1 0
0
2 0

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 8 070 зрителей (95% при вместимости 8 522)
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
  • 27:26
    1:1
    Иван Вишневский
0'
20'
40'
60'
Салават Юлаев — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 1 февраля 2015 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

сдвиг ворот
2'
03:57
2'
13:29
Евгений Артюхин
атака в область головы и шеи
2+10'
16:32
Евгений Коротков
выброс шайбы
2'
25:58
командный штраф
нарушение численного состава
2'
30:00
Кирилл Кольцов
2'
32:07
Евгений Скачков
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
37:16
Ондржей Немец
2'
38:02
Илькка Хейккинен
задержка соперника клюшкой
2'
40:00
Богдан Киселевич
2'
42:21
2'

16-4-4 24
60'

Финальная сирена! ЦСКА обыграл «Салават Юлаев» со счётом 2:1 и возвращается с выездного турне со стопроцентным результатом! Все шайбы были заброшены в третьем периоде — Ян Муршак открыл счёт, Иван Вишневский через минуту установил равенство, а Александр Радулов забросил победную шайбу. Для вас работал Евгений Михайлов, всего хорошего!

58'

Дмитрий Макаров в одиночку поехал в чужую зону, но не смог пробраться мимо двоих защитников.

57'

«Армейцы» держат шайбу в чужой зоне, время работает на них.

56'

Около полминуты шайба держалась у борта в зоне «армейцев», а в итоге была оттуда выброшена.

55'

Андрей Стась быстро бросил от правого борта, Максим Мамин дежурил на пятачке, но подправить не сумел.

54'

Уфимцы не могут как следует закрепиться в чужой зоне и начать терзать ворота москвичей, гости, напротив, очень грамотно играют по счёту.

53'

Владимир Жарков бросал в упор после передачи Евгения Артюхина, выше цели!

52'

Дмитрий Сёмин от правого борта, никаких проблем у Кевина Лаланда.

51'

Григоренко и Радулов обыгрались в чужой зоне, в итоге после броска последнего и рикошета шайба оказалась за пределами площадки.

50'

ЦСКА играет в полном составе, в очередной раз хозяевам не удалось реализовать большинство.

49'

Алексей Кайгородов получил шайбу в чужой зоне, не стал бросать и попробовал разыграть до верного, выполнив передачу на пятачок — не вышло, перехватил соперник.

48'

Симон Яльмарссон наказан за подножку, очередной шанс для «Салавата» наконец-таки реализовать численное преимущество.

47'

Антон Слепышев сумел выиграть борьбу за шайбу на пятачке и бросил с разворота, Лаланд сыграл щитками.

46'

Максим Мамин выполнил передачу на пятачок, которую пытался замкнуть Андрей Стась, но Кирилл Кольцов в последний момент успел лишить беларуса шайбы.

45'

ЦСКА играет в полном составе.

44'

Антти Пильстрём мощно бросил со входа в зону на неудобной высоте, Лаланд поймал шайбу.

43'

Богдан Киселевич оставил свою команду в меньшинстве, за атаку игрока, не владеющего шайбой получил штраф защитник.

42'

Денис Денисов бросил издали, а Игорь Григоренко успел на добивание — Ирвинг отразил оба броска.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! ЦСКА обыгрывает «Салават Юлаев» со счётом 2:1 после двух периодов. Ян Муршак открыл счёт на 27-й минуте, причём отличился чех в меньшинстве, но через несколько секунд Иван Вишневский восстановил равенство. Через несколько минут «армейцы» получили право на розыгрыш лишнего и успешно справились со своей задачей — Александр Радулов вывел красно-синих вперёд.

40'

Илькка Хейккинен получил две минуты в самой концовке периода.

40'

Евгений Артюхин вывел Дамира Жафярова на позицию, шайба не легла тому на клюшку, бросок не получился.

40'

«Салават» играет в полном составе.

39'

Дмитрий Макаров успел к отскочившей на дальний пятачок шайбе, но Лаланд справился с его броском.

39'

Ондржей Немец удалён за атаку игрока, не владеющего шайбой, уравнялись составы команд.

39'

Александр Радулов бросал по воротам закрытого Игорем Григоренко Ирвинга, голкипер всё-таки успел среагировать на бросок.

38'

Евгений Скачков наказан на атаку игрока, не владеющего шайбой.

36'

Стефан да Коста вывел Евгения Артюхина на позицию, тот выдержал паузу, но не сумел перехитрить вратаря, Ирвинг поймал шайбу.

35'

«Салават» играет в полном составе, не удалось «армейцам» реализовать второе большинство подряд.

35'

Ялмарссон бросил в касание после передачи Радулова, снова точность подвела шведа.

34'

Никто не помешал Игорю Григоренко бросить из правого круга, Леланд Ирвинг отбил шайбу перед собой, а добить её форвард не сумел.

