0 0
0
2 1

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 6 391 зритель (72% при вместимости 8 900)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
  • 08:41
    1:0
    Владимир Денисов
0'
20'
40'
60'
Ак Барс — Автомобилист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсАвтомобилист в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 16 января 2015 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

29.47

2'
25:15
2'
26:15
2'
27:56
Егор Журавлёв
грубость
2'
27:56
задержка соперника
2'
34:59
Филипп Метлюк
игра высоко поднятой клюшкой
2'
40:41
Александр Нестеров
удар клюшкой
2'
46:15
Михаил Варнаков
2'

0-4-4 8
60'

Звучит сирена. «Автомобилист» на выезде одержал волевую победу над «Ак Барсом» со счётом 3:1.
Сумели гости выстоять в заключительном игровом отрезке и в концовке забросили шайбу в пустые ворота. У «Ак Барса» было несколько отличных возможностей, чтобы отыграться, но блестяще на последнем рубеже «Автомобилиста» действовал Якуб Коварж.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания!

60'

Вновь Гарипов покинул ворота.

60'

Вернулся в ворота Эмиль Гарипов.

60'
1:3

ГОЛ! В момент броска от синей линии сломалась клюшку у Ильи Никулина. Шайбу подхватил Левандовский и с Михновым убежал вдвоём против одного защитника. Левандовский отдал передачу, и Михнов подставив клюшку переправил игровой снаряд в пустые ворота.

59'

Покинул ворота Эмиль Гарипов. Вшестером «Ак Барс».

58'

Судья за воротами «Ак Барса» неверно занял позицию и не позволил Михнову уйти от соперника.

57'

Красивый сэйв в исполнении Коваржа после броска в касание из левого круга вбрасывания.

56'

Сразу после вбрасывания нанёс бросок Шелдон Брукбэнк, шайба через рикошет улетела за пределы площадки.

55'

Палушай на скорости вошёл в зону и из левого круга вбрасывания бросил из-под Никулина. Гарипов щитком отразил бросок.

54'

В очередной раз Коварж выручает свою команду. Чешский голкипер справился с броском после рикошета и ещё добивание сумел отразить.

53'

Ух! Досталось Владимиру Денисову сейчас. Рыбаков бросил в касание и попал прямо в голову защитнику хозяев. Шайба попала в шлем в район уха.

52'

Вязко в обороне играют гости, не дают свободно «Ак Барсу» совершать броски.

51'

Нестеров на лицевом борту отвоевал шайбу, отдал Михнову, которому сразу два защитника «Ак Барса» не позволили вылезти на пятак.

49'

Опасной атакой ответил «Автомобилист». Гарипову несколько раз пришлось вступать в игру.

49'

В полных составах команды.

48'

«Ак Барс» имеет явное преимущество при игре четыре на четыре.

47'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой на две минуты удалён Михаил Варнаков. Не очень долго поиграл в большинстве «Ак Барс».

47'

Анатолия Емелена за недовольство действиями арбитров удалили до конца игры.

47'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Александр Нестеров.

46'

Костицын от лицевого борта вылез на пятак, бросить не дали.

45'

Свитов на скорости прошёл по правому краю и бросил из круга вбрасывания. Шайба после броска Александра пришлась в грудь Коваржу.

43'

Мёллер упустил верный шанс для взятия ворот.

43'

В полном составе «Автомобилист».

42'

Коварж выкатился из ворот и отбил щелчок со средней дистанции, потерял шайбу из вида, но тем не менее с добиванием справился.

41'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой на две минуты удалён Филипп Метлюк.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.
Во втором игровом отрезке гости сумели дважды реализовать численное преимущество и вышли вперёд. У «Ак Барса» были шансы отыграться, но пока блестяще играет Коварж.

39'

Левандовский рукой поймал шайбу в левом круге вбрасывания и щёлкнул. Бросок был заблокирован.

38'

Лазарев вышел со скамейки оштрафованных и едва не убежал один на один с голкипером, защитник «Ак Барса» в последний момент успел перехватить шайбу.

37'

36'

Почти минуту потратил «Ак Барс» на то, чтобы закрепиться в зоне соперника.

35'

За задержку соперника руками на две минуты удалён Антон Лазарев. Довольно странное удаление, так как Лазарев всего лишь задел рукой Никулина, но никак не задерживал.

35'

Ошиблись гости в своей зоне. Никулин бросил от синей линии, Свитов в упор добивал над щитком, но Коварж сумел ловушкой выловил шайбу.

34'

От правого борта сместился в центр Миронов и резко бросил с кистей, шайба попала в ворота с внешней стороны.

33'

Логинов от синей линии набрасывал, никто из партнёров не сумел подставить клюшку перед воротами.

32'

Были близки хозяева к тому, чтобы сравнять счёт. Коварж потащил бросок в касание после продольной передачи. Врана добивал и попал в спину Нестерова, который сбил голкипера и лежал на льду.

30'

29'

Продолжают жёстко действовать хозяева. Вновь досталось Коваржу, на этот раз в чешского голкипера задел Бурмистров.

28'

А в составе «Автомобилиста» две минуты за грубость получил Егор Журавлёв.

28'

У нас небольшая потасовка завязалась рядом с воротами «Авто». За грубость на две минуты удалён Сергей Костицын.

28'

В полном составе «Ак Барс».

28'
1:2

ГОЛ! «Автомобилист» выходит вперёд! Получил шайбу на синей линии Александр Логинов и нанёс плотный бросок. Гарипов был закрыт игроками и выручить свою команду не смог.

27'
1:1

ГОЛ! Красиво разыграли пять на три гости. Лепистё сделал ложный замах и отдал передачу на Виклунда, который в касание перевёл в правый круг вбрасывания. Лазарев бросал практически по пустым воротам и попал прямо под перекладину.

27'

Виклунд мощно щёлкнул из основания левого круга вбрасывания. Гарипов всё видел и уверенно ловушкой шайбу поймал.

27'

За подножку на две минуты удалён Степан Захарчук. Минуты казанцы будут играть втроём.

26'

За грубость на две минуты удалён Константин Корнеев.

25'

В касание от синей линии бросил Никулин, Коварж уверенно поймал.

24'

Хороший момент после оставления партнёра был у Брюле. Канадец бросал с кистей, но его успел накрыть Варнаков, и шайба от клюшки казанца улетела в заградительную сетку за воротами.

23'

Трямкин по левому краю подключился к атаке и со входа в зону бросил с кистей в дальний угол, получилось неточно.

22'

За счёт прессинга гости завладели шайбой в зоне атаки, Михнов выкатывался в центр, бросок нанести не позволили защитники «Ак Барса».

21'

Начало второго периода.

20'

Первая половина игрового отрезка прошла с некоторым преимуществом «Ак Барса». Одна из позиционных атак хозяев завершилась взятием ворот. Постепенно «Авто» выровнял игру, правда действительно опасных моментов хоккеисты из Екатеринбурга не создали.

19'

Левандовский со средней дистанции бросал, получилось неопасно.

18'

Михнов из-за ворот пытался на пятак отдать, но попал с щиток голкиперу «Ак Барса».

17'

Подключился к атаке Филипп Метлюк и мощно щёлкнул из левого круга вбрасывания. Гарипов отбил.

16'

Полушай с партнёрами после броска поборолись на пятаке. Возникла сутолока, не понятно, где в итоге оказалась шайба.

15'

Лукоянов из угла площадки прострелил на пятак, Коварж ловушкой прижал шайбу ко льду.

14'

По левому борту прошёл Мёллер и сделал передачу на синюю линию. Последовал бросок, который в последний момент щитком успел зацепить Коварж.

13'

Быстрая контратака «Авто» с подключением защитника и броском со средней дистанции. Гарипов сыграл надёжно в этом эпизоде.

12'

Не получается у гостей перейти из обороны в атаку. После заброшенной шайбы явное преимущество имеет «Ак Барс».

11'

Захарчук сделал передачу на пятак, и Врана не сумел нанести бросок в пустой угол ворот.

9'
1:0

ГОЛ! Завершилась позиционная атака «Ак Барса» взятием ворот. Денисов получил шайбу от Лукоянова и броском с близкого расстояния поразил дальний угол. Не успел Коварж среагировать. Гол был заброшен, когда у «Авто» был отложенный штраф.

8'

Бурмистров с острого угла атаковал ворота, Коварж успел среагировать.

7'

Вдвоём против одного защитника выходили гости. Атака до броска не была доведена, так как у Аарона Палушая сошла шайба с крюка.

6'

Неплохой момент был у Лукоянова. Артём бросал с кистей с четырёх метров, но в створ ворот не попал.

5'

Прошла продольная передача в правый круг вбрасывания. Александр Нестеров в касание бросил. Гарипов успел переместиться и уверенно отбил шайбу щитком.

3'

Небольшое преимущество на старте матча имеет «Ак Барс». «Авто» изначально нацелен на проведение быстрых разящих контратак.

2'

В качание от синей линии бросил Владимир Денисов, Коварж отбил перед собой, добить не позволили защитники.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Эмиль Гарипов — Якуб Коварж.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — «Автомобилист». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.