2 2

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Витязь (Подольск, Россия), 5 350 зрителей (97% при вместимости 5 500)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
    Вячеслав Солодухин
0'
20'
40'
60'
Витязь — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВитязьСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 29 октября 2014 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Витязь.

подножка
2'
02:42
2'
07:11
подножка
2'
10:38
неправильная атака
2'
13:12
командный штраф
нарушение численного состава
2'
16:01
Антон Бурдасов
грубость
2+2'
17:43
грубость
2+2'
17:43
грубость
2'
26:16
Яков Селезнёв
толчок клюшкой
2'
29:19
удар клюшкой
2'
44:45
Максим Афиногенов
2'

14-2-0 16
60'

Финальная сирена! Питерский СКА в выездном матче оказался сильнее подмосковного «Витязя» — 6:4! Заброшенными шайбами в составе «армейцев» отметились Артемий Панарин, Виктор Тихонов, Дмитрий Калинин, Игорь Макаров, Роман Червенка и Максим Чудинов. Хозяева ответили точными бросками Александра Кучерявенко, Марио Кемпе, Михаила Якубова и Вячеслава Солодухина. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

59'

Максим Афиногенов на ураганной скорости промчался по левому флангу, после чего последовал бросок метров с пяти — Александр Салак не даёт повода усомниться в себе!

58'

Никуда не спешат «армейцы», стараясь по максимуму тянуть время, в атаку гости большими силами не идут.

56'

Илья Ковальчук произвёл бросок, который стал уже десятым для него в сегодняшнем матче! Но пробить Ивана Лисутина вновь не удалось.

55'

Ни в коем случае не собирается «Витязь» сдаваться, отыграть две шайбы за пять минут — задача вполне реальная, тем более, при столь открытой игре.

53'
4:6

ГОЛ! Вячеслав Солодухин отметился отличным сольным проходом после передачи Антона Королёва: на скорости он ушёл от защитников, после чего не оставил ни единого шанса Александру Салаку!

53'
3:6

ГОЛ! Илья Ковальчук удачно отбросил шайбу партнёру к синей линии, и Максим Чудинов ювелирным по силе и меткости броском поразил «домик» Ивана Лисутина! Преимущество СКА становится крупным!

52'

В меньшинстве контратаковал «Витязь», однако Дмитрий Шитиков не сумел переправить шайбу в сетку после выгодной передачи Романа Горака!

51'

Максим Афиногенов отправился полировать скамеечку для штрафников, толчок соперника клюшкой зафиксировали арбитры. На Игоре Макарове был фол.

50'

Артемий Панарин из левого круга вбрасывания атаковал — Иван Лисутин ловко сложился и намертво прижал шайбу к груди.

49'

Илья Ковальчук убежал один на один с голкипером, стал выполнять обманное смещение вправо и после этого не попал в створ ворот! Впечатляющий момент упустил СКА!

48'

Илья Каблуков с пятачка пытался переправить шайбу в сетку, но вышло выше заветной цели!

47'

«Витязь» играет в полном составе.

47'

В очередной раз бросил Ковальчук, на сей раз Илья атаковал из правого круга вбрасывания — Иван Листиун блестяще сыграл ловушкой!

46'

Илья Ковальчук прилично так зарядил по воротам соперника, но Евгений Дадонов не сумел добить шайбу из выгодной позиции, чуть-чуть замешкавшись!

45'

Яков Селезнёв наказан двухминутным штрафом за удар соперника клюшкой, против Антона Белова были нарушены правила в этом эпизоде.

45'

Начало третьего периода целиком и полностью остаётся за СКА, хозяева заметно деморализованы.

44'

Матиас Порселанд зарядил от синей линии, добивание Дениса Гребешкова с двух метров приходится прямо в голкипера!

43'
3:5

ГОЛ! Максим Чудинов мощно зарядил с приличного расстояния, Иван Лисутин парировал шайбу в левый круг вбрасывания, и Роман Червенка расстрелял полупустые ворота! Голкипер пытался задеть шайбу клюшкой, но тщетно!

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв! После второго периода СКА ведёт в счёте — 4:3. Команды продолжили обмениваться опасными атаками и голевыми моментами. СКА дважды выходил вперёд стараниями Дмитрия Калинина и Игоря Макарова. В первом случае «Витязь» отыгрался благодаря голу Михаила Якубова. Смогут ли хозяева вновь нагнать грозного противника — узнаем в третьем периоде!

39'
3:4

ГОЛ! Антон Бурдасов с ползоны мощно атаковал — Иван Лисутин справился с угрозой, но почему-то никто из защитников «Витязя» толком не помешал сыграть на добивании Игорю Макарову! СКА в очередной раз вышел вперёд!

38'

В принципе, на равных действуют команды во втором периоде, игра получается довольно зрелищной, никто не отсиживается в обороне.

37'

Максим Афиногенов оставил шайбу под бросок Марио Кемпе, тот мощно зарядил — Александр Салак начеку!

36'

Евгений Дадонов из выгодной позиции расстреливал ворота противника, но Иван Лисутин совершил эффектный сэйв и спас команду!

35'
3:3

ГОЛ! Никита Выглазов исполнил своевременную передачу из-за ворот на вражеский пятачок, Михаил Якубов ловким движением убрал шайбу вправо и расстрелял сетку! Быстро «Витязь» нагнал противника!

34'

Антон Королёв принял на себя бросок Дмитрия Юдина, прямо в лицо угодила шайба хоккеисту «Витязя», очень неприятный эпизод!

