1 1
0
0 0

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 7 245 зрителей (94% при вместимости 7 700)
Главный судья: Антонин Ержабек (Брно, Чехия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
  • 24:19
    1:0
    Крис Ли
  • 52:03
    2:0
    Максим Якуценя
0'
20'
40'
60'
Металлург Мг — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 1 февраля 2015 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

задержка соперника
2'
15:22
Станислав Чистов
задержка соперника клюшкой
2'
20:23
Алексей Васильченко
толчок клюшкой
2'
25:38
Владислав Калетник
2'
29:53
Сергей Терещенко
2'
46:10
2'

2-4-2 8
60'

Всё, матч окончен! Магнитогорский «Металлург» на своём льду обыграл «Трактор» со счётом 2:0. Заброшенными шайбами отметились Крис Ли и Максим Якуценя. Василий Кошечкин провёл свой пятый «сухой» матч в сезоне, отразив 23 броска по своим воротам. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

60'

Тайм-аут взяли челябинцы.

60'

Бирюков из своей зоны бросил по пустым воротам — шайба прошла рядом со штангой!

59'

Ушёл с ворот Гарнетт, вшестером челябинцы.

58'

Глинкин прорвался по правому флангу и прострелил на дальнюю штангу — Попов немного не дотянулся до шайбы!

56'

Продолжают давить челябинцы. Кошечкин уверенно справился с дальним броском Мартынова.

55'

Опасно! Попов выкатился на рандеву с голкипером, но Кошечкин выиграл дуэль в ближнем бою!

53'
2:0

ГОЛ! Якуценя подхватил шайбу возле своих ворот, на скорости ворвался в чужую зону и из-под защитника бросил точно в ближнюю девятку!

52'

Бирюков! От синей линии щёлкнул в ближний угол — Гарнетт надёжен!

51'

Выстояли гости в меньшинстве, вернулся на лёд Давыдов.

50'

Мозякин набросил на пятак, Коварж в касание пытался переправить шайбу в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!

49'

Давыдов за задержку клюшкой отправился на скамейку штрафников.

49'

«Металлург» играет в полном составе.

48'

Пестунов из-за ворот сделал передачу в центр на Попова, но тот с близкого расстояния бросил неточно!

47'

Терещенко в борьбе за воротами нарушил правила против Чистова.

45'

Ли щёлкнул от синей линии — Гарнетт отбил шайбу перед собой, но на добивании никого не оказалось!

44'

Мозякин из-за ворот вылез на пятак, но Гарнетт сумел выбить у него шайбу.

43'

Кондратьев мощно зарядил из круга вбрасывания — шайба ушла в сторону!

42'

Челябинцы сразу же ринулись в атаку. Но пока без моментов у ворот Кошечкина.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу «Металлурга» после двух периодов. Единственный гол после великолепного сольного прохода забил Крис Ли. Большое преимущество было у «Металлурга», челябинцы лишь изредка угрожают воротам Кошечкина.

38'

Основин технично обыграл защитника, выкатился на пятак, но Кошечкин не дал себя переиграть в ближнем бою!

37'

Мозякин вывел на ударную позицию Зарипова, но Данис с пятака не попал в створ!

36'

По броскам в створ преимущество у «Металлурга» — 27:10.

35'

Хозяева выиграли вбрасывание в чужой зоне. Шайба отскочила к Ли, который от синей линии бросил неточно.

33'

Осала вылез из-за ворот и нанёс бросок в нижний угол — Гарнетт щитком дотянулся до шайбы!

32'

32'

Куинт сделал скидку на синюю линию под бросок Бородкину, однако Кошечкин уверенно справился с угрозой!

31'

Куинт! Из круга вбрасывания щёлкнул в ближнюю девятку — Кошечкин намертво забрал шайбу!

30'

Калетник схлопотал две минуты штрафа за задержку соперника клюшкой.

28'

«Трактор» играет в полном составе.

27'

Терещенко! От синей линии бросил под перекладину — Гарнетт с трудом среагировал!

26'

Удаление у гостей — Васильченко в борьбе за воротами нарушил правила против Тимкина.

25'
1:0

ГОЛ! Блестяще всё сделал Ли! Совершил перехват в своей зоне, пробежал через всё площадку и с близкого расстояния бросил точно в верхний угол!

24'

Якуценя! С пятака нанёс бросок в нижний угол — Гарнетт среагировал!

23'

22'

Мозякин сделал перевод под бросок Зарипову, но Данис бросил неточно!

21'

Чистов за задержку клюшкой отправился на скамейку штрафников.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 0:0 после первого периода. Хорошие скорости в матче, пауз почти не возникало. «Металлург» выглядел активнее, создав множество моментов у ворот Гарнетта. Особенно выделялось первое звено, но Коварж и Зарипов упустили возможности отличиться.

19'

Юньков от борта прострелил на дальнюю штангу, Платонов немного не дотянулся до шайбы!

18'

17'

Хозяева закрепились в чужой зоне. Но мало бросков по воротам, стараются разыграть шайбу до верного.

16'

Давыдов за задержку руками удалён на две минуты.

14'

Юньков от борта нанёс бросок по воротам — Гарнетт отразил шайбу перед собой, а Платонов после добивания не попал в пустой угол!

13'

Фееричный отрезок выдало первое звено «Металлурга»! Хозяева могли забивать трижды, но блестяще сыграл Гарнетт!

12'

Момент! Небольшой «пожар» образовался возле ворот «Металлурга», шайба отскочила к Основину, который с близкого расстояния не попал в створ!

11'

Осала за воротами ловко разобрался с защитником, выкатился на пятак, но в последний момент помешали ему бросить.

10'

Паре на скорости промчался по флангу и бросил с острого угла — мимо!

8'

Васильченко мощно приложился от синей линии — Кошечкин ловушкой дотянулся до шайбы.

7'

Первые минуты проходят с территориальным преимуществом «Металлурга», челябинцы стараются действовать на контратаках.

6'

Осала приложился со входа в зону — рикошет и шайба ушла в сторону.

5'

Ружичка промчался по флангу и нанёс бросок из круга вбрасывания — шайба прошла над перекладиной!

3'

Косов! На правом фланге технично обыграл двух соперников, но с острого угла бросил неточно.

2'

Зарипов ушёл за ворота и сделал передачу на пятак, но Коваржу помешали бросить из убойной позиции.

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Василий Кошечкин — Майкл Гарнетт.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» (Магнитогорск) — «Трактор». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.