2 2
0
3 0

Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 3 656 зрителей (65% при вместимости 5 600)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)
    Игорь Макаров
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — ХК Сочи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАХК Сочи в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 28 декабря 2014 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

удар клюшкой
2'
04:49
Райан Уитни
подножка
2'
10:43
командный штраф
нарушение численного состава
2'
13:11
Пётр Счастливый
игра высоко поднятой клюшкой
2'
24:58
Игорь Григоренко
толчок клюшкой
2'
30:04
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
42:23
Андре Петерссон
2'

2-2-4 8
60'

Всё, матч окончен! ЦСКА на своём льду обыграл ХК «Сочи» со счётом 5:3. У «армейцев» дублем отметился Александр Радулов, по шайбе в свой актив записали Зайцев, Энгквист и Макаров. А у гостей отличились Вярн, Щитов и Лапенков. Подопечные Дмитрия Квартальнова одержали очередную победу и продолжают уверенно лидировать на Западе. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

59'

«Армейцы» проводят концовку в атаке, шайба практически не выходит из зоны сочинцев.

58'
5:3

ГОЛ! Немец набросил от синей линии — Макаров удачно подставил клюшку на пятаке и шайба влетела в ворота Пёпперле!

57'

Андронов технично ушёл от соперника и бросил метров с семи — Пёпперле забрал шайбу в ловушку.

56'

Крюков получил передачу на синей линии и бросил прямо по центру — Лаланд на месте!

55'

«Армейцы» проводят концовку заметно активнее. Андронов из круга вбрасывания нанёс бросок под перекладину — Пёпперле среагировал.

53'

Вернулся на лёд Петерссон, сочинцы играют в полном составе.

52'

Зайцев сделал перевод на Радулова, но бросок Александра успел накрыть защитник.

51'

Петерссон на пятаке нарушил правила против Макарова.

50'

Артюхин на пятаке продавил защитника, но с близкого расстояния не попал в створ.

49'

Крикунов на скорости ушёл от защитника и с острого угла бросил по воротам — Лаланд намертво забрал шайбу.

47'

Зайцев от борта набросил на пятак, но сочинцам удалось выбросить шайбу подальше от ворот.

46'

Квартальнов! Добивал шайбу с пятака, но Пёпперле сумел ловушкой отразить шайбу!

44'
4:3

ГОЛ! Реализовали большинство «армейцы»! Александр Радулов из круга вбрасывания бросил точно в верхний угол!

44'

«Армейцы» закрепились в чужой зоне. Дважды опасно бросал Григоренко, но Пёпперле выручил свою команду!

43'

Щитов удалён на две минуты за фол против Да Косты.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 3:3. Идёт открытая игра с обилием острых моментов. У сочинцев отличились Вярн, Щитов и Лапенков, а у «армейцев» заброшенными шайбами отметились Александр Радулов и Зайцев.

39'

Прохоркин резко сместился в центр и нанёс бросок из-под защитника — Пёпперле среагировал!

38'

Во втором периоде по броскам в створ равенство — 10:10.

37'
3:3

ГОЛ! Энгквист на пятаке поборолся с защитником и сделал передачу на Григоренко, тот моментально переадресовал шайбу на Александра Радулова, который с близкого расстояния бросил под перекладину!

36'

Радулов технично разобрался с двумя соперниками, выкатился на ударную позицию, но Щитов в последний момент помешал ему бросить!

35'

Яльмарссон приложился со входа в зону — шайба ушла в сторону.

34'

Пепперле не сумел зафиксировать шайбу после броска Радулова, а Энгквист после добивания не сумел перебросить шайбу через щиток вратаря.

32'

«Армейцы» играют в полном составе.

31'

Костицын! Мощно зарядил из круга вбрасывания — шайба просвистела над перекладиной!

31'

Уилсон! Щёлкнул от синей линии — Лаланд отбил шайбу перед собой, а затем Зайцев выбросил её из зоны.

30'

Удаление у ЦСКА — Григоренко в борьбе у борта нарушил правила.

30'
2:3

ГОЛ! Лапенков сблизился с вратарём и бросил точно в угол!

30'

Буллит в ворота ЦСКА! Киселевич нарушил правила против Лапенкова, который выскочил на рандеву с голкипером.

29'

Уитни от борта набросил на ворота — Лаланд сумел прижать шайбу ко льду.

27'
2:2

ГОЛ! Уилсон сделал перевод вдоль синей линии, Щитов в касание бросил по воротам — шайба прошла между щитков Лаланда!

26'
2:1

ГОЛ! Реализовали большинство «армейцы»! Зайцев получил шайбу на синей линии, немного продвинулся вперёд и бросил в дальний угол!

25'

Удаление у сочинцев — Счастливый ударил клюшкой по лицу Прохоркина.

24'

Крикунов на скорости ушёл за ворота и прострелил на пятак, но там никого не оказалось.

22'

Активно действуют гости. Науменков успел заблокировать дальний бросок Уилсона.

21'
1:1

ГОЛ! Красиво разыграли сочинцы! Эммертон по центру выкатился на ударную позицию и сделал передачу на правый край, откуда Вярн в касание бросил точно в угол!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после первого периода. Единственный гол на десятой минуте забил Энгквист. В целом, идёт равная игра. У гостей было несколько хороших возможностей забить, но отлично сыграл Лаланд. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

19'

Зайцев заблокировал дальний бросок Лапенкова, шайба после рикошета ушла за пределы площадки.

18'

По броскам в створ небольшое преимущество у ХК «Сочи» — 8:7.

17'

Момент! Лапенков с пятака бросил в нижний угол — Лаланд успел переместиться и щитком отразил шайбу в сторону!

16'

ЦСКА играет в полном составе.

15'

Эммертон сделал передачу в центр зоны под бросок Вярну, но получилось слишком неудачно.

14'

Нарушение численного состава у ЦСКА, Макаров пошёл отбывать штраф.

13'

Вернулся на лёд Уитни, гости играют в полном составе.

12'

Опасно было на пятаке у ворот гостей, однако сочинцы выстояли.

11'

Уитни с нарушением правил остановил проход Макарова.

10'
1:0

ГОЛ! Радулов сделал передачу на ход Энгквисту — тот выкатился из-за ворот и бросил точно в угол!

9'

Жарков на скорости ушёл от защитника и бросил с острого угла — мимо!

8'

Да Коста из угла площадки прострелил на пятак, но гостям удалось отбиться.

7'

5'

Науменков удалён на две минуты за удар клюшкой.

4'

Вярн из-за ворот вылез на пятак и бросил из-под защитника — получилось слишком неточно.

3'

Петерссон со средней дистанции бросил по воротам — Лаланд выручил!

2'

Да Коста из круга вбрасывания бросил в нижний угол — Пёпперле сыграл надёжно.

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Кевин Лаланд — Томаш Пёпперле.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — ХК «Сочи». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

09.10.2014 19:00