2 0
1
2 1

Стадион: Лужники (Москва, Россия), 4 614 зрителей (54% при вместимости 8 600)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
    Максим Пестушко
0'
20'
40'
60'
Динамо М — Динамо Р

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МДинамо Р в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 27 октября 2014 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

толчок на борт
2'
03:37
Георгий Пуяц
задержка соперника клюшкой
2+2'
24:01
Милан Юрчина
2'
24:24
Николай Жердев
атака в область головы и шеи
2+2+10'
32:23
грубость
2'
39:49
2'
39:49
Янне Яласваара
2'
42:32
Оскар Цибульскис
задержка соперника
2'

0-8-2 10
60'

Конец! 3:4! Рижское «Динамо» одержало волевую победу в столице России! Гости неплохо начали встречу, затем ушли в тень. При счёте 3:1 в пользу синих казалось, что спастись подопечным Аболса будет сложно, однако они взял волю в кулак и довели дело до успеха. Особенно стоит отметить Петра Счастливого, он записал в свой актив две заброшенные шайбы!

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

60'

Пестушко опасно добавлял шайбу в ворота после того, как Седлачек справился с выстрелом Кокарева. Мимо.

59'

Ерёменко уже поглядывает на скамейку для запасных, Александр готов в любое время покинуть лёд.

58'

Индрашис в ближнем бою не смог переиграть Ерёменко, хитро бросив с кистей между ног Миронову!

57'

Все броски москвичей с дальней дистанции блокируются без особых проблем, пора бы синим более активно идти вперёд.

56'

Могли рижане решить исход встречи! Мейя получил пас с левого фланга и с ходу пальнул по воротам — Ерёменко плечом каким-то чудом взмахнул шайбу в сторону!

55'

Миронов и Джериньш устроили потасовку у ворот «Динамо», обошлось без удаления в данном эпизоде.

54'

Седлачек выкатился далеко из ворот и забрал шайбу в ловушку, не дав Кокареву с ходу добить.

53'

Жердев пытался в одиночку прорваться по центру к чужим воротам, латвийцы его далеко не пустили.

52'

Рижане идеально «сушат» игру, ничего не получается у соперника. Даже болельщики немного утихли.

50'

Московское «Динамо» просто держит шайбу в чужой зоне. Витолиньш негодует, не такого от ждёт от своих подопечных.

49'

Удаление прошло спокойно для обороняющейся стороны, ни одного реального момента у ворот Седлачека не было.

48'

Хозяева пытаются с помощью быстрых атак вскрыть защиту соперника, пока не получается.

47'

Цибульскис руками прихватил Жердева у борта — сразу же удаление последовало.

46'

Виделль неожиданно сместился с правого края в центр и с неудобной руки бросил в дальний угол — мимо цели.

45'

Цибульскис от синей линии плотно бросил с кистей — рядом со штангой!

44'

Рижане начали действовать по счёту, даже в большинстве подопечные Аболса не спешат атаковать.

43'

Яласваара за толчок соперника на борт наказан малым штрафом.

43'
3:4

ГОЛ! Счастливый! После серии рикошетов шайба отлетела в центр как раз под бросок Петру. Нападающий с кистей мощно пальнул — между щитков Ерёменко получилось!

42'

Кришьянис Редлихс убежал в быструю атаку, выкатился от левого борта на Ерёменко, но не смог переиграть Александра!

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 3:3! Команды во втором периоде подарили праздник атакующего хоккея. Сначала москвичи довольно быстро забросили две шайбы, сделав весомую заявку на успех. Однако, рижане ответили ещё быстрей, на протяжении одной минуты они дважды огорчили Ерёменко. После отдыха нас ждёт развязка, не пропустите!

40'

Терещенко также наказан за драку.

40'

Юрчина под занавес периода получил две минуты за грубость.

39'

Индрашис неплохо пальнул справа из-под защитника, но в дальний угол так и не попал.

37'

Ципулис прокатился по левому краю и низом бросил в ближний угол — как раз в то место, где находился Ерёменко он угодил.

36'

Москвичи активно взялись на дело, хотят они как можно скорее вернуть себе преимущество в счёте.

35'
3:3

ГОЛ! Мейя! Вновь по центру хозяева дали свободную зону рижанам и они этим воспользовались! Госса промчался и бросил точно в Ерёменко. Тут же накатил Гинтс и добил шайбу в угол!

35'
3:2

ГОЛ! Счастливый! Суматоха у ворот «Динамо» завершилась тем, что шайба отлетела на крюк Петру. Нападающий не стал долго думать и в ближнем бою бросил между щитков Ерёменко.

35'

Госса с левого края мощно бросил в дальний угол, небольшой рикошет, и шайба просвистела в сантиметрах от штанги!

34'

Подопечные Витолиньша обороняются довольно успешно, рижане никак не могут закрепиться в их зоне.

33'

Жердев наказан двумя минутами штрафа за задержку соперниками руками и десятиминутным дисциплинарным за удар соперника в область головы и шеи.

