0 1
1
1 2

Стадион: Хартвалл-Арена (Хельсинки, Финляндия), 10 322 зрителя (77% при вместимости 13 464)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
  • 11:07
    1:0
    Райан Гандерсон
  • 57:28
    2:4
    Петр Коукал
0'
20'
40'
60'
Йокерит — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЙокеритАк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 1 декабря 2014 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Хартвалл-Арена.

31.5

2'
08:49
Ере Саллинен
грубость
2'
08:49
Шелдон Брукбэнк
задержка соперника
2'
10:23
Дмитрий Обухов
подножка
2'
15:33
Вилле Лаюнен
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
19:43
Владимир Денисов
удар клюшкой
2'
29:29
игра высоко поднятой клюшкой
2'
30:05
командный штраф
нарушение численного состава
2'
34:18
Осси Вяянянен
грубость
2'
36:54
Нико Капанен
подножка
2'
44:04
2'
51:03
Евгений Медведев
задержка соперника клюшкой
2'

6-4-4 14
60'

Всё, матч окончен! «Ак Барс» на выезде обыграл «Йокерит» со счётом 4:2. У казанцев отличились Петров, Ткачёв, Никулин и Лукоянов, а хозяева ответили точными бросками Гандерсона и Коукала. Таким образом, подопечные Билялетдинова прерывали победную серию финской команды из семи матчей подряд. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи.

59'

Здорово обороняются казанцы, шайба практически не доходит до Нильссона.

58'

Ушёл с ворот Карлссон, «Йокерит» вшестером. Две минуты ещё играть.

58'

Тайм-аут взял «Йокерит».

58'
2:4

ГОЛ! Нильссон перед собой отразил бросок Мозеса, Коукал оказался первым на добивании и с пятака протолкнул шайбу в ворота гостей!

57'

Хухтала опасно бросил с левого края — штанга выручила гостей!

56'

Медведев за задержку клюшкой удалён на две минуты.

55'

В третьем периоде преимущество по броскам в створ у «Ак Барса» — 9:5.

54'

«Ак Барс» играет в полном составе.

53'

Острую атаку в меньшинстве провели гости. Бурмистров отдал передачу на дальнюю штангу, но Петров не попал в створ!

52'

Азеведу нарушил правила в чужой зоне.

51'

Казанцы продолжают активно идти вперёд, разладилась игра у «Йокерита».

49'
1:4

ГОЛ! Мирнов сделал скидку на Лукоянова, а Артём из круга вбрасывания нанёс несильный бросок в ближний угол — Карлссон не выручил!

47'
1:3

ГОЛ! Азеведу прошёл по правому флангу и сделал передачу на пятак — Никулин выкатился на ударную позицию и с близкого расстояния поразил верхний угол ворот!

46'

Мирнов сделал передачу в свободную зону на ход Азеведу, но тот с острого угла бросил прямо во вратаря!

45'

Капанен удалён за подножку, против Бурмистрова были нарушены правила.

43'

Азеведу со средней дистанции бросил в дальний угол — шайба прошла в сантиметрах от штанги!

42'

Коукал! Убежал на рандеву с Нильссоном, уложил вратаря на лёд, но с острого угла не попал в створ!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 2:1 в пользу «Ак Барса». Во втором периоде казанцам удалось провести результативную контратаку, в которой Ткачёв поразил ворота хозяев. В дальнейшем «Йокерит» много атаковал ворота Нильссона, но гости сумели выстоять.

39'

Ничего опасного не удалось создать казанцам в большинстве, «Йокерит» играет в полном составе.

38'

Халь заблокировал дальний бросок Никулина, а затем финнам удалось выбросить шайбу из своей зоны.

37'

Вяянянен за грубость удалён на две минуты.

36'

Капанен со средней дистанции бросил прямо по центру — Нильссон спокойно зафиксировал шайбу.

35'

Нарушение численного состава у «Ак Барса».

