2 1 0

Авангард
Омская область
Стадион: Лужники (Москва, Россия), 6 208 зрителей (72% при вместимости 8 600)
Главный судья: Антонин Ержабек (Брно, Чехия); Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия)
    Янне Яласваара
0'
20'
40'
60'
Динамо М — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 6 ноября 2014 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

37.48

2'
09:38
Дмитрий Синицын
задержка соперника клюшкой
2'
26:10
игра высоко поднятой клюшкой
2'
27:05
2'
27:19
Кирилл Лямин
2'
29:56
Эрик Густафссон
удар клюшкой
2'
31:47
Константин Волков
атака в область головы и шеи
2+10'
38:47
Александр Осипов
2'

2-4-0-0 6
63'
5:4

ГОЛ! Карпов поборолся за воротами и сделал передачу в середину зоны. Янне Яласваара подключился к атаке и мощным броском в касание вколотил шайбу в дальний угол!
Московское «Динамо» в овертайме вырвало победу у омского «Авангарда» со счётом 5:4.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания!

62'

Синицын в касание от синей линии щёлкнул, шайба мимо ворот летит.

61'

И вновь каким-то чудом Пережогин не забивает в пустые ворота. Хотя на повторе видно, что Ерёменко в падении успел выставить клюшку и отбить шайбу.

61'

Начало овертайма.

60'

Звучит сирена. Нас ждёт овертайм.

59'

Активный Мосалёв вылез на пятак, бросить не позволили омичи.

58'

После ошибки Даугавиньша, Попов вырвался к ворота, пропихнуть шайбу в ворота не удалось.

56'

Не прошла диагональная передача на Пестушко, а так Максим мог один на один выбегать.

55'

В полном составе «Динамо».

55'
4:4

ГОЛ! Владимир Соботка от правого борта сместился в круг вбрасывания и прострелил. Передача на дальнюю штангу не прошла. Мозер сыграл на добивании и послал шайбу в пустой ближний угол. 4:4 — Омск вновь сравнивает счёт!

54'

Даугавиньш на паузе объехал Эрика Густафссона и из убойной позиции бросил выше ворот.

53'

Тайм-аут берёт Раймо Сумманен.

53'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Александр Осипов.

52'

Перехватили динамовцы шайбу в средней зоне, организовать контратаку не удалось.

51'

Мосалёв со средней дистанции набросил шайбу на пятак. Рукой отбил Барулин.

50'

Глазачев с близкого расстояния бросил. Барулин отбил перед собой, Куляш подчистил пятак.

49'

Паршин на скорости прикрыл шайбу корпусом и вылез на ворота, продавить и переиграть Ерёменко не удалось.

47'
4:3

ГОЛ! Мосалёв на правом борту выцарапал шайбу, сместился ближе к центру, обыграв двоих соперников. Далее Денис в падении со второй попытки нанёс бросок и попал под самую перекладину ворот. Барулин сидел на коленях, и шайба прошла в мёртвой зоне у него над плечом. Очень красивый гол забил Денис Мосалёв!

46'

Даугавиньш уходя за ворота сделал передачу на дальнюю штангу. Яласваара вынырнул из-за спин защитников и неточно бросил в дальний угол.

45'

Пережогин от правого борта по дуге сместился в центр и бросил. Шайба пролетела мимо ворот.

44'

Жёсткий силовой приём провёл Владимир Первушин против Максима Пестушко.

43'

Жарко на пятаке гостей. Барулин всё таки до шайбы добрался и прижал её ко льду.

43'

В полном составе «Авангард».

42'

Хороший момент для взятия ворот был у динамовцев, не хватило точности завершающему броску. Яласваара выше пустых ворот бросил.

41'

41'

Начало третьего периода.

40'

Двухминутное удаление получил Владимир Соботка. Вчетвером омичи начнут третий период.

40'

Звучит сирена. Перерыв.
Сумели во втором игровом отрезке омичи дважды реализовать большинство и сравняли счёт.

40'

Пережогин с нулевого угла пытался застать врасплох Ерёменко. Шайба попала в сетку с внешней стороны ворот.

39'

За удар в область головы и шеи два плюс десять получил Константин Волков.

38'

Попов свободно выкатывался на ворота динамовцев. Раскачать Ерёменко не удалось и бросок пришёлся в щиток Александру.

37'

Даугавиньш перехватил шайбу в зоне соперника и сделал передачу на Пестушко. Максим в ближнем бою не сумел переиграть Барулина.

36'

С кистей из-под защитника бросил Даугавиньш. Барулин чуть выкатился из ворот и уверенно шайбу поймал.

35'

Карсумс красивый силовой приём против соперника провёл в углу площадки.

34'

34'

Терещенко из-за ворот сделал передачу на пятак. Мослёву не позволили нанести акцентированный бросок.

