1 0

Авангард
Омская область
Стадион: Фетисов-Арена (Владивосток, Россия), 5 500 зрителей (93% при вместимости 5 915)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Юри Рённ (Финляндия)
    Иван Глазков
0'
20'
40'
60'
  • 23:30
    2:1
    Александр Попов
Адмирал — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АдмиралАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 15 февраля 2015 года запланировано на 10:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Фетисов-Арена.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
01:15
Феликс Шюц
удар клюшкой
2'
23:46
Артём Волков
задержка соперника клюшкой
2'
29:47
Никита Лисов
выброс шайбы
2'
37:13
Мирослав Блатяк
задержка соперника
2'
46:23
Иван Фищенко
игра высоко поднятой клюшкой
2'
46:29
Шон Хешка
2'
55:06
командный штраф
нарушение численного состава
2+2'

0-4-8 12
60'

Финальная сирена! «Адмирал» обыграл «Авангард» в домашнем матче со счётом 3:1 и вплотную приблизился к «Автомобилисту», который занимает восьмую строчку на Востоке. Артём Земчёнок, Рихард Йюнге и Иван Глазков отличились в составе победителей, единственную шайбу за «Авангард» забросил Александр Попов. Евгений Михайлов наблюдал за ходом встречи вместе с вами, всего хорошего!

60'

Никлас Бергфорс бросил с разворота от борта по пустым ворот — не попала шайба в цель.

59'

Константин Барулин остаётся наблюдать за игрой со скамейки, омичи вшестером.

59'

Теперь «Авангард» берёт тайм-аут.

59'

Мирослав Блатяк бросил на исполнение от синей линии, небольшой рикошет сыграл на руку омичам, но шайба всё-таки оказалась у Проскурякова.

58'

«Адмирал» играет в полном составе.

57'

Тайм-аут берут хозяева.

57'

Денис Паршин отбывает командный штраф, вшестером выскочили на лёд «ястребы».

57'

Омичи выиграли вбрасывание, шайба долго металась вдоль борта, а затем была выброшена из зоны.

56'

Шон Хешка получил малый штраф, возможно, последний шанс для «Авангарда» зацепиться за очки сегодня.

54'

Сергей Широков из-за ворот выкатил на пятак, но вдвоём «моряки» его остановили.

53'

Плотный бросок Никласа Бергофорса с ползоны проблемой для Константина Барулина не стал.

52'

Четвертое звено омичей организовало добротную атаку, но Кирилл Семёнов не смог обыграть соперника один в один.

51'

На встречных курсах идёт игра, «Авангарду» уже нечего терять, а «Адмирал», подгоняемый трибунами, просто не может отсиживаться в обороне.

50'

Денис Паршин в сольном рейде добрался до пятачка, Иван Проскуряков остановил шайбу ловушкой.

49'
3:1

ГОЛ! Энвер Лисин обострил атаку своевременной передачей на Константина Макарова, который в касание перевёл шайбу на Ивана Глазкова, а защитник мощным броском прошил вратаря!

48'

Расставились в чужой зоне хозяева, идёт перепасовка, бросков пока нет.

47'

Иван Фищенко удалён за опасную игру высоко поднятой клюшкой. У «Адмирала» есть 114 секунд на игру в формате 5 на 3!

47'

Мирослав Блатяк наказан за задержку руками.

47'

Рихард Йюнге перехватил шайбу на синей линии и помчался вперёд, но передача на дальнюю штангу оказалась безадресной.

46'

Вячеслав Ушенин и Александр Пережогин повздорили, до рукоприкладства дело не дошло.

45'

Дальневосточникам удаётся навязать сопернику борьбу в чужой зоне, но работы у Константина Барулина пока нет. Рикард Йюнге рвался на оперативный простор, однако не успел к шайбе.

44'

С преимуществом «Авангарда» проходит третий период, «Адмирал» вынужден отбиваться.

43'

Артём Волков набросил шайбу на пятачок, Проскуряков отбил перед собой, а через секунды Сергею Широкову удалось бросить — голкипер поймал на этот раз.

42'

Денис Куляш что было силы щелкнул от синей линии, Илья Проскуряков с трудом справился.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! «Адмирал» обыгрывает «Авангард» со счётом 2:1 после двух периодов. Рикард Йюнге в начале второго игрового отрезка удвоил преимущество «моряков», но омичи быстро пришли в себя и сократили отставание до минимума через две минуты усилиями Александра Попова. Дальневосточники действовали активнее, но разрыв в счёте минимален и в третьем периоде может произойти что угодно.

40'

39'

Минута потребовалась «Авангарду», чтобы закрепиться в чужой зоне, а затем Эрик Густафссон быстро бросил от синей линии, Илья Проскуряков укротил шайбу.

38'

Никита Лисов наказан малым штрафом за выброс шайбы.

37'

Алексей Угаров быстро бросил из центра зоны, Константин Барулин не испытал проблем.

36'

Рваный темп игры во втором периоде, остановки происходят очень часто.

35'

Проскуряков не прижал шайбу на пятачке, чем породил суматоху — всё закончилось удачно для «моряков», шайба оказалась у вратаря.

34'

Чад Коларик получил шайбу у правого борта и хитро бросил с помехой защитника — Илья Проскуряков сыграл надёжно.

33'

Не торопятся омичи, понимают, что времени ещё достаточно. Правда, «Адмирал» отдавать инициативу не намерен.

32'

«Авангард» играет в полном составе.

31'

Держат дальневосточники шайбу в чужой зоне, бросков слишком мало — только Денис Осипов не попал в створ от синей линии.

30'

Артём Волков наказан за задержку клюшкой, ещё один шанс для «Адмирала» восстановить комфортный перевес.

29'

И снова Лисин в центр внимания, сейчас форвард продавил оппонентов и попытался в падении завезти шайбу в ворота, соперники взяли числом.

28'

Константин Макаров опасно бросил от правого борта, Константин Барулин заметил шайбу в последний момент и успел переправить её в угол площадки!

27'

Энвер Лисин вновь взял игру на себя, срезал угол и оказался на ближнем пятачке, но бросить не позволили!

26'

25'

Шон Хешка завершил быструю атаку «Адмирала» щелчком от левого борта, Барулин надёжно сыграл щитками.

24'

Феликс Шюц наказан за подножку.

24'
2:1

ГОЛ! Денис Куляш нашёл Александра Попова на пятачке, который быстро обработал шайбу, пробросил её себе между ног и быстро бросил в дальнюю девятку!

23'

Энвер Лисин перехватил шайбу и потащил её в чужую зону, оборона соперников действовала надёжно.

22'
2:0

ГОЛ! Рикард Йюнге получил шайбу у правого борта, чуть сблизился с голкипером и пальнул на силу в ближнюю девятку, Константин Барулин не справился!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! «Адмирал» обыгрывает «Авангард» с минимальным счётом после первого периода. Артём Земчёнок забросил важную для своей команды шайбу в концовке периода. Игра шла в очень динамичном ключе, соперники играли практически без средней зоны, надеемся, что после перерыва скорости не упадут.

19'
1:0

ГОЛ! Илья Зубов с позиции защитника нашёл Артёма Земчёнка на пятачке, тот неудачно принял шайбу, но сумел подработать её коньком, чем запутал Константина Барулина, а затем мощным броском вогнал шайбу в пустой угол!