34'

Казанцы ответили быстрой контратакой. Петров с острого угла бросил в ближнюю девятку — Карлссон забрал шайбу в ловушку!

33'

Команды играют в полных составах.

32'

Капанен из-под защитника бросил в ближний угол — Нильссон надёжен.

31'

Лаюнен нарушил правила против Азеведу, четыре на четыре пойдёт игра.

30'

Денисов удалён за удар клюшкой на две минуты.

28'

Финны активно идут в атаку. Мозес сместился в центр и бросил с неудобной руки — Нильссон среагировал!

27'
1:2

ГОЛ! Быстрая атака прошла у казанцев! Мирнов промчался по правому флангу и сделал передачу на пятак, а Ткачёв в касание переправил шайбу в угол ворот!

26'

Бурмистров ловко разобрался с защитником и прострелил на дальнюю штангу, но Мёллер не сумел перебросить шайбу через щиток вратаря!

24'

Опасно! Мяки с левого края выкатился на ворота, но в ближнем бою не сумел переиграть Нильссона!

22'

«Йокерит» играет в полном составе.

22'

Казанцы расположились в чужой зоне. Медведев щёлкнул от синей линии — Карлссон спокойно справился с угрозой.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 1:1 после первого периода. Хозяева открыли счёт на 12-й минуте после точного броска Гандерсона в большинстве, а спустя несколько минут Петров сравнял счёт. Равная идёт игра. Финны начали заметно активнее, но концовка периода прошла с преимуществом «Ак Барса.»

20'

Лаюнен в борьбе на пятаке нарушил правила против Глухова.

20'

Варнаков! С пятака пытался переправить шайбу в дальний угол, но получилось немного неточно!

18'

17'

Аалтонен под углом выкатился на ворота, но Денисов помешал ему бросить!

16'

Обухов нарушил правила в борьбе с Мозесом.

15'

По броскам в створ преимущество у «Йокерита» — 8:6.

14'
1:1

ГОЛ! Корпикари заблокировал бросок Мёллера со средней дистанции, но шайба отскочила прямо на клюшку Петрову, который после добивания поразил ворота Карлссона!

13'

Момент! Мозес сделал замечательную передачу в свободную зону на Коукала! Петр с кистей бросил в ближнюю девятку — Нильссон забрал шайбу в ловушку!

13'

Малыхин на скорости ушёл от соперника и бросил с острого угла — Карлссон среагировал.

12'
1:0

ГОЛ! «Йокерит» реализовал большинство! Аалтонен выкатил шайбу на синюю линию, а Гандерсон в касание щёлкнул точно под перекладину! Не успел среагировать Нильссон, закрыли ему обзор на пятаке.

11'

Брукбэнк с нарушением правил остановил проход Аалтонена, удаление будет у казанцев.

11'

Ещё одну опаснейшую атаку провели финны, Нильссон справился с броском в упор Мозеса!

10'

Момент! Коукал по центру выскочил на рандеву с голкипером, но Нильссон выиграл дуэль в ближнем бою!

9'

Оба хоккеиста получили по две минуты штрафа за грубость.

9'

Саллинен и Денисов немного потолкались перед воротами «Ак Барса», обоюдное удаление будет.

8'

Азеведу! С ползоны бросил под перекладину — Карлссон на месте!

7'

Пока без опасных моментов проходит игра, команды стараются внимательно действовать в обороне.

6'

Мозес на скорости выкатился из-за ворот и прострелил на пятак, но там никого из партнёров не оказалось.

4'

Яакола щёлкнул от синей линии — Нильссон щитком отразил шайбу в сторону!

3'

Хорошие скорости на первых минутах, небольшое преимущество у финской команды.

2'

Азеведу по центру опасно выкатился на пятак, но не дали ему бросить.

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Хенрик Карлссон — Андерс Нильссон.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Йокерит» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

01.12.2014 19:30