2 2
0
0 1

Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 7 400 зрителей (100% при вместимости 7 420)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия)
    Дмитрий Моня
0'
20'
40'
60'
  • 46:07
    4:1
    Владимир Ткачёв
Сибирь — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьАк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 18 ноября 2014 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

31.44

2'
03:39
2'
05:55
Степан Захарчук
атака сзади
2+10'
14:54
Джастин Азеведу
толчок клюшкой
2'
18:45
Шелдон Брукбэнк
сдвиг ворот
2'
24:58
Максим Игнатович
игра высоко поднятой клюшкой
2'
28:52
Артём Лукоянов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
38:29
Патрик Херсли
грубость
2'
38:29
Александр Бурмистров
задержка соперника
2'
45:22
Сергей Гимаев
удар клюшкой
2'
50:07
Владимир Денисов
2'
52:48
Яков Рылов
выброс шайбы
2'
54:27
Владимир Бутузов
задержка соперника клюшкой
2'

16-4-6 26
60'

Всё, матч окончен! «Сибирь» на своём льду разгромила «Ак Барс» со счётом 6:1. У победителей хет-трик на свой счёт записал Ярно Коскиранта, по одной шайбе забросили Дмитрий Кугрышев, Степан Санников и Дмитрий Моня. А казанцы ответили лишь голом в меньшинстве Владимира Ткачёва. Таким образом, сибиряки одержали уже седьмую победу подряд. Хороший ход набрали подопечные Андрея Скабелки. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

60'

Никулин щёлкнул от синей линии — шайба заметалась на пятаке, а Варнаков с близкого расстояния не сумел пробить Коскинена!

59'

Ушёл с ворот Нильссон, казанцы вшестером отправились на финальный штурм.

59'

Бутузов удалён за задержку руками.

57'
6:1

ГОЛ! Реализовали хозяева численное преимущество! Белов зарядил от синей линии — Моня на пятаке удачно подставил клюшку и шайба влетела в ворота казанцев!

56'

Вчетвером казанцы, вернулся на лёд Денисов.

55'

Казанцы остались втроём, Рылов за выброс шайбы отправился на скамейку штрафников!

55'

Херсли! Могучий выстрел от синей линии — Нильссон переместился и щитком отразил шайбу!

54'

Денисов удалён на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

53'

«Сибирь» играет в полном составе.

52'

Затяжную атаку провели казанцы, Коскинен с трудом справился с опаснейшим броском Медведева с близкого расстояния!

51'

Гимаев за удар клюшкой удалён на две минуты.

50'

Обухов из угла площадки прострелил на ближнюю штангу — Коскинен удачно сыграл на перехвате.

48'
5:1

ГОЛ! Хет-трик оформил Коскиранта! Энлунд выкатился из-за ворот и прострелил на пятак, а Ярно в касание переправил шайбу в пустой угол ворот!

47'
4:1

ГОЛ! Курьёзную шайбу в меньшинстве забили казанцы! Коскинен ушёл за ворота, но не сумел дотянуться до шайбы — та ударилась о борт и выскочила на пятак, а Ткачёв с нескольких метров бросил точно в цель!

46'

Бурмистров за задержку руками удалён на две минуты.

45'

Брукбэнк от борта щёлкнул в ближний угол — рикошет и шайба ушла в сторону.

43'

Захарчук из своей зоны сделал передачу под чужую синюю линию, однако Петров не сумел зацепиться за шайбу.

42'

Свитов ушёл за ворота, попытался прострелить на ближнюю штангу, но шайба до партнёра не дошла.

41'

Команды играют в полных составах.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 4:0 в пользу «Сибири» после двух периодов. Во втором игровом отрезке хозяева удалось забить ещё дважды, авторами голов стали Ярно Коскиранта и Степан Санников. Хозяева продолжают действовать агрессивно, а казанцам не удаётся переиграть Коскинена, хотя несколько хороших моментов было у гостей. Посмотрим, что изменится после перерыва, а пока немного отдохнём!

