1 1
0
0 0

Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 3 587 зрителей (64% при вместимости 5 600)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
    Симон Яльмарссон
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — Динамо Р

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАДинамо Р в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 20 января 2015 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

подножка
2'
08:42
Игорь Волков
задержка соперника клюшкой
2'
16:17
2'
17:32
Милан Юрчина
грубость
2'
37:22
Михаил Науменков
задержка соперника
2'
44:11
2'
55:37
Микс Индрашис
подножка
2'
55:37
грубость
2'

2-2-4 8
60'

Всё, матч окончен! ЦСКА на своём льду обыграл рижское «Динамо» со счётом 3:0. Заброшенными шайбами отметились Сергей Андронов, Максим Мамин и Симон Яльмарссон. Великолепно в воротах сыграл Станислав Галимов, который записал на свой счёт шестой сухой матч в сезоне. В целом, москвичи действовали лучше и одержали заслуженную победу. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

59'

«Динамо» играет в полном составе.

58'

Москвичи закрепились в чужой зоне. Муршак приложился из круга вбрасывания — шайба ушла в сторону.

57'

Юрчина с нарушением правил остановил прорыв Телегина. «Армейцы» будут действовать «четыре на три».

56'

Егоршев за симуляцию отправился на скамейку штрафников.

56'

Индрашис за подножку удалён на две минуты.

54'

Затяжную атаку провели москвичи, Делорье справился с серией бросков по своим воротам.

53'

Любимов из угла площадки сделал выверенную передачу на пятак, однако Волков с близкого расстояния не попал в створ!

52'

По броскам в створ преимущество у ЦСКА — 23:17.

51'

Два в два прошла атака у москвичей, но бросок Телегина сумел накрыть защитник.

50'

Опасно! Дарзиньш метров с двух нанёс бросок в упор — Галимов невероятным образом выручил свою команду! Великолепно сыграл голкипер ЦСКА, дотянувшись до шайбы щитком.

48'

Хозяева неспешно разыгрывали шайбу в чужой зоне, а затем Денисов неточно бросил от синей линии.

47'

«Армейцы» играют в полном составе.

46'

Стась удачно сыграл на перехвате и вывел шайбу из своей зоны. Не удаётся гостям закрепиться в зоне ЦСКА.

45'

Удаление у ЦСКА — Науменков отправился на скамейку штрафников.

44'
3:0

ГОЛ! Григоренко здорово поборолся за воротами с двумя соперниками и сделал передачу на пятак, а Яльмарссон в касание вогнал шайбу в верхний угол!

42'

Рижане сразу пошли в атаку. Индрашис опасно бросил из-под защитника — Галимов блином отбил шайбу!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 2:0 в пользу ЦСКА после двух периодов. Заброшенными шайбами отметились Сергей Андронов и Максим Мамин. «Армейцы» уверенно контролируют ход встречи. Рижане лишь изредка беспокоят Станислава Галимова, но голкипер «армейцев» действует надёжно.

40'

39'

Науменков от синей линии бросил под перекладину — Делорье с трудом дотянулся до шайбы!

38'

Юрчина за грубость удалён на две минуты.

37'

Джериньш на фланге легко ушёл от защитника и бросил в ближний угол — Галимов ловушкой дотянулся до шайбы!

36'

Григоренко сделал передачу на синюю линию, Науменков в касание бросил в ближний угол — Делорье среагировал.

34'

Муршак из-за ворот прострелил на пятак, Стась в касание попытался бросить в ближний угол — мимо!

33'

Волков активно сражался на пятаке, но не удалось ему перебросить шайбу через щиток Делорье.

32'

По броскам в створ преимущество у ЦСКА — 17:10.

30'

Телегин легко обыграл защитника и прострелил вдоль ворот, но Мамин проскочил мимо шайбы.

29'

Рижане ответили атакой два в два, Немец заблокировал опаснейший бросок Дарзиньша с острого угла.

28'
2:0

ГОЛ! Мамин на скорости ворвался в чужую зону, обыграл защитника и с неудобной руки бросил в ближний угол — Делорье не дотянулся до шайбы!

27'

Андронов! Под углом выкатился на ворота, но бросил прямо в Делорье!

26'

Контратаку провели гости. Скворцов нанёс бросок от синей линии — Галимов спокойно забрал шайбу.

25'

Жафяров щёлкнул с ползоны — шайба угодила в конёк защитнику и ушла в сторону.

23'

Мейя на скорости ушёл за ворота и прострелил в центр, но там никого из партнёров не оказалось.

22'

Москвичи продолжают действовать довольно активно. Науменков зарядил со средней дистанции — шайба прошла рядом со штангой!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после первого периода. Единственную шайбу на 12-й минуте забил Сергей Андронов. Большое преимущество у «армейцев». Хозяева опасно атаковали, но не использовали много моментов. А в концовке периода шайба после броска Никиты Зайцева угодила в штангу. Рижане ничего ничем не отметились в атаке. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

20'

Зайцев! От синей линии бросил в дальний угол — штанга выручила гостей!

20'

Рижане играют в полном составе.

19'

ЦСКА в полном составе. «Армейцы» закрепились в чужой зоне, пытаются разыграть шайбу до верного.

18'

Дарзиньш за подножку удалён на две минуты. Четыре на четыре пойдёт игра.

17'

Второе удаление у ЦСКА — Волков в борьбе у борта нарушил правила против Дарзиньша.

17'

Затяжную атаку провели хозяева. Делорье уверенно справился с дальним броском Науменкова.

16'

Телегин со входа в зону щёлкнул под перекладину — Делорье на месте!

15'

Мейя от борта прострелил на дальнюю штангу, Саулиетис не дотянулся до шайбы.

14'

«Армейцы» продолжают действовать агрессивно, рижанам не удаётся отодвинуть игру от своих ворот.

12'
1:0

ГОЛ! Яльмарссон с левого фланга сделал передачу в центр на Немеца, который щёлкнул со средней дистанции — шайба после рикошета от клюшки Андронова влетела в ворота рижан!

11'

ЦСКА играет в полном составе.

11'

Контратаку два в два провели «армейцы», но Делорье спокойно справился с броском Телегина.

10'

Не удаётся рижанам закрепиться в чужой зоне, очень уверенно обороняются хозяева.

9'

Удаление у красно-синих — Немец с нарушением правил остановил проход Аболса.

8'

Большое преимущество у ЦСКА, шайба практически не выходит из зоны «Динамо».

7'

Панин! Мощнейший выстрел от синей линии — Делорье выручил свою команду!

5'

Григоренко за воротами сумел продавить защитника, выкатился на пятак, но в последний момент помешали ему бросить.

4'

«Армейцы» выиграли вбрасывание в чужой зоне. Телегин от борта нанёс бросок в ближний угол — Делорье намертво забрал шайбу.

3'

Коротков промчался по левому флангу и бросил с острого угла — Делорье щитком отразил шайбу в сторону.

2'

Муршак на скорости ворвался в чужую зону и с кистей бросил под перекладину — Делорье сыграл надёжно!

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Станислав Галимов — Джефф Делорье.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Динамо» (Рига). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

24.12.2014 15:00