1 0

Амур
Хабаровск
Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 150 зрителей (97% при вместимости 12 500)
Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
    Патрик Торесен
0'
20'
40'
60'
  • 36:54
    4:1
    Михел Миклик
СКА — Амур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКААмур в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 2 декабря 2014 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

задержка соперника клюшкой
2'
01:47
Денис Ежов
удар клюшкой
2'
03:10
Туукка Мянтюля
задержка соперника
2'
12:04
Денис Ежов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
24:07
Томми Тайми
2'
44:49
Денис Ежов
2'
50:54
Дмитрий Тарасов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
51:00
Дмитрий Юдин
грубость
2'

6-2-6 14
60'

Всё, матч окончен! СКА на своём льду уверенно обыграл «Амур» со счётом 7:1. У хозяев дубль оформил Эрикссон, по одной шайбе забросили Ковальчук, Червенка, Торесен, Шипачёв и Бурдасов, а хабаровчане ответили на это лишь голом Миклика. Отличный матч провели подопечные Вячеслава Быкова, они полностью переиграли своего соперника. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Владимир Лавский. Всего хорошего и удачи!

59'

Юдин за грубость удалён на две минуты.

58'

Мянтюля мощно приложился со входа в зону — Иванников намертво забрал шайбу.

57'

По броскам в створ огромное преимущество у СКА — 54:20.

56'

Ковальчук промчался по левому краю и с острого угла бросил в ближнюю девятку — немного неточно получилось!

54'
7:1

ГОЛ! Мортенссон на скорости ушёл за ворота и сделал передачу на пятак, а Торесен с близкого расстояния переправил шайбу в сетку!

53'

Дадонов! Из круга вбрасывания нанёс бросок в ближнюю девятку — Борисов надёжен!

52'

Втроём остались гости, Тарасов нарушил правила против Шипачёва.

51'

Ежов в борьбе с Поникаровским нарушил правила.

50'
6:1

ГОЛ! Шипачёв получил передачу от партнёра и с ползоны бросил точно под перекладину!

49'

Совсем разладилась игра у «Амура», СКА доминирует на льду.

47'
5:1

ГОЛ! Красиво разыграли питерцы! Калинин сделал передачу на ход Червенки, Роман бросил с острого угла — шайба после рикошета от клюшки Эрикссона влетела в ворота «Амура»!

47'

Мортенссон выбросил шайбу на пятак, где вновь некому из синих было переправить её в ворота.

46'

Червенка с левого фланга прострелил на дальнюю штангу на Панарина, Артемий с кистей выстрелил выше цели!

45'

Тайми только с нарушением правил остановил прорыв Дадонова к воротам.

45'

Эрикссон из-за ворот выбросил шайбу под бросок Ковальчуку, Илья с ходу пальнул — точно в Борисова!

44'

Иванников внизу выловил шайбу после броска Миклика с левого фланга. «Амур» выглядит интереснее на старте заключительного отрезка.

43'

На встречных курсах пошла игра, результат не давит на команды, почему бы не показать красивый хоккей.

42'

Орлов выборол шайбу за чужими воротами, пытался выкатиться на пятак, но Александров его не пустил далеко.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 4:1! СКА продолжает уверенно контролировать ход встречи. Пока у хозяев получается практически всё: от комбинаций до индивидуальных проходов. Хабаровчанам повезло, что в такой суматохе они забросили шайбу престижа усилиями Миклика.

38'

Гости осмелели и начали уже держать шайбу на протяжении длительного времени. Заметно, что синие расслабились.

37'
4:1

ГОЛ! Миклик! Словак убежал от соперника по правому флангу и бросил в ближний угол. После серии рикошетов шайба юркнула под штангу, дезориентировав Иванникова!

37'

Поникаровский здорово сместился с правого фланга в центр и бросил точно в Борисова.

36'

Практически без остановок проходит встреча. Питерцы здорово комбинируют, а гости с горем пополам отбиваются.

35'

Тихонов прорвался по центру между двумя защитниками и аккуратно бросил в левый угол — штанга!

34'

Орлов с левого фланга сместился к воротам и низом бросил в ближний угол. Иванников сомкнул щитки и без проблем нейтрализовал угрозу.

33'

Мортенссон неплохо справа прострелил вдоль ворот, шайба долго металась по пятаку, пока Борисов не отбросил её в сторону.

32'

Болельщики хабаровской команды, присутствующие на арене, не унывают и продолжают поддерживать гостей. Они надеются, шайбу престижа их любимцы забросят.

31'

Иванников едва ли не в прыжке отразил шайбу, пущенную от правого борта. Со второй попытки вратарь забрал игровой снаряд в ловушку.

30'
4:0

ГОЛ! Бурдасов! Антон на скорости выкатился из-за ворот и между щитков Борисову запустил шайбу в цель. Игровой снаряд от штанги влетел в сетку!

29'

Рукавишников с левого фланга бросил в ближний угол — Борисов намертво забрал шайбу в ловушку.

28'

«Амур» никак не может оклематься, гости вновь вынуждены обороняться большими силами, не думая об атаке.

27'

Шипачёв не смог в очной дуэли переиграть Борисова. Вратарь до конца выжидал, потом выкатился из ворот, сократил угол обстрела и отбил шайбу!

26'
3:0

ГОЛ! Ковальчук! Дадонов пошёл за ворота, в ближнем бою не смог переиграть Борисова, но шайба отлетела к Шипачёву. Вадим не стал бросать сам, отдал пас Илье, тот с ходу выстрелил в ближний пустой угол!

25'

Питерцы никак не могут расположиться в чужой зоне. Дадонов пошёл в индивидуальный прорыв, однако бросить не удалось.

24'

Ежов за опасную игру высоко поднятой клюшкой получил две минуты штрафа.

23'

Ермаков не попал по шайбе с нескольких метров, защитник СКА мог запросто расстреливать Борисова, но мастерство подвело.

22'

Шпирко в падении пытался протолкнуть шайбу в ворота с пятаке — вновь мимо цели.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 2:0! СКА выдал классный период, повезло «Амуру», что только две шайбы оказались за спиной Борисова. Питерцы в который раз показали, как они здорово могут играть в большинстве, гол Червенки, к слову, состоялся именно во время численного перевеса. Иванников всего несколько раз вступил в игру, атакующие порывы хабаровчан опасными назвать нельзя.

19'

Мортенссон с выгодной позиции промахнулся по воротам, совсем немного не хватило шведу, чтобы поразить дальний левый угол.

18'

Синие не смогли войти в рамках правил в чужую зону, Бурдасов слишком сильно запустил шайбу вперёд — проброс.

17'

Иванников уронил шайбу на пятак после дальнего броска, повезло хозяевам, что никто из соперников не успел на добивание.

16'

Сложно приходится «Амуру» в эти минуты, гости никак не могут отвести игру от своих ворот.

15'

Бурдасов неплохо бросил в правый угол со средней дистанции, Борисов шайбу едва не отразил в ворота, рядом со штангой она прокатилась!

14'

Затяжная комбинация питерцев завершилась набросом на ворота. Эрикссон пытался с пятака переправить шайбу в цель, Борисов сомкнул щитки и не дал это сделать.

13'

Очередное удаление в составе гостей. Мянтюля по мнению судей задерживал соперника руками.

12'

Гашчак! Мянтюля поддерживал атаку, могли сейчас хабаровчане сократить разрыв в счёте.

11'

Больше половины первого периода позади. Подавляющее преимущество СКА на льду.

10'

Панарину не позволили обработать шайбу. Она выброшена из зоны, проброса не будет.

9'

Тайми принял шайбу, но арбитры уже зафиксировали офсайд.

7'

В маску Иванникову попала шайба, игра остановлена.

6'

Панарин, затем Шипачёв сильно бросали! Со всех позиций расстреливают ворота Борисова. Тот крутится как белка в колесе.

5'

Контратака «Амура» не удалась. Иванников пока совсем без работы.

4'
2:0

ГОЛ! Не смогли гости выбросить шайбу из зоны. В итоге Торесен и Калинин вывели на бросок Червенку, который с кистей поразил цель. Борисов не смог как следует переместиться и не выручил.

4'

Ежову две минуты за удар соперника клюшкой. Очень сильно начал СКА, хабаровчане вынуждены фолить.

3'

У Дадонова шайба сошла с клюшки! А момент был очень хороший, могли забивать вторую шайбу хозяева.

2'

Великов получил две минуты за задержку соперника клюшкой.

1'
1:0

ГОЛ! В первой смене отличился СКА! Поперечный пас Тихонова, суматоха на пятаке и в итоге Эрикссон протолкнул шайбу за ленточку. В ассистенты записан Виктор.

1'

Поехали, матч начался! Голкиперы: Иванников — Борисов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Амур». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.