1 0
2
2 0

Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия), 10 170 зрителей (99% при вместимости 10 318)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Антонин Ержабек (Брно, Чехия)
  • 16:59
    1:1
    Кирилл Семёнов
  • 33:54
    2:4
    Никита Пивцакин
0'
20'
40'
60'
Авангард — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 28 января 2015 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Омск.

задержка соперника
2'
нарушение численного состава
2'
29:13
Вадим Хомицкий
подножка
2'
35:10
Ян Муршак
игра высоко поднятой клюшкой
2'
35:49
2'
38:52
Ян Муршак
удар локтем
2'
46:20
Ян Муршак
задержка соперника клюшкой
2'
51:03
задержка клюшки соперника
2'

2-4-6 12
60'

Звучит сирена. ЦСКА одержал выездную победу над омским «Авангардом» со счётом 4:2.
Грамотно «армейцы» провели заключительный период. У хозяев был не так много возможностей для того, чтобы отыграть хотя бы одну шайбу.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания.

60'

За несколько секунд до конца двухминутное удаление получил Денис Денисов.

60'

Соботка издали в касание щёлкает, мимо ворот летит шайба.

59'

Покинул ворота Денис Костин. Вшестером «Авангард».

58'

Контролируют омичи шайбу, но проходят через синюю линию ЦСКА с большим трудом.

57'

Пережогин по правому борту вошёл в зону атаки и бросил. Шайба через рикошет улетела за пределы площадки.

55'

Опасная получилась контратаку у ЦСКА. Макаров протащил шайбу и сделал подкидку в центр, Мамину успел помешать бросить защитник.

54'

В полном составе ЦСКА.

53'

Вновь у «Авангарда» есть проблемы с тем, чтобы надолго закрепиться в зоне ЦСКА.

52'

Соботка сумел развернуться на пятаке, но ему не хватило пространства для того, чтобы нанести бросок.

52'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Ян Муршак.

50'

Упростили москвичи свою игру в третьем периоде, не рискуют и спокойно выбрасывают шайбу из своей зоны.

49'

48'

Не получается у омичей войти в зону «армейцев».

47'

За удар соперника локтем на две минуты удалён Игорь Григоренко.

47'

Штанга после броска Пережогина с ползоны!

46'

Соботка поборолся и сумел нанести бросок из-под защитника со средней дистанции. Игровой снаряд в считанных сантиметрах от дальней штанги ворот пролетел.

45'

В касание от синей линии бросил Вадим Хомицкий. Лаланд технично щитком отбил шайбу в угол площадки.

44'

Попов от левого борта сделал передачу на Пережогина, который с кистей нанёс бросок с ползоны, получилось не совсем точно.

43'

Форвард «Авангарда» по левому борту вошёл в зону соперника и нанёс бросок в дальний угол. Лаланд ситуацию в этом эпизоде контролировал.

42'

При возможности омичи сразу стараются переводить игру в зону атаки.

41'

В полном составе «Авангард».

41'

Начало третьего периода.

40'

Костин вернулся в ворота.

40'

Вновь произошла замена вратаря в составе «Авангарда».

40'

Звучит сирена. Перерыв.
Здорово начал «Авангард» второй игровой отрезок. Удалось хозяевам создать целый ряд голевых моментов, который не удалось реализовать. Далее Мусатов получил удаление до конца игры, и ЦСКА дважды сумело реализовать пятиминутное большинство. Хозяева продолжили бороться, Пивцакин сумел одну шайбу отыграть.

39'

За нарушение численного состава наказан омский «Авангард». Штраф отбывает Денис Паршин.

38'

В полных составах команды.

37'

Энгквист сумел в углу площадки сохранить шайбу и сделал передачу в центр на средний пятак. Да Коста со второй попытки бросил, Рейзвих сумел выручить свою команду.

36'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой на две минуты удалён Ян Муршак.

36'

За подножку на две минуты удалён Вадим Хомицкий.

35'

Макаров вошёл в зону атаки и с ползоны мощно щёлкнул. Рейзвих щитком отбил и затем ещё с добивание справился.

34'
2:4

ГОЛ! Рассказов в касание бросил со средней дистанции. Лаланд сумел краем щитка зацепить шайбу и отбил перед собой. На пятак накатил Никита Пивцакин и сделал результативное добивание.

33'

Прострел на дальнюю штангу не проходит, а Соботка уже был готов замыкать эту передачу в касание.

