1 1

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 5 570 зрителей (99% при вместимости 5 600)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
  • 16:17
    1:1
    Сергей Андронов
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 22 января 2015 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

подножка
2'
16:49
2'
27:31
Андрей Стась
задержка соперника
2'
27:36
Максим Чудинов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
39:36
2'
44:09
атака в область головы и шеи
2+10'
48:17
симуляция
2'
52:58
2'

2-2-14 18
60'

Всё, матч окончен! СКА на выезде обыграл ЦСКА со счётом 3:1. Заброшенными шайбами у питерцев отметились Бурдасов, Ковальчук и Кетов. Москвичи ответили точным броском Андронова. Гости сегодня смотрелись сильнее и одержали заслуженную победу. Подопечные Вячеслава Быкова сократили своё отставание от ЦСКА до трёх очков. Вся борьба за первое место на Западе ещё впереди. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

60'

Хозяевам так и не удаётся устроить штурм ворот Коскинена. Гости уверенно обороняются.

60'

Зайцев! Могучий выстрел от синей линии — Коскинен намертво забрал шайбу!

59'

Тайм-аут взял Дмитрий Квартальнов. Чуть больше минуты ещё играть.

59'

Ушёл с ворот Галимов, ЦСКА вшестером.

58'

Тихонов на дриблинге ловко ушёл от защитника, но затем Виктор не сумел сделать точную передачу на партнёра.

56'

Москвичи выиграли вбрасывание в чужой зоне. Науменков щёлкнул от синей линии — рикошет и шайба ушла в сторону.

55'

Опасно! Кузьменко атаковал со входа в зону — Коскинен отбил шайбу перед собой. Но партнёры вовремя подстраховали финского голкипера, помешав Егоршеву бросить по пустым воротам!

54'

Ковальчук с левого фланга резко сместился в центр и бросил в нижний угол — Галимов среагировал.

53'

Чудинов за симуляцию получил две минуты штрафа. Четыре на четыре пойдёт игра.

53'

Обоюдное удаление будет, Квартальнов за подножку отправился на скамейку штрафников.

52'

Много ошибаются москвичи в передачах, не удаётся им перейти на штурм ворот Коскинена.

50'

СКА играет в полном составе.

49'

Питерцы блокируют много бросков по своим воротам, шайба до Коскинена не доходит.

48'

Кетов получил 2+10 за атаку в область головы и шеи.

47'

В полном составе ЦСКА. Ничего опасного не удалось создать гостям в большинстве.

45'

Егоршев за подножку удалён на две минуты. Против Ковальчука были нарушены правила.

44'

Андронов! С ползоны бросил под перекладину — Коскинен сыграл великолепно!

44'

Быстрая атака прошла у ЦСКА, Коскинен уверенно справился с броском Яльмарссона от борта.

42'
1:3

ГОЛ! Кетов промчался по правому флангу и из круга вбрасывания нанёс бросок с кистей в дальний угол — Галимов не успел среагировать!

42'

41'

Уверенно обороняются питерцы, красно-синим никак не удаётся закрепиться в чужой зоне.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 2:1 в пользу СКА после двух периодов. Ближе к перерыву гости воспользовались ошибкой обороны ЦСКА, и Ковальчук вывел свою команду вперёд. Московские «армейцы» много атаковали, но здорово действовал Коскинен, а в одном из моментов питерцев выручила штанга.

40'

Чудинов в борьбе на пятаке нарушил правила против Квартальнова.

38'

И ещё одну острую атаку провели гости. Дадонов атаковал из круга вбрасывания, Галимов с трудом щитком дотянулся до шайбы.

37'
1:2

ГОЛ! Ошиблись красно-синие в своей зоне! Тихонов совершил перехват и вывел на свободное пространство Ковальчука, который со средней дистанции бросил точно в девятку!

36'

Яльмарссон! С пятака бросил в нижний угол — Коскинен сумел прижать шайбу ко льду!

