3 1
1
2 0

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 077 зрителей (97% при вместимости 12 500)
Главный судья: Николай Акузовский (Тольятти, Россия); Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия)
    Илья Ковальчук
0'
20'
40'
60'
СКА — Барыс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАБарыс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 21 октября 2014 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

задержка соперника клюшкой
2'
18:54
Майк Ландин
удар клюшкой
2'
24:02
командный штраф
нарушение численного состава
2'
26:07
Алексей Поникаровский
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
31:08
2'
36:52
Тони Мортенссон
2'
42:30
Максим Чудинов
2'
45:13
Виктор Тихонов
2'
47:58
2'
49:39
Евгений Блохин
подножка
2'

2-4-2 8
60'

Звучит сирена. СКА не без труда обыграл астанинский «Барыс» со счётом 5:3.
Третий период прошёл с большим игровым перевесом «Барыса», создалось впечатление, что у гостей осталось больше сил. Было много момент у ворот «армейцев», но Салак в заключительном игровом отрезке сыграл бесподобно, он раз за разом выручал свою команду в опасных ситуациях.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания.

60'

Алексей Иванов вернулся в ворота.

60'
5:3

ГОЛ! Илья Ковальчук подхватил шайбу в середине площадки, вошёл в зону соперника и очень спокойно послал игровой снаряд в пустые ворота.

59'

Алексей Иванов покинул ворота. В формате пять на шесть продолжается игра.

59'

Старченко от собственных ворот набрал скорость, вошёл в зону соперника и опасно бросил в дальний угол. Салак с большим трудом отбил этот бросок.

58'

Лундин в касание щёлкнул издали, голкипер хозяев отбил шайбу рядом с собой, защитник успел пятак подчистить.

57'

От левого борта на пятак сделал передачу Руденко. Старченко в ближнем бою не сумел переиграть Салака.

56'

В полном составе «Барыс».

55'

Червенка от синей линии нанёс бросок, шайба попала в Эрикссона и улетела мимо ворот.

54'

За подножку на две минуты удалён Евгений Блохин.

54'

В третьем периоде подавляющее преимущество «Барыса» по броскам — 14-1.

53'

Руденко очень спокойно вошёл в зону атаки и бросил со средней дистанции. Салак момент броска видел шайбу уверенно поймал.

52'

В полном составе СКА. С большим трудом сумели отбиться хозяева в этом меньшинстве.

52'

Даллмэн в касание издали щёлкнул. Салак не смотря на трафик перед воротами, сумел шайбу отбить. Затем было добивание и вновь надёжен голкипер «армейцев».

51'

С острого угла бросил Бойд, Салак вновь играет очень надёжно.

51'

В штангу шайба попадает после броска Доуса.

50'

Тайм-аут взял Андрей Назаров.

50'

За подножку на две минуты удалён Динар Хафизуллин. 19 секунд хозяева будут играть втроём.

50'

Бойд вошёл в зону и сам же бросил со средней дистанции. Салак только краем ловушки сумел зацепить шайбу.

48'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Виктор Тихонов.

48'

Кончиком щитка сумел дотянуться до шайбы Салак после броска Пушкарёва.

48'

В полном составе СКА.

47'

Семёнов издали бросил по воротам, Салак отбил перед собой, подбор за хоккеистами СКА остаётся.

46'

За атаку игрока не владеющего шайбой на две минуты удалён Максим Чудинов.

45'

44'

Найджел Доус со средней дистанции бросал, самоотверженно сыграл Кадейкин приняв шайбу на себя.

43'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Тони Мортенссон.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.
Совершенно заслуженно СКА довёл своё преимущество до трёх шайб, но затем расслабился и позволил «Барысу» сократить разрыв в счёте до минимума.

40'

Кадейкин за воротами проехал и попытался с неудобной руки забить в ближний угол. Внимательно сыграл Иванов.

39'

38'

В меньшинстве провели атаку «армейцы». Издали бросил Эрикссон, шайба попала в шлем Иванову.

37'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Алексей Поникаровский.

36'

Создаётся впечатление, что расслабились после четвёртой забитой шайбы «армейцы», как-то очень легко «Барыс» сократил разрыв в счёте до минимума.