32'

31'

Куляш от синей линии зарядил, шайба просвистела рядом с дальней штангой.

30'

За нарушение численного состава наказаны гости. Штраф отбывает Евгений Артюхин.

29'
1:4

ГОЛ! Первым же броском пробивают Эдуарда Рейзвиха. Богдан Киселевич свободно щёлкнул от синей линии и поразил дальний угол. Вновь был закрыт голкипер омичей.

28'

Вошёл в игру Эдуард Рейзвих.

28'

Заменён Денис Костин.

28'
1:3

ГОЛ! Ян Муршак сместился в левый круг вбрасывания и мощно щёлкнул верхом. Андронов поборолся на пятаке и закрыл обзор Костину. Голкипер шайбу не видел, и она влетела под перекладину.

27'

За атаку в голову Игорь Мусатов получил матч-штраф. Пять минут будет играть ЦСКА в большинстве.

27'

Игорь Волков получил повреждение в столкновении с Мусатовым и лишь с помощью врача и партнёров сумел покинуть лёд.

26'

Тайм-аут взял Дмитрий Квартальнов.

26'

Мощно атакует Омск. После броска Попова добивал Густафссона, щитком сумел отбить Лаланд.

25'

Пережогин выскакивал один на один с Лаландом, сзади догонял Киселевич и ударил по клюшке форварду «Авангарда». Судьи решили буллит не назначать.

24'

Куляш подключился к атаке, обыгрался с партнёром и после обратной передачи не сумел нанести акцентированный бросок с близкого расстояния.

22'

Первые смены активно провели омичи. Удалось провести несколько хороших позиционных атак.

21'

Кулик воспользовался оставлением Широкова и вылез на ворота. Лаланд щитком сумел отбить бросок с близкого расстояния.

21'

Начало второго периода.

20'

В первом периоде есть небольшое преимущество омичей, но оно не выражается в счёте на табло, который пока в пользу «армейцев». ЦСКА очень грамотно действует по всему периметру площадки, играет цепко и при возможности контратакует.

20'
1:2

ГОЛ! Очень красивый гол забили москвичи. Макаров прорвался по правому борту и сделал продольный пас на противоположный фланг. Волков бросать не стал и отдал тонкую передачу на пустые ворота, Стась свободно послал шайбу в сетку.

18'

Ещё один неплохой момент создают омичи у ворот Лаланда.

17'
1:1

ГОЛ! Глухов от борта сделал передачу в центр. Семёнов продвинулся вперёд и с ползоны бросил из-под защитника. Лаланд чуть-чуть потерял ворота и выручить свою команду в этом эпизоде не сумел. 1:1!

16'

Очень цепко действуют «армейцы», практически в любом эпизоде они борются до конца.

15'

Зацепились гости за шайбу за воротами. Последовала переда из-за ворот на пятак. Андрей Стась накатил и бросил в касание. Костин сыграл отлично, он успел переместиться и отбить шайбу в дальнем углу.

13'

12'

Пока не получается у хозяев закрепиться в зоне атаки. ЦСКА раз за разом выбрасывает шайбу.

11'

За задержку соперника руками на две минуты удалён Денис Денисов.

10'

Соботка с пятака едва не пропихнул шайбу в ворота.

9'

Добавляют в активности омичи, серьёзное давление на ворота ЦСКА оказывают хозяева.

8'

Попов сделал передачу из-за ворот, Паршин бросал в касание, получилось не совсем точно.

7'
0:1

ГОЛ! Поборолись «армейцы» в зоне соперника. Сделали перехват и Григоренко отдал в центр зоны. Энгквист передачу принял, чуть-чуть продвинулся вперёд и кистевым броском поразил дальний угол ворот Костина.

5'

На высоких скоростях действуют команды, гости стараются действовать без прокатов и по возможности играют сопернику в тело.

4'

Позиционную атаку провели гости. Обошлось без опасных бросков по воротам.

3'

Пивцакин с ползоны нанёс резкий кистевой бросок. Шайба пролетела рядом со штангой.

2'

Хозяева с первых минут взяли под контроль шайбу и стараются оказывать давление на «армейцев».

1'

Начало первого периода. Стартовые голкиперы: Денис Костин — Кевин Лаланд.

0'

Стартовые голкиперы: Денис Костин — Кевин Лаланд.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.

26.12.2014 19:30