0 1
1
0 1

Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 5 600 зрителей (100% при вместимости 5 600)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
  • 45:30
    1:2
    Дамир Жафяров
0'
20'
40'
60'
  • 02:15
    0:1
    Максим Карпов
  • 42:32
    0:2
ЦСКА — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 14 декабря 2014 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

грубость
2'
11:33
Ян Муршак
удар клюшкой
2'
11:33
2'
12:14
Денис Мосалёв
подножка
2'
17:30
Александр Осипов
задержка соперника клюшкой
2'
22:45
командный штраф
нарушение численного состава
2'
28:46
Александр Радулов
2'
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
34:43
Алексей Цветков
задержка соперника
2'

4-4-2 10
60'

Звучит сирена. «Динамо» одерживает победу над ЦСКА со счётом 2:1!
В начале третьего периода динамовцы сумели удвоить своё преимущество. «Армейцы» через три минуты сделали счёт 1:2, добавили агрессии в атаке, но больше пробить Александра Лазушина не смогли. Голкипер «Динамо» признан лучшим игроком в составе своей команды.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания!

60'

Отбиваются динамовцы. Уже дважды им удалось выбросить шайбу из собственной зоны.

59'

Тайм-аут взял Дмитрий Квартальнов. Шесть на четыре будет играть ЦСКА больше минуты.

59'

За задержку соперника руками на две минуты удалён Алексей Цветков.

59'

Покинул ворота Станислав Галимов. Вшестером ЦСКА.

58'

Забрасывают динамовцы шайбу в зону соперника и стараются там навязывать борьбу.

56'

Тайм-аут взял Харийс Витолиньш.

56'

Радулов прикрыл шайбу корпусом, прорвался к воротам, бросить с неудобной руки не позволили.

55'

Егоршев от синей линии зарядил. Лазушин блином отбил шайбу за ворота.

54'

Все больше на контратаках стараются действовать динамовцы.

53'

Григоренко в отличный сольный поход пошёл. Обыграл защитника, но вот направить шайбу над щитком Лазушина нападающему ЦСКА не удалось.

51'

Симон Яльмарссон в касание мощно щёлкнул со средней дистанции. Шайба задев шлем Лазушина улетела за пределы площадки.

50'

Цветков по центру прорывался к воротам Галимова, в последний момент ему помешали нанести бросок.

48'

Очень активно заиграл ЦСКА в последние несколько минут после забитого гола.

47'

Дважды пытались «армейцы» сделать наброс от синей линии. Шайба оба аза попадала в коньки соперникам.

46'
1:2

ГОЛ! Симон Яльмарссон после оставление партнёра от правого борта сделал диагональную передачу на пятак. Накатил Дамир Жафяров и из-под Корягина сделал результативное подставление. Довольно быстро сокращают «армейцы» разрыв в счёте до минимума.

45'

Денис от синей линии низом щёлкнул. Лазушин очень уверенно отбил шайбу в угол площадки.

44'

Контратака «Динамо» вдвоём против одного защитника. Не стал играть в пас Цветков и мощно с ползоны щёлкнул мимо ворот.

43'
0:2

ГОЛ! Волков по левому флангу ушёл от Зайцева и сделал передачу на лицевую линию. Денис Кокарев с неудобной руки отдал быструю передачу на дальнюю штангу. Максим Карпов бросил в касание и направил шайбу точно в угол ворот.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.
Продолжили команды во втором периоде действовать на высоких скоростях. Голевых моментов, не сказать, что их было много, а если они были, то надёжно действовали вратари. Так же стоит отметить удаление до конца матча Артюхина, правда «Динамо» неудачно провело пятиминутное большинство.

40'

В полном составе ЦСКА.

38'

Пока довольно уверенно «армейцы» играют в обороне, мало чего получается у «Динамо» в этом большинстве.

37'

В полном составе «Динамо».

36'

Попытался от синей линии сделать наброс Киселевич, но умудрился попасть в коньки игроку «Динамо».

35'

За атаку игрока не владеющего шайбой на две минуты удалён Константин Горовиков.

35'

Пять минут будет ЦСКА в меньшинстве играть.

