0 0

Авангард
Омская область
Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 7 400 зрителей (100% при вместимости 7 420)
Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия); Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия)
    Максим Игнатович
0'
20'
40'
60'
Сибирь — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 5 января 2015 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

нарушение численного состава
2'
09:13
Владимир Первушин
задержка соперника
2'
15:57
Вячеслав Белов
задержка соперника клюшкой
2'
23:01
Феликс Шюц
2'
27:15
Патрик Херсли
подножка
2'
27:23
Игорь Ожиганов
2'
28:36
Владимир Соботка
2'
40:47
удар локтем
2'
48:34
Вадим Хомицкий
подножка
2'
51:10
подножка
2'
56:09
задержка клюшки соперника
2'

2-2-6 10
60'

Всё, матч окончен! «Сибирь» на своём льду обыграла «Авангард» со счётом 4:0. Голы в свой актив записали Сергей Шумаков, Йонас Энлунд, Давид Улльстрём и Максим Игнатович. Новосибирцы продолжили победную серию из восьми матчей подряд. Стоит отметить великолепную игру Александра Салака, который отразил все 32 броска по своим воротам. Это второй «сухой» матч для чешского голкипера в нынешнем сезоне. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

59'

Команды играют в полных составах.

59'
4:0

ГОЛ! Новосибирцы выиграли вбрасывание в чужой зоне, Игнатович нанёс мощный выстрел от синей линии — шайба влетела точно под перекладину!

57'

Соботка удалён за задержку клюшки соперника, четыре на четыре пойдёт игра.

57'

Шумаков за подножку удалён на две минуты.

55'

Гимаев здорово отработал в обороне, не позволив Семёнову выкатиться на пятак.

54'

«Авангард» играет в полном составе.

53'

Энлунд поборолся на пятаке и прострелил на дальнюю штангу, но защитники помешали Коскиранте принять шайбу!

52'

Хомицкий в борьбе на пятаке нарушил правила, большинство будет у «Сибири».

51'

«Сибирь» играет в полном составе.

50'

Омичи закрепились в чужой зоне. Пережогин из круга вбрасывания нанёс бросок в дальний угол — мимо!

49'

Шумаков отправился на скамейку штрафников за фол против Соботки.

48'

Куляш нанёс мощный выстрел от синей линии — Салак спокойно справился с угрозой.

46'

Санников от борта набросил на пятак, но омичам удалось отбиться.

45'

Мусатов приложился от синей линии — Салак отбил шайбу перед собой, но на добивании никого не оказалось.

43'

43'

Кугрышев ушёл за ворота и прострелил на ближнюю штангу — Энлунд проскочил мимо шайбы.

42'

Здорово разыграли хозяева! Шумаков с острого угла бросил в ближнюю девятку — Рейзвих среагировал!

41'

Соботка за задержку клюшкой удалён на две минуты.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 3:0 в пользу «Сибири» после двух периодов. Заброшенными шайбами отметились Шумаков, Улльстрём и Энлунд. Омичи много атаковали, но им никак не удаётся пробить Салака. А после броска Коларика хозяев выручила перекладина.

40'

Пережогин атаковал со входа в зону — Салак блином отразил шайбу в сторону.

38'

Ожиганов! Из круга вбрасывания нанёс бросок в ближний угол — шайба угодила в сетку с внешней стороны!

37'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Авангарда» — 12:6.

36'

Калинин с правого края выкатился на ворота, бросил в дальний угол — мимо!

34'
3:0

ГОЛ! Кугрышев от борта вырезал передачу на пятак, а Энлунд с разворота послал шайбу над щитком Рейзвиха!

33'

Копейкин на дальней штанге замыкал прострел с фланга, но из убойной позиции не попал в створ!

32'

Непряев! Ловко ушёл от защитника и с кистей бросил под перекладину — Салак забрал шайбу в ловушку!

31'

30'

«Авангард» играет в полном составе. Пять на четыре действуют омичи.

29'

Ожиганов удалён за задержку.

29'

Коларик! Из-за ворот выкатился на пятак и нанёс бросок с острого угла — перекладина выручила хозяев!

28'

И тут же Херсли схлопотал две минуты штрафа за подножку. Четыре на четыре пойдёт игра.

28'

Шюц нарушил правила в борьбе у борта против Ожиганова.

26'
2:0

ГОЛ! «Пожар» образовался на пятаке возле ворот «Авангарда»! Улльстрём первым успел на отскок и с близкого расстояния послал шайбу под перекладину!

26'

25'

Ожиганов заблокировал дальний бросок Куляша и выбросил шайбу из зоны.

24'

Удаление у «Сибири» — Белов нарушил правила против Соботки.

22'

Гимаев! Опаснейший бросок с острого угла — Рейзвих сумел ловушкой дотянуться до шайбы!

21'

Рейзвих вступил в игру вместо Барулина.

21'

Замена вратаря произошла у «Авангарда».

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу «Сибири» после первого периода. Единственный гол на 19-й минуте забил Шумаков. В целом, игра была равная, команды много атаковали, но здорово действовали вратари.

19'
1:0

ГОЛ! Быстрая атака прошал у хозяев. Шумаков от борта нанёс резкий бросок с кистей под перекладину — шайба прошла над плечом Барулина!

18'

17'

Копейкин получил шайбу на синей линии, немного продвинулся вперёд и бросил по воротам — Барулин спокойно забрал шайбу.

16'

Первушин нарушил правила против Мамашева, большинство будет у «Сибири».

15'

Первушин с правого края выкатился на ворота, бросил в ближний угол — Салак среагировал.

14'

По броскам в створ преимущество у омичей — 8:5.

13'

«Авангард» действует довольно активно. Глухов зарядил со средней дистанции — Салак забрал шайбу в ловушку.

12'

11'

Омичи закрепились в чужой зоне. Коларик щёлкнул от синей линии — шайба прошла над перекладиной!

10'

Нарушение численного состава у «Сибири», Копейкин пошёл отбывать штраф.

9'

Мусатов на скорости ворвался в чужую зону и бросил прямо по центру — Салак отразил шайбу перед собой, а Попову не дали сыграть на добивании защитники.

7'

Улльстрём! Под углом выкатился на ворота, но в последний момент помешали ему бросить.

6'

Кугрышев! С левого края резко сместился в центр и бросил в нижний угол — Барулин щитком дотянулся до шайбы!

5'

Неплохие скорости на первых минутах. Волков здорово поборолся за воротами и прострелил на пятак, но там никого из партнёров не оказалось!

4'

Куляш! Мощно приложился от синей линии — шайба прошла рядом со штангой!

2'

Хозяева провели быструю контратаку два в два! Губин выкатился на ворота, прострелил на дальнюю штангу, но Санников немного не дотянулся до шайбы!

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Александр Салак — Константин Барулин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Сибирь» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.