0 1 0 1
0
0 2 0 0

Стадион: Минск-Арена (Минск, Беларусь), 15 086 зрителей (99% при вместимости 15 266)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
    Андрей Степанов
0'
20'
40'
60'
65'
Динамо Мн — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МнДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 13 января 2015 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Минск-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
10:55
Дмитрий Акишин
выброс шайбы
2'
27:22
Илья Шинкевич
2'
30:41
подножка
2'
39:38
Евгений Лисовец
2'
52:03
2'

3:2

ГОЛ! Степанов уложил вратаря на лёд и с кистей бросил под перекладину! Всё, матч окончен! Минское «Динамо» на своём льду обыграло одноклубников из Москвы в серии буллитов со счётом 3:2. У хозяев отличились Дмитрий Мелешко и Райан Веске, а гости ответили точными бросками Александра Осипова и Максима Соловьёва. В серии послематчевых штрафных бросков минчане дважды сумели пробить Шарыченкова. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работали Роман Соломенников и Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

#3

Не получился бросок у Даугавиньша, в последний момент шайба сошла с крюка.

#2

ГОЛ! Веске бросил в нижний угол — Шарыченков не успел среагировать!

#1

Хёуген выиграл дуэль в ближнем бою у Жердева!

65'

Окончен овертайм, ничья 2:2. Впереди серия буллитов.

65'

Овертайм проходит в обоюдоострых атаках. Много моментов создали команды.

63'

Кокарев на скорости промчался по флангу и бросил с острого угла — Хёуген щитком отбил шайбу в сторону.

62'

Степанов! Мощный выстрел со средней дистанции — шайба прошла над перекладиной!

61'

Начался овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 2:2. В третьем периоде москвичам удалось дважды отыграться, реализовав оба раза большинство. Впереди овертайм!

60'

Тайм-аут взяли минчане. 47 секунд ещё играть.

60'

Гости концовку проводят намного активнее. Карпов приложился от синей линии — Хёуген выручил.

59'
2:2

ГОЛ! Цветков ушёл от соперника и сделал передачу на синюю линию, а Соловьёв щёлкнул точно в дальнюю девятку!

57'

Степанов за подножку удалён на две минуты.

57'
2:1

ГОЛ! Минчане подловили своего соперника на смене! Лингле отличной передачей вывел Веске на рандеву с голкипером, Райан бросил точно в верхний угол — без шансов для Шарыченкова!

56'

Контратаку организовали хозяева. Мелешко атаковал с острого угла — Шарыченков надёжен!

55'

Москвичи продолжают атаковать. Соловьёв приложился от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

53'
1:1

ГОЛ! Сразу же реализовали большинство москвичи! Пестушко выкатил шайбу на синюю линию, откуда Осипов в касание бросил точно под перекладину!

53'

Лисовец за выброс шайбы удалён на две минуты.

52'

Карсумс! Метров с пяти нанёс бросок в упор — Хёуген на месте!

50'

Соин под углом выкатился на ворота и прострелил на ближнюю штангу — Хёуген сумел перехватить шайбу.

48'

Дрозд на фланге ушёл от защитника, сместился в центр, но шайба после его броска прошла над перекладиной.

47'

Контратакой ответили гости. Кокарев с правого края выкатился на ворота, но в последний момент помешали ему бросить по воротам.

46'

Бейлен! От борта нанёс бросок в дальний угол — Шарыченков забрал шайбу в ловушку!

45'

Калюжный! С левого края выкатился на ворота и прострелил на пятак, но там никого из партнёров не оказалось.

44'

Осипов! Мощно щёлкнул от синей линии — Хёуген намертво забрал шайбу!

42'
1:0

Не забил буллит Лингле! Шарль сблизился с вратарём и бросил в дальний угол — Шарыченков среагировал!

42'

Буллит в ворота москвичей! Осипов с нарушением правил остановил проход Лингле!

42'

Минское «Динамо» играет в полном составе.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу минского «Динамо» после двух периодов. Единственный гол в самом начале игры забил Дмитрий Мелешко. В дальнейшем на площадке было много борьбы. Москвичи второй игровой отрезок провели довольно активно, но пробить Хёугена им не удаётся.

40'

Удаление у хозяев — Лингле в борьбе у борта нарушил правила против Осипова.

39'

Лингле из угла площадки сделал передачу в центр, но у Веске не получился бросок в касание.

38'

Большое преимущество у гостей, шайба практически не выходит из зоны минчан.

36'

Два в два прошла контратака у минчан! Матерухин под углом выкатился на ворота, но с близкого расстояния бросил неточно!

35'

Волков на скорости ушёл от соперника и со средней дистанции бросил в дальний угол — мимо!

33'

Минчане играют в полном составе.

32'

Москвичи мало бросают по воротам, стараются разыграть шайбу до верного. Но пока без моментов.

31'

А теперь удаление у минчан — Шинкевич за задержку клюшкой отправился на скамейку штрафников.

30'

В полном составе московское «Динамо».

30'

Терещенко остался один на один с Хёугеном, бросил прямо в щитки голкиперу.

29'

Ник Бейлен мощно щёлкнул от синей линии. Трибуны встрепенулись, судя по всему, в штангу попала шайба.

28'

За выброс шайбы получил две минуты штрафа Дмитрий Акиншин.

27'

Позиционную атаку провели москвичи, был хороший контроль шайбы, не хватило только бросков.

26'

Бабенко поборолся на пятака и дважды в падении ткнул шайбу в щиток Хёугену.

24'

Перехватили шайбу минчане, могла получиться опасная контратака, но подвела неточная продольная передача.

23'

С левого края наносил бросок защитник москвичей, шайба застряла в скоплении игроков перед воротами.

22'

Едва не сравняли сейчас счёт москвичи. После броска Жердева шайба оказалась на самой линии ворот, лишь в самый последний момент Хёуген успел её отбить.

21'

Начало второго периода.

20'

Звучит сирена. Перерыв.
Очень резво начали минчане встречу, и это принесло свои плоды. Ошибся Александр Шарыченков и после броска Мелешко шайба влетела в ворота москвичей. Постепенно гости игру выровняли, создали несколько не плохих моментов, но сравнять счёт не смогли.

19'

Мог бросать с пятака Константин Волков, но защитник в последний момент успел помешать.

18'

Не такое большое, как вначале, но минчане имеют преимущество над гостями.

17'

Лингле с левого края сместился на пятак и с неудобной руки бросил, получилось не совсем точно.

15'

Нападающий хозяев по центру прорвался к воротам и бросил. Шарыченков щитком сумел отбить шайбу.

14'

Контролируют минчане шайбу в средней зоне, войти в зону атаки пока не удаётся.

13'

12'

Провалились минчане в обороне. Пестушко убежал один на один, однако не сумел перехитрить Хёугена.

11'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Алексей Терещенко.

10'

Отличный момент упустил Пол Щехура. Канадский нападающий в касание бросал после передачи из-за ворот, но умудрился попасть прямо в Александра Шарыченкова.

8'

Постепенно приходят в себя гости и также постепенно выравнивают игру.

7'

Поборолся возле ворот соперника Максим Пестушко и едва не пропихнул шайбу в ворота.

6'

Вот наконец-то гости сумели провести качественную атаку. Карпов с кистей бросал с ползоны, но в створ ворот попасть не смог.

5'

Московское «Динамо» пока не может поднять голову, чтобы хоть как то перевести дух и осмотреться. Продолжают минчане оказывать серьёзное давление.

3'

Позиционно атакует Минск, а при потере шайбы мгновенно вступает в агрессивный отбор.

2'
1:0

ГОЛ! Очень быстро хозяева сумели открыть счёт. Матерухин вывел на бросок Мелешко, и Дмитрий с близкого расстояния пробил Шарыченкова. Ошибся в этот эпизоде голкипер москвичей. Отметим, что минчане забили на отложенном штрафе, Хёуген успел скататься на лавочку.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Ларс Хёуген — Александр Шарыченков.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Минск) — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

13.01.2015 19:00