1 1

Торпедо
Нижний Новгород
Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 4 432 зрителя (79% при вместимости 5 600)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия)
    Евгений Артюхин
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАТорпедо в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 4 ноября 2014 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

задержка соперника клюшкой
2'
11:09
2'
23:03
Алексей Потапов
удар клюшкой
2'
27:26
Александр Радулов
2'
27:26
2'
38:42
Вадим Хомицкий
грубость
2'

2-4-0 6
60'

Финальная сирена! Московский ЦСКА в родных стенах оказался сильнее нижегородского «Торпедо» — 5:3! Дублем в составе «армейцев» отметился Николай Прохоркин, ещё по одной шайбе провели Роман Любимов, Игорь Григоренко и Евгений Артюхин. У «Торпедо» заброшенные шайбы на свой счёт записали Никита Двуреченский, Вадим Краснослободцев и Денис Казионов. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

60'

Гости выиграли вбрасывание в зоне соперника, и Артём Блажиевский приложился по шайбе — голкипер на месте!

60'

Алексей Яхин сменился на шестого полевого, ва-банк пошли гости!

60'

Дмитрий Квартальнов, главный тренер московского ЦСКА, воспользовался правом на 30-секундный перерыв.

59'

Вадим Хомицкий отметился эффектным силовым приёмом против Николая Прохоркина, пытается капитан «Торпедо» завести свою команду.

58'

Ян Муршак после перевода с противоположного фланга пытался замкнуть ближний угол, однако чуть-чуть меткости и везения не хватило легионеру ЦСКА!

57'

Вадим Краснослободцев после поистине богатырского замаха щёлкнул от синей линии — Станислав Галимов сумел выловить шайбу, несмотря на приличный трафик у пятачка ЦСКА!

56'

Юусо Хиетанен решил проверить бдительность Станислава Галимова резким набросом из нейтральной зоны — страж ворот ЦСКА не потерял концентрацию и справился с угрозой.

55'

Александр Радулов из центра чужой зоны атаковал — шайба в ловушке у голкипера «Торпедо», здорово сыграл Алексей Яхин в данном моменте.

54'

Сакари Салминен произвёл весьма неприятный бросок сразу после входа в чужую зону, но всё-таки справился Станислав Галимов!

53'

Владимир Галузин произвёл бросок со средней дистанции, на приличной высоте полетела шайба, и Станислав Галимов отбивает угрозу в сторону ловушкой.

52'
5:3

ГОЛ! После броска Вадима Хомицкого шайба попрыгала на пятачке «армейцев», и самым предприимчивым на добивании оказался Денис Казионов, который не оставил ни единого шанса голкиперу!

50'

«Торпедо» заметно сникло после пятой пропущенной шайбы, никак не удаётся гостям перейти в атаку большими силами.

49'

Сергей Андронов с небольшой дистанции производил бросок, но шайба прилетела аккурат в сложившегося голкипера.

48'

Николай Прохоркин самоотверженно бросился под мощный щелчок от синей линии, за такое обязательно нужно поставить «плюс» форварду ЦСКА.

47'

Максим Мамин влетел в зону соперника и бросил «с лопаты» — Алексей Яхин начеку, не сплоховал страж ворот «Торпедо».

46'
5:2

Нет гола! Григорий Панин нарушил правила против Никиты Филатова, который убегал один на один с голкипером! Арбитры зафиксировали задержку соперника руками и назначили буллит. Однако форвард «Торпедо», пытаясь перехитрить голкипера при выполнении штрафного броска, не попал в створ!

44'
5:2

ГОЛ! Симон Яльмарссон, который пока только-только вливается в игру «армейцев», выполнил меткую передачу на Евгения Артюхина, и тот со средней дистанции поразил сетку, голкипер не успел переместиться в нужное место!

43'

Вадим Краснослободев с небольшого расстояния пытался поразить сетку — вновь голкипер ЦСКА сыграл безупречно. Начало периода остаётся за «Торпедо», гости агрессивно идут вперёд.

42'

Сергей Демагин с ползоны расстреливал ворота соперника, но Станислав Галимов не теряет бдительность.

41'

Вернулись в игру удалённые хоккеисты, вновь пошла игра в формате пять на пять.

