0 1

Лада
Тольятти
Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 6 380 зрителей (75% при вместимости 8 522)
Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия); Главный судья: Александр Дреев (Мытищи, Россия)
    Дмитрий Макаров
0'
20'
40'
60'
  • 11:34
    0:1
    Семён Валуйский
  • 59:48
    3:2
Салават Юлаев — Лада

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевЛада в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 2 ноября 2014 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
07:13
Карол Слобода
2'
08:48
Денис Толпеко
удар клюшкой
2'
10:26
Артур Кулда
выброс шайбы
2'
11:08
2'
24:30
толчок на борт
2'
27:45
Денис Хлыстов
грубость
2'
37:17
Дмитрий Воробьёв
задержка соперника
2'
39:46
Александр Шаров
2'
42:32
Виталий Шулаков
задержка соперника клюшкой
2'
47:47
Александр Степанов
2'
50:34
5'
58:39
5'

4-2-9 15
60'

Всё, матч окончен! «Салават Юлаев» на своём льду обыграл «Ладу» со счётом 3:2. У хозяев отличились Антти Пильстрём, Егор Дубровский и Дмитрий Макаров, а у тольяттинцев дважды отличился Семён Валуйский. Уфимцам удалось прервать свою серию поражений из пяти матчей подряд. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

60'

Тайм-аут взяла «Лада», 15 секунд ещё играть.

60'
3:2

ГОЛ! Дубль Валуйского! Фёдоров на скорости ушёл за ворота и сделал передачу на пятак, а Семён бросил точно в угол!

60'

Ушёл с ворот Ежов, «Лада» вшестером.

59'

Оба хоккеиста получили по пять минут штрафа.

59'

Драка! Хлыстов и Шаров сошлись в кулачном поединке.

59'
3:1

ГОЛ! Зубарев сделал передачу на ход Макарову — Дмитрий на скорости вошёл в чужую зону и со средней дистанции бросил точно в угол!

57'

Валуйский от борта набросил на ворота — Сохатский прижал шайбу ко льду.

56'
2:1

ГОЛ! Степанов из-за ворот сделал передачу на пятак — Дубровский опередил защитника и с близкого расстояния переправил шайбу в сетку!

55'

Черников из угла площадки прострелил вдоль ворот — Петров немного не дотянулся до шайбы!

53'

«Салават» играет в полном составе.

52'

Романов дважды атаковал от синей линии, но не доходит шайба до ворот.

51'

Степанов удалён за фол против Шенфельда.

51'

Шенфельд ловко разобрался с защитником и с острого угла бросил по воротам — Сохатский надёжен!

50'

Ничего опасного не удалось создать уфимцам в большинстве, вернулся на лёд Шулаков.

48'

Шулаков с нарушением правил остановил прорыв Слепышева.

47'

Бочаров на пятаке технично разобрался с защитником и бросил прямо по центру — Сохатский в игре!

45'

«Лада» играет в полном составе.

44'

Уфимцы долго разыгрывают шайбу в чужой зоне. Вишневский щёлкнул от синей линии — мимо!

43'

Ещё одно удаление у гостей, Шаров в борьбе на пятаке нарушил правила.

42'

41'

Вишневский! Мощный выстрел от синей линии — Ежов отразил шайбу в угол площадки!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 1:1 после двух периодов. Уфимцам удалось отыграться благодаря голу Пильстрёма. В целом, идёт равная игра. Тольяттинцы довольно успешно обороняются, а при возможности отвечают очень острыми контратаками.

40'

Воробьёв с нарушением правил остановил прорыв Пильстрёма.

40'

39'

Тольяттинцы долго держат шайбу в чужой зоне, но дело до бросков так и не доходит.

38'

Хлыстов в борьбе за воротами нарушил правила против Черникова.

37'
1:1

ГОЛ! Хартикайнен сделал вираж за воротами, выкатился на пятак, но его бросок заблокировал защитник! Шайба отскочил на клюшку Пильстрёму, который с близкого расстояния поразил ворота гостей!

36'

Вишневский опасно бросил от синей линии — шайба угодила в конёк защитнику и прошла рядом со штангой!

35'

Белоусов! На фланге легко ушёл от защитника, под углом выкатился на ворота и бросил в ближнюю девятку — Сохатский надёжен!

33'

Очень уверенно обороняется «Лада», опасных моментов у ворот Ежова по-прежнему не возникает.

31'

Федоров сделал замечательную передачу на ход Затёвичу! Мартин с пяти метров бросил по воротам — Сохатский выручил!

30'

Вернулся на лёд Толпенко, «Салават» играет в полном составе.

28'

Толпенко за толчок на борт удалён на две минуты. Денис уже в третий раз за сегодняшний матч отправляется на скамейку штрафников.

27'

27'

Бочаров! Из круга вбрасывания щёлкнул в ближнюю девятку — Сохатский среагировал!

26'

Сохатский уверенно справился с дальним броском Никитенко, а затем уфимцам удалось выбросить шайбу из зоны.

25'

Толпенко удалён на две минуты.

24'

Слепышев на скорости ушёл от защитника и нанёс бросок с острого угла — мимо!

22'

Мерескин поборолся у борта и сделал передачу на пятак, однако бросок Панкова успел заблокировать защитник.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу «Лады» после первого периода. Тольяттинцы забросили шайбу при игре в формате «пять на три», автором гола стал Семён Валуйский. Гости здорово обороняются, не позволяя уфимцам создавать острые моменты у ворот Ильи Ежова.

19'

Продолжает атаковать «Лада»! Сохатский справился с броском Черникова в упор!

18'

Черников! С правого края резко сместился в центр и нанёс бросок под перекладину — Сохатский на месте!

17'

Никитенко! С правого фланга выкатился на ворота и бросил в дальний нижний угол — Сохатский спокойно справился с угрозой.

16'

Дуброский на фланге легко ушёл от защитника и прострелил вдоль ворот, однако Степанов с пятака не попал в створ!

15'

Панков выкатился из-за ворот и нанёс бросок с острого угла — Ежов оказался начеку!

14'

«Салават Юлаев» играет в полном составе.

12'
0:1

ГОЛ! Подградски щёлкнул от синей линии — шайба после рикошета отскочила прямо на клюшку Валуйскому, который с близкого расстояния бросил точно под перекладину!

12'

Кулда за выброс шайбы отправился на скамейку штрафников, теперь втроём будут действовать уфимцы.

12'

11'

Толпенко в чужой зоне нарушил правила, четыре на четыре пойдёт игра.

10'

Кольцов! С ползоны бросил под перекладину — Ежов выручил! «Лада» играет вчетвером.

10'

Втроём остаются тольяттинцы! Слобода отправился на скамейку штрафников.

9'

Хартикайнен из угла площадки прострелил на ближнюю штангу — Ежов сумел перехватить шайбу.

8'

Удаление у «Лады» — Никитенко в борьбе на пятаке нарушил правила против Пильстрёма.

7'

Романов! От синей линии щёлкнул в ближнюю девятку — Сохатский зафиксировал шайбу в ловушку.

6'

Кайгородов ушёл за ворота и прострелил на пятак, но никто из партнёров до шайбы не добрался.

4'

Степанов со средней дистанции нанёс бросок под перекладину — Ежов намертво забрал шайбу.

3'

Команды начали встречу в неспешном темпе, много борьбы у бортов.

2'

Слепышев атаковал из круга вбрасывания — рикошет и шайба ушла за пределы площадки.

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Владимир Сохатский — Илья Ежов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Лада». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.

30.09.2014 19:00