0 1

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 8 070 зрителей (95% при вместимости 8 522)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
    Александр Мерескин
0'
20'
40'
60'
  • 40:30
    2:1
    Дмитрий Калинин
Салават Юлаев — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 26 января 2015 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

32.47

2'
06:22
Кирилл Кольцов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
12:52
Илья Ковальчук
удар локтем
2'
19:05
Алексей Глухов
симуляция
2'
21:35
задержка соперника клюшкой
2'
21:35
Евгений Скачков
2'
31:45
задержка соперника
2'
45:17
Артур Кулда
удар клюшкой
2'

4-2-0 6
60'

Финальная сирена! Уфимский «Салават Юлаев» в родных стенах одержал победу над питерским СКА — 3:1! Заброшенными шайбами в составе хозяев отметились Денис Толпеко, Антти Пильстрём и Александр Мерескин. «Армейцы» ответили точным броском Дмитрия Калинина. В концовке встречи, при счёте 1:3, гости попытались организовать финальный штурм, но на протяжении всех 60-ти минут у гостей не ладилось с реализацией. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

59'

Виктор Тихонов пытался добить шайбу в ближний угол — неудачно, отбросились уфимцы. До окончания третьего периода ровно минута.

59'

Микко Коскинен сменился на шестого полевого, до окончания третьего периода больше полутора минут!

59'

Артемий Панарин полез на троих оппонентов и бросил с дальнего расстояния — вышло не очень сильно, Владимир Сохатский внешне спокойно выхватил шайбу ловушкой.

58'

Андрей Анкудинов прорвался по правому флангу и пролез на вражеский пятачок — лишь коллективными усилиями сумели остановить его гости, шайбу прижал Микко Коскинен!

57'

Джимми Эрикссон из левого круга вбрасывания в касание заряжал — над перекладиной прошла шайба, не попала она в створ!

56'

Антон Бурдасов со входа в чужую зону атаковал из-под защитника — правее створа просвистела шайба.

55'

«Салават Юлаев» играет в полном составе.

54'

Илья Ковальчук выдал своевременную передачу на левый фланг, Артемий Панарин в касание атаковал со средней дистанции — Владимир Сохатский в эффектнейшем прыжке выхватил шайбу ловушкой!

53'

Артур Кулда отправлен в бокс для штрафников на две минуты за удар соперника клюшкой.

52'
3:1

ГОЛ! Ошибка гостей при игре в своей зоне, Андрей Анкудинов резко бросил с разворота — шайба отскочила на левый фланг! И тут как тут оказался Александр Мерескин, который расстрелял полупустые ворота!

51'

Николай Белов от синей линии набрасывал шайбу вперёд, но без выгодного подправления обошлось.

50'

Денис Хлыстов по центру вылетал к воротам соперника, пытаясь продавить Романа Рукавишникова, но произвести нормальный бросок ему так и не удалось.

48'

47'

Максим Чудинов заряжал от синей линии — заблокировали хозяева и вновь вывели шайбу за пределы зоны Сохатского.

47'

Виктор Тихонов с правого фланга опасно атаковал — Владимир Сохатский успел прикрыть ближний угол, после чего уфимцы вывели шайбу из собственной зоны.

46'

Кирилл Кольцов заработал уже второе удаление в сегодняшнем матче. На сей раз арбитры зафиксировали задержку соперника руками, против Петра Хохрякова были нарушены правила.

45'

Артемий Панарин с разворота из левого круга вбрасывания выдал передачу в центр, оттуда партнёр в касание бросил рядом с правой штангой!

44'

Джимми Эрикссон хлёстко зарядил метров с восьми — Владимир Сохатский парировал угрозу в сторону! Продолжает СКА налегать на ворота противника.

43'

СКА сразу после заброшенной шайбы пошёл вперёд большими силами, начало третьего периода явно за «армейцами».

41'
2:1

ГОЛ! Виктор Тихонов здорово оставил шайбу под бросок партнёру, и Дмитрий Калинин роскошно зарядил с кистей из левого круга — шайба влетела в дальний угол, голкипер даже шелохнуться не успел!

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв! После сорока минут игры «Салават Юлаев» переигрывает соперника — 2:0. Во втором периоде хозяевам удалось ещё раз огорчить оппонента, на 30-й минуте отличился Антти Пильстрём. В целом, на встречных курсах проходила игра, однако в завершении куда удачливее пока оказываются подопечные Владимира Юрзинова. Но у СКА есть ещё целых 20 минут, чтобы выправить положение.

39'

Пётр Хохряков влетел в чужую зону по левому флангу и без лишнего промедления бросил с кистей на небольшой высоте — безупречно отреагировал ловушкой Владимир Сохатский!

38'

Практически без остановок пошла игра в конце второго периода, команды действуют на встречных курсах.

36'

Александр Мерескин с пятачка пытался протолкнуть шайбу за ленточку из скопления хоккеистов у ворот СКА — всё-таки удалось накрыть её Микко Коскинену.

35'

Артемий Панарин одним движением укротил шайбу, сблизился с голкипером по центру, выманил на себя Владимира Сохатского, но бросить не успел!

34'

33'

Алексей Глухов вошёл в чужую зону и бросил в направлении ближнего угла — Микко Коскинен щитком парировал в сторону!

32'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Евгений Скачков.

31'

Юрий Александров с довольно острого угла из левого круга бросал — на средней высоте полетела шайба, и укротил её Владимир Сохатский.