35'
4:3

ГОЛ! «Барыс» до минимума сокращает разрыв в счёте. Прошла продольная передача на дальнюю штангу у Уппера. Роман Старченко в касание послал шайбу под рукой перемещавшегося Салака.

34'

33'

Даллмэн издали в касание щёлкнул, Салак отбил перед собой, а Боченски не сумел сыграть на добивании.

32'

За атаку игрока не владеющего шайбой на две минуты удалён Алексей Поникаровский.

31'
4:2

ГОЛ! Гаврилин обыграл Юдина и сделал передачу на дальнюю штангу, Михаил Рахманов мастерски в касание подбил шайбу над щитком Салака.

30'

Алексей Иванов вошёл занял место в воротах.

30'

Меняют Яна Лацо.

30'
4:1

ГОЛ! Ковальчук по левому флангу вошёл в зону атаки и сделал диагональный прострел на пятак. Александр Барабанов подставил клюшку, а затем сразу же добил шайбу между щитков Лацо.

30'

Момент был у Бойда, он свободно выкатывался на ворота, бросил не сближаясь с голкипером, в створ не попал.

29'

28'

Кутейкин от синей линии бросил, шайба задев защитника полетела выше ворот.

27'

За нарушение численного состава двумя минутами штрафа наказан «Барыс». Штраф отбывает Константин Пушкарёв.

25'

25'
3:1

ГОЛ! Очень быстро СКА реализовал своё второе численное преимущество. Торесен бросил из левого круга вбрасывания, Эрикссон закрыл Лацо видимость, и шайба над щитком влетела в ближний угол ворот.

25'

За удар соперника клюшкой на две минуты удалён Майк Лундин.

23'

Кетов на дальнюю штангу пытался прострелить, не доходит передача до партнёра.

22'

Панарин с ползоны с кистей бросал, защитник гостей успел этот бросок заблокировать.

21'

21'
2:1

ГОЛ! Чудинов сделал наброс на ворота. Шайба ударилась в лицевой борт, её клюшкой подбил Джимми Эрикссон, и она юркнула в ближний угол ворот. 2:1!

21'

Начало второго периода.

20'

Имели «армейцы» существенное игровое преимущество. Для «Барыса» ничейный результат по итогам периода является большой удачей, которая стала возможной благодаря сильной игре Лацо в воротах.

19'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Максим Семёнов.

17'

Едва не ошиблись защитники гостей в своей зоне, Роман Червенка мог перехватывать шайбу.

16'

Тихонов со средней дистанции бросает мимо ворот.

15'
1:1

ГОЛ! Торесен заметил подключение Белова и из угла площадки с неудобной руки сделал передачу на дальнюю штангу. Антон Белов очень уверенно в касание послал шайбу в угол ворот.

14'

От лицевого борта на пятак вылез Евгений Дадонов, пропихнуть игровой снаряд в ближний угол не удалось.

12'
0:1

ГОЛ! Мощно от синей линии щёлкнул Роман Савченко. Бойд на пятаке наглухо закрыл обзор Салаку, и голкипер хозяев не видел как шайба влетела в ближний угол его ворот.

11'

В касание бросал Панарин с острого угла. Лацо успел переместиться и довольно уверенно этот бросок поймал.

10'

Ковальчук в центе площадки перехватил шайбу, вошёл в зону атаки, где ему не позволили нанести бросок.

9'

Голкипер гостей ловит шайбу после плотного броска Максима Чудинова.

8'

Панарин от лицевой линии сделал передачу на Александрова, Юрий издали бросил, Лацо с трудом сумел шайбу парировать.

7'

Обменялись команды встречными контратаками, дело до опасных бросков по воротам не дошло.

6'

Тони Мортенссон подключился к атаке, получил диагональную передачу и сделал бросок в касание. Лацо успел переместиться и щитком отбил шайбу.

5'

Могли Старченко и Руденко убегать в контратаку вдвоём против одного защитника, однако прозвучал свисток, который сигнализировал о том, что был пас рукой.

4'

Барабанов начал смещаться за ворота и в этот момент сделал передачу на пятак. Шайба до Ковальчука не дошла, но едва не влетела в ворота рикошетом от конька Даллмэна.

3'

На высоких скоростях и с большим объёмом борьбы проходят первые минуты встречи.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Александр Салак — Ян Лацо.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Барыс». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.