35'

За удар соперника коленом до конца матча удалён Евгений Артюхин. На повторе видно, что нападающий ЦСКА умышлено ударил коленом Глеба Корягина на лицевом борту.

34'

33'

Закрепились динамовцы в зоне атаки. Вновь Миронов наносил бросок по воротам, не хватило точности.

32'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Александр Радулов.

31'

31'

Отличный момент был Миронова. Он открылся на дальней штанге, получил продольный пас от партнёра, но переиграть Галимова не сумел.

30'

Миронов от синей линии зарядил, в створ ворот не попал Андрей.

29'

За нарушение численного состава наказана команда ЦСКА. Двухминутный штраф отбывает Никита Квартальнов.

28'

Очень красивый силовой приём против Радулова применил Андрей Миронов.

26'

Во втором периоде вернулся на лёд Алесей Цветков. Обошлось без серьёзной травмы.

25'

24'

Очень сильный бросок от синей линии нанёс Киселевич. Лазушин продолжает действовать надёжно.

23'

Двухминутное удаление заработал Александр Осипов.

23'

Радулов развернулся вокруг свои оси, но обыграть Осипова не сумел.

22'

Муршак на скорости вошёл в зону атаки и из левого круга вбрасывания нанёс кистевой бросок. Лазушин уверенно поймал шайбу.

21'

Начало второго периода.

20'

На высоких скоростях с большим объёмом силовой борьбы проходит встреча. Динамовцы пока выигрывают за счёт гола забитого Максимом Карпов. Трое хоккеистов «Динамо» в первом периоде получили травмы разной степени тяжести.

20'

19'

Активно прессингуют соперника динамовцы, и ЦСКА испытывает проблемы с тем, чтобы войти в зону атаки.

18'

Да Коста из левого круга вбрасывания бросил. Лазушин отбил перед собой, Артюхин не сумел сыграть на добивании.

18'

Необязательное удаление в атаке заработал Денис Мосалёв.

17'

Ещё один игрок «Динамо» лежит на льду. Андронов впечатал Цветкова в борт. Досталось по голове Алексею. Сказалась разница в росте.

17'

Вывели Волкова на бросок со средней дистанции, он мог забивать, но не сумел попасть в створ ворот.

16'

Похоже серьёзную травму в борьбе на пятаке получил Каспарс Даугавиньш. Он упал на спину, и держась за поясницу при помощи партнёров покинул площадку.

15'

В полном составе играет ЦСКА.

14'

В полном составе играет «Динамо».

13'

Втроём остаются «армейцы». За подножку на две минуты удалён Сергей Андронов.

12'

У ЦСКА удалён Ян Муршак за удар соперника клюшкой.

12'

Обоюдное удаление у нас. У «Динамо» на две минуты удалён Сергей Соин.

12'

Симон Яльмарссон подхватил шайбу на синей линии, продвинулся вперёд и бросил с кистей. Лазушин намертво поймал этот бросок.

10'

С левого фланга наносил бросок Григоренко. Лазушин уверенно отбил шайбу в сторону.

9'

В борьбе с Киселевичем Максим Пестушко потерял равновесие и на полной скорости влетел в борт плечом. Похоже серьёзную травму получил Максим.

8'

Опасный момент был у ворот шайба едва в дальний не залетела, Галимов успел выставить щиток.

6'

Стоит отметить, что команды действуют на очень высоких скоростях и демонстрируют хоккей на встречных курсах.

5'

Уже очередной проход Карпова завершился неплохих броском, Галимов надёжно сыграл в этом эпизоде.

4'

Цветков развернулся и от лицевой линии сделал прострел на дальнюю штангу. Никто из партнёров замкнуть не сумел.

3'
0:1

ГОЛ! Максим Карпов сделал перехват в середине площадки, самостоятельно вошёл в зону атаки и с ползоны бросил с кистей в дальний угол. Галимов среагировал с запозданием и не успел отбить шайбу щитком.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Станислав Галимов — Александр Лазушин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Динамо» (Москва). Начало московского дерби запланировано на 17:00 по московскому времени.