0 0 0 1

Авангард
Омская область
Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 7 250 зрителей (85% при вместимости 8 522)
Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
  • 33:45
    1:1
    Дмитрий Макаров
0'
20'
40'
60'
65'
Салават Юлаев — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 12 ноября 2014 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

нарушение численного состава
2'
16:02
Евгений Мозер
подножка
2'
24:46
Кирилл Кольцов
подножка
2'
30:21
Артур Кулда
удар коленом
2'
39:59
Артур Кулда
задержка соперника
2'
44:26
Эрик Густафссон
2'

#10

Кайгородов попадает в плечо Барулину. «Авангард» одерживает выездную победу в серии буллитов над «Салаватом Юлаевым» со счётом 2:1.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания!

#9
1:2

ГОЛ! Семёнов амплетутдными движениями переиграл голкипера уфимцев.

#8

Кайгородов не сумел реализовать свою вторую попытку.

#7

На этот Лауте не удалось переиграть Сохатского.

#2

ГОЛ! Лаута не стал сближаться с голкипером и броском над щитком поразил сетку.

#1

ГОЛ! Резким кистевым броском Кайгородов попал в самую девятку ворот.

65'

Звучит сирена. Нас ждёт серия послематчевых буллитов.

64'

Контратака вдвоём против одного защитника в исполнении гостей. Куляш выдержал паузу и отдал на дальнюю. Мозеру замкнуть не позволил Пильстрём, который толкнул форварда «Авангарда» в спину. Судья посчитал, что нарушения правил не было.

63'

Зубарев сразу после вбрасывания нанёс дальний бросок. Барулин отбил перед собой, защитники добить не позволили.

62'

Пережогин на скорости вошёл в зону соперника, на пятак вылезти и бросить не позволили.

61'

Начало овертайма.

60'

Звучит сирена. Нас ждёт овертайм.

59'

Пильстрём на дальнюю штангу переводил, партнёр не сумел замкнуть.

58'

Лемтюгов со средней дистанции щёлкнул. Сохатский чуть выкатился из ворот и корпусом поймал шайбу.

57'

Несложный дальний бросок, Барулин без труда справляется.

56'

Продолжают уфимцы больше контролировать шайбу, но всё это не опасно. Можно сказать, что команды в последние пару минут без ворот играют.

54'

Напомним, что «Салават» удачно провёл предыдущую домашнюю игру. Удалось крупно обыграть «Сочи».

53'

В достаточно закрытой манере действует Омск. Откатываются они к синей линии, пытаются отобрать шайбу и провести резкую контратаку.

51'

Контратака омичей три в три. Разыгрывать не стали, бросили со входа в зону. Сохатский щитком парировал.

50'

В полном составе «Авангард».

49'

Пильстрём сделал продольную передачу на дальнюю штангу, Кольцов добивал, но не сумел переиграть успевшего переместиться Барулина.

48'

За задержку соперника руками на две минуты удалён Эрик Густафссон.

47'

В полном составе «Салават Юлаев».

46'

Опасную контратаку в меньшинстве провели уфимцы и едва не забили. Шайба прошила Барулина, но прошла мимо створа ворот.

45'

За задержку соперника руками на две минуты удалён Артур Кулда.

44'

В более закрытой манере начали команды заключительный отрезок матча.

43'

Позиционную атаку провели юлаевцы, но так и не смогли оторваться от левого борта. Плотно оборона «Авангарда» сыграла.

42'

42'

Паршин из правого круга вбрасывания нанёс кистевой бросок. Шайба до створа ворот не долетела.

41'

Пока не получается у омичей надолго закрепиться в зоне атаки.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.
Уфимцы значительно добавили в атакующих действиях во втором периоде, создали много голевых моментов, один из которых удалось реализовать.

40'

За удар соперника коленом на две минуты удалён Артур Кулда.

40'

Артур Кулда в касание мощно зарядил в дальний угол от синей линии. Барулин в шпагате парировал.

39'

Ванделль упускает неплохую возможность для взятия ворот.

37'

На скости Пережогин вошёл в зону, доехал до левого круга вбрасывания и бросил с кистей, получилось неточно.

