1 0
0
3 1

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 295 зрителей (98% при вместимости 12 500)
Главный судья: Антонин Ержабек (Брно, Чехия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
  • 31:03
    1:2
    Александр Барабанов
0'
20'
40'
60'
СКА — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 12 ноября 2014 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

28.65

2'
01:33
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
11:22
отсечение
2'
14:35
Андрей Кутейкин
толчок на борт
2'
18:24
Егор Дугин
подножка
2'
31:21
Илья Ковальчук
подножка
2'
33:08
2'
36:24
2'
36:24
Каспарс Даугавиньш
задержка соперника
2'
38:09
удар клюшкой
2'
53:52
2+2'
59:58
Виктор Тихонов
грубость
2'
59:58
дисциплинарный штраф
10'

4-6-4 14
60'

Финальная сирена. СКА дома уступил московскому «Динамо» — 1:4. Неудачный матч провели «армейцы» с Невы, а вот динамовцы наоборот — здорово сыграли как в атаке, так и в защите. Поздравляем коллектив Харийса Витолиньша с этим гостевым успехом и заканчиваем наш репортаж. Вместе с вами за хоккеем следил Павел Панышев. Всего хорошего и удачи! Берегите себя.

60'

Тихонову просто две минуты за грубость.

60'

Осипов и Тихонов схлестнулись в концовке матча. Осипов наказан за задержку соперника клюшкой + 2 минуты за грубость.

58'

Наброс Калинина на пятак — рядом со штангой пролетела шайба.

57'

Да, совсем не получается игра у хоккеистов СКА. Всё валится из рук.

56'

Кетов забрался в офсайд. Концовка матча на горизонте.

55'
1:4

ГОЛ! Жердев из-за ворот отдал пас на пятак, там Карсумс коньком подработал себе шайбу и бросил в упор под перекладину! Второе удаление Ковальчука реализовано гостями в этой встрече.

54'

И сразу две минуты Илье… Удар соперника клюшкой, Мосалёву досталось.

53'

Ковальчук не позволил бросить Синицыну.

52'

Вячеслав Быков просит своих подопечных играть как можно жёстче. Прессинговать оппонентов!

51'

Никак не получается у СКА сократить разрыв до одной шайбы, по прежнему 163 на табло.

48'

Дугин бросил издали, шайба в сетке, однако Жердев находился в площади ворот и, что делать нельзя. Гол справедливо не засчитан.

47'

Дадонов прошёл нескольких соперников, однако Евгений соперника всё же остановил.

46'

Вишневский сделал длинную передачу вперёд. «Динамо» старается больше владеть шайбой, куда торопиться москвичам?

45'

Александров здорово подключался! А затем линейный судьи свистнули офсайд.

44'

Бросок Панарина, Тихонов пытался подставить клюшку, но неудачно.

42'

Червенка сильно бросил по воротам и заработал вбрасывание в чужой зоне.

41'

Начался третий период, продолжаем наш репортаж!

40'

Второй период завершён. Четыре шайбы на двоих забросили команды. Гости выигрывают со счётом 3:1, отличились Горовиков (буллит), Миронов и Осипов (в большинстве). У СКА автором единственного гола стал Барабанов. Впереди нас ждёт самое интересное. Отдыхаем.

39'

Даугавиньш удалён в составе «Динамо» за задержку соперника руками.

38'

Торесен выдержал паузу, хотел перехитрить Ерёменко, но тот выкатился из зоны и сократил угол обстрела.

37'

Волков слишком картинно падал, ему две минуты за симуляцию.

37'

Александров удалён у хозяев за подножку.

36'

Острейший выход СКА, пас на ход Тихонову, но бросить у Виктора не получилось.

35'
1:3

ГОЛ! Осипов получил шайбу на ход, без раздумий мощно бросил с ползоны и поразил сетку ворот Иванникова!

34'

Бросок верхом Карсумса с острейшего угла — как опасно было, ух!

34'

Капитан СКА Ковальчук за подножку против Горовикова наказам малым штрафом.

33'

Никак не получается нормально закрепиться в зоне у хозяев льда.

32'

Дугин удалён у «Динамо» за подножку.

32'
1:2

ГОЛ! Третья шайба Барабанова! Александр выкатился из-за ворот, протолкнул шайбу низом в дальний угол, отыграли один гол хозяева льда!

31'

Тайм-аут взял Харийс Витолиньш. 30 секунд.

30'

Торесен! Убойная позиция, но не везёт сегодня норвежцу. По крайней мере пока.

29'

Бросок Кутейкина, очень неприятно для голкипера, но тот справился. Нагнетают давление «армейцы».

28'

Рясенский нанёс бросок прямо от синей линии — Ерёменко сыграл надёжно и поймал шайбу.

27'

Переживает Быков, Захаркин, показали и Ковальчука. Да, не устраивает такое положение дел питерцев.

25'

Терещенко атаковал ворота — Иванников надёжно надёжно сыграл ловушкой.

24'

Болельщики гонят своих любимцев вперёд. Но распечатать ворота Ерёменко у «армейцев» пока не выходит.

23'

Небольшая расслабленность СКА и вот он, результат! Быков был вынужден брать тайм-аут.

22'
0:2

ГОЛ! Миронов бросил с кистей с линии левого круга вбрасывания, Мосалёв закрывал обзор Иванникову и шайба влетела в цель! Передача у Кокарева.

21'
0:1

ГОЛ! Горовиков реализовал буллит, бросив низом с кистей и переиграв Иванникова, счёт в матче открыт!

21'

Кутейкин ударил Горовикова клюшкой по рукам при выходе один на один, буллит назначен в ворота Иванникова!

21'

Начался второй период, продолжаем наш репортаж!

20'

Мосалёв был близок в голу, но не забил. И сирена. СКА и московское «Динамо» после первого периода счёт не открыли — 0:0. Равная игра, обе команды смотрятся прилично, у обеих есть голевые моменты, но голкиперы пока выручают. Отдохнём, скоро продолжим.

19'

Кутейкин толкнул соперника на борт и получил малый штраф.

18'

Эрикссон на льду, но всё в пределах правил, удаления не будет.

17'

Пестушко бросил в меньшинстве! Иванников всё видел и отразил шайбу.

16'

Новак сильным броском выбросил шайбу из зоны СКА. Минуту отбились динамовцы.

15'

Миронов за отсечение получил две минуты, на Ковальчуке нарушены правила.

14'

Штанга спасла ворота «Динамо», а как всё было разыграно! Торесен бросал, Ерёменко отбил, добивал сам же норвежец — стойка!

13'

Тройка Тихонова в нападении у питерских «армейцев». Панарин владеет шайбой в чужой зоне.

12'

Осипов удалён у «Динамо», вот и у СКА первый шанс в большинстве.

11'

Ковальчук здорово обыграл соперника, отдал на Тихонова, а тот едва не пробил Ерёменко!

10'

Миронов бросал, неприятный для СКА от лицевого борта, но обошлось.

9'

Обе команды действуют интересно, нельзя кому-то отдать преимущество. Равная борьба на льду.

8'

Волков здорово прессинговал соперника в чужой зоне, а затем умудрился бросить из-под защитника — Иванников на месте.

7'

Каблуков набрасывал на ворота Ерёменко — шайба попала в Вишневского.

6'

Кокарев откликался на передачу Мосалёва, но немного не хватило, не получилось опасности.

5'

Эрикссон атаковал — Ерёменко надёжен, очередной хороший сейв от Александра.

4'

Ерёменко дважды спас команду в меньшинстве, какой контрвыпад у СКА! Бурдасов каким-то чудом не отличился, добивая шайбу едва ли не в упор!

3'

Кокарев едва не забил, бросал в ближний угол! Четвёртое звено «Динамо» на реализации лишнего, очень занятно.

2'

Дадонов получил две минуты у СКА за подножку на Карсумсе.

1'

Ковальчук и Синицын столкнулись друг с другом. Обошлось без удалений, силовая борьба.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Стартовые голкиперы: Иванников — Ерёменко.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

31.10.2014 19:30