• Даты проведения:
    03.09.2014—24.02.2015
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    28
29 ноября 2014, суббота. 19:30 МСК
Слован
Братислава
Окончен
2 : 1
Б
1 2 3 ОТ Б
             
1
0 0 0 1
0
1 0 0 0
             
Атлант
Московская область
Стадион: имени Ондрея Непелы (Братислава, Словакия), 10 055 зрителей (100% при вместимости 10 055)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
  • 18:10
    1:0
    Рок Тичар
  • 62:15
    Милан Бартович
  • 65:00
    2:1
    Рок Тичар
0'
20'
40'
60'
65'
  • 22:29
    1:1
    Вячеслав Лещенко
Слован — Атлант

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СлованАтлант в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 29 ноября 2014 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе имени Ондрея Непелы.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Слован
Атлант
31
Игры
31
12
Победы
13
19
Поражения
18
66
Забито
74
79
Пропущено
83
38
Очки
40
29.45
Удары в створ
29.1

Незабитые буллиты

Послематчевые буллиты

Удаления

Мэтт Мёрли
удар клюшкой
2'
03:25
Олег Яшин
задержка клюшкой
2'
15:56
Ладислав Надь
подножка
2'
31:25
Томаш Нетик
подножка
2'
35:05
Рок Тичар
грубость
2'
41:41
2'
41:41
Томаш Суровы
удар клюшкой
5+GM'
42:18
Игорь Левицкий
подножка
2'
46:36
2'
55:20
Ладислав Надь
дисциплинарный штраф
10'
61:30

Вратари

Вратари
Юхан Баклунд 00:00-
Вратари
Атте Энгрен 00:00-

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Финляндия Петри Матикайнен

Статистика

Слован
Атлант
46  (12-17-11-6)
Броски
(9-9-5-4)  27
28  (11-3-9-5)
Вбрасывания
(7-12-5-2)  26
45  (2-4-29-10)
Штраф
(2-0-4-0)  6
Личные встречи
18.11.2014 19:30
1 : 2
29.11.2014 19:30
2 : 1 Б
22.01.2015 21:00
4 : 5
03.02.2015 19:30
4 : 3
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 60 139
2 СКА 60 123
3 Динамо М 60 123
4 Йокерит 60 119
5 Динамо Мн 60 100
6 Локомотив 60 97
7 Торпедо 60 90
8 ХК Сочи 60 88
9 Атлант 60 85
10 Северсталь 60 85
11 Витязь 60 78
12 Динамо Р 60 77
13 Медвешчак 60 68
14 Слован 60 63
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 60 120
2 Металлург Мг 60 117
3 Сибирь 60 111
4 Авангард 60 108
5 Барыс 60 93
6 Салават Юлаев 60 86
7 Трактор 60 86
8 Автомобилист 60 81
9 Адмирал 60 80
10 Нефтехимик 60 73
11 Лада 60 68
12 Югра 60 64
13 Металлург Нк 60 53
14 Амур 60 45
Подробная таблица
Дата, время Счет
24.02.2015  21:00
24.02.2015  21:00
2 : 3 ОТ
24.02.2015  19:30
24.02.2015  19:30
1 : 2 ОТ
24.02.2015  19:30
24.02.2015  19:30
3 : 1
24.02.2015  19:30
24.02.2015  19:30
7 : 2
24.02.2015  19:30
24.02.2015  19:30
3 : 1
24.02.2015  19:00
24.02.2015  19:00
2 : 1 ОТ
24.02.2015  19:00
24.02.2015  19:00
0 : 6
24.02.2015  17:00
24.02.2015  17:00
3 : 2
24.02.2015  17:00
24.02.2015  17:00
3 : 2 Б
24.02.2015  17:00
24.02.2015  17:00
4 : 3 ОТ
Полный календарь