39'

Херсли тоже отправился на скамейку штрафников, четыре на четыре пойдёт игра.

39'

Лукоянов за грубость удалён на две минуты.

38'

По броскам в створ небольшое преимущество у «Сибири» — 22-21.

36'

Кугрышев из-за ворот сделал передачу в центр, но у Энлунда не получился бросок в касание — шайба ушла в сторону.

35'
4:0

ГОЛ! Херсли из своей зоны сделал длинную передачу под чужую синюю линию, Санников выскочил на рандеву с голкипером и бросил точно в верхний угол!

34'

Обухов с неудобной руки бросил в дальний угол — Коскинен с трудом отразил шайбу в сторону!

32'
3:0

ГОЛ! Провалилась оборона казанцев! Коскиранта убежал один на один с вратарём и уверенно разобрался с Нильссоном!

31'

29'

Игнатович в борьбе на пятаке нарушил правила.

28'

«Ак Барс» играет в полном составе.

27'

Опасно! Копейкин технично разобрался с защитником, убежал на рандеву с голкипером, но Нильссон выиграл дуэль в ближнем бою!

26'

Брукбэнк удалён на две минуты за умышленный сдвиг ворот.

24'

Азеведу из-под защитника нанёс бросок в ближнюю девятку — Коскинен сыграл надёжно.

23'

Шумаков на скорости ушёл от защитника и нанёс бросок с острого угла — Нильссон надёжен!

21'

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 2:0 в пользу «Сибири» после первого периода. Заброшенными шайбами отметились Дмитрий Кугрышев и Ярно Коскиранта. Хозяева смотрелись очень активно в атаке и не использовали ещё несколько хороших моментов, а вот у казанцев шансов забить было немного. Посмотрим, что изменится после перерыва, а пока немного отдохнём!

19'

Азеведу за толчок клюшкой отправился на скамейку штрафников.

19'

Игнатович! Мощно приложился от синей линии — Нильссон блином дотянулся до шайбы!

18'

Копейкин от борта набросил на ближнюю штангу, Нильссон отразил шайбу в сторону.

17'

Обухов из круга вбрасывания бросил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой.

16'
2:0

ГОЛ! Здорово разыграли хозяева! Копейкин отдал на Энлунда, тот из-за ворот прострелил на пятак, а Коскиранта в касание бросил точно под перекладину!

16'

Захарчук за атаку в область головы и шеи получил 2+10.

14'

Энлунд опасно атаковал с острого угла — рикошет и шайба ушла в сторону.

13'

Очень активно действует «Сибирь», шайба практически не выходит из зоны «Ак Барса».

12'

Фефелов атаковал со входа в зону — Нильссон спокойно зафиксировал шайбу.

11'

Лукоянов на фланге легко ушёл от защитника и бросил с острого угла — Коскинен прижал шайбу ко льду.

9'

Никулин! С правого края выкатился на ворота и с кистей бросил в дальний угол — Коскинен надёжен!

8'
1:0

ГОЛ! Кугрышев выкатился на ударную позицию и с кистей бросил точно в дальний угол — Нильссон не успел среагировать!

7'

Ожиганов щёлкнул от синей линии — шайба заметалась на пятаке, а Кугрышеву не дали сыграть на добивании защитники!

6'

Свитов за грубость удалён на две минуты.

6'

5'

Варнаков на дальней штанге замыкал прострел с фланга — Коскинен сумел щитком дотянуться до шайбы!

4'

Копейкин за подножку удалён на две минуты.

4'

Момент! Лукоянов убежал на рандеву с голкипером, но Коскинен выиграл дуэль в ближнем бою!

3'

Активно действуют казанцы. Свитов ушёл за ворота, но прострел на пятак не прошёл.

2'

Никулин от синей линии набросил на пятак, но удалось отбиться сибирякам.

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Микко Коскинен — Андерс Нильссон.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Сибирь» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.

27.09.2014 17:00