2 1
0
0 0

Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 5 869 зрителей (79% при вместимости 7 420)
Главный судья: Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
    Олег Губин
0'
20'
40'
60'
Сибирь — Динамо Р

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьДинамо Р в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 7 ноября 2014 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
09:36
Игорь Ожиганов
задержка соперника клюшкой
2'
28:11
Сергей Шумаков
2'
43:05
Андрис Джериньш
задержка соперника
2'
43:10
Марцел Госса
дисциплинарный штраф
10'
44:48
Олег Губин
2'
48:15
Гинтс Мейя
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
54:31
Виталий Меньшиков
удар клюшкой
2'

4-0-14 18
60'

Звучит сирена. «Сибири» одерживает победу над рижским «Динамо» со счётом 3:0.
Коскинен вторую игру подряд отыграл на ноль. Его сухая серия уже насчитывает семь периодов подряд.
Определяющим в маче стал двухминутный отрезок во втором периоде, когда новосибирцы забросили две шайбы.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания!

59'

За удар соперника клюшкой на две минуты удалён Виталий Меньшиков.

58'
3:0

ГОЛ! Седлачек в шпагате отбил первый бросок. Губин подоспел на добивание и сумел пропихнуть шайбу в сетку ворот. 3:0 — вопрос о победителе снят практически со стопроцентной вероятностью.

57'

В полном составе «Динамо».

56'

Индрашис едва не наказал хозяев за излишнюю самоуверенность. Динамовский нападающий убежал в контратку, обыграл защитника и бросил с кистей. Коскинен с большим трудом в падении сумел зацепить шайбу.

55'

За атаку игрока не владеющего шайбой две минуты получил Гинтс Мейя.

54'

Ожиганов сумел остановить скачущую шайбу на синей линей линии и моментально сделал наброс на пятак. Партнёру не удалось клюшку подставить.

53'

Опасно добивал Гинтс Мейя, и вновь очень надёжно сыграл голкипер новосибирцев.

52'

На данный момент сухая серия Коскинена уже насчитывает шесть периодов.

51'

Виделль из-под защитника атаковал ворот. Коскинен успел положить щитки на лёд.

51'

В полном составе «Сибирь».

50'

Небольшая сутолока на пятаке хозяев. Гинтс Мейя не сумел результативно сыграть на добивании.

49'

За задержку соперника руками на две минуты удалён Олег Губин.

47'

Бросали рижане от синей линии. Бросок был заблокирован и это едва не привело к опасной контратаки «Сибири».

46'

В полных составах играют команды.

45'

Десятиминутный дисциплинарный штраф схлопотал Марцел Госса.

44'

Недолго рижане играли в большинстве. Почти сразу после вбрасывания схватил двухминутное удаление Андрис Джериньш.

44'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой на две минуты удалён Сергей Шумаков.

42'

Санников прошёл по левому борту, сместился к воротам и бросил в ближний угол. Шайба в грудь Седлачеку попала.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.
Сумели новосибирцы во втором периоде дважды пробить Седлачека. По такой вязкой игре, которая складывается на площадке, можно ожидать, что этих двух шайб хватит для победы.

38'

Новосибирцы ответили своей опасной атакой. Седлачек так же выручает.

37'

Коскинен выручает свою команду в сложной ситуации. Дарзиньш со средней дистанции бросил из-под игрока в дальний угол. Голкипер хозяев среагировал и выловил шайбу ловушкой.

36'
2:0

ГОЛ! Йонас Энлунд самостоятельно вошёл в зону атаки по правому краю и бросил с кистей из круга вбрасывания. Бросок получился резким и точным. Седлачек присел на колени и не сумел рукой дотянуться до шайбы, она влетела под самую перекладину.

35'

Ещё один опасный момент создали хозяева. Бобров с близкого расстояния бросал, Седлачек краем щитка зацепил шайбу.