41'

Алексей Яхин теперь занимает место Ивана Касутина на последнем рубеже обороны «Торпедо».

41'

Замена голкипера произошла у нижегородцев в перерыве.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв! После второго периода ЦСКА ведёт в счёте — 4:2. Весьма результативным получается хоккей, за 20 минут команды сумели оформить четыре гола. У «армейцев» отличились Николай Прохоркин, Роман Любимов и Игорь Григоренко. Нижегородцы ответили точным броском Вадима Краснослободцева. Долгое время «Торпедо» старалось действовать с более грозным соперником на равных, но впоследствии класс ЦСКА дал о себе знать.

39'

Оба схлопотали по две минуты штрафа за грубость.

39'

Вадим Хомицкий и Никита Квартальнов не по правилам сыграли друг против друга.

39'

ЦСКА старается уверенно доиграть период, хороший перевес в счёте у «армейцев», терять его не хочется.

38'
4:2

ГОЛ! Первое звено «армейцев» снова отличилось! Неразбериха на пятачке нижегородцев, и в ней самым расторопным оказался Игорь Григоренко, который расстрелял полупустые ворота, голкипер был выключен из эпизода к тому времени!

37'

Ян Муршак, выехав из-за ворот соперника, пытался пропихнуть шайбу за ленточку, однако Иван Касутин ловко встал на её пути!

36'

Евгений Артюхин применил эффектный силовой приём против Михаила Григорьева, всё в рамках правил.

35'

После неточной передачи Вадима Хомицкого у «Торпедо» зафиксирован проброс. Куда больше пауз стало во втором периоде. Первая двадцатиминутка прошла практически на одном дыхании.

34'

Первое звено ЦСКА вновь организовало позиционную атаку, но без толкового завершающего броска. Пожалуй, всё-таки сказывается отсутствие Стефана Да Коста. Но не в плохом смысле: в первом звене его заменяет Николай Прохоркин, уже оформивший дубль. Но всё равно игра ведущего звена «армейцев» с французом выглядела несколько иначе.

33'
3:2

ГОЛ! Роман Любимов сумел переправить шайбу за ленточку, а мгновением ранее та просочилась между щитков Ивана Касутина! ЦСКА во второй раз в сегодняшнем матче вышел вперёд!

33'

Евгений Артюхин здорово оставил шайбу под бросок партнёру, Станислав Егоршев изо всех сил щёлкнул от синей линии — Иван Касутин действует выше всяких похвал!

32'

Александр Радулов простреливал вдоль вражеского пятачка — без замыкания, партнёры не сумели сыграть должным образом.

30'

Вернулись на лёд оштрафованные хоккеисты, и возобновилась игра в привычном формате пять на пять.

29'

Иван Телегин из-за ворот соперника выдал меткую передачу под синюю линию. Георгий Мишарин оттуда мощно заряжал — голкипер отводит угрозу в сторону «блином».

28'

Обоюдный штраф схлопотал Александр Радулов.

28'

Алексей Потапов удалён на две минуты за удар соперника клюшкой.

28'
2:2

ГОЛ! Вадим Краснослободцев дождался выгодного отскока на вражеском пятачке и без каких-либо помех отправил шайбу под перекладину, без шансов для голкипера! «Торпедо» восстановило паритет.

27'

Отметим, что Никита Двуреченский, который получил повреждение в первом периоде, на льду больше не появляется. Официальной информации о состоянии игрока на данный момент нет.

26'

ЦСКА играет в полном составе, так и не нашлось по-настоящему трудной и серьёзной работы для Станислава Галимова в последние две минуты.

25'

Нижегородцы достаточно быстро расставились в зоне соперника, но без бросков.

24'

Евгений Артюхин отправлен в бокс для штрафников на две минуты за грубость.

23'
2:1

ГОЛ! Дубль! Николай Прохоркин убежал один на один с голкипером! Форвард ЦСКА выдержал классную паузу, после чего отправил шайбу мимо щитка Ивана Касутина с метра!

22'

Никита Филатов выдал замечательную поперечную передачу на Владимира Галузина, который в касание её замыкал, однако Станислав Галимов продемонстрировал эффектную реакцию и выручил ЦСКА!

