0 1

Авангард
Омская область
Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 7 653 зрителя (86% при вместимости 8 900)
Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия); Главный судья: Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия)
    Артём Лукоянов
0'
20'
40'
60'
  • 12:45
    0:1
    Денис Паршин
  • 42:45
    2:2
Ак Барс — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 22 ноября 2014 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
04:36
Денис Куляш
задержка соперника
2'
08:20
задержка соперника клюшкой
2'
19:12
удар клюшкой
2'
28:49
2'
33:46
Джастин Азеведу
2'
35:06
командный штраф
нарушение численного состава
2'
43:59
2'

6-2-4 12
60'

Всё, матч окончен! «Ак Барс» на своём льду обыграл «Авангард» со счётом 4:2. Команды показали отличный хоккей, где чуть больше повезло хозяевам. У казанцев отличились Фёдор Малыхин, Михаил Варнаков, Александр Свитов и Артём Лукоянов, а у омичей дубль оформил Денис Паршин. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

60'
4:2

ГОЛ! Азеведу сыграл на перехвате и сделал передачу на Лукоянова, а Артём броском из средней зоны поразил пустые ворота гостей!

60'

Ушёл с ворот Барулин, омичи вшестером.

60'

Тайм-аут взял «Авангард», чуть меньше минуты ещё играть.

59'

«Авангард» играет в полном составе.

58'

Мёллер мощно щёлкнул от синей линии — Барулин с трудом дотянулся до шайбы!

57'

Лемтюгов нарушил правила в чужой зоне, за подножку удалён Николай.

55'

Паршин из угла площадки прострелил в центр — Никулин удачно сыграл на перехвате.

54'

Омичи пытаются перевести игру в чужую зону. Бурмистров отличным силовым приёмом остановил проход Лемтюгова.

52'

Никулин! От синей линии щёлкнул под перекладину — Барулин среагировал!

51'

По броскам в створ небольшое преимущество у «Ак Барса» — 24-23.

50'

Куляш мощно щёлкнул из средней зоны — Гарипов спокойно забрал шайбу в ловушку.

49'

Бурмистров! По центру выкатился на ворота, попытался бросить в верхний угол — шайба прошла над перекладиной!

48'

Инициатива по-прежнему у казанцев, «Ак Барс» провёл несколько хороших смен.

46'
3:2

ГОЛ! Реализовали казанцы большинство! Свитов на пятаке подставил клюшку под дальний бросок Мусина — шайба влетела точно в дальний угол!

44'

Нарушение численного состава у омичей, Паршин пошёл отбывать штраф.

43'
2:2

ГОЛ! Калинин приложился от синей линии — шайба от борта срикошетила на пятак, Паршин оказался первым на отскоке и с близкого расстояния поразил ворота Гарипова!

42'

Калинин нанёс кистевой бросок из круга вбрасывания — Гарипов надёжно прикрыл ближний угол!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 2:1 в пользу «Ак Барса». Во втором периоде не удалось отличиться командам, хотя моменты были. Омичи действовали напористо и агрессивно, но пробить Гарипова им не удалось. А в концовке несколько возможностей забить упустили казанцы. Посмотрим, что изменится после перерыва, а пока немного отдохнём!

40'

Два в два прошла контратака у казанцев, однако Пивцакин не позволил Бурмистрову сделать передачу на дальнюю штангу, где дежурил Лукоянов!

39'

Мирнов из угла площадки прострелил на пятак, Лукоянов метров с трёх нанёс бросок в упор — Барулин выручил свою команду!

38'

«Ак Барс» играет в полном составе.

37'

Лемтюгов щёлкнул из круга вбрасывания — Гарипов щитком дотянулся до шайбы.

36'

Не получился бросок у Коларика с острого угла, казанцы играют вчетвером.

36'

Азеведу нарушил правила против Куляша. Секунд 40 казанцы будут действовать втроём против пятерых.

35'

Блатяк от синей линии набросил на пятак — Гарипову удалось прижать шайбу ко льду.

34'

Бурмистров за подножку удалён на две минуты.

33'

Захарчук получил передачу на синей линии, на замахе убрал защитника и щёлкнул в дальний угол — мимо!

32'

Азеведу! С правого края сместился в центр, но шайба после его броска прошла чуть выше цели!

31'

30'

Костицын опасно бросил из круга вбрасывания — шайба прошла рядом со штангой!

29'

Паршин нарушил правила в борьбе против Свитова.

27'

Омичи стали много времени проводить в атаке, моменты у ворот Гарипова возникают регулярно.

25'

Коларик промчался по правому флангу и бросил в ближний угол — Гарипов среагировал.

24'

Лемтюгов мощно приложился со входа в зону — Гарипов намертво забрал шайбу.

23'

Ванделль! С правого фланга выкатился на ворота и с неудобной руки бросил прямо по центру — Гарипов сыграл надёжно!

22'

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 2:1 в пользу «Ак Барса» после первого периода. Омичи открыли счёт на 13-й минуте после точного броска Дениса Паршина. Однако затем казанцам удалось забить две шайбы подряд — отличились Фёдор Малыхин и Михаил Варнаков. Посмотрим, что изменится после перерыва, а пока немного отдохнём!

20'

Пивцакин удалён за задержку клюшкой.

19'

Бурмистров вывел на ударную позицию Мёллера, швед бросил с острого угла — Барулин плечом отбил шайбу.

18'
2:1

ГОЛ! Красиво разыграли казанцы! Костицын получил передачу от Азеведу и нашёл на пятаке одинокого Варнакова! Михаил выкатился один на один и бросил точно между щитков Барулину!

17'
1:1

ГОЛ! Корнеев приложился от синей линии — Малыхин на пятаке удачно подставил клюшку и шайба юркнула в ворота Барулина!

16'

Обухов на скорости ушёл от защитника и бросил с острого угла — шайба ушла в сторону!

15'

По броскам в створ преимущество у казанцев — 9-6.

14'

Свитов выиграл вбрасывание в чужой зоне, Рылов щёлкнул в дальний угол — Барулин на месте!

13'
0:1

ГОЛ! Соботка ушёл за ворота и отдал передачу на пятак, Калинин сделал скидку дальше на Паршина, а Денис уже в падении сумел бросить под перекладину!

12'

Азеведу! С пятака нанёс бросок в дальний угол — Барулин переместился и щитком дотянулся до шайбы!

11'

Вернулся на лёд Куляш, «Авангард» играет в полном составе.

10'

Казанцы закрепились в чужой зоне. Костицын щёлкнул с ползоны — шайба прошла над перекладиной!

9'

Куляш нарушил правила в борьбе с Рыловым.

8'

Момент! Паршин с правого края выкатился на ворота и бросил в дальний угол — Гарипов блином отразил шайбу, а затем Куляш после добивания попал прямо во вратаря!

7'

6'

Никулин! Мощно зарядил от синей линии — шайба прошла рядом со штангой!

5'

Пивцакин нарушил правила в борьбе с Азеведу, большинство будет у казанцев.

5'

Азеведу под углом выкатился на ворота, но в ближнем бою не сумел переиграть Барулина!

3'

Денисов от борта сделал диагональ на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось.

2'

Рассказов по центру вошёл в чужую зону, но его бросок успел заблокировать защитник.

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Эмиль Гарипов — Константин Барулин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.

22.11.2014 17:30