2 0

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Хартвалл-Арена (Хельсинки, Финляндия), 13 317 зрителей (99% при вместимости 13 464)
Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
  • 07:58
    1:1
    Линус Умарк
0'
20'
40'
60'
Йокерит — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЙокеритСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 5 января 2015 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Хартвалл-Арена.

задержка соперника
2'
00:13
Топи Яакола
игра высоко поднятой клюшкой
2'
13:10
2'
17:34
Осси Вяянянен
грубость
2'
32:59
Юрий Александров
удар клюшкой
2'
36:30
Линус Умарк
задержка клюшки соперника
2'
45:37
2'

4-2-2 8
60'

Матч окончен! СКА обыграл «Йокерит» в гостевом матче со счётом 3:1. Александр Кадейкин открыл счёт в первом периоде, но Линус Умарк восстановил равенство через три минуты. Голы Патрика Торесена и Евгения Дадонова во втором периоде установили окончательный результат. Для вас работал Евгений Михайлов, всего хорошего!

60'

Линус Умарк сотряс штангу мощным броском с близкого расстояния!

59'

Тайм-аут берут хозяева.

59'

Стив Мозес в касание бросал из левого круга, но шайба не легла на клюшку и оказалась лёгкой добычей для Коскинена.

59'

Хенрик Карлссон на скамейке, играть порядка ста секунд.

57'

Томми Хухтала попытался выскочить на пятачок и замкнуть передачу на свободное место, но не успел к шайбе, а Роман Рукавишников спешно её выбросил.

56'

Финальный штурм устроили хозяева, россияне пока что грамотно отбиваются.

55'

Топи Яакола красиво ушёл от двоих, но Коскинен начеку.

54'

Снова в нейтральной зоне проходит игра, СКА очень уверенно действует в третьем периоде.

53'

Стив Мозес в одиночку выкатился к воротам, но не смог переиграть Коскинена, тот упал на лёд, но шайбу остановил!

52'

Бурдасов запутал соперников обманным движением и попробовал вылезти на пятачок, но бросить не получилось.

51'

СКА играет в полном составе, хозяева упустили отличную возможность вернуться в игру.

50'

Линус Умарк бросил на силу со средней дистанции, соперники заблокировали.

49'

А теперь уже финны попробуют реализовать большинство, Юрий Александров наказан за задержку руками.

48'

«Йокерит» играет в полном составе, гости не впечатлили при розыгрыше лишнего.

47'

СКА использует быстрые атаки, но в первую очередь старается не пропустить контрвыпад.

46'

Линус Умарк отдохнёт две минуты за задержку соперника клюшкой.

44'

Финны держат шайбу в чужой зоне, но бросков почти нет, а время работает на гостей.

43'

Александр Кадейкин в одинчоку вкатился в чужую зону и быстро бросил от левого борта — неточно, но защитники получили передышку.

42'

Капанен дважды подряд атаковал ворота Коскинена, голкипер надёжен.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! «Армейцы» забросили две шайбы с разницей в 30 секунд и создали комфортный задел. Отличились Патрик Торесен и Евгений Дадонов. Финнам придётся изрядно потрудиться, чтобы заработать хотя бы очко в сегодняшнем матче.

39'

СКА играет в полном составе, но шайба не выходит из зоны россиян.

38'

Первую минуту питерцы провели уверенно, Коскинен почти не напрягался.

37'

Юрий Александров ударил соперника клюшкой на пятачке и оставил команду в меньшинстве.

37'

Питерцы почти не атакуют в последние минуты, но стараются как можно жёстче встречать оппонентов у синей линии, дабы не позволить им закрепиться в зоне.

36'

Петр Коукал хлёстко бросил по центру, Коскинен прижал шайбу и не позволил соперникам сыграть на добивании.

35'

«Йокерит» сразу же осел в чужой зоне, но бросков нет, «армейцы» не собираются терять преимущество.

34'
1:3

ГОЛ! Евгений Дадонов подхватил шайбу у борта, вошёл в зону, умело поставил корпус сопернику, сместился с вратарём и бросил в ближний угол, шайба просочилась между Карлссоном и штангой!

34'
1:2

ГОЛ! «Армейцы» выиграли вбрасывание, затем Роман Рукавишников быстро бросил от синей линии, а Патрик Торесен первым успел к отскочившей шайбе и переправил её в ворота!

33'

Осси Вянянен наказан за грубость.

33'

Александр Кадейкин бросил с близкого расстояния и породил стычку на льду, но соперники быстро успокоились.

32'

Артемий Панарин ловко сместился от левого борта на пятачок, но оппонент отбросил шайбу в сторону, а Вадим Шипачёв мог бросить по пустым воротам, но запоздал на секунду.

