• Даты проведения:
    03.09.2014—24.02.2015
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    28
20 октября 2014, понедельник. 19:00 МСК
Окончен
2 : 3
1 2 3
         
0
2 0
1
1 1
         
Атлант
Московская область
Стадион: Нефтехим-Арена (Нижнекамск, Россия), 4 000 зрителей (66% при вместимости 6 050)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Юри Рённ (Финляндия)
  • 20:31
    1:1
    Пётр Хохряков
  • 24:29
    2:2
    Тим Стэплтон
0'
20'
40'
60'
  • 15:56
    0:1
    Роман Рукавишников
  • 23:11
    1:2
    Артём Чернов
  • 59:03
    2:3
    Андреас Энгквист
Нефтехимик — Атлант

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НефтехимикАтлант в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 20 октября 2014 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтехим-Арена.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Нефтехимик
Атлант
16
Игры
16
5
Победы
6
11
Поражения
10
49
Забито
42
63
Пропущено
49
15
Очки
18
30.19
Удары в створ
29.63

Удаления

Никита Сошников
удар клюшкой
2'
06:11
Михаил Жуков
задержка клюшкой
2'
10:36
2'
11:58
Ярослав Альшевский
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
14:37
Максим Рыбин
задержка соперника
2'
18:05
Виталий Новопашин
выброс шайбы
2'
23:24
Виталий Новопашин
задержка соперника
2'
27:43
Максим Березин
задержка клюшкой
2'
45:38
Максим Трунёв
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
50:47

Тайм-ауты

Нефтехимик
59:03

Вратари

Вратари
Александр Судницин 00:00-59:26
Вратари
Дмитрий Шикин 00:00-40:00
Атте Энгрен 40:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Нефтехимик
Атлант
28  (7-10-11)
Броски
(14-6-13)  33
28  (13-8-7)
Вбрасывания
(15-11-9)  35
10  (6-0-4)
Штраф
(4-4-0)  8
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 60 139
2 СКА 60 123
3 Динамо М 60 123
4 Йокерит 60 119
5 Динамо Мн 60 100
6 Локомотив 60 97
7 Торпедо 60 90
8 ХК Сочи 60 88
9 Атлант 60 85
10 Северсталь 60 85
11 Витязь 60 78
12 Динамо Р 60 77
13 Медвешчак 60 68
14 Слован 60 63
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 60 120
2 Металлург Мг 60 117
3 Сибирь 60 111
4 Авангард 60 108
5 Барыс 60 93
6 Салават Юлаев 60 86
7 Трактор 60 86
8 Автомобилист 60 81
9 Адмирал 60 80
10 Нефтехимик 60 73
11 Лада 60 68
12 Югра 60 64
13 Металлург Нк 60 53
14 Амур 60 45
Подробная таблица
Дата, время Счет
24.02.2015  21:00
24.02.2015  21:00
2 : 3 ОТ
24.02.2015  19:30
24.02.2015  19:30
1 : 2 ОТ
24.02.2015  19:30
24.02.2015  19:30
3 : 1
24.02.2015  19:30
24.02.2015  19:30
7 : 2
24.02.2015  19:30
24.02.2015  19:30
3 : 1
24.02.2015  19:00
24.02.2015  19:00
2 : 1 ОТ
24.02.2015  19:00
24.02.2015  19:00
0 : 6
24.02.2015  17:00
24.02.2015  17:00
3 : 2
24.02.2015  17:00
24.02.2015  17:00
3 : 2 Б
24.02.2015  17:00
24.02.2015  17:00
4 : 3 ОТ
Полный календарь