1 0 0 1
1
0 0 0 0

Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 5 550 зрителей (99% при вместимости 5 600)
Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия); Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия)
  • 25:28
    1:1
    Вячеслав Кулёмин
  • 65:00
    2:1
    Никита Филатов
0'
20'
40'
60'
65'
  • 08:47
    0:1
    Оскар Осала
Торпедо — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 23 октября 2014 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

подножка
2'
02:37
2'
07:05
Петтери Нокелайнен
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
13:46
2'
13:46
Владимир Галузин
задержка соперника
2'
29:33
Вадим Хомицкий
подножка
2'
33:33
Максим Якуценя
удар клюшкой
2'
36:10
2'
37:55
Оскар Осала
задержка соперника клюшкой
2'
41:19
Евгений Бирюков
2'

#14

Зарипов на паузе объехал Касутина, но поднять шайбу над щитком не сумел. «Торпедо» выигрывает в серии послематчевых буллитов у магнитогорского «Металлурга» со счётом 3:2. Героем буллитной серии стал Никита Филатов, который и забил все три броска у торпедовцев.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания!

#13
3:2

ГОЛ! Филатов забивает свой третий буллит в этой серии, резко бросил в девятку Никита.

#12

Ли в ловушку Касутину бросил.

#11

Салминен в голкипера бросает.

#10

Изящно пытался Зарипов переиграть голкипера, не вышло.

#9

В третий раз не сумел Филатов забить.

#8

ГОЛ! Зарипов раскачал Касутин и завёз шайбу в угол ворот.

#7

ГОЛ! Филатов резким броском забивает свой второй буллит.

#6

ГОЛ! Филатов забивает и оставляет свою команду в игре.

#5

В штангу попадает Коварж.

#4

Дмитрий Казионов не сумел раскачать голкипера.

#3

ГОЛ! Ли очень изящно исполнил свой штрафной бросок и вывел «Магнитку» вперёд.

#2

В щитки Кошечкину бросил Иммонен.

#1

Касутин с большим трудом остановил шайбу.

65'

Звучит сирена. Нас ждут буллиты.

64'

Кулёмин сместился в правый круг вбрасывания и бросил из-под защитника, бросок в итоге был заблокирован.

62'

С острого нанёс бросок Терещенко, внимательно сыграл Касутин.

61'

Филатов доехал практически до лицевой линии и передачей подключил к атаке Григорьева, Михаил из неплохой позиции бросил выше ворот.

61'

Начало овертайма.

60'

Звучит сирена. Нас ждёт овертайм.

59'

Свою позиционную атаку магнитогорцы не доводят до броска в створ ворот.

58'

Вдвоём против одного защитника выскочили в атаку нижегородцы. Нокелайнен вывел Иммонена на завершающий бросок. Ярок выдержал паузу и бросил в дальний угол. Кошечкин спас свою команду, зацепив шайбу краем щитка.

57'

Упрощают команды игру в последние несколько минут, «Магнитка» через вброс входит в зону атаки.

55'

Потехин с шайбой барражировал по зоне «Торпедо», вариантов для обострения Богдан не нашёл.

54'

Два броска с близкого расстояния в исполнении Краснослободцева, оба раза шайба в щитки Кошечкина попала.

52'

Контратака «Металлурга» два в два ничем опасным не заканчивается.

51'

Кулёмин подхватил шайбу на синей линии, доехал до середины зоны атаки, выдержал паузу и бросил с кистей верхом. Кошечкин сумел краем ловушки зацепить этот бросок.

49'

Коварж из-за ворот отдал неожиданный пас на пятак, защитники не позволили свободно замкнуть.

48'

Хиетанен от синей линии набрасывал на ворота, Кошечкин отбил шайбу в сторону, не оставив хозяевам шанса на добивание.

46'

Коварж прострелил на пятак на Зарипова, Данис не сумел попасть по воротам.

45'

В полном составе «Металлург».

44'

Шайба несколько раз пролетела вдоль ворот «Магнитки». Ни Салминен, ни Галузин не сумел замкнуть дальнюю штангу.

43'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Евгений Бирюков. 30 секунд втроём будут играть магнитогорцы.

43'

Григорьев мощно в касание щёлкнул от синей линии, шайба попала в скопление игроков перед воротами.

42'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Оскар Осала.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.
Сумели нижегородцы сравнять счёт во втором периоде. Концовка игрового отрезка осталась за «Магниткой», гости несколько раз попали в штангу.

