1 2
0
0 1

Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 7 400 зрителей (100% при вместимости 7 420)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
    Олег Губин
0'
20'
40'
60'
  • 59:11
    4:1
    Оскар Осала
Сибирь — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 12 ноября 2014 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
06:14
Михаил Юньков
подножка
2'
13:00
Евгений Григоренко
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
19:24
Денис Платонов
удар коленом
2'
21:34
Сергей Шумаков
2'
22:52
Максим Якуценя
задержка соперника клюшкой
2'
31:27
Крис Ли
2'
42:16
Ренат Мамашев
удар клюшкой
2'
43:17
2'
48:14
Тим Брент
подножка
2'
49:47
2'

4-4-4 12
60'

Всё, матч окончен! «Сибирь» на своём льду уверенно обыграла магнитогорский «Металлург» со счётом 4:1. У хозяев отличились Дмитрий Моня, Ярно Коскиранта, Максим Игнатович и Олег Губин, а гости в концовке «размочили» счёт благодаря голу Оскара Осалы. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

60'
4:1

ГОЛ! Якуценя от борта набросил на пятак — Осала удачно подставил клюшку и шайба влетела в ворота «Сибири»!

59'
4:0

ГОЛ! Губин по центру вошёл в чужую зону и из-под защитника бросил точно в нижний угол — Самсонов не дотянулся!

58'

«Сибирь» играет в полном составе. А Самсонов вернулся в ворота «Металлурга».

58'

Отчаянная борьба идёт на пятаке перед воротами «Сибири», но хозяевам удалось отбиться.

57'

Магнитогорцы вшестером, ушёл с ворот Самсонов!

56'

Мамашев в третий раз в сегодняшнем матче удалён на две минуты.

55'

Гости провели затяжную атаку, Береглазов бросил от синей линии — мимо!

54'

Мозякин! Технично ушёл от двух соперников, выкатился из-за ворот и бросил в ближний угол — Коскинен хорош!

52'
3:0

ГОЛ! Хозяева реализовали большинство! Мамашев сделал передачу на синюю линию, а Игнатович в касание вогнал шайбу точно под перекладину!

51'

«Сибирь» играет в полном составе.

50'

Брент удалён за подножку, четыре на четыре пойдёт игра.

50'

Брент! Метров с пяти нанёс бросок в упор — шайба прошла в сантиметрах от штанги!

49'

Мамашев за задержку клюшкой удалён на две минуты.

47'

Гости усилили давление на ворота Коскинена, первое звено «Магнитки» практически не уходит со льда.

46'

Мозякин прострелил вдоль ворот, Зарипов с острого угла бросил в ближнюю девятку — Коскинен успел переместиться и плечом отразил шайбу!

46'

45'

«Металлург» играет в полном составе. Мозякин с ползоны бросил по воротам — Коскинен спокойно зафиксировал шайбу!

44'

Мамашев нарушил правила в чужой зоне, четыре на четыре пойдёт игра.

43'

Удаление у гостей — Ли ударил клюшкой по лицу Энлунда.

42'

Платонов за воротами обокрал защитника и нанёс бросок с острого угла — Коскинен был начеку!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 2:0 в пользу «Сибири» после двух периодов. Во втором игровом отрезке заброшенной шайбой отметился Ярно Коскиранта, финну удался красивый проход на ворота гостей. В целом, идёт равная игра. Команды стараются внимательно действовать в обороне, поэтому острых моментов немного. Посмотрим, что изменится после перерыва, а пока немного отдохнём.

38'

Самсонов вступил в игру вместо Печурского.

38'

Замена вратаря у «Металлурга».

38'
2:0

ГОЛ! Здорово всё сделал Коскиранта! Ярно на фланге легко ушёл от Коваржа, под углом выкатился на ворота и с близкого расстояния бросил под перекладину!

36'

Мамашев опасно приложился от синей линии — Печурский с большим трудом дотянулся до шайбы!

35'

По броскам в створ преимущество у «Сибири» — 17-12.

34'

«Металлург» играет в полном составе.

33'

Брент здорово сыграл на перехвате и выбросил шайбу из своей зоны, хозяевам приходится заново начинать свою атаку.

32'

Якуценя с нарушением правил остановил прорыв Ожиганова.

30'

Зарипов сделал передачу на ход Коваржу — Энлунд здорово отработал в обороне, не позволив Яну убежать на рандеву с голкипером!

29'

Тимкин за воротами продавил защитника, выкатился на пятак, но Коскинен не дал себя переиграть в ближнем бою!

27'

Херсли зарядил от синей линии — шайба ушла далеко в сторону.

26'

Хозяева выиграли вбрасывание в чужой зоне. Шайба отскочила к Коскиранте, который бросил в дальний угол — Печурский среагировал!

25'

25'

Мозякин из-за ворот сделал передачу в центр, Коварж в касание бросил под перекладину — Коскинен блином отразил шайбу в сторону!

24'

Вернулся на лёд Платонов, «Металлург» играет в полном составе.

23'

Шумаков удалён на две минуты, четыре на четыре пойдёт игра.

22'

Шумаков! С ползоны щёлкнул под перекладину — Печурский намертво забрал шайбу!

21'

Платонов удалён на две минуты за удар коленом.

21'

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу «Сибири» после первого периода. Единственную шайбу на 14-й минуте провёл Дмитрий Моня, реализовав численное преимущество. Сибиряки имели ощутимое игровое преимущество, а гости в атаке почти ничем себя не проявили. Посмотрим, что изменится посл перерыва, а пока немного отдохнём!

20'

Григоренко в борьбе с Губиным нарушил правила, большинство будет у «Сибири».

20'

Ли подключился к атаке и с острого угла бросил по воротам — Коскинен намертво забрал шайбу!

18'

Коскринта под углом опасно выкатился на ворота, но защитник в последний момент помешал ему бросить по воротам.

17'

Херсли щёлкнул от синей линии — Печурский отразил шайбу перед собой, а добить было некому!

15'

Затяжную атаку провели хозяева, Бобров из круга вбрасывания нанёс бросок с кистей в дальний угол — мимо!

14'
1:0

ГОЛ! Моня с ползоны нанёс бросок под перекладину — Печурский не сумел зафиксировать шайбу, и она заползла в ворота гостей!

14'

Юньков удалён за подножку.

13'

Два в два прошла контратака у «Сибири»! Шумаков сделал передачу на дальнюю штангу, но Губин не попал по шайбе из убойной позиции!

12'

Косов со входа в зону нанёс бросок под перекладину — Коскинен спокойно справился с угрозой.

10'

Коскиранта с ползоны щёлкнул в ближний угол — Печурский отбил шайбу перед собой, а Антипин оказался первым на подборе.

9'

8'

Здорово разыграли гости! Мозякин из-за ворот сделал передачу на пятак, но Зарипов в ближнем бою не сумел переиграть Коскинена!

7'

Турессон удалён на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

5'

Шумаков сделал вираж за воротами и прострелил на пятак, но никто из партнёров не дотянулся до шайбы.

4'

Мамашев! Мощный выстрел от синей линии — Печурский блином отразил шайбу в сторону!

3'

Бирюков здорово сыграл в отборе против Кугрышева, который по центру выкатывался на ворота! Опасно могло получиться.

2'

Много борьбы на первых минутах, Осала у борта применил отличный силовой приём против Мамашева.

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Микко Коскинен — Александр Печурский.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Сибирь» — «Металлург» (Магнитогорск). Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.

23.09.2014 17:00