34'
1:0

ГОЛ! Перехватили хозяева шайбу в зоне атаки. Бобров не стал бросать с ползоны и сделал передачу в правый круг вбрасывания. Дмитрий Моня бросил с кистей и пробил Седлачека. Игровой снаряд медленно, но при этом полностью пересёк линию ворот. 1:0!

32'

Виталий Меньшиков от синей линии сделал наброс в сторону пятака. Шайба в считанных сантиметрах от штанги пролетела. Седлачек был плотно закрыт игроками в этом эпизоде.

31'

Линус Виделль совсем чуть-чуть не успел пятак. Коскинен мгновением раньше успел прижать шайбу.

31'

30'

Дарзиньш из левого круга вбрасывания бросил из-под игрока. Коскинен шайбы не видел и благо, что она попала ему в грудь.

29'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Игорь Ожиганов.

28'

Из-за ворот выкатился Микс Индрашис и бросил в ближний угол. Внимательно сыграл Коскинен.

27'

Ещё один неприятный бросок нанесли гости по воротам «Сибири».

25'

Обменялись команды неплохими атаками сходу.

24'

Шалунов подобрал шайбу в правом круге вбрасывания и мгновенно с разворота бросил в дальний угол. Шайба в штангу попала!

23'

Активнее пока рижане соперника на первых минутах второго игрового отрезка.

22'

Хорошо со средней дистанции в касание бросил Роберт Букартс. Шайба рикошетом от партнёра едва не влетела в дальний угол ворот.

21'

Начало второго периода.

20'

В вязкой борьбе прошёл первый период с небольшим количеством опасных моментов. Во второй половине игрового отрезка преимуществом владела «Сибири», но воплотить это преимущество в гол им не удалось.

20'

Сразу после вбрасывания Микелис Редлихс заложил вираж и выкатился на пятак. Пропихнуть шайбу под щитками Коскинена не удалось.

19'

Губин упускает отличный момент для взятия ворот. Олег свободно бросал из основания круга вбрасывания с близкого расстояния, но при этом умудрился не попасть в створ ворот.

17'

К этому матчу «Сибири» подошла имея в активе три победы подряд, а рижское «Динамо» наоборот имеет в пассиве три поражения кряду.

16'

После большинства территориальным преимуществом завладели новосибирцы. В действительные опасные моменты пока это преимущество воплотить не удаётся.

15'

Виктор Бобров из левого круга вбрасывания нанёс бросок в дальний угол. Седлачек щитком отбил перед собой, защитники подчистили средний пятак.

14'

В полном составе рижское «Динамо».

13'

Ярно Коскиранта добивал на пятаке, но не сумел при этом должным образом попасть по шайбе.

12'

Продолжают новосибирцы контролировать шайбу в зоне соперника, но всё это без опасных бросков и моментов.

11'

Ожиганов и Мамашев пытались нанести дальние броски. Шайба до ворот пока не доходит.

10'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой четыре минуты получил Оскар Цибульскис. Досталось Степану Санникову по лицу.

9'

Стоит отметить, что у «Сибири» в атаке пока мало чего получается. Напомним, что в прошлом матче новосибирцы с игры так и не сумели забить, хотя и одержали победу по буллитам.

8'

Госса доставил шайбу в зону и подключил к атаке Оскара Цибульскиса. Защитник рижан максимально сократил дистанцию до ворот и бросил с кистей. Бросок получился не совсем точным.

6'

Позиционную атаку провели хозяева. Энлунд из левого круга вбрасывания нанёс бросок, который застрял в коньках защитника рижан.

5'

От правого борта нанёс несильный бросок Линус Виделль. Коскинен уверенно шайбу поймал. Вбрасывание в зоне «Сибири» будет.

4'

Седлачек ошибся за своими воротами, это едва не привело к опасному моменту.

3'

С первых минут команды предложили довольно вязкую игру с борьбой по всему периметру площадки.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Микко Коскинен — Якуб Седлачек.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Сибирь» — «Динамо» (Рига). Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.

07.11.2014 16:00