30'
2:0

ГОЛ! Дмитрий Сёмин из глубины площадки выдал отличную передачу на Антти Пильстрёма, тот промчался по правому флангу и смачно бросил — шайба рикошетом от клюшки Юрия Александрова очутилась в сетке!

29'

Кирилл Кольцов в привычной для себя манере подключился к атаке и бросил с правого фланга — Владимир Сохатский немного неуверенно отразил шайбу перед собой, но защитники подчистили пространство перед воротами.

28'

Джимми Эрикссон без лишних раздумий щёлкнул со средней дистанции — Владимир Сохатский хорошо видел эпизод, поэтому не составило ему особого труда забрать шайбу ловушкой.

27'

Евгений Дадонов вкатился в чужую зону и от синей линии бросил примерно по центру — Владимир Сохатский ловко сгруппировался и намертво прижал шайбу к груди.

27'

Артемий Панарин сразу после выигранного вбрасывания в чужой зоне щёлкнул со средней дистанции — неподалеку от левой штанги просвистела шайба, но в створ всё-таки не попала!

26'

Роман Червенка после передачи из-за ворот в касание атаковал из левого круга вбрасывания — немного неточно вышло!

24'

Вернулись на лёд оштрафованные хоккеисты, и возобновилась игра в полноценном формате пять на пять.

23'

Александр Кутузов хлёстко зарядил от синей линии, Артур Кулда пытался подставить клюшку на пятачке, однако это нисколечко не смутило Микко Коскинена, который справился с угрозой!

22'

Алексей Глухов слишком красиво упал на лёд и получил обоюдные две минуты за симуляцию.

22'

Дмитрий Калинин схлопотал малый штраф за задержку соперника клюшкой.

22'

СКА играет в полном составе, истекло время штрафа Ильи Ковальчука.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв! После двадцати минут игры «Салават Юлаев» минимально ведёт в счёте — 1:0. Единственную заброшенную шайбу на свой счёт записал Денис Толпеко, который вывел уфимцев вперёд на 17-й минуте матча. Несмотря на активный отрезок в исполнении «армейцев» в начале встречи, на табло перевес у «Салавата Юлаева», но самое интересное ещё впереди.

20'

Илья Ковальчук сопровождён на «скамейку для плохих парней» за удар соперника локтем. В зоне соперника против Дениса Бодрова были нарушены правила.

19'

Контрвыпад хозяев с завершающим броском Теэму Хартикайнена верхом — немного не хватило везения финну!

18'

Несмотря на перевес гостей в начале встречи, всё-таки удалось «Салавату Юлаеву» первым огорчить оппонента. Тем интереснее будет дальше.

17'
1:0

ГОЛ! Неудачный рикошет для гостей от Дмитрия Калинина, тут же шайбу подхватил Денис Толпеко, который по центру продрался к воротам «армейцев» и завёз шайбу в ближний от себя угол!

16'

Контрвыпад хозяева, втроём против двоих соперников убегали уфимцы! Всё увенчалось броском Кирилла Кольцова метров с шести, но Микко Коскинен держал ситуацию под контролем!

15'

«Салават Юлаева» играет в полном составе, так и не нашлось по-настоящему трудной и серьёзной работы для Владимира Сохатского в последние сто двадцать секунд.

14'

Много обрезов у гостей при игре в большинстве, а бросков почти и нет.

13'

Удаление в составе «Салавата Юлаева». Кирилл Кольцов отправлен в бокс для штрафников на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой, против Вадима Шипачёва были нарушены правила в данном эпизоде.

12'

Немного упали скорости после активного отрезка в связи с удалением Эрикссона. Хотя, в целом, в игре почти нет остановок, пробросов.

10'

Роман Рукавишников в столкновении с Александром Мерескиным получил повреждение, весьма неприятный эпизод, пожелаем здоровья защитнику СКА.

9'

СКА играет в полном составе.

9'

Виктор Тихонов сумел протащить шайбу в чужую зону в меньшинстве и коварно бросил низом — голкипер оказался начеку!

8'

Микко Коскинен парировал опасный бросок со среднего расстояния, нормально работают в меньшинстве «армейцы», без паники.

7'

Дебютное удаление в нашем противостоянии. Джимми Эрикссон наказан двухминутным штрафом за подножку.

7'

Ответ «Салавата Юлаева», Теэму Хартикайнен с правого крыла атаки выполнял перевод к дальней штанге, но там не дали партнёру сыграть на замыкании как следует!

7'

Постепенно инициатива и игровое преимущество перешли к «армейской» команде, хороши в плане движения гости, прежде всего.

6'

Вадим Шипачёв выдал своевременную передачу из-за ворот на оперативный простор, Максим Чудинов здорово открылся и бросил с короткой дистанции — Владимир Сохатский успел встать на пути шайбы!

5'

Артемий Панарин из центра чужой зоны атаковал в одно касание — чуть-чуть ему не хватило точности! А так, весьма перспективно выглядел этот момент у СКА!

4'

Кто-то из нападающих третьего звена «Салавата Юлаева» произвёл хлёсткий бросок со среднего расстояния — шайба легонько задела штангу!

3'

Без ворот идёт игра на стартовых минутах, голкипер ещё ни разу не пришлось серьёзно вступать в игру. Аккуратно действуют соперники, присматриваются друг к другу.

2'

Поактивнее в начале встречи выглядят хозяева, больше они контролируют шайбу.

1'

Матч начался! В воротах уфимского «Салавата Юлаева» играет Владимир Сохатский, на последнем рубеже у питерского СКА — Микко Коскинен. Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Команды появились на льду, звучат гимны Республики Башкортостан и Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — СКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

23.10.2014 19:30