3 0

Адмирал
Владивосток
Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия), 8 120 зрителей (79% при вместимости 10 318)
Главный судья: Антонин Ержабек (Брно, Чехия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
    Чад Коларик
0'
20'
40'
60'
Авангард — Адмирал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардАдмирал в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 1 декабря 2014 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Омск.

29.55

2'
06:20
Иван Глазков
подножка
2'
09:56
удар клюшкой
2'
13:35
Александр Пережогин
задержка соперника
2'
24:25
Владимир Соботка
2'
28:55
Феликс Шюц
2'
30:09
Никита Лисов
толчок на борт
2'
35:53
Роман Бердников
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
37:40
командный штраф
нарушение численного состава
2'

4-4-2 10
60'

Финальная сирена! Омский «Авангард» в родных стенах одержал трудовую победу над владивостокским «Адмиралом» — 4:3! «Ястребы» вели по ходу встречи со счётом 3:0 благодаря голам Дениса Паршина, Сергея Калинина и Дениса Куляша. Однако дальневосточники во втором периоде совершили камбэк и восстановили паритет. Отличились у гостей Рикард Йюнге, Илья Зубов и Александр Горшков. Впрочем, в решающий момент сказался опыт и класс «Авангарда», Александр Попов на 53-й минуте принёс победу омичам. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

59'

«Адмирал» играет в полном составе, примерно полторы минуты осталось у гостей на спасение игры.

58'

В меньшинстве контратаковал «Адмирал» усилиями Дениса Кузьмина, акцентированного броска не получилось, но шайба всё равно долетела до Дениса Костина, и вбрасывание будет в зоне омичей.

57'

Шесть полевых хоккеистов «Адмирала» оказалось одновременно на площадке, Владислав Ушенин отправился отбывать командный штраф за нарушение численного состава.

56'

Чад Коларик от синей линии пытался бросить — шайба не добралась до створа.

54'

Владислав Ушенин с левого фланга из-под защитника атаковал — над перекладиной проскользнула шайба.

53'
4:3

ГОЛ! Чад Коларик не смог бросить со средней дистанции, но сохранил шайбу у себя и с левого фланга выполнил своевременный в центр! Александр Попов с трёх метров в касание поразил цель!

52'

Энвер Лисин с разворота атаковал из центра чужой зоны — Денис Костин в падении сумел выловить шайбу и не допустил добивания!

51'

Никита Лисов от синей линии слева атаковал в направлении дальнего угла — голкипер парировал шайбу в сторону щитком!

50'

Сергей Калинин, резко выкатившись из-за ворот, отчаянно пытался пропихнуть шайбу в ближний угол, но сразу два дальневосточника встали на её пути!

48'

Феликс Шюц с неудобной руки атаковал — справился с возникшей угрозой Денис Костин, в порядке голкипер «Авангарда».

47'

Много позиционной борьбы в третьем периоде, в целом, равная игра.

46'

Чад Коларик с кистей плотно зарядил из левого круга вбрасывания — Иван Налимов ловко сложился и намертво зафиксировал шайбу у себя.

45'

Вячеслав Ушенин с левого фланга выполнял прострельную передачу — не дали замкнуть партнёру.

43'

Эрик Густафссон из правого круга вбрасывания пытался атаковать — заблокировано.

42'

Рикард Йюнге пытался выбраться на ударную позицию по центру, но сразу два защитника «Авангарда» ему помешали.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв! После двух периодов на табло равенство — 3:3! К 28-й минуте встречи «Авангард» уверенно выигрывал 3:0 благодаря голам Дениса Паршина, Сергея Калинина и Дениса Куляша. Однако дальневосточники сумели переломить ход встречи и отметились великолепным камбэком, сравняв счёт до перерыва. Рикард Йюнге, Илья Зубов и Александр Горшков восстановили паритет.

39'

«Адмирал» продолжает удерживать шайбу в зоне соперника, оборона хозяев явно посыпалась.

38'
3:3

ГОЛ! Александр Горшков с левого фланга спокойно выкатился в центр чужой зоне при полном попустительстве игроков «Авангарда» и отменным кистевым броском расстрелял левую девятку! «Адмирал» совершил классный камбэк!

38'

Роман Бердников схлопотал малый штраф за атаку игрока, не владеющего шайбой.

37'

Никита Пивцакин отдал шайбу под бросок партнёру, щелчок от синей линии оказался неточным.

36'

Никита Лисов сопровождён на «скамейку для плохих парней» за толчок соперника на борт. Против Евгения Мозера были нарушены правила в данном эпизоде.

35'

Больше минуты продолжалась позиционная атака «Адмирала», однако без острого завершающего броска она завершилась.

34'

Константин Макаров от правого бортика вырезал перспективную передачу к дальней штанге, там Феликсу Шюцу в самый последний момент не дали замкнуть!

33'

«Адмирал» играет в полном составе.

32'

Владимир Соботка из правого круга вбрасывания произвёл неприятный кистевой бросок в ближний угол — Иван Налимов ловушкой отбил шайбу перед собой, но добить «ястребам» её не удалось!

31'

Феликс Шюц оштрафован на две минуты за удар соперника клюшкой.

30'

Раймо Сумманен, главный тренер омского «Авангарда», воспользовался правом на 30-секундный перерыв и в очень грубой форме высказал претензии своему голкиперу Денису Костину.

30'
3:2

ГОЛ! Шайба удачно для Ильи Зубова отскочила на правый фланг, и форвард «Адмирала» практически с нулевого угла расстрелял полупустой дальний угол! Реализовали лишнего гости!

29'

Владимир Соботка удалён на две минуты за удар соперника клюшкой. Обошлись только штрафом в этом эпизоде судьи, хотя изначально было совещание с «видео-арбитром», который не разглядел взятие ворот.

29'
3:1

ГОЛ! Первое звено «Адмирала» провело затяжную атаку, завершившуюся взятием ворот! Ян Коларж хлёстко зарядил от синей линии, и Рикард Йюнге, находившийся у правой штанги, удачно подправил шайбу в ближний угол!

28'
3:0

ГОЛ! Денис Куляш с разворота мощно бросил от синей линии, и шайба влетела в сетку, минув амуницию голкипера, который не совсем ожидал подобное развитие событий! «Авангард» сделал счёт крупным!

27'

«Авангард» играет в полном составе.

26'

Денис Осипов хлёстко щёлкнул с приличной дистанции — Денис Костин оказался начеку!

25'

Александр Пережогин во второй раз в сегодняшнем матче отправился полировать скамеечку для штрафников, задержку соперника руками зафиксировали арбитры.

23'

Феликс Шюц из правого круга вбрасывания с кистей метил в дальний угол — Денис Костин безупречно сыграл ловушкой.

22'

Передача на дальний пятачок в направлении Александра Пережогина — тот не смог остановить шайбу.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв! После первого периода «Авангард» уверенно ведёт в счёте — 2:0. Заброшенными шайбами в составе омичей отметились Денис Паршин и Сергей Калинин. Оба гола «ястребы» провели в завершающей части периода, по ходу которого владели подавляющим перевесом. Дальневосточники редко выбирались в атаку, создавали мало моментов, так что счёт на табло вполне закономерен.

20'
2:0

ГОЛ! Расхлябанность в обороне «Адмирала» привела к пропущенной шайбе! Денис Паршин из-за спины выдал передачу на вражеский пятак, и Сергей Калинин с трёх метров без помех расстрелял сетку!

18'

Евгений Мозер с разворота из правого круга зарядил — шайба угодила в конёк кому-то из хоккеистов, стоящих на пятачке!

17'

Андрей Сигарёв из левого круга вбрасывания атаковал в направлении ближнего угла — немного неточно вышло.

16'

Константин Макаров зацепился за шайбу на левом фланге, но не смог толково бросить с разворота, и Денис Костин накрыл угрозу ловушкой!

15'
1:0

ГОЛ! «Авангард» со второй попытки реализовал лишнего! Денис Паршин свободно выехал в центр чужой зоны и кистями с разворота отправил шайбу впритирку с левой штангой на небольшой высоте! Иван Налимов не видел эпизод из-за сутолоки на пятачке.

14'

И вскоре последовало ещё одно удаление у гостей. За удар соперника клюшкой малым штрафом наказан Рикард Йюнге.

12'

«Адмирал» играет в полном составе, выстояли дальневосточники.

11'

Эрик Густафссон из правого круга вбрасывания пытался замкнуть перевод с противоположного фланга, но неудачно легла шайба на крюк, и бросок получился неопасным.

10'

Иван Глазков отправлен в бокс для штрафников на две минуты за подножку.

10'

Владислав Ушенин перспективно подставлял клюшку под прострел своего брата Вячеслава — рядом со штангой просвистела шайба!

9'

«Авангард» играет в полном составе. Энвер Лисин напоследок со средней дистанции атаковал — Денис Костин справился.

8'

Невнятно действует «Адмирал» при реализации лишнего, не удаётся гостям прочно закрепиться в зоне соперника, да и «ястребы» постоянно готовы убежать в контратаку.

7'

Первое удаление в нашем противостоянии последовало на седьмой минуте игры. Александр Пережогин наказан за подножку.

6'

«Авангард» владеет огромным игровым перевесом на стартовых минутах игры, хорошую игру демонстрируют омичи.

5'

Эрик Густафссон от правого бортика набрасывал шайбу в направлении створа — та прошла мимо, и отскок от лицевого борта остался за гостями.

4'

Николай Лемтюгов со средней дистанции из-под защитника атаковал — рядом с правой штангой прошла шайба.

2'

На средних скоростях обе команды начали встречу, без бросков.

1'

Матч начался! В воротах омского «Авангарда» играет Денис Костин, на последнем рубеже у владивостокского «Адмирала» — Иван Налимов. Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — «Адмирал». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.