2 1

Лада
Тольятти
Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 7 400 зрителей (100% при вместимости 7 420)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
    Ярно Коскиранта
0'
20'
40'
60'
Сибирь — Лада

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьЛада в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 14 декабря 2014 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

задержка соперника клюшкой
2'
13:27
Василий Стрельцов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
22:56
Вячеслав Белов
подножка
2'
28:05
командный штраф
нарушение численного состава
2'
31:47
Денис Голубев
задержка соперника
2'
34:16
Максим Игнатович
2'

2-4-0 6
60'

Всё, матч окончен! «Сибирь» на своём льду обыграла «Ладу» со счётом 4:3. У сибиряков заброшенными шайбами отметились Энлунд, Моня, Херсли и Коскиранта, а у тольяттинцев дубль оформил Баранцев, одну шайбу забросил Огурцов. Хозяева по ходу матча вели 3:0, однако затем «Лада» сумела переломить ход встречи. Гости сражались до последнего, но «Сибирь» выстояла и одержала победу. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

60'

Тайм-аут взяла «Лада», 30 секунд ещё играть.

60'

Фёдоров! С левого края выкатился на ворота, бросил в ближний угол — Салак намертво забрал шайбу!

60'

Ушёл с ворот Ежов, «Лада» вшестером.

59'

Пошли последние две минуты. «Лада» долго разыгрывает шайбу в чужой зоне, но дело до броска так и не доходит.

57'

Василий Стрельцов отличными силовым приёмом остановил проход Санникова по флангу.

55'
4:3

ГОЛ! Белоусов сделал роскошный перевод на противоположный фланг. Огурцов немного продвинулся вперёд и из круга вбрасывания послал шайбу точно между щитков Салаку!

54'

Романов от борта сместился в центр и нанёс бросок в верхний угол — Салак надёжен.

53'

Большими силами атакует «Лада». Затёвич по центру пытался выкатиться на ударную позицию, но не дали ему бросить.

52'

Шенфельд на скорости ушёл за ворота, однако Улльстрём сумел отобрать шайбу у форварда «Лады».

50'

«Лада» играет в полном составе.

49'

Момент! Моня с ползоны бросил в нижний угол, но Гункес невероятным образом выбил шайбу с линии ворот! А затем Ежов прижал её ко льду!

48'

Голубев за выброс шайбы отправился на скамейку штрафников.

47'
4:2

ГОЛ! Сибиряки выиграли вбрасывание в чужой зоне. Херсли от синей линии набросил на пятак — Коскиранта удачно подставил клюшку и шайба влетела в нижний угол!

46'

Здорово обороняются гости, «Сибири» никак не удаётся расположиться в чужой зоне.

45'

Затёвич за подножку схлопотал две минуты штрафа.

43'

Энлунд из круга вбрасывания щёлкнул в ближний угол — Ежов на месте!

42'

Черников! Метров с трёх нанёс бросок в упор — Салак хорош!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 3:2 в пользу «Сибири» после двух периодов. Сибиряки по ходу матча вели со счётом 3:0, отличились Энлунд, Моня и Херсли. Но затем гостям удалось переломить ход игры, они стали больше атаковать и забили дважды — дубль оформил Баранцев. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

40'
3:2

ГОЛ! Дубль Баранцева! Денис из круга вбрасывания нанёс точный бросок в дальний верхний угол — Салак не успел среагировать!

40'

Игнатович в борьбе на пятаке нарушил правила против Фёдорова.

39'

Губин сделал перевод на правый край, Санников с кистей бросил прямо по центру — Ежов среагировал!

37'

36'

Энлунд по центру выкатился на рандеву с голкипером, но бросил прямо во вратаря!

35'

Голубев удалён на две минуты за задержку соперника руками.

35'

Белов! По центру выкатился на ворота, пытался бросить в верхний угол, но получилось слишком неточно.

34'

Добавили в активности тольяттинцы. Василий Стрельцов на дальней штанге замыкал прострел с фланга, но Салак выручил!

33'
3:1

ГОЛ! Реализовала большинство «Лада»! Баранцев получил передачу на синей линии, немного продвинулся вперёд и с кистей бросил в верхний угол! Перекрыли весь обзор Салаку на пятаке, сложно было среагировать.

32'

Нарушение численного состава у «Сибири», Ефименко пошёл отбывать штраф.

32'

Бобров! С левого края выкатился на ворота, бросил в ближний угол — Ежов среагировал!

32'

Ожиганов! Технично ушёл от двух соперников и под углом выкатился на ворота! Но не стал бросать, а передача на партнёра получилась неточной!

31'

«Сибирь» играет в полном составе. Ничего опасного не удалось создать гостям в большинстве.

29'

Белов за подножку удалён на две минуты.

27'

Энлунд под углом выкатился на ворота, но не удалось ему обыграть Ежова в ближнем бою!

26'

Моня с ползоны бросил из-под защитника — шайба прошла над перекладиной!

25'
3:0

ГОЛ! Реализовали большинство хозяева! Энлунд из-за ворот сделал зрячую передачу в центр, а Херсли со средней дистанции нанёс убойный бросок в верхний угол! Без шансов для Ежова!

23'

Удаление у «Лады» — Василий Стрельцов нарушил правила против Кугрышева.

23'

Херсли! Могучий выстрел от синей линии — Ежов намертво забрал шайбу!

22'

Ефименко сумел продавить защитника и бросил с острого угла — Ежов был начеку.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 2:0 в пользу «Сибири» после первого периода. Уверенно действуют хозяева, заброшенными шайбами отметились Йонас Энлунд и Дмитрий Моня. Тольяттинцам не удалось создать остроты у ворот Салака, «Ладе» нужно прибавить в нападении. Посмотрим, что изменится после перерыва, а пока немного отдохнём!

19'
2:0

ГОЛ! Херсли подключился к атаке, на скорости ушёл от защитника и сделал передачу на пятак, а Моня переправил шайбу под перекладину!

18'

Кугрышев из-за ворот выкатился на пятак и с разворота бросил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!

16'

15'

Херсли дважды атаковал от синей линии, но Ежов сыграл великолепно.

14'

Фёдоров за задержку клюшкой удалён на две минуты.

13'

Белоусов выкатил шайбу на синюю линию, Баранцев мощно щёлкнул в ближний угол — Салак на месте!

12'
1:0

ГОЛ! Контратака два в два прошла у «Сибири»! Коскиранта промчался по левому флангу и прострелил на дальнюю штангу, откуда Энлунд в касание переправил шайбу в пустой угол ворот!

12'

Кугрышев продрался по левому краю и бросил с острого угла — Ежов надёжен!

11'

Шенфельд! От синей линии нанёс бросок с кистей в ближний угол — Салак забрал шайбу в ловушку!

9'

Затяжную атаку провели сибиряки. Херсли щёлкнул от синей линии, но защитник «Лады» принял шайбу на себя.

8'

Ожиганов ушёл за ворота и прострелил на ближнюю штангу — Ежов здорово сыграл на перехвате.

6'

Много борьбы на первых минутах. Игра идёт с небольшим преимуществом «Сибири».

5'

Салак уверенно справился с дальним броском Гункеса, а Петрову не дали сыграть на добивании защитники.

3'

Энлунд на скорости ушёл от защитника и со средней дистанции бросил в противоход Ежову — шайба прошла рядом со штангой!

2'

Воробьёв приложился со входа в зону — Салак отразил шайбу в сторону.

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Александр Салак — Илья Ежов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Сибирь» — «Лада». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.

14.12.2014 14:00