31'

Снова Торесен отличился, на сей раз форвард несколько секунд контролировал шайбу за воротами и спокойно выкатился на пятак, но бросок заблокировали.

29'

По итогам последнего эпизода, пришлось обратиться за помощью к видеогол-судье, но тот подтвердил, что взятия ворот не было.

28'

Патрик Торесен с правого фланга выскочил на вражеский пятачок, навалились «армейцы» на ворота противника, но Хенрик Карлссон не пустил шайбу за ленточку!

27'

Микко Коскинен забрал шайбу ловушкой после броска Томи Мяки от левого бортика.

26'

Линус Умарк нагнал шайбу на правом фланге и дождался подключения партнёра по центру. Атте Охтамаа пытался выскочить из-за спины защитника, но помешали ему произвести акцентированное замыкание!

25'

Начало периода явно за «Йокеритом», почти постоянно хозяева терзают оборону противника, шайба часто гостит в питерской зоне.

24'

Микко Коскинен парировал шайбу после сильного кистевого броска из правого круга.

22'

Стив Мозес начал резать угол, сместился на вражеский пятачок, но прошить голкипера в упор не получилось!

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв! После двадцати минут игры на табло ничья 1:1. СКА быстро вышел вперёд, на пятой минуте матча отличился Александр Кадейкин. Впрочем, «Йокерит» вскоре восстановил паритет благодаря шайбе Линуса Умарка. В дальнейшем команды действовали на равных и по разу не смогли реализовать большинство. Посмотрим, в какую сторону качнётся игра после перерыва, а пока наслаждаемся короткой паузой!

20'

СКА играет в полном составе.

19'

Стив Мозес дважды опасно атаковал со среднего расстояния — в обоих случаях великолепно сыграл Микко Коскинен, вдохновенная игра голкипера СКА!

18'

Джимми Эрикссон во второй раз в сегодняшнем матче отправился полировать скамеечку для штрафников, опасную игру высоко поднятой клюшкой зафиксировали рефери.

17'

Вилле Лаюнен, выкатившись из-за ворот, выполнил прострельную передачу, но никто из партнёров не накатился на замыкание.

16'

«Йокерит» играет в полном составе.

15'

Тони Мортенссон с пятачка в касание замыкал перевод из правого угла площадки, шайба попрыгала на вражеском пятачке, но вынесли её защитники «Йокерита»!

15'

Дважды «Йокерит» сумел вывести шайбу из собственной зоны, пока ничего не клеится у «армейцев» в большинстве.

14'

Топи Яакола отправлен в бокс для штрафников на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

12'

Томми Хухтала пытался бросить из левого круга — после рикошета от клюшки защитника шайба улетела в заградительную сеть.

11'

Чуть-чуть упали скорости после обмена заброшенными шайбами, команды стараются повнимательнее играть сзади.

10'

Микко Коскинен накрыл шайбу после набросала Никласа Хагмана от синей линии справа.

8'
1:1

ГОЛ! Вилле Лаюнен хлёстко зарядил метров с восьми, Микко Коскинен парировал шайбу перед собой, и тут как тут на добивание подоспел Линус Умарк, которому никто не помешал расстрелять сетку с полутора метров!

8'

Евгений Кетов по центру пытался прорваться к воротам противника, однако сразу три хоккеиста «Йокерита» сковали его.

7'

СКА после заброшенной шайбы очень активен, стремятся развить успех гости.

6'

Максим Чудинов сразу после входа в чужую зону мощно зарядил — Хенрик Карлссон в сторону парировал.

5'
0:1

ГОЛ! Провалились хозяева на собственном пятачке! Евгений Кетов выиграл борьбу за воротами, отдал передачу на оперативный простор, и Александр Кадейкин без каких-либо помех метров с двух поразил сетку!

4'

Атте Охтамаа набрасывал шайбу вперёд от синей линии, после рикошета та не попала в створ.

3'

СКА играет в полном составе, выстояли гости.

2'

Юхаматти Аалтонен зарядил из левого круга вбрасывания — в сторону парировал угрозу Микко Коскинен, хорошо положил щитки на лёд голкипер СКА.

1'

Дебютная же смена обернулась удалением для СКА. Джимми Эрикссон наказан двухминутным штрафом за задержку соперника руками, откровенно спорное решение арбитров.

1'

Матч начался! В воротах «Йокерита» играет Хенрик Карлссон, на последнем рубеже у питерского СКА — Микко Коскинен. Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Команды появились на льду, звучат государственные гимны Российской Федерации и Финляндии.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Йокерит» — СКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

10.10.2014 19:30