• Даты проведения:
    03.09.2014—24.02.2015
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    28
06 ноября 2014, четверг. 17:00 МСК
Окончен
3 : 5
1 2 3
         
0
0 3
1
2 2
         
Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия), 3 800 зрителей (68 % при вместимости 5 570)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
  • 52:40'
    1:5
    Евгений Соломонов
  • 54:07'
    2:5
    Владислав Егин
  • 59:20'
    3:5
    Алексей Михнов
0'
20'
40'
60'
  • 18:26'
    0:1
    Юрий Трубачёв
  • 20:14'
    0:2
    Анатолий Никонцев
  • 29:21'
    0:3
    Павел Чернов
  • 46:23'
    0:4
    Евгений Ковыршин
  • 47:31'
    0:5
    Анатолий Никонцев
Автомобилист — Северсталь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвтомобилистСеверсталь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 6 ноября 2014 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралец.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Автомобилист
Северсталь
24
Игры
24
7
Победы
11
17
Поражения
13
51
Забито
65
67
Пропущено
67
24
Очки
31
28.21
Удары в створ
32.58

Удаления

2'
09:48
Жильбер Брюле
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
36:07
Жильбер Брюле
толчок клюшкой
2'
38:34
Павел Лукин
задержка клюшкой
2'
40:49
Евгений Соломонов
толчок на борт
2'
46:23
Егор Антропов
атака в область головы и шеи
2+10'
56:19
Сами Лепистё
удар клюшкой
2'
56:19
Илья Неколенко
задержка соперника
2'
56:39
Павел Чернов
толчок на борт
5+GM'
58:23
Павел Лукин
подножка
2'
58:42

Тайм-ауты

Северсталь
54:07

Вратари

Вратари
Якуб Коварж 00:00-56:39
Якуб Коварж 59:20-59:27
Вратари
Якуб Штепанек 00:00-45:47
Якуб Штепанек 46:23-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Автомобилист
Северсталь
29  (6-10-13)
Броски
(4-9-12)  25
27  (5-8-14)
Вбрасывания
(8-8-8)  24
10  (2-4-4)
Штраф
(0-0-43)  43
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 60 139
2 СКА 60 123
3 Динамо М 60 123
4 Йокерит 60 119
5 Динамо Мн 60 100
6 Локомотив 60 97
7 Торпедо 60 90
8 ХК Сочи 60 88
9 Атлант 60 85
10 Северсталь 60 85
11 Витязь 60 78
12 Динамо Р 60 77
13 Медвешчак 60 68
14 Слован 60 63
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 60 120
2 Сибирь 60 111
3 Металлург Мг 60 117
4 Авангард 60 108
5 Барыс 60 93
6 Салават Юлаев 60 86
7 Трактор 60 86
8 Автомобилист 60 81
9 Адмирал 60 80
10 Нефтехимик 60 73
11 Лада 60 68
12 Югра 60 64
13 Металлург Нк 60 53
14 Амур 60 45
Подробная таблица
Дата, время Счет
24.02.2015  21:00
24.02.2015  21:00
2 : 3 ОТ
24.02.2015  19:30
24.02.2015  19:30
1 : 2 ОТ
24.02.2015  19:30
24.02.2015  19:30
3 : 1
24.02.2015  19:30
24.02.2015  19:30
7 : 2
24.02.2015  19:30
24.02.2015  19:30
3 : 1
24.02.2015  19:00
24.02.2015  19:00
2 : 1 ОТ
24.02.2015  19:00
24.02.2015  19:00
0 : 6
24.02.2015  17:00
24.02.2015  17:00
3 : 2
24.02.2015  17:00
24.02.2015  17:00
3 : 2 Б
24.02.2015  17:00
24.02.2015  17:00
4 : 3 ОТ
Полный календарь