2 1
0
0 0

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 6 528 зрителей (85% при вместимости 7 700)
Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия); Главный судья: Александр Черенков (Москва, Россия)
    3:0
0'
20'
40'
60'
Металлург Мг — Автомобилист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгАвтомобилист в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 24 декабря 2014 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

задержка соперника клюшкой
2'
03:53
2'
10:31
Крис Ли
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
11:52
Тим Брент
подножка
2'
19:02
Жильбер Брюле
подножка
2'
22:43
Ян Коварж
2'
30:47
Аарон Палушай
удар клюшкой
2'
35:50
Филипп Метлюк
2'
52:18
Евгений Тимкин
2'

2-4-2 8
60'

Звучит сирена. Магнитогорский «Металлург» со счётом 3:0 обыграл «Автомобилист».
На классе одержали победу магнитогорцы. Все три гола забило первое звено «Магнитки». Также стоит отметить отличную игру Василия Кошечкина, который отбил 41 бросок.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания!

59'

По броскам в створ очень большое преимущество «Автомобилиста». Кошечкин уже больше 40 бросков отбил.

58'

В полном составе «Металлург».

57'

Лазарев из правого круга вбрасывания щёлкает и попадает в Владимира Маленьких.

56'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Евгений Тимкин.

56'
3:0

ГОЛ! Ян Коварж в своей зоне в углу площадки завладел шайбу и сделал передачу под чужую синюю линию. Мозякин вышел один один на один, не стал сближаться с голкипером и кистевым броском поразил ближний угол ворот. 3:0!

55'

54'

Хорошо разыграли шайбу хозяева, последовал прострел на дальнюю штангу, где Брент не сумел попасть в наполовину пустой угол ворот.

53'

За атаку игрока не владеющего шайбой на две минуты удалён Филипп Метлюк.

52'

В третьем периоде «Магнитка» старается действовать от обороны и пока это получается.

51'

Якуценя простреливал, Калетник не сумел замкнуть.

50'

Лазарев с близкого расстояния бросал, но Кошечкин продолжает действовать великолепно.

48'

Вдвоём против одного защитника выкатывались хоккеисты «Магнитки». Не удалось сделать передачу на дальнюю штангу.

47'

С разворота наносил бросок Клименко, шайба рядом со штангой пролетела.

45'

Продолжает активно действовать Михнов. На этот раз Алексей отдавал на Бумагина, которому не позволили бросить из опасной позиции.

44'

Мозякин по дуге выкатился на ворота, положил голкипера на лёд, но попал в штангу.

43'

Коварж вступил в игру после броска Максима Якуцени.

42'

Алексей Михнов великолепно прошёл по правому краю, сместился ближе к воротам и сделал прострел на дальнюю штангу. Метлюк не сумел попасть по шайбе.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.
Продолжилась равная борьба во втором периоде, однако мастерство игроков «Магнитки» позволило дважды поразить ворота Якуба Коваржа. Отличились Сергей Мозякин и Данис Зарипов.

39'

Ещё один бросок в штангу нанесли хозяева. На этот раз Тимкин угодил в каркас ворот.

38'

В полном составе «Автомобилист».

38'
2:0

ГОЛ! Прицельный кистевой бросок с дальней дистанции получился у Даниса Зарипова. Коварж на пятаке был закрыт двумя игроками и выручить свою команду не сумел. Шайба вонзилась точно в правую от вратаря девятку ворот.

37'

Едва сейчас не убежал Левандовский один на один.

36'

Нарушил правила в атаке Аарон Палушай и получил две минуты штрафа.

35'

Неприятный кистевой бросок Мозякина отразил Якуб Коварж.

34'

Михнов по центру вырвался один на один с Кошечкиным и нападающему «Авто» не хватило пространства для того, чтобы забить.

33'

32'

Шайба отскочила в левый круг вбрасывания. Палушай почему-то не стал бросать и сделал диагональную передачу на пятак, которая ни к чему опасному не привела.

31'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Ян Коварж.

29'

После броска издали подставлял клюшку Аарон Палушай. Кошечкин сумел среагировать и выручить свою команду.

28'

Из правого угла площадки простреливал Тим Брент. Голкипер «Авто» щитком прервал эту передачу.

27'

В последние несколько минут без ворот проходит игра.

25'

24'

В касание от синей линии бросил Крис Ли. Якуб Коварж отбил перед собой, после чего защитник гостей выбросил шайбу из своей зоны.

23'

За подножку на две минуты удалён Жильбер Брюле.

22'
1:0

ГОЛ! Зарипов в центре зоны атаки собрал вокруг себя троих соперников и сделал оставление на партнёра. Ян Коварж в касание отдал направо на Мозякина. Сергей сместился на пятак, положил на лёд Якуба Коваржа и завёз шайбу в пустой угол ворот.

22'

21'

Брюле от лицевого борта сместился на пятак и сделал передачу на Виклунда. Шведский защитник из убойной позиции не сумел пробить Василия Кошечкина.

21'

Начало второго периода.

20'

На хороших скоростях прошёл первый период. Голевых моментов было создано немного. Пожалуй, у команд было по два реальных поразить ворота друг друга.

20'

За подножку на две минуты удалён Тим Брент.

19'

Из-за ворот на пятак выкатился Алексей Ефимов, но переиграть Кошечкина ему не удалось.

18'

До конца поборолся Аарон Палушай, и чуть-чуть не совершил результативное подставление на пятаке.

17'

«Автомобилист» в последние несколько минут выглядит явно активнее хозяев.

16'

Лепистё подключился к атаке, бросал со средней дистанции. Кошечкин щитком отбил шайбу.

15'

Михнов здорово развернулся в углу площадки и покатил на пятак, где едва не пропихнул шайбу под щитком Кошечкина в ворота.

14'

13'

Довольно слабо в большинстве действуют гости.

13'

От синей линии бросал Александр Рыбаков, шайба попадает в защитника «Магнитки».

12'

За атаку игрока не владеющего шайбой на две минуты удалён Крис Ли.

11'

За подножку на две минуты удалён Владислав Калетник.

10'

Брент накатил на ворота и с близкого расстояния попал в штангу!

8'

От синей линии нанёс бросок Терещенко, шайба застряла в скоплении игроков перед воротами.

7'

Вязкая борьба за воротами «Автомобилиста». Защитники гостей вышли победителями из этой борьбы и завладели шайбой.

6'

5'

Из левого круга вбрасывания отдал передачу на пятак Мозякин. Ян Коварж подставил клюшку, но его брат Якуб Коварж среагировала и поймал шайбу ловушкой.

4'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Александр Бумагин.

3'

Первый голевой момент создали гости. Артём Гареев низом замыкал дальнюю штангу в касание. Кошечкин успел выставить щиток.

2'

На высоких скоростях команды начали матч. «Автомобилист» ожидаемо старается действовать более осторожно.

1'

Начало первого периода.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» (Магнитогорск) — «Автомобилист». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.