33'
2:3

ГОЛ! Игорь Макаров выдал отменную передачу на левый фланг, и Дмитрий Калинин после небольшой паузы мощно зарядил — без шансов для Ивана Лисутина! СКА снова повёл в счёте!

32'

Хозяева играют в полном составе.

31'

«Витязь» предельно слаженно действует в обороне, пока у гостей нет особых шансов пробраться к воротам Ивана Лисутина.

30'

Яков Селезнёв сопровождён на «скамейку для плохих парней» за толчок соперника клюшкой.

29'

СКА играет в полном составе.

28'

«Витязь» навалился на ворота соперника, но без нормального завершающего броска.

27'

А вот и удаление в составе СКА! Скажем прямо, всё к этому и шло. Максим Чудинов оштрафован на две минуты за грубость. Против Дмитрия Шитикова были нарушены правила в последнем эпизоде.

26'

Начало второго периода явно осталось за «Витязем», который откровенно переигрывает соперника. Благо для СКА, что удалять во втором периоде перестали «армейцев».

25'

Отличная комбинация хозяев могла завершаться броском Максима Афиногенова с ползоны, однако успели его обезвредить питерские защитники.

23'

Дмитрий Шитиков метров с четырёх мог расстреливать полупустые ворота, но не удалось ему как следует приложиться по шайбе, бросок так себе вышел.

22'

Марио Кемпе прикладывался с правого фланга после выгодного оставления партнёра — Александр Салак вытащил шайбу!

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв! «Витязь» и СКА после первого периода не выявили лучшего — 2:2. «Армейцы» к пятой минуте повели в счёте благодаря голам Артемия Панарина и Виктора Тихонова. Однако в дальнейшем гостей захлестнула эпидемия удалений, и Александр Кучерявенко с Марио Кемпе по разу реализовали лишнего, паритет был восстановлен.

19'

Роман Горак с небольшого расстояния пытался добить — мимо!

18'

В итоге, Антон Буханко получил 2+2 за грубость, Бурдасов — те же 2+2, и ещё две минуты штрафа «сверху». В меньшинстве останется СКА.

18'

Целую порцию штрафов по итогам эпизода выписали арбитры.

18'

Антон Бурдасов неаккуратно затормозил перед Иваном Лисутиным, ледяная крошка попала в лицо голкиперу, и Буханко помчался восстанавливать справедливость! В итоге, началась потасовка три на три!

17'
2:2

ГОЛ! Георгий Бердюков хлёстко зарядил от синей линии — Александр Салак парировал шайбу немного влево, и никто не помешал сыграть на замыкании Марио Кемпе! «Витязь» сравнял счёт, реализовав большинство!

17'

И вскоре ещё одно удаление последовало у гостей. Илья Ковальчук отправился отбывать командный штраф за нарушение численного состава.

16'

СКА играет в полном составе. Матиас Порселанд пытался от синей линии зарядить — заблокировано!

15'

На сей раз никак не удаётся хозяевам прочно закрепиться в зоне соперника, «армейцы» выдавливают противников, словно зубную пасту из тюбика.

14'

Игорь Макаров схлопотал двухминутный штраф за неправильную атаку соперника, против Егора Цыганова не по правилам было сыграно.

13'

СКА играет в полном составе, выстояли гости.

12'

Александр Кучерявенко вновь опасно атаковал с неудобной руки, но Александр Салак на месте.

11'

Виктор Тихонов удалён на две минуты за подножку, против Максима Афиногенова были нарушены правила в данном эпизоде.

11'

Илья Ковальчук после смещения с левого фланга в центр бросал, Евгений Кетов добавлял с пятачка, однако оборона «Витязя» не рухнула под давлением соперника!

10'

Илья Ковальчук из центра чужой зоны атаковал, и шайба влетела в шлем Ивану Лисутину! Всё в порядке с голкипером «Витязя».

9'
1:2

ГОЛ! Александр Кучерявенко отметился голом в ворота бывшей команды, где начинал текущий сезон! Форвард «Витязя» заполучил шайбу на правом фланге, резко выкатился на пятак и неотразимо бросил с неудобной руки в дальний угол!

9'

СКА в меньшинстве контратакует! Тони Мортенссон пытался воспользоваться ошибкой Дениса Гребешкова, но везения в завершении не хватило.

8'

Юрий Александров отправлен в бокс для штрафников на две минуты за подножку.

6'

Идеальное начало матча для СКА, гол в равных составах, гол в большинстве, а позади ведь чуть больше пяти минут игры.

5'
0:2

ГОЛ! Евгений Дадонов с правого крыла атаки выполнил своевременную передачу в центр, и накатившийся Виктор Тихонов броском в касание отправил шайбу над щитком голкипера, Иван Лисутин оказался не у дел!

4'

Андрей Кутейкин с левого фланга мощно зарядил — начеку Иван Лисутин.

3'

Первое удаление в нашем противостоянии, Антон Буханко наказан двухминутным штрафом за подножку.

2'
0:1

ГОЛ! Удалось «армейцам» провести шайбу! Виктор Тихонов выполнил своевременную передачу в центр, и Артемий Панарин броском со среднего расстояния застал врасплох оборону «Витязя», ещё не вкатившуюся в игру!

2'

На средних скоростях команды начали встречу, СКА старается сразу же обозначить свой перевес.

1'

Матч начался! В воротах подмосковного «Витязя» играет Иван Лисутин, на последнем рубеже у питерского СКА – Александр Салак. Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Витязь» — СКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

27.09.2014 17:00