32'

Цветков взял инициативу на себя. Форвард подхватил шайбу у левого борта, начал смещаться в центр, но пройти троих не смог.

31'

Редлихс подхватил шайбу в центре и с кистей бросил в левый угол — после рикошета игровой снаряд улетел в сторону.

30'

Мейя после позиционной ошибки защиты хозяев оказался один перед воротами, раз бросил, второй — Ерёменко вытащил!

29'

Синие полностью контролируют ход встречи, у гостей практически ничего не получается в атаке.

28'

Яласвааре дали спокойно бросить с левого края в дальний угол — Седлачек спокойно забрал шайбу в ловушку.

27'
3:1

ГОЛ! Пестушко! Даугавиньш выкатился на ворота с левого края, бросил, но голкипер отразил. Как и в прошлые разы, шайба отскочила недалеко, и Максим добавил её в сетку!

27'

Даугавиньш дважды кряду бросил впритык — оба раза Седлачек встал на пути шайбы в сетку ворот.

26'

Яласваара плотно приложился к шайбе, бросив практически от синей линии — Седлачек щитком ухитрился отбить.

25'

Моментально Юрчина отправился к Пуяцу за задержку соперника руками.

25'

Первое удаление у рижан, Пуяц наказан за задержку соперника клюшкой.

24'

Даугавиньш с левого фланга прострелил вдоль ворот, Карсумс с ходу не попал по шайбе!

23'

Жердев прорвался по центру, сместился немного влево и с неудобной бросил в ближний угол. Точно в Седлачека.

22'
2:1

ГОЛ! Волков! Глазачев с падении бросил с нескольких метров — Седлачек отбил щитком перед собой. Константин накатил и с кистей отправил шайбу в незащищённый угол ворот!

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 1:1! Старт матча выдался невзрачный и не особо событийный. Рижане больше держали шайбу и забили в итоге. Хозяева долго не могли прийти в себя, и только минуты с четырнадцатой у них начали наклёвываться опасные атаки. Отличились же подопечные Витолиньша после ошибки соперника, как, в прочем, и гости. По одному подарку друг другу сделали команды, посмотрим, что будет дальше.

19'
1:1

ГОЛ! Цветков! Ошибка рижан в своей зоне стоила им пропущенной шайбы. Жердев выкатился один на один с Седлачеком, но угодил во вратаря. Шайба отлетела как раз на клюшку Алексея, который с ходу отправил её в ближний левый угол!

18'

Горовиков опасно прострелил с правого фланга на дальнюю штангу, никто из партнёров не успел замкнуть.

17'

«Пожар» у ворот рижан едва не завершился голом. Сначала Цветков неплохо атаковал справа, потом Терещенко добивал. В обоих случаях Седлачек сыграл на высоком уровне.

16'

Жердев классно выкатился на пятак и с разворота зарядил в ближний левый угол — точно в Седлачека получилось!

15'

Пуяц неприятно с кистей бросил из-под защитника, Ерёменко каким-то чудом выставил щиток и справился с выстрелом.

14'

Скворцов выкатился из-за ворот на пятак, но в ближнем бою протолкнуть шайбу в угол не смог, Ерёменко встал на его пути.

13'

Счастливый едва не отобрал шайбу у Корягина в средней зоне и не выкатился на рандеву с вратарём. Глеб в последний момент выбил игровой снаряд к борту.

12'

Российский клуб долго возится с шайбой в чужой зоне, перекатывая её вдоль и поперёк. Москвичи пытаются найти момент для броска, но все зоны перекрыты соперниками.

11'

Даугавиньш получил пас от Пестушко в центре и бросил вторым касанием со средней дистанции — мимо ворот.

10'

По-прежнему в средней зоне команды проводят уж очень много времени. Скорости довольно низкие, опасных моментов нет вообще.

9'

Вот и первый коммерческий тайм-аут в матче, а Седлачек ни разу в игру так и не вступил. Московское «Динамо» впереди выглядит очень пассивно.

8'
0:1

ГОЛ! Индрашис! Микс получил свободную зону по центру, выкатился на свидание с Ерёменко и с неудобной руки спокойно запустил шайбу под мышкой Александру!

7'

Редлихс с правого фланга опасно бросил в дальний угол из-под защитника — Еремёнко щитками отразил шайбу к борту!

6'

За всё большинство красно-белые так и не смогли никого вывести на бросок, ограничившись контролем шайбы в чужой зоне.

5'

Кокарев из-за ворот отдал передачу в угол на Мосалёва, Денис первым касанием не бросил, дальше его накрыли.

4'

Осипов в борьбе у борта толкнул соперника — сразу же удаление выписали арбитры.

3'

Вообще без моментов проходит встреча, более того, ни одна из команд ещё не бросила в сторону ворот.

2'

Москвичи с первых минут пытаются завладеть инициативой. Шайба долго держалась в зоне рижан, но до броска дело не дошло.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на площадку в синей форме, а их соперники — в красно-белой. В воротах со старта играют Александр Ерёменко и Якуб Седлачек соответственно. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — «Динамо» (Рига). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

27.10.2014 19:30