22'

Игорь Григоренко из-под защитника атаковал — шайба после рикошета пролетела над перекладиной!

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв! После первого периода на табло ничья 1:1. «Торпедо» открыло счёт уже на четвёртой минуте стараниями Никиты Двуреченского. Однако впоследствии «армейцы» перехватили инициативу и стали сильно нагружать работой нижегородскую оборону. Казалось, что гости смогут выдержать натиск противника, но за 23 секунды до сирены Николай Прохоркин прошил Ивана Касутина.

20'
1:1

ГОЛ! Чуть больше двадцати секунд не дотерпели гости до перерыва! Александр Радулов отдал своевременный пас из-за ворот, а Николай Прохоркин в очной дуэли не оставил ни единого шанса Ивану Касутину!

19'

После мощного щелчка Ивана Телегина шайба угодила в шлем Ивану Касутину. Всё в порядке с голкипером нижегородцев.

18'

Серьёзное давление на ворота соперника оказывает ЦСКА, работы у Ивана Касутина становится всё больше и больше, гостям не помешал бы перерыв. Стоит отметить, что игра идёт практически без пауз, «армейцы» задают очень приличный темп.

17'

Иван Касутин немного неряшливо сыграл на выходе. Любит вылазить за пределы своих владений голкипер «Торпедо», но не всегда это идёт на пользу команде. В последнем эпизоде повезло ему, что Максим Мамин не успел овладеть шайбой.

16'

Симон Яльмарссон с ползоны пытался зарядить — после малюсенького рикошета от клюшки защитника «Торпедо» шайба благополучно улетела в заградительную сеть. Вбрасывание будет в зоне нижегородцев.

15'

Игорь Григоренко прорвался на вражеский пятачок, откуда произвёл резкий и немного внезапный бросок, но Иван Касутин не дрогнул, шайба у голкипера гостей!

14'

«Торпедо» играет в полном составе, нижегородцы относительно легко выстояли.

13'

Два раза подряд «Торпедо» сумело вывести шайбу из собственной зоны, убив почти минуту большинства «армейцев». Хозяевам вновь и вновь приходится всё начинать сначала.

12'

Первое удаление в нашем матче. Михаил Григорьев наказан двухминутным штрафом за задержку соперника клюшкой.

11'

Никита Квартальнов, вылетев из-за ворот соперника, резко бросал, однако Иван Касутин оказался начеку и справился с угрозой!

10'

К ЦСКА перешла инициатива в середине периода. Станислав Егоршев зарядил свою пушку от синей линии — неподалеку от штанги проскользнула шайба.

9'

Дмитрий Казионов со средней дистанции в касание хлёстко зарядил — Станислав Галимов уверенно парировал шайбу щитком!

8'

Никита Двуреченский получил повреждение в одном из игровых эпизодов. К сожалению, в раздевалку отправился автор единственной заброшенной шайбы на данный момент. Пожелаем здоровья форварду «Торпедо».

6'

Сергей Андронов сразу после входа в чужую зону без лишних раздумий приложился по шайбе — низом та пошла, и Иван Касутин грамотно поставил щиток на лёд.

5'

Несколько неожиданно «Торпедо» повело в счёте, всё-таки номинальным фаворитом матча считался ЦСКА. Тем интереснее для зрителей!

4'
0:1

ГОЛ! Юусо Хиетанен хлёстко приложился от синей линии, шайба в створ не попала, но зато удачно отскочила прямо на крюк Никите Двуреченскому! Форварду «Торпедо» осталось лишь расстрелять полупустой угол, который не успел закрыть голкипер!

3'

На равных команды начали встречу, две стартовых смены остались за ЦСКА, но теперь нижегородцы постепенно выравнивают положение.

2'

Ян Муршак плотно зарядил от синей линии, Евгений Артюхин экранировал на пятачке перед воротами «Торпедо», но это нисколечко не смутило Ивана Касутина!

1'

Первое звено ЦСКА сразу закрепилось в зоне соперника, но довести дело до броска не удаётся.

1'

Матч начался! В воротах московского ЦСКА играет Станислав Галимов, на последнем рубеже у нижегородского «Торпедо» — Иван Касутин. Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

30.10.2014 19:00