1 1

Сибирь
Новосибирская область
Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 191 зритель (98% при вместимости 12 500)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
    Андрей Кутейкин
0'
20'
40'
60'
СКА — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 29 ноября 2014 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

задержка соперника
2'
17:19
Сергей Гимаев
задержка соперника клюшкой
2'
18:02
Тони Мортенссон
2'
24:35
Виктор Бобров
задержка клюшки соперника
2'
31:01
командный штраф
нарушение численного состава
2'
36:27
Игорь Ожиганов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
42:05
Джимми Эрикссон
2'

4-2-2 8
60'

Звучит сирена. СКА одерживает тяжёлую домашнюю победу над новосибирской «Сибирью» со счётом 5:4.
Сильный третий период повели «аремейцы» и сумели трижды поразить ворота Коскинена. «Сибирь» в свою очередь продолжала бороться и в концовке едва не сравняла счёт в матче.
Уважаемые болельщики. Спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания!

60'

Тайм-аут взял Андрей Скабелка.

60'

Микко Коскинен покинул ворота. Вшестером новосибирцы.

59'

Каким-то чудом сейчас не забивает «Сибирь».

58'

Оставили одного Коскиранту в правом круге вбрасывания. Фин бросил в ближний угол, Шестёркин отбил и вторым касанием прижал шайбу к воротам.

57'

В полном составе СКА.

57'
5:4

ГОЛ! Хёрсли получил передачу от партнёра и несильно бросил от синей линии. На пятаке оказался один Энлунд, который шайбу обработал, выдержал паузу и забил четвёртый гол в ворота «армейцев».

56'

За атаку соперника не владеющего шайбой на две минуты удалён Джимми Эрикссон.

55'
5:3

ГОЛ! Прошла быстрая атака у СКА. Червенка сделал передачу в район основания левого круга вбрасывания на Кутейкина. Андрей нанёс прицельный бросок в дальнюю девятку ворот. 5:3!

54'

Хёрсли со входа в зону бросил. Шестёркин уверенно отбил.

53'
4:3

ГОЛ! После передачи из-за ворот мощно бросил Кутейкин. Ковальчук первым подоспел на добивание и переправил шайбу в пустой угол. «Армейцы» впервые в этом матче выходят вперёд.

52'

Опасный момент был у ворот гостей, Мортенссону не позволили добить.

50'

Моня дважды за последнюю минуту угрожал воротам хозяев. Шестёркин оба раза сыграл очень надёжно.

49'

Активно играют команды в последние несколько минут, практически без остановок.

48'

Алексеев сделал наброс от синей линии. На пятаке подставили клюшку, но шайба пролетела мимо ворот.

46'

После броска Ковальчук возникла возможность для добивания. Панарин наносил повторные броски, но пробить Коскинена так и не удалось.

45'

С неудобной руки бросал Моня. Шестёркин отбил не смотря на трафик перед воротами.

44'

Торесен вошёл в зону атаки и с кистей бросил со средней дистанции. Шайба пролетела выше перекладины ворот.

43'

В полном составе «Сибирь».

43'
3:3

ГОЛ! Длинную диагональную передачу сделал на дальнюю штангу Червенка. К атаке подключился Калинин и в касание переправил шайбу в ворота. 3:3!

43'

За атаку игрока не владеющего шайбой на две минуты удалён Игорь Ожиганов.

42'

Атаку сходу провели новосибирцы. Энлунд открывался возле ворот.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.
Сумели «армейцы» добавить во втором периоде и им удалось сократить разрыв счёта до минимума.

40'

Гимаев в средней зоне перехватил шайбу, сам пошёл в атаку и нанёс дальний бросок. Шестёркин намертво поймал этот бросок.

39'

38'

Удачно в этом меньшинстве действуют «армейцы».

37'

За нарушение численного состава наказан СКА. Илья Ковальчук отбывает штраф.

35'

После вбрасывания защитник «Сибири» нанёс бросок от синей линии. Шайба застряла в скоплении игроков перед воротами.

34'

Контратака «Сибири». Моня прокатился по правому краю, решил бросить сам. Шайба угодила в дальнюю штангу ворот.