40'

В полном составе «Торпедо».

40'

Прострел из угла площадки, Антипину не дают на пятаке подставить клюшку.

39'

38'

За задержку соперника руками на две минуты удалён Вячеслав Кулёмин.

38'

Сакари Салминен с близкого расстояния бросал с кистей, шайба попала в Кошечкина и застряла у него в амуниции.

37'

Двухминутное удаление заработал Максим Якуценя.

36'

36'

Ещё одна штанга ворот «Торпедо». На этот раз Потехин с острого угла не попал по пустым воротам.

35'

Хорошую комбинацию разыграли гости, вывели Коваржа на пустые ворота, и он умудрился попасть в штангу.

34'

За подножку на две минуты удалён Вадим Хомицкий.

34'

Передача от лицевого борта на пятак, где Платонов не сумел попасть по шайбе, успел защитник поднять клюшку.

33'

Евгений Григоренко из-за ворот вылез на пятак и пытался запихать шайбу в ближний угол. Касутин успел надёжно выставить щиток.

32'

32'

Из правого круга вбрасывания нанёс бросок Григорьева, Кошечкин с трудом щитком отбил этот бросок.

31'

Бросок со средней дистанции в исполнении гостей, шайба в Григорьева попадает.

30'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Владимир Галузин.

28'

Хорошую позиционную атаку проводит «Торпедо», до опасных бросков дело не доходит.

27'

На пятаке на добивании играл Михаил Юньков, пропихнуть шайбу под щитком Касутина не удалось.

26'
1:1

ГОЛ! Шайба отскочила от лицевого борта и оказалась у Кулёмина. Вячеслав подготовил бросок и кистевым броском послал шайбу в ближний угол ворот.

25'

Галузин за счёт дриблинга вылез на пятак, выдержал паузу и бросил. Кошечкин удачно переместился и перекрыл большую часть ворот, тем самым не позволив отличиться форварду «Торпедо».

24'

Дмитрий Казионов с правого фланга наносил бросок в дальний угол, получилось неточно.

23'

Позиционную атаку провели магнитогорцы, Григоренко завозился на правом борту и шайбу потерял.

22'

Продолжают торпедовцы на старте периода стараться действовать активно.

21'

Начало второго периода.

20'

С небольшим преимуществом «Торпедо» прошёл первый период, но вот отличиться удалось гостям. Осала в меньшинстве убежал один на один с Касутиным, переиграл его и открыл счёт в матче.

18'

Галузин из выгодной позиции бросал, но забить не удалось, шайба попала в штангу!

17'

Тимкин удачно сыграл на своём пятаке прервав передачу соперника.

16'

В полных составах команды.

15'

Пока без ворот играют команды в усечённых составах.

14'

За грубость на две минуты удалён Ярослав Хабаров. В формате четыре на четыре продолжится игра.

14'

За атаку игрока не владеющего шайбой на две минуты удалён Петтери Нокелайнен.

14'

Паре на ограниченном пространстве сумел выскочить на рандеву с голкипером. бросок нанести не удалось.

13'

С ползоны бросал нападающий магнитогорцев, шайба пролетела мимо ворот и ударилась в лицевой борт.

12'

Вдвоём против одного защитника убежали хозяева. Дмитрий Козионов отдал на дальнюю штангу, Иммонен бросил в касание. Кошечкин успел переместиться и ловушкой забрал шайбу. Эффектное и эффективное спасение голкипера «Металлурга».

10'

9'
0:1

ГОЛ! Терещенко на синей линии заставил потерять шайбу Малевича. Игровой снаряд отскочил к Осале, который убежал один на один и очень уверенно разобрался с Иваном Касутиным.

8'

За грубость на две минуты удалён Владимир Маленьких.

7'

Кулёмин прокатился за воротами, выехал на пятак и бросил в ближний угол. Кошечкин внимательно сыграл.

6'

У Малевича был хороший момент для взятия ворот. Он со среднего пятак бросил с кистей, защитник «Магнитки» успел подставить клюшку.

5'

4'

Пока не получается у нижегородцев закрепиться в зоне атаки.

3'

Двухминутное удаление заработал Богдан Потехин.

2'

В целом довольно спокойное начало матча без опасных моментов.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Иван Касутин — Василий Кошечкин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Торпедо» — «Металлург» (Магнитогорск). Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.