1 1 0

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Лужники (Москва, Россия), 8 015 зрителей (93% при вместимости 8 600)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
    Янне Яласваара
0'
20'
40'
60'
64'
Динамо М — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 31 октября 2014 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

задержка соперника клюшкой
2'
06:04
Максим Соловьёв
2'
07:46
Илья Ковальчук
подножка
2'
10:04
Николай Жердев
подножка
2'
12:37
2'
12:58
Виктор Тихонов
удар клюшкой
2'
13:58
2'
15:00
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
33:54
2'
37:22
Сергей Соин
толчок клюшкой
2'
41:18
Юрий Бабенко
грубость
2'
51:41
подножка
2'

8-2-0-0 10
64'

Всё, матч окончен! Московское «Динамо» на своём льду вырвало победу в овертайме у СКА со счётом 4:3. У хозяев заброшенными шайбами отметились Мосалёв, Робинсон, Кокарев и Яласваара, а «армейцы» ответили точными бросками Кутейкина, Мортенссона и Александрова. Команды выдали отличный матч с обилием красивых комбинаций, где чуть больше повезло динамовцам. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

64'
4:3

ГОЛ! Даугавиньш на скорости ушёл от двух защитников и прострелил на дальнюю штангу, откуда Яласваара спокойно поразил пустые ворота!

63'

Торесен со средней дистанции бросил в противоход голкиперу — Ерёменко сумел дотянуться до шайбы!

62'

Бабенко! Под углом выкатился на ворота и нанёс бросок с неудобной руки — Салак на месте.

61'

СКА играет в полном составе.

61'

Начался овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 3:3. Впереди овертайм!

60'

Очень здорово обороняются гости, динамовцам никак не удаётся закрепиться в чужой зоне.

59'

Эрикссон отправился на скамейку штрафников, концовку периода хозяева проведут в большинстве.

58'

Осипов приложился от синей линии — шайба просвистела над перекладиной!

58'
3:3

ГОЛ! Торесен ушёл за ворота и сделал передачу на синюю линию. Александров немного продвинулся вперёд и с кистей бросил точно в ближний угол!

56'

«Динамо» играет в полном составе.

55'

Осипов заблокировал опасный бросок Ковальчука, но гости продолжают комбинировать в чужой зоне.

54'

Куча-мала возникла перед на пятаке, Эрикссону не удалось протолкнуть шайбу в ворота.

53'

Питерцы долго разыгрывают шайбу в чужой зоне, но дело до опасных моментов не доходит.

52'

Бабенко схлопотал 2+2. Первый штраф он получил за подножку на Панарине, а второй — за грубость.

51'

Гости выиграли вбрасывание в чужой зоне. Шайба отскочила к Ковальчуку, который бросил по воротам — Ерёменко выручил!

49'
3:2

ГОЛ! Здорово разыграли динамовцы! Соловьёв сделал передачу на ход Мосалёву, Денис ушёл от защитника и прострелил на дальнюю штангу, откуда Кокарев поразил пустой угол ворот!

48'

Калинин с левого края выкатился на ворота и бросил под перекладину — Ерёменко плечом отразил шайбу!

47'

Осипов! Опаснейший бросок с острого угла — Салак с трудом дотянулся до шайбы!

45'

Кетов здорово поборолся у борта и нанёс бросок в ближний угол — Ерёменко оказался начеку.

44'

Горовиков удачно сыграл на перехвате и выбросил шайбу из зоны. «Динамо» играет в полном составе.

43'

Контратаку в меньшинстве провели москвичи, Салак уверенно справился с дальним броском Мосалёва.

42'

Соин в борьбе у борта нарушил правила против Чудинова.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! Во втором периоде команды обменялись заброшенными шайбами, ничья 2:2. Тони Мортенссон отличился у СКА, а у «Динамо» гол в меньшинстве забил Мэт Робинсон. Бело-голубые создали больше опасных моментов, однако здорово действует Салак. В одном моменте голкипер гостей трижды подряд спас свою команду от неприятностей.

40'

39'
2:2

ГОЛ! Динамовцы подловили своего соперника на контратаке! Соин с левого края вырезал диагональную передачу на дальнюю штангу, а Робинсон в касание переправил шайбу в ворота!

38'

Жердев за удар клюшкой отправился на скамейку штрафников.

36'

35'

Тихонов! С левого края выкатился на ворота и бросил низом в дальний угол — Ерёменко выручил!

34'

Калинин в борьбе с Жердевым нарушил правила.

34'

Каким-то чудом не забило «Динамо»! Салак справился с серией бросков в упор, очень опасно было перед воротами СКА.

32'

Чудинов отличным силовым приёмом остановил прорыв Мосалёва, помешав динамовцам развить контратаку.

31'

Яласваара опасно атаковал со средней дистанции — Кутейкин в последний момент успел заблокировать.

29'

Панарин выкатился из-за ворот и нанёс бросок с кистей в ближний угол — Ерёменко прижал шайбу ко льду.

28'

Затяжную атаку провели москвичи. Корягин со средней дистанции бросил в ближнюю девятку — Салак намертво забрал шайбу!

27'

Эрикссон опасно атаковал с пятака — Ерёменко щитком дотянулся до шайбы!

26'
1:2

ГОЛ! Быструю атаку провели питерцы! Торесен из круга вбрасывания бросил по воротам — Ерёменко отразил шайбу перед собой, а Мортсенссон после добивания поразил ворота «Динамо»!

25'

Дадонов вылез из-за ворот и прострелил на дальнюю штангу — Тихонов не дотянулся до шайбы!

24'

Кокарев прорвался по правому флангу и нанёс бросок с острого угла — Салак надёжен.

22'

Кутейкин! Мощнейший выстрел от синей линии — шайба прошла рядом со штангой!

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! Ничья 1:1 после первого периода. Команды обменялись голами в большинстве — сперва у гостей отличился Андрей Кутейкин, а затем москвичи ответили точным броском Дениса Мосалёва. В целом, идёт равная игра на очень высоких скоростях. Было очень много опасных моментов, соперники действуют на встречных курсах.

19'

Червенка поборолся за воротами и сделал передачу на пятак, но не дошла шайба до партнёра.

17'
1:1

ГОЛ! Мосалёв получил передачу от Жердева и со средней дистанции нанёс точный бросок в дальнюю девятку — Салак не успел среагировать!

16'

Робинсон приложился от синей линии — мимо! Вчетвером гости.

15'

Эрикссон удалён за подножку, около минуты СКА будет играть втроём.

15'

15'

Ковальчук! Из круга вбрасывания нанёс резкий бросок с кистей в ближний угол — Ерёменко забрал шайбу в ловушку!

14'

Тихонов за удар клюшкой удалён на две минуты.

14'

Момент! Горовиков в меньшинстве убежал на рандеву с голкипером, но Ковальчук помешал ему прицельно бросить по воротам!

13'

Втроём остались динамовцы! Даугавиньш с нарушением правил остановил прорыв Панарина.

13'

Жердев за подножку отправился на скамейку штрафников.

13'

12'

Бабенко! Резко сместился в центр и попытался бросить в противоход голкиперу — шайба ушла в сторону!

11'

Ещё одно большинство будет у «Динамо», Ковальчук в борьбе с Соиным нарушил правила.

10'
0:1

ГОЛ! Реализовали большинство гости! Панарин сделал передачу на синюю линию, Кутейкин щёлкнул по воротам — шайба проскользнула между щитков Ерёменко!

9'

Кадейкин на пятаке подставил клюшку под дальний бросок Чудинова — шайба прошла над перекладиной!

9'

Вернулся на лёд Калинин, СКА играет в полном составе.

8'

Соловьёв удалён за задержку соперника клюшкой, против Кетова были нарушены правила.

7'

Удаление у СКА — Калинин нарушил правила против Мосалёва.

6'

Мосалёв легко ушёл от Калинина, развернулся и бросил в ближний угол — Салак намертво забрал шайбу.

5'

Быстрой атакой ответили динамовцы, Салак уверенно справился с дальним броском Даугавиньша.

4'

Ковальчук выкатил шайбу на синюю линию, Кутейкин в касание бросил по воротам — Ерёменко на месте!

2'

Активно начали динамовцы. Карсумс по центру едва не выкатился на ворота — в последний момент помешали ему бросить.

1'

Даугавиньш опасно бросил из круга вбрасывания — Салак успел щитком среагировать.

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Александр Ерёменко — Александр Салак.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — СКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

31.10.2014 19:30