• Даты проведения:
    03.09.2014—24.02.2015
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    28
21 октября 2014, вторник. 19:00 МСК
Окончен
2 : 1
Б
1 2 3 ОТ Б
             
0
1 0 0 1
1
0 0 0 0
             
Стадион: Ледовый дворец (Череповец, Россия), 3 520 зрителей (58 % при вместимости 6 064)
Главный судья: Яков Деев (Москва, Россия); Главный судья: Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия)
  • 34:44'
    1:1
    Николай Казаковцев
  • 65:00'
    2:1
    Дмитрий Кагарлицкий
0'
20'
40'
60'
65'
  • 13:54'
    0:1
    Михаил Юньков
Северсталь — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СеверстальМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 21 октября 2014 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Северсталь
Металлург Мг
20
Игры
18
9
Победы
15
11
Поражения
3
58
Забито
66
60
Пропущено
27
26
Очки
43
33.35
Удары в створ
31.89

Удаления

Данис Зарипов
подножка
2'
10:29
2'
16:06
Данис Зарипов
дисциплинарный штраф
10'
31:09
Александер Урбом
незаконное и опасное снаряжение
2'
35:37
Ян Коварж
удар клюшкой
2'
40:16
Оскар Осала
грубость
2'
40:16
Павел Лукин
грубость
2'
40:16
2'
40:16
Ринат Ибрагимов
задержка соперника
2'
44:12
Рафаэль Батыршин
задержка клюшкой
2'
52:30
Евгений Тимкин
удар клюшкой
2'
54:10
Ярослав Хабаров
толчок клюшкой
2'
54:10
Давид Улльстрём
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
57:14

Вратари

Вратари
Якуб Штепанек 00:00-65:00
Вратари
Василий Кошечкин 00:00-65:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Канада Майк Кинэн

Статистика

Северсталь
Металлург Мг
31  (7-11-12-1)
Броски
(16-13-8-2)  39
27  (7-11-8-1)
Вбрасывания
(12-8-7-0)  27
10  (2-2-6-0)
Штраф
(2-10-12-0)  24
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 60 139
2 СКА 60 123
3 Динамо М 60 123
4 Йокерит 60 119
5 Динамо Мн 60 100
6 Локомотив 60 97
7 Торпедо 60 90
8 ХК Сочи 60 88
9 Атлант 60 85
10 Северсталь 60 85
11 Витязь 60 78
12 Динамо Р 60 77
13 Медвешчак 60 68
14 Слован 60 63
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 60 120
2 Сибирь 60 111
3 Металлург Мг 60 117
4 Авангард 60 108
5 Барыс 60 93
6 Салават Юлаев 60 86
7 Трактор 60 86
8 Автомобилист 60 81
9 Адмирал 60 80
10 Нефтехимик 60 73
11 Лада 60 68
12 Югра 60 64
13 Металлург Нк 60 53
14 Амур 60 45
Подробная таблица
Дата, время Счет
24.02.2015  21:00
24.02.2015  21:00
2 : 3 ОТ
24.02.2015  19:30
24.02.2015  19:30
1 : 2 ОТ
24.02.2015  19:30
24.02.2015  19:30
3 : 1
24.02.2015  19:30
24.02.2015  19:30
7 : 2
24.02.2015  19:30
24.02.2015  19:30
3 : 1
24.02.2015  19:00
24.02.2015  19:00
2 : 1 ОТ
24.02.2015  19:00
24.02.2015  19:00
0 : 6
24.02.2015  17:00
24.02.2015  17:00
3 : 2
24.02.2015  17:00
24.02.2015  17:00
3 : 2 Б
24.02.2015  17:00
24.02.2015  17:00
4 : 3 ОТ
Полный календарь