36'

Из средней зоны мощно щёлкнул Куляш. Сохатский бдительность не потерял и уверенно шайбу в ловушку поймал.

35'

Великолепный сейв делает Владимир Сохатский. В упор после передачи из-за ворот бросал Владимир Соботка и попал прямо в ловушку голкиперу.

34'
1:1

ГОЛ! Барулин не сумел намертво поймать дальний бросок. Слепышев поборолся на пятаке, Хартикайнен сделал передачу в центр, где Макаров в касание переправил шайбу в ворота.

33'

32'

Соботка в центре сделал оставление партнёру. Паршин с кистей бросил из-под игрока. Сохатский щитками отбил перед собой. Ванделль попытался добить, но голкипер Уфы успел забрать шайбу в ловушку.

31'

Семёнов на скорости вошёл в зону атаки, обыграл двоих соперников и мог выходить один на один, но Кольцов его успел зацепить. Двухминутное удаление у юлаевцев.

30'

Кольцов на вираже закатился в круг вбрасывания и попытался прострелить. Не прошла передача.

29'

Стоит отметить, что «Авангард» во втором периоде практически не выходит в атаку.

28'

Тайм-аут взял Раймо Сумманен. Нужно сбить давление хозяев.

28'

Жарко на пятаке «Авангарда». Запихать не удалось. Кулда добивал, и тоже не сумел забросить.

27'

26'

Неудачный отскок для омичей. Скачков подхватил шайбу, выехал на средний пятак, развернулся и с кистей бросил. Игровой снаряд задел плечо Барулина и полетел выше перекладины.

25'

За подножку на две минуты удалён Евгений Мозер.

23'

Хартикайнен из-за ворот вылезал и пытался запихать шайбу в ближний угол. Барулин успел выставить щиток.

22'

Очень активно начали юлаевцы второй игровой отрезок. Прессингуют и проводят позиционные атаки. «Авангард» в обороне действует достаточно организованно.

21'

Начало второго периода.

20'

На хороших скоростях прошёл первый период. Команды не отсиживались в обороне и искали счастье в атаке. Больше моментов было у омичей, но в целом пока сильно действует Сохатский.

19'

19'

Ошиблись хозяева перед своими воротами, и это едва не привело к взятию ворот. Лемтюгов с ползоны щёлкнул на силу. Сохатский отбил, а затем ещё с добиванием справился.

19'

В штангу попадают гости!

18'

Густафссон, а затем Куляш мощно бросали издали. Отбивается пока «Салават».

17'

За нарушение численного состава наказаны уфимцы. Штраф отбывает Кирилл Кольцов.

16'

Вновь могли забивать уфимцы, было жарко на пятаке, но не хватило последнего броска.

15'

Паршин сделал отличное оставление на партнёра. Ванделль бросил в дальний угол, хотя мог отдать обратно Паршину на пустые ворота.

13'

Выговаривает своим подопечным Раймо Сумманен на скамейке запасных. Иногда плохо отрабатывают в обороне омичи.

12'

Получаются у уфимцев периодически хорошие атаки, но не хватает им точности в завершающей стадии атаки.

11'

Калинин прорвался через двоих соперников и со средней дистанции бросил с неудобной руки. Щитком парировал Сохатский.

9'

Неплохая атака получилась у юлаевцев, единственное Кольцов передержал шайбу, пошёл в обводку и шайбу потерял.

8'

Омичи нанесли мощный бросок с ползоны. Сохатский чуть выкатился из ворот и отбил шайбу в сторону.

6'
0:1

ГОЛ! От левого борта диагональную передачу в центр сделал Непряев. Из-за спины защитника выскочил Первушин и в касание переправил шайбу в сетку над щитком Сохатского.

6'

Степанов с острого угла нанёс бросок. Щитком отбил Барулин.

5'

Столкнулись два игрока Омска между собой. Эрик Густафссон получил повреждение.

3'

Контратака «Салавата» три в два. Кайгородов не стал отдавать передачу, выдержал великолепную паузу, сместился в центр и бросил с кистей. Шайба в считанных сантиметрах от створа ворот прошла.

2'

В ближний угол бросал Калинин. Внимательно сыграл Сохатский.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Владимир Сохатский — Константин Барулин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.