35'

По броскам в створ преимущество у ЦСКА — 22:16.

33'

Стась на скорости промчался по правому флангу, под углом выкатился на ворота, но Рукавишников помешал ему бросить.

32'

Калинин! Щёлкнул от синей линии — шайба прошла рядом со штангой!

30'

ЦСКА играет в полном составе. С трудом выстояли хозяева.

30'

Галимов справился с серией бросков по своим воротам, очень опасно было!

29'

Галимов с трудом справился с мощным выстрелом Калинина от синей линии, но москвичам не удалось выбросить шайбу из своей зоны.

28'

И тут же ещё удаление у москвичей! Стась сфолил против Шипачёва. Пять на три будут действовать питерцы.

28'

Удаление у ЦСКА — Андронов в борьбе за воротами нарушил правила против Панарина.

27'

Равная игра идёт, стало много борьбы в средней зоне.

25'

Стась на скорости ушёл за ворота, но там у него отобрал шайбу Александров.

24'

Ковальчук! Из круга вбрасывания нанёс бросок в ближний угол — Галимов надёжен!

23'

Тихонов по центру пытался выкатиться на ворота Галимова, но защитник в последний момент выбил у него шайбу.

21'

Москвичи сразу же пошли в атаку! Немец щёлкнул от синей линии — штанга выручила гостей!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 1:1 после первого периода. Начало встречи прошло с преимуществом подопечных Вячеслава Быкова. Бурдасов отличился уже на третьей минуте, затем Шипачёв не реализовал выход один на один с вратарём, а спустя несколько минут Червенка бросил в перекладину. Но ближе к перерыву москвичам удалось отыграться — точный бросок на счету Андронова. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

19'

19'

Яльмарссон зарядил с ползоны — Коскинен отразил шайбу перед собой, а Энгквисту после добивания не сумел перебросить шайбу через щиток вратаря!

18'

Григоренко выкатился на свободное пространство, но его бросок заблокировал защитник. После рикошета шайба ушла за пределы площадки.

17'

Шипачёв за подножку удалён на две минуты.

17'
1:1

ГОЛ! Муршак из-за ворот сделал зрячую передачу на пятак, а Андронов бросил точно в верхний угол!

15'

Яльмарссон опасно бросил с ползоны — Коскинен щитком отразил шайбу.

14'

Затяжную атаку провели гости. Муршак сумел заблокировать дальний бросок Александрова.

13'

Эрикссон на скорости ушёл за ворота и прострелил на пятак — Тихонов не дотянулся до шайбы.

12'

Червенка от борта прострелил на пятак — Галимов клюшкой перехватил шайбу.

11'

Муршак по центру ворвался в чужую зону и из-под защитника бросил под перекладину — Коскинен отразил шайбу плечом!

9'

Провалилась оборона ЦСКА! Шипачёв выскочил на рандеву с голкипером, но Галимов не дал себя переиграть в ближнем бою!

8'

Гости смотрятся чуть активнее. Кетов промчался по правому флангу и бросил с острого угла — Галимов спокойно забрал шайбу.

7'

Александров здорово отработал в обороне и помешал Андронову нанести бросок с близкого расстояния.

5'

Опаснейшей атакой ответил СКА! Мортенссон сделал передачу на ход Червенке, Роман с кистей бросил в верхний угол — перекладина выручила москвичей!

4'

Андронов! С правого края выкатился на ворота, но бросил прямо в Коскинена.

3'
0:1

ГОЛ! Красиво разыграли гости! Мортенссон сделал передачу под бросок Бурдасову, который из круга вбрасывания зарядил точно в дальнюю девятку — без шансов для Галимова!

2'

Червенка ушёл за ворота и сделал передачу в центр, Хохряков в касание бросил в нижний угол — Галимов среагировал!

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Станислав Галимов — Микко Коскинен.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — СКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

16.10.2014 19:30