32'

32'
2:3

ГОЛ! Панарин выдержал паузу и сделал передачу в центр на пятак. Торесен не сумел нанести бросок. Шайба отскочила на дальнюю штангу, Шипачёв прицельно бросил в касание и поразил сетку ворот. Коскинен в падении не сумел дотянуться до шайбы.

32'

За задержку клюшки соперника на две минуты удалён Виктор Бобров.

31'

Удаление в составе новосибирцев будет. Отложенный штраф. После прострела вдоль ворот, «армейцы» не сумел добить шайбу в ворота.

30'

Юдин сделал передачу под синюю линию. Панарин принял пас, но был без скорости и убежать от соперников не сумел.

29'

Ковальчук убежал от защитников, вышел один на один, но переиграть Коскинена не сумел. Бросок пришёлся в щиток голкиперу.

27'

Необязательную для себя шайбу пропустили «армейцы». Стали они нащупывать свою игру в начале второго периода и приближались к тому, чтобы сравнять счёт.

26'

Ворошило смещался за ворота и сделал передачу на пятак, где партнёры не смогли нанести бросок.

25'

25'
1:3

ГОЛ! Мамашев нанёс дальний бросок от синей линии. Копейкин успел подставить клюшку, и шайба влетела в сетку над плечом Шестёркина.

25'

Двухминутное удаление заработал Тони Мортенссон.

24'

Шипачёв сделал передачу на партнёра, Ермаков мог забивать, но нёс не совсем точный бросок.

23'
1:2

ГОЛ! Каблуков попытался сделать прострел вдоль ворот. Шайба попала в конёк защитнику, взмыла вверх и от спины Коскинена влетела в ворота.

21'

21'

Начало второго периода.

20'

В целом равная игра во втором периоде. Однако забить смогли только новосибирцы. Не совсем удачно сыграл Иванников, он не сумел справиться двумя не самыми сложными бросками.

20'

Червенка в касание бросил с острого угла. Коскинен успел переместиться и отбил шайбу рукой.

19'

Коскиранта едва не убежал один на один. Было бы очень забавно, если бы «армейцы» пропустили гол играя впятером против троих.

19'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Сергей Гимаев. Втроём будут играть новосибирцы больше минуты.

18'

За задержку соперника руками на две минуты удалён Константин Алексеев.

17'

Губин из-за ворот вылазил на пятак, шайба отскочила на дальнюю штангу, где никого из партнёров не оказалось.

16'

Новосибирцы пока чуть лучше соперника на вбрасываниях. Они выиграл 14 из 25 вбрасываний.

15'

Поникаровский с пятака едва не запихал шайбу в ворота.

14'

Практически не проводят акцентированных атак «армейцы» после пропущенных шайб.

13'

Место в воротах занял Игорь Шестёркин.

13'

И сразу же замена Евгения Иванникова.

13'
0:2

ГОЛ! Энлунд вошёл в зону атаки, сделал ложный замах и бросил из-под защитника из левого круга вбрасывания. Шайба пролетела над правым плечом голкипера и оказалась в воротах.

11'

После заброшенной шайбы «Сибирь» стала действовать более настойчиво в атаке.

10'

Новосибирцы пока больше соперника бросают по воротам. 6-3 преимущество гостей в этом компоненте.

9'
0:1

ГОЛ! Необязательную шайбу пропускает Евгений Иванников. Дмитрий Моня со входа в зону нанёс кистевой бросок. Иванников попытался поймать ловушкой, но шайба пролетела мимо голкипера и влетела в девятку ворот.

7'

Стараются плотно в обороне действовать гости. «Армейцам» сложно выходить на ударные позиции.

6'

Попытался в касание бросить Сергей Гимаев. Шайба попала в конёк защитника СКА.

4'

Дважды в игру вступил Коскинен, броски были не очень опасные.

3'

Пока более активно действуют «армейцы» на первых минутах матча. «Сибирь» старается действовать на контратаках.

2'

Ковальчук получил передачу от Шипачева и с пятака нанёс бросок в дальний угол. Коскинен успел выставить щиток и отбить шайбу.

1'

Начало первого тайма.

0'

Стартовые голкиперы: Евгений Иванников — Микко Коскинен.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Сибирь». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.