33'

Кирилл Кольцов наказан малым штрафом.

31'
1:2

ГОЛ! Отличную атаку с диагональным переводом шайбы провели «армейцы», в итоге Александр Радулов сильно бросил из правого круга, а Игорь Григоренко закрыл обзор вратарю!

31'

Вшестером выскочили на лёд уфимцы, Евгений Скачков отбывает командный штраф.

30'

Оживилась игра после обмена шайбами, и пусть остроты это не добавило, скорости явно возросли.

29'

Александр Радулов развернулся в борьбе с соперником и выдал передачу Станиславу Егоршеву, который с нескольких метров бросил выше, хотя никто не мешал!

28'
1:1

ГОЛ! Хозяева расположились в чужой зоне, быстро разыграли шайбу и Иван Вишневский бросил в касание — Кевин Лаланд был закрыт хоккеистами и шайбу не увидел!

27'
0:1

ГОЛ! Владимир Жарков перехватил шайбу в своей зоне и вместе с Яном Муршаком организовал выход два в одного, чешский форвард мощным броском с ползоны прошил Леланда Ирвинга!

26'

За выброс шайбы удалён Евгений Коротков, четвёртое большинство для «Салават Юлаева».

25'

Александр Радулов собрал вокруг себя двоих соперников и выполнил не глядя передачу себе за спину, на дальний пятачок — никто из партнёров не понял его замысел.

24'

Владимир Жарков прокатился за воротами и выполнил бросок с острого угла, Евгений Коротков ничего не смог сделать на пятачке.

23'

«Армейцы» практически не выходят из чужой зоны после перерыва, неудачный ход первого периода явно насторожил московскую команду.

22'

Симон Яльмарссон брсоил в касание из центра чужой зоны, Леланд Ирвинг отбил шайбу щитком.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! «Салават Юлаев» и ЦСКА не забили друг другу голов в первом периоде. Игру пока сложно назвать зрелищной — уфимцы действуют от обороне, а «армейцам» сложно играть против команды, предпочитающей такой стиль. Хозяева трижды играли в большинстве, но ни одного голевого момента не создали.

20'

Сергей Андронов бросал из левого круга, чуть затянул с броском и позволил сопернику поставить клюшку, неудачно в итоге.

19'

19'

Антти Пильстрём набросил шайбу на пятак, Евгений Скачков не сумел переиграть Кевина Лаланда.

18'

И снова уфимцы тратят минуту драгоценного времени на то, чтобы закрепиться в чужой зоне.

17'

Андрей Анкудинов получил повреждение и вынужден покинуть площадку. Евгений Артюхин наказан за фол против него.

16'

ЦСКА играет в полном составе, не слишком активны хозяева в большинстве пока что.

15'

Алексей Кайгородов бросил с нулевого угла, Кевин Лаланд сумел отбить шайбу в угол площадки.

14'

Александр Радулов наказан за подножку. Игра в большинстве — возможно, главный шанс для уфимцев в сегодняшней встрече.

13'

Быстрая атака уфимцев, последовал неподготовленный бросок от борта, Лаланд перевёл шайбу за ворота.

12'

После броска Никиты Зайцева от синей линии случился двойной рикошет, но Леланд Ирвинг всё равно сумел среагировать на шайбу.

11'

Никак не наберёт обороты игра, «армейцам» непривычно действовать против столько цепкой команды, какую из себя сегодня представляет «Салават».

10'

Денис Денисов бросил из центрального круга и даже попал в створ, но никто не атаковал Леланда Ирвинга, поэтому опасности нет.

9'

Евгений Скачков выскочил на пятачок и бросил точно во вратаря, голкипер не испытал проблем.

8'

Денис Толпеко бросил из-под защитника, Лаланд отбил перед собой, а затем форвард поспешил на добивание — соперники опередили.

7'

После броска Богдана Киселевича шайба минула всех хоккеистов и просвистела над перекладиной.

6'

6'

Теэму Хартикайнен мягко бросил из-под защитника из центра зоны, рядом со штангой.

5'

Ни одного броска за первую минуту большинстве у уфимцев, москвичи уверенно отбиваются.

4'

Алексей Бондарев получил две минуты за сдвиг ворот.

4'

Очень плотно играют обе команды, даже броском практически нет, о моментах и речи не идёт.

3'

Андрей Стась бросил от левого борта, Леланд Ирвинг отразил перед собой. Больше потревожить голкипера в позиционной атаке гости не смогли.

2'

Уфимцы пока успешно мешают «армейцам» организовывать позиционные атаки, тем самым нейтрализуя главное оружие московской команды.

1'

Матч начался! Леланд Ирвинг защищает ворота «Салавата», на последнем рубеже у ЦСКА играет Кевин Лаланд. Вместе с вами за ходом встречи следит Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.

14.11.2014 19:00