33'

Карсумс на скорости вошёл в зону и в падении бросил из-под защитника. Шайба через рикошет улетела за пределы площадки.

32'

За удар соперника клюшкой на две минуты удалён Эрик Густафссон.

31'

Наброс от синей линии сделал Осипов. Защитник омичей принял шайбу на себя и выбросил её из своей зоны.

30'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Кирилл Лямин.

30'

29'
3:3

ГОЛ! Пережогин получил продольную передачу от Коларика. Подготовил бросок и резко с разворота бросил в ближнюю девятку ворот. Ерёменко не успел поднять руку, и шайба вонзилась в сетку ворот. 3:3 — Омский «Авангард» сравнивает счёт!

28'

И втроём остаются динамовцы. Две минуты за подножку получил Алексей Терещенко. 105 секунд Омск будет играть в формате пять на три.

28'

Недолго москвичи играли в полном составе. За опасную игру высоко поднятой клюшкой на две минуты удалён Максим Пестушко.

27'

27'
3:2

ГОЛ! Шайба заметалась на пятаке хозяева. Расторопнее всех оказался Сергей Широков, который направил игровой снаряд в сетку на лежащим на льду Ерёменко.

27'

За удар соперника клюшкой на две минуты удалён Дмитрий Синицын.

26'

С минимальным количеством остановок пока проходит игра во втором игровом отрезке.

25'

Дугин нанёс кистевой бросок со средней дистанции. Барулин рукой отбил шайбу за ворота.

23'

Позиционная атака динамовцев ни к чему опасному у ворот Барулина не привела.

22'

В первом периоде команды не так много бросали в створ ворот. Преимущество 8-7 в пользу «Динамо» в этом компоненты.

21'

Начало второго периода.

20'

Обоюдно острый хоккей получился в первом периоде. Можно сказать, что динамовцы пока лучше действуют в завершающей стадии атаки.

19'

Хорошо встречают динамовцы соперника на своей синей линии, не дают через пас войти.

18'
3:1

ГОЛ! Горовиков навязал борьбу и сделал отбор за воротами Барулина. Далее Константин отдал передачу на пятак. Пестушко подработал и прострелил на дальнюю. Каспарс Даугавиньш мастерски в касание переправил шайбу в угол. 3:1!

17'

Каким-то чудом не забивает по пустым воротам Пережогин! Попов великолепно прошёл половину обороны «Динамо» и сделал передачу на дальнюю штангу.

15'

Продолжают команды на очень высоких скоростях действовать. Игра пока смотрится.

14'

Иванов после передачи из-за ворот не сумел пропихнуть шайбу в ближний угол ворот Ерёменко.

12'

Даугавиньш подключил к атаке Пестушко, Максим издали попытался бросить с кистей. Чад Коларик успел под бросок подстроиться и его заблокировать.

11'

Опасно Лемтюгов добивал после прохода Бердникова. Шайба в сантиметрах от штанги ворот прошла.

10'

10'
2:1

ГОЛ! Всего несколько минут понадобилось динамовцам для взятия ворот. Карпов заложил вираж в правый круг вбрасывания и резко бросил из-под Кирилла Лямина. Барулин не сумел среагировать, и шайба над его рукой влетела в ворота.

10'

За грубость на две минуты удалён Александр Попов.

10'

Входе видеоповтора было определенно, что шайба линию ворот не пересекла. Счёт в матче не изменился.

10'

Сутолока на пятаке «Динамо». Омичи почти всей пятёркой, вроде бы запихали шайбу за линию ворот. Судья отправляется смотреть видеоповтор.

8'
1:1

ГОЛ! Пестушко очень спокойно исполнил буллит. Максим сблизился с Барулиным и кистевым броском послал шайбу ему между щитков. Не успел голкипер гостей сложиться. 1:1!

8'

После передачу Даугавиньша. Пестушко мог убегать один на один, но его сзади зацепили. В ворота «Авангарда» назначен штрафной бросок.

6'

С неудобной руки наносил бросок Денис Куляш, Ерёменко справился.

5'

Карпов подхватил шайбу в своей зоне и дотащил её до зоны атаки. Максим несильно бросил из левого круга вбрасывания, и Барулин уверенно этот бросок поймал.

3'

Попов сделал наброс на пятак, где партнёры едва не переправили шайбу в ворота.

2'

Продолжают атаковать «Авангард». Плотный бросок со средней дистанции, Ерёменко рукой отбил шайбу.

1'
0:1

ГОЛ! Пережогин в углу площадки сделал оставление на Коларика. Чад сместился в левый круг вбрасывания и сделал диагональную передачу на средний пятак. Александр Попов подставил клюшку и в касание переправил шайбу в угол ворот.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Александр Ерёменко — Константин Барулин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — «Авангард». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

06.11.2014 19:30