• Даты проведения:
    03.09.2014—24.02.2015
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    28
22 ноября 2014, суббота. 17:00 МСК
Окончен
3 : 2
Б
1 2 3 ОТ Б
             
1
0 1 0 1
0
0 2 0 0
             
Стадион: Витязь (Подольск, Россия), 3 565 зрителей (65% при вместимости 5 500)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Юри Рённ (Финляндия)
  • 08:30
    1:0
    Вячеслав Солодухин
  • 49:22
    2:0
    Дмитрий Цыганов
  • 65:00
    3:2
    Марио Кемпе
0'
20'
40'
60'
65'
  • 51:39
    2:1
    Игорь Полыгалов
  • 59:13
    2:2
    Дэн Секстон
Витязь — Нефтехимик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВитязьНефтехимик в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 22 ноября 2014 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Витязь.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Витязь
Нефтехимик
29
Игры
29
15
Победы
9
14
Поражения
20
82
Забито
81
91
Пропущено
110
43
Очки
26
27.38
Удары в створ
30.17

Удаления

Георгий Бердюков
удар клюшкой
2'
15:22
2'
20:39
Максим Рыбин
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
27:19
Максим Афиногенов
задержка соперника
2'
31:54
Дмитрий Цыганов
задержка соперника
2'
36:45
2'
36:45
Александр Кучерявенко
задержка клюшкой
2'
48:04
Теэму Эронен
задержка соперника
2'
52:07

Тайм-ауты

Нефтехимик
58:50

Вратари

Вратари
Харри Сятери 00:00-65:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Витязь
Нефтехимик
32  (17-3-11-1)
Броски
(19-5-15-3)  42
38  (9-6-20-3)
Вбрасывания
(10-9-8-1)  28
10  (2-6-2-0)
Штраф
(0-6-2-0)  8
Личные встречи
06.11.2014 19:00
2 : 3
22.11.2014 17:00
3 : 2 Б
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 60 139
2 СКА 60 123
3 Динамо М 60 123
4 Йокерит 60 119
5 Динамо Мн 60 100
6 Локомотив 60 97
7 Торпедо 60 90
8 ХК Сочи 60 88
9 Атлант 60 85
10 Северсталь 60 85
11 Витязь 60 78
12 Динамо Р 60 77
13 Медвешчак 60 68
14 Слован 60 63
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 60 120
2 Металлург Мг 60 117
3 Сибирь 60 111
4 Авангард 60 108
5 Барыс 60 93
6 Салават Юлаев 60 86
7 Трактор 60 86
8 Автомобилист 60 81
9 Адмирал 60 80
10 Нефтехимик 60 73
11 Лада 60 68
12 Югра 60 64
13 Металлург Нк 60 53
14 Амур 60 45
Подробная таблица
Дата, время Счет
24.02.2015  21:00
24.02.2015  21:00
2 : 3 ОТ
24.02.2015  19:30
24.02.2015  19:30
1 : 2 ОТ
24.02.2015  19:30
24.02.2015  19:30
3 : 1
24.02.2015  19:30
24.02.2015  19:30
7 : 2
24.02.2015  19:30
24.02.2015  19:30
3 : 1
24.02.2015  19:00
24.02.2015  19:00
2 : 1 ОТ
24.02.2015  19:00
24.02.2015  19:00
0 : 6
24.02.2015  17:00
24.02.2015  17:00
3 : 2
24.02.2015  17:00
24.02.2015  17:00
3 : 2 Б
24.02.2015  17:00
24.02.2015  17:00
4 : 3 ОТ
Полный календарь