0 0 1
0
1 0 0

Стадион: Кузнецких Металлургов (Новокузнецк, Россия), 4 026 зрителей (53% при вместимости 7 533)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)
  • 07:27
    1:0
    Ансель Галимов
  • 61:09
    2:1
    Кейд Фэрчайлд
0'
20'
40'
60'
  • 21:00
    1:1
    Ян Коварж
Металлург Нк — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург НкМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 14 ноября 2014 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кузнецких Металлургов.

подножка
2'
05:16
Рафаэль Батыршин
задержка соперника
2'
13:55
2'
19:04
Максим Якуценя
задержка соперника клюшкой
2'
27:18
Данис Зарипов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
30:29
2'
33:09
Денис Платонов
2'
43:40
Джим О'Брайен
2'
43:48
Оскар Осала
толчок клюшкой
2'
47:56
Александр Романов
2'
47:56
удар клюшкой
2'

2-4-4-0 10
62'

Всё, матч окончен! Новокузнецкий «Металлург» на своём льду обыграл в овертайме одноклубников из Магнитогорска со счётом 2:1. В основное время команды обменялись заброшенными шайбами — у хозяев отличился Ансель Галимов, а гости ответили точным броском Яна Коваржа. В овертайме гол Кейда Фэрчайлда принёс победу «Кузне». На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдали Евгений Михайлов и Андрей Гуров. Спасибо за внимание!

62'
2:1

ГОЛ! Романов здорово поборолся за воротами и сделал передачу в центр на Фэрчайлда! Кейд со средней дистанции с кистей бросил точно в ближний угол — Печурский не дотянулся до шайбы!

61'

Начался овертайм!

60'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 1:1, впереди овертайм!

59'

Пошли последние две минуты. Команды продолжают действовать на встречных курсах.

57'

Повезло сейчас гостям! Митряков из убойной позиции не попал в пустой угол ворот, шайба сошла с крюка у Вадима!

55'

О'Брайен! С левого края выкатился на ворота, но Печурский не дал себя переиграть в ближнем бою!

54'

«Кузня» играет в полном составе.

53'

Опасно атаковало первое звено «Магнитки», Хакимов справился сразу с двумя бросками подряд.

52'

Большинство заработали магнитогорцы — О'Брайен ударил клюшкой по рукам Ли.

50'

Команды играют в полных составах.

49'

Фэйрчайлд на пятаке замыкал прострел с фланга — Печурский сумел щитком дотянуться до шайбы!

48'

Романов в борьбе на пятаке нарушил правила, четыре на четыре пойдёт игра.

48'

Осала за толчок клюшкой на две минуты.

48'

Плотников атаковал со входа в зону — шайба прошла в сантиметрах от штанги!

46'

45'

Бирюков здорово отработал в обороне, не позволив Романову убежать на рандеву с голкипером!

44'

И тут же удаление у «Кузни», О'Брайен отправился на скамейку штрафников. Четыре на четыре пойдёт игра.

44'

Платонов за опасную игру высоко поднятой клюшкой схлопотал две минуты штрафа.

43'

Гаврилычев здорово сыграл в отборе против Мозякина, не позволив Сергею выйти на ударную позицию.

42'

О'Брайен промчался по правому флангу и щёлкнул прямо по центру — Печурский спокойно отразил шайбу.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 1:1 после двух периодов. Во втором игровом отрезке гостям удалось отыграться — точный бросок на счету Коваржа. Команды действуют на встречных курсах, вратарям приходится регулярно вступать в игру. На 35-й минуте у Коваржа был отличный шанс оформить дубль, однако блестяще в ближнем бою сыграл Хакимов. Посмотрим, что изменится после перерыва, а пока немного отдохнём.

39'

Коварж с Романовым немного потолкались на пятаке, но дело до драки не дошло — вовремя их разняли.

38'

Якуценя! С правого края резко сместился в центр и метров с пяти бросил по воротам — Хакимов намертво забрал шайбу!

36'

35'

Опасно! Мозякин из угла площадки сделал потрясающую передачу на пятак, где был совсем один Коварж! Ян вышел на рандеву с голкипером, но Хакимов не дал себя переиграть в ближнем бою!

34'

Белохвостиков за выброс шайбы удалён на две минуты.

33'

«Магнитка» играет в полном составе, вернулся на лёд Зарипов.

32'

Опасно атакует «Кузня»! Печурский справился с серией бросков по своим воротам!

31'

Зарипов за опасную игру высоко поднятой клюшкой схлопотал две минуты штрафа.

30'

Опасно! Мозякин получил передачу на пятаке, уложил вратаря на лёд, но не сумел перебросить шайбу через щиток Хакимова!

30'

«Магнитка» играет в полном составе.

28'

Якуценя за удар клюшкой удалён на две минуты.

27'

Удаление будет у «Магнитки», отложенный штраф пытаются разыграть новокузнечане вшестером.

26'

Первое звено «Магнитки» долго разыгрывало шайбу в чужой зоне, но дело до броска так и не дошло.

25'

Калетник! Получил шайбу на синей линии, немного продвинулся вперёд и щёлкнул в ближний угол — рикошет и шайба ушла в сторону!

24'

Тимкин резко сместился в центр и со средней дистанции бросил из-под защитника — шайба прошла над перекладиной!

23'

Юньков прорвался по левому флангу и бросил низом в дальний угол — шайба ушла в сторону!

21'
1:1

ГОЛ! Здорово разыграло первое звено «Магнитки»! Зарипов прострелил вдоль ворот — Мозякин, выдержав паузу, сделал передачу на пятак, а Коварж с близкого расстояния поразил ворота Хакимова!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу новокузнецкого «Металлурга» после первого периода. Единственную шайбу на восьмой минуте забил Ансель Галимов. «Магнитка» много атаковала, но пробить Рафаэля Хакимова гостям не удаётся. Посмотрим, что изменится после перерыва, а пока немного отдохнём.

20'

Мальцев за подножку удалён на две минуты.

18'

Галимов по центру вошёл в чужую зону и оставил шайбу Турукину, Константин со средней дистанции бросил под перекладину — Печурский намертво забрал шайбу.

17'

Момент! Романов от борта сделал перевод в центр, Мальцев нанёс бросок в упор — Печурский надёжен!

16'

Магнитогорский «Металлург» играет в полном составе.

15'

О'Брайен! С левого края сместился в центр, но его бросок в последний момент успел заблокировать Антипин.

14'

Батыршин ценой нарушения правил остановил опаснейший проход Косоурова. Большинство будет у «Кузни».

14'

Скоростную атаку провела «Кузня»! Фэйрчайлд от борта сделал передачу в центр на Курепанова, Денисов нанёс бросок под перекладину — Печурский в игре!

13'

По броскам в створ преимущество у «Магнитки» — 12-3.

12'

Платонов прорвался по левому флангу и сделал диагональную передачу на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось.

10'

Опасную атаку провели гости, Хакимов справился двумя бросками подряд!

9'

Белохвостиков! Мощно зарядил от синей линии — Печурский на месте!

8'
1:0

ГОЛ! Галимов на скорости ушёл за ворота, выкатился на пятак и бросил точно в ближний угол!

8'

Новокузнецкий «Металлург» играет в полном составе.

6'

Галимов за подножку удалён на две минуты.

5'

Рафаэль Хакимов справился с хорошим броском Мозякина со средней дистанции.

3'

О'Брайен из-за ворот атаковал — голкипер начеку.

1'

Матч начался! Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» (Новокузнецк) — «Металлург» (Магнитогорск). Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.