0 1
2
1 3

Стадион: Кузнецких Металлургов (Новокузнецк, Россия), 2 190 зрителей (29% при вместимости 7 533)
Главный судья: Владимир Букин (Москва, Россия); Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)
  • 28:27
    Михаил Плотников
  • 44:08
    1:4
    Ансель Галимов
0'
20'
40'
60'
Металлург Нк — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург НкТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 10 декабря 2014 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кузнецких Металлургов.

атака сзади
2'
11:13
дисциплинарный штраф
10'
11:13
Константин Турукин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
14:36
Максим Кондратьев
задержка соперника
2'
21:32
Никита Камалов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
26:46
командный штраф
нарушение численного состава
2'
34:17
задержка соперника клюшкой
2'
39:59
Александр Романов
толчок клюшкой
2'
54:55
оскорбление судей и неспортивное поведение
2'

12-4-0 16
60'

Финальная сирена! Челябинский «Трактор» в выездном матче одержал разгромную победу над новокузнецким «Металлургом» — 6:1! Заброшенными шайбами в составе уральцев отметились Антон Глинкин, Вячеслав Основин, Дерон Куинт, Станислав Чистов, Даниил Губарев и Андрей Попов. Новокузнечане ответили точным броском Анселя Галимова. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

59'

Главный тренер новокузнецкого «Металлурга» схлопотал двухминутный штраф за неспортивное поведение, Константин Турукин отправился отбывать наказание.

58'

Алексей Кручинин с левого фланга атаковал, Андрей Кареев парировал перед собой, но челябинцам не удалось акцентировано сыграть на добивании!

57'
1:6

ГОЛ! Антон Глинкин исполнил своевременную передачу на партнёра, и Антон Глинкин из центра чужой зоны отправил шайбу мимо голкипера! «Трактор» реализовал лишнего и сделал счёт разгромным!

56'

Андрей Попов из правого круга вбрасывания бросил — немного выше перекладины просвистела шайба!

55'

За толчок соперника клюшкой на две минуты удалён Александр Романов.

54'

Семён Кокуёв после удачного отскока из левого круга вбрасывания зарядил — над перекладиной вышло, чуть-чуть не хватило меткости и везения форварду «Трактора»!

53'

Кейд Фэрчайлд щёлкнул от синей линии после резкого замаха — Майкл Гарнетт спокойно забрал шайбу.

52'

Антон Капотов из правого круга вбрасывания атаковал в направлении дальнего угла — неподалеку от штанги прошла шайба.

51'

Дерон Куинт от левого бортика атаковал — Андрей Краеев парировал шайбу. В ответной атаке Алексей Косоуров с семи метров бросил правее створа.

50'

Марат Фахрутдинов атаковал метров с семи на средней высоте — Илья Сорокин забрал шайбу ловушкой.

49'
1:5

ГОЛ! Данил Губарев в средней зоне обокрал зазевавшегося Евгения Белохвостикова, промчался с шайбой по правому флангу и отправил её под щитками голкипера, Андрей Кареев не выручил!

48'

Дмитрий Мальцев самоотверженно бросился под шайбу и заблокировал щелчок Максима Кондратьева от синей линии.

47'

Олег Пиганович из левого круга вбрасывания с кистей метил в дальний угол — Андрей Кареев удачно сыграл ловушкой.

46'

Михаил Плотников под прессингом защитника бросал с ползоны — над правой девяткой просвистела шайба, неудачная попытка.

45'
1:4

ГОЛ! Ансель Галимов выцарапал шайбу в зоне соперника, после чего классным кистевым броском отправил её между щитков Майклу Гарнетту! Удалось новокузнечанам размочить счёт.

44'
0:4

ГОЛ! «Трактор» доводит счёт до крупного! Станислав Чистов шикарным броском из левого круга отправил шайбу в ближний угол! Тяжело винить голкипера, но это место он был обязан закрывать.

42'

Истекло время штрафа Константина Турукина, «Металлург» играет в полном составе.

42'

Антон Глинкин опасно выкатился на пятачок соперника, но без акцентированного завершающего броска.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Уже после сирены на перерыв Константин Турукин получил малый штраф за задержку соперника клюшкой.

40'

Перерыв! После двух периодов «Трактор» уверенно ведёт в счёте — 3:0! Антон Глинкин и Вячеслав Основин отличились в стартовой двадцатиминутке, а Дерон Куинт развил преимущество челябинцев после перерыва. В дальнейшем у новокузнечан последовала замена голкипера, а Михаил Плотников на 29-й минуте не реализовал буллит. «Трактор» на протяжении всей встречи владеет подавляющим игровым перевесом, поэтому «Кузне» будет крайне непросто что-либо противопоставить в третьем периоде.

39'

Вячеслав Основин, накрутив соперника на левом фланге, бросил в направлении ближнего угла — шайба «лизнула» штангу!

38'

Никита Камалов набрасывал шайбу вперёд от синей линии — Майкл Гарнетт спокойно её забрал, несмотря на обильный трафик у пятачка.

37'

«Трактор» играет в полном составе, вновь не удалось новокузнечанам реализовать лишнего.

36'

Александр Комаристый с правого фланга простреливал вдоль лицевой линии — никому из партнёров не удалось подставить клюшку под замыкание.

35'

Шесть полевых игроков «Трактора» оказалось одновременно на площадке, Марат Фахрутдинов отправился отбывать командный штраф за нарушение численного состава.

34'

Артём Бородкин от синей линии сильно бросал верхом — Андрей Кареев отразил шайбу «блином», но «Трактор» продолжает свою атаку.

33'

Мартин Ружичка из правого круга вбрасывания хлёстко зарядил — Андрей Кареев ловко сомкнул щитки вместе и парировал угрозу в сторону.

32'

Владимир Малиновский бросал из правого круга в тот момент, когда голкипер уже лежал на льду, однако шайба всё равно прилетела в Майкла Гарнетта!

31'

Контратака «Трактора»! Станислав Чистов промчался с шайбой по правому флангу, заложил вираж за ворота соперника, однако бросить с нулевого угла уже не удалось!

29'
0:3

Нет гола! Максим Кондратьев зацепил клюшкой Михаила Плотникова, который вываливался один на один с голкипером, и судьи назначили буллит! Форвард «Металлурга», выполняя штрафной бросок, отправил шайбу в правую крестовину!

29'

Андрей Кареев занял вместо Рафаэля Хакимова на последнем рубеже обороны новокузнечан.

29'

Замена голкипера в составе «Металлурга».

29'
0:3

ГОЛ! Станислав Чистов выдал своевременную передачу из-за ворот в правый круг вбрасывания, и Дерон Куинт великолепным броском отправил шайбу впритирку с дальней штангой, без шансов для голкипера!

28'

Егор Мартынов бросил от синей лини на средней высоте — Рафаэль Хакимов в сторону отразил шайбу, но челябинцы всё равно сохранили её в зоне «сталеваров».

27'

Никита Камалов сопровождён на «скамейку для плохих парней» за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

26'

На средних скоростях развивается игра во втором периоде, шайба чаще гостит в зоне «Трактора».

24'

«Трактор» играет в полном составе.

24'

Райан Стоа броском метров с трёх вонзил шайбу в штангу, великолепный момент упустила «Кузня»!

23'

Вячеслав Основин убежал к воротам соперника в меньшинстве и бросил из-под защитника — Рафаэль Хакимов блином потащил!

22'

Максим Кондратьев удалён на две минуты за задержку соперника руками.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв! После двадцати минут игры «Трактор» минимально ведёт в счёте — 2:0. Первую заброшенную шайбу на свой счёт записал лучший бомбардир челябинцев Антон Глинкин, который поразил ворота соперника на седьмой минуте матча. А под занавес периода Вячеслав Основин удвоил преимущество гостей. В целом, счёт можно назвать вполне закономерным, «Трактор» владел ощутимым игровым перевесом.

19'
0:2

ГОЛ! Мартин Ружичка своевременно скинул шайбу вперёд на партнёра, Вячеслав Основин выскочил один на один с голкипером и ловко протолкнул шайбу в «домик» Рафаэлю Хакимову!

19'

Отличная комбинация челябинцев в зоне соперника, никем не опекаемый Олег Пиганович расстреливал ворота соперника с кистей из центра чужой зоны — Рафаэль Хакимов щитками отразил!

18'

Райан Стоа от правого бортика выдал отличную проникающую передачу на вражеский пятачок, Александр Романов в касание замыкал — рядом со штангой!

17'

«Металлург» играет в полном составе. По разу команды сыграли в большинстве, но реализация лишнего пока оставляет желать лучшего.

16'

Станислав Чистов кистями атаковал с приличного расстояния, Рафаэль Хакимов уверенно сыграл в этом эпизоде и забрал шайбу.

15'

Константин Турукин отправлен в бокс для штрафников на две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

14'

«Трактор» играет в полном составе, выстояли уральцы.

13'

Хорошо «сталевары» разыгрывают шайбу в чужой зоне, но опасных бросков не хватает. Михаил Плотников атаковал из правого круга вбрасывания — над перекладиной проскользнула шайба!

12'

Первое удаление в нашем матче. Алексей Кручинин схлопотал 2+10 за атаку соперника сзади, против Михаила Куклева весьма жёстко было сыграно за воротами новокузнечан.

11'

Вячеслав Основин из левого круга вбрасывания с кистей бросил примерно по центру — Рафаэль Хакимов ловко сгруппировался и намертво зафиксировал шайбу у себя.

10'

Александр Романов вкатился в чужую зону по левому флангу, но быстро его оттеснили от шайбы защитники «Трактора».

9'

Ян Булис, несмотря на попытки защитника отобрать шайбу, бросил от синей линии в направлении правой штанги — Рафаэль Хакимов эффектно и эффективно сыграл ловушкой!

8'

Вновь Алексей Косоуров атаковал низом с неудобной руки! До ворот было около шести метров, но Майкл Гарнетт вовремя положил щиток на лёд и отвёл угрозу в сторону.

7'
0:1

ГОЛ! Второе звено «Трактора» организовало взятие ворот! Антон Глинкин, смещаясь из центра к правой штанге, уложил на лёд голкипера, после чего великолепным кистевым броском вонзил шайбу под перекладину!

6'

Ансель Галимов из левого круга вбрасывания на средней высоте атаковал, в ближний угол полетела шайба — это семечки для Майкла Гарнетта, который отчётливо видел эпизод.

5'

И в этой же смене Косоуров бросил ещё раз! Алексей атаковал с неудобной руки из центра чужой зоны — Майкл Гарнетт сомкнул щитки вместе и отразил шайбу.

4'

Алексей Косоуров из правого круга вбрасывания с кистей бросал в направлении дальнего гула — мимо створа прошла шайба.

3'

Дерон Куинт после подключения по правому флангу атаковал с весьма острого угла — Рафаэль Хакимов вовремя присел на щитки и нейтрализовал угрозу.

2'

Рафаэль Хакимов управился с мощным броском от синей линии, это разминка для голкипера «Металлурга».

1'

Матч начался! В воротах новокузнецкого «Металлурга» играет Рафаэль Хакимов, на последнем рубеже у челябинского «Трактора» — Майкл Гарнетт. Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» (Новокузнецк) — «Трактор». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.

10.12.2014 15:00