0 0
0
1 1

Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 5 600 зрителей (100% при вместимости 5 600)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
  • 04:54
    1:0
    Ян Муршак
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 25 октября 2014 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

31.9

2'
03:31
Александр Радулов
задержка соперника клюшкой
2'
09:47
Крис Ли
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
19:34
Евгений Григоренко
удар клюшкой
2'
24:10
Григорий Панин
2'
26:42
Евгений Артюхин
2'
31:12
Ян Коварж
задержка клюшки соперника
2'
34:56
2'
55:22
Ян Коварж
подножка
2'

4-4-2 10
60'

Финальная сирена! Магнитогорский «Металлург» в выездном матче одержал волевую победу над московским ЦСКА – 2:1! «Армейцы» вышли вперёд в первом периоде благодаря голу Яна Муршака, однако удержать победу хозяевам не удалось. Точные броски Даниса Зарипова и Евгения Тимкина принесли викторию «сталеварам». На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

60'

Финальная сирена! Магнитогорский «Металлург» в выездном матче одержал волевую победу над московским ЦСКА – 2:1!

60'

Тренерский штаб ЦСКА воспользовался правом на 30-секундный перерыв. Дмитрия Квартальнова по-прежнему нет на скамейке, установку хоккеистам даёт Игорь Никитин.

60'

Станислав Галимов сменился на шестого полевого, до окончания третьего периода около 40 секунд!

59'

Александр Радулов из центра чужой зоны зарядил с неудобной руки — неподалеку от правой штанги проскользнула шайба! Сыграть на добивании вторым темпом не получилось!

59'

Вернулись на лёд оштрафованные хоккеисты, и возобновилась игра в полноценном режиме пять на пять. Теперь стоит ожидать финального штурма от ЦСКА.

58'

Тревожные новости из стана ЦСКА! Наставник «армейцев» Дмитрий Квартальнов покинул скамейку своей команды. По информации наших коллег с телеканала «КХЛ-ТВ», из-за проблем с сердцем.

57'

Ян Коварж сопровождён на «скамейку для плохих парней» за подножку. Теперь игра пойдёт в формате четыре на четыре.

56'

Евгений Артюхин удалён на две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой. Габаритный нападающий ЦСКА неудачно врезался в голкипера, и арбитры расценили это как умышленный фол.

54'

Денис Платонов заряжал в направлении верхнего угла — Станислав Галимов блестяще сыграл ловушкой!

53'

Дамир Жафяров, выкатываясь из-за лицевой линии, послал шайбу в направлении ближнего угла — Василий Кошечкин надёжно всё перекрыл.

52'

Александр Радулов из левого круга вбрасывания всё-таки произвёл бросок, несмотря на агрессивный прессинг защитников «Магнитки»! Василий Кошечкин щитками отразил угрозу.

51'

Александр Радулов отметился отличным сольным проходом по правому борту, закатился с шайбой за ворота, но передача за спину получилась не совсем меткой.

50'

Куда более дисциплинированно и сдержанно действуют хоккеисты, цена любой ошибки в данные минуты возрастает в геометрической прогрессии.

48'

Иван Телегин по левому флангу швырнул шайбу в зону соперника, однако всё партнёры помчались на смену, и «Металлург» получает возможность начать очередную атаку.

47'

Ян Коварж выцарапал шайбу за воротами соперника, отличный форчекинг в исполнении «Металлурга»! Правда, передача в направлении пятака не нашла адресата.

46'

Николай Прохоркин от правого бортика атаковал, Евгений Артюхин на пятачке подставлял клюшку, однако после рикошета шайба угодила в щитки сложившемуся Василию Кошечкину!

45'

Ян Муршак с левого фланга бэкхендом атаковал на средней высоте — Василий Кошечкин выхватил шайбу ловушкой, несмотря на скопление хоккеистов у пятачка!

44'
1:2

ГОЛ! Крис Ли выдал шикарную вертикальную передачу под чужую синюю линию на Евгения Тимкина, тот ворвался в коридор между двумя защитниками, спокойно выехал к воротам соперника и поразил левый верхний угол!

43'

На высоких скоростях стартовал период, но пока без опасных моментов, не хватает хладнокровия в завершающей стадии.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

39'

Игорь Григоренко из центра чужой зоны атаковал, шайба прошла неподалеку от левой штанги, не очень сильным и метким вышел бросок!

37'

«Металлург» играет в полном составе.

36'

На сей раз первое звено ЦСКА менее продуктивно действует в большинстве, нежели обычно. «Сталевары» стараются максимально правильно действовать в своей зоне.

35'

Ян Коварж схлопотал двухминутный штраф за задержку клюшки соперника.

35'

Владислав Каменев в касание хлёстко щёлкнул из центра чужой зоны! Станислав Галимов в шпагате парировал шайбу щитком, очень неприятный бросок для голкипера!

34'

История противостояния команд в КХЛ насчитывает 14 матчей. В шести случаях сильнее оказывался ЦСКА, а восемь матчей остались за магнитогорцами. Разница заброшенных и пропущенных шайб: 36 – 40 в пользу сегодняшних гостей.

33'

Данис Зарипов вылетел к воротам соперника по центру, однако в ближнем бою не сумел перехитрить Станислава Галимова! Перехватил «Металлург» инициативу во втором периоде.

32'
1:1

ГОЛ! Данис Зарипов всем видом показывал, что не будет бросать из правого круга вбрасывания! Угол действительно был довольно острым, но капитан «Металлурга» вогнал шайбу в сетку рикошетом от ближней штанги!

32'

Многовато штрафов во втором периоде. Евгений Артюхин отправился полировать скамеечку для штрафников, арбитры зафиксировали атаку игрока, не владеющего шайбой.

30'

Владислав Каменев с левого фланга исполнил передачу в направлении вражеского пятачка, где активничал Максим Якуценя, но Богдан Киселевич вовремя накрыл соперника и не дал бросить.

29'

Коллектив Дмитрия Квартальнова играет в полном составе.

28'

Крис Ли от синей линии заряжал, Франсис Паре подставил клюшку на пятачке, но шайба угодила в щиток Станиславу Галимову! В какой-то степени повезло ЦСКА.

27'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Григорий Панин.

27'

«Металлург» играет в полном составе, выстояли «сталевары» при игре вчетвером против пятерых оппонентов.

26'

Богдан Киселевич щёлкнул от синей линии в расчёте на подставление партнёра, но не произошло этого, и шайба очутилась в ловушке у Василия Кошечкина.

25'

Евгений Григоренко сопровождён на «скамейку для плохих парней» за удар соперника клюшкой.

24'

Дамир Жафяров заполучил шайбу после длинной передачи из глубины площадки, но неудобно ему было бросать из-под защитника с неудобной руки, так что момент получился неопасным.

23'

Стефан Да Коста из левого круга вбрасывания бросал — шайба угодила в близстоящего хоккеиста. Александр Радулов её подобрал, но развить позиционную атаку не удалось первому звену ЦСКА.

22'

Истекло время штрафа Криса Ли, и «Металлург» вновь играет в полном составе.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

20'

Крис Ли удалён на две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой. Против Ивана Телегина, находившегося у левого борта, был фол.

19'

Стефан Да Коста выдал передачу за спину на Игоря Григоренко, но тот вместо завершающего броска предпочёл выполнить поперечный пас вправо — перехватили его «сталевары».

18'

Евгений Артюхин протащил шайбу по левому флангу и отдал резкий пас на противоположный край атаки! Никита Квартальнов, проводящий дебютную смену в сегодняшнем матче, бросил в касание — Василий Кошечкин начеку!

17'

Иван Телегин с разворота из правого круга вбрасывания бросал — шайба угодила в скопление хоккеистов на пятачке, и не сразу её оттуда вынесли защитники «Металлурга».

16'

Игорь Григоренко взял инициативу на себя и протащил шайбу в чужую зону по центру. Нападающий «армейцев» попытался произвести бросок — Евгений Бирюков вовремя подставил клюшку!

15'

Хороший момент у ЦСКА! Игорь Григоренко со средней дистанции, развернувшись, хлёстко бросил! Шайба прошла немного выше заветной цели, над перекладиной!

14'

Александр Никулин из левого круга вбрасывания резко бросил после удачного подбора — по центру пошла шайба, Василий Кошечкин вовремя присел на щитки и парировал угрозу.

13'

Александр Радулов, выскочив из бокса для оштрафованных, подхватил шайбу в средней зоне, дождался подключения партнёра по левому флангу и отдал пас на ход Григоренко! Игорь выманил на себя голкипера, однако не решился на бросок с острейшего угла. Пошла передача из-за ворот на всё того же Радулова, но защитники «Металлурга» накрыли бросок!

12'

ЦСКА играет в полном составе, так и не соорудили ни одного по-настоящему голевого момента «сталевары» за последние две минуты.

11'

ЦСКА очень прилично действует в меньшинстве, около минуты хозяева не позволяют закрепиться сопернику в зоне Станислава Галимова, постоянно выбивая шайбу.

10'

Александр Радулов отправлен в бокс для штрафников на две минуты за задержку соперника клюшкой.

10'

Евгений Бирюков из левого круга вбрасывания атаковал — шайба угодила в своего, Яна Коваржа, который экранировал на пятачке ЦСКА!

9'

Денис Денисов от синей линии зряче прикладывался в направлении левого угла на неприятной высоте для голкипера! Василий Кошечкин парировал шайбу «блином», несмотря на приличный трафик.

8'

Ярослав Косов из левого круга вбрасывания пытался произвести бросок, но Богдан Киселевич вовремя вмешался в эпизод, и шайба прошла лишь рядом с правой штангой!

7'

Скоростная атака ЦСКА. Никита Зайцев влетел в чужую зону по центру и сразу бросил — шайба угодила в близстоящего Евгения Бирюкова.

6'

Говоря о кадрах, отметим, что в списке травмированных у ЦСКА находятся Евгений Коротков и Андрей Стась. «Металлург» не может рассчитывать на помощь Сергея Мозякина и Тима Брента.

5'
1:0

ГОЛ! Александр Радулов из правого круга вбрасывания щёлкнул — Василий Кошечкин щитком парировал шайбу, и та отскочила на противоположный фланг! Ян Муршак метров с пяти расстрелял полупустые ворота!

5'

Александр Радулов с правого фланга атаковал — шайба попала в скопление хоккеистов на пятачке «Металлурга». В следующем эпизоде Богдан Киселевич от синей линии щёлкал — неточно!

4'

Первое удаление в нашем противостоянии не заставило себя долго ждать, Евгений Григоренко наказан двухминутным штрафом за грубость. Против Александра Никулина были нарушены правила в данном эпизоде.

3'

Евгений Артюхин долго возился с шайбой за воротами соперника, никто его особо не прессинговал, но зато при продвижении на пятачок «сталевары» быстро нашли управу на габаритного форварда.

2'

Дамир Жафяров с разворота от правого бортика прикладывался — после небольшого рикошета шайба пошла мимо цели, ничего опасного для «сталеваров».

1'

Матч начался! В воротах московского ЦСКА играет Станислав Галимов, на последнем рубеже у магнитогорского «Металлурга» — Василий Кошечкин. Вместе с вами за ходом встречи наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Металлург» (Магнитогорск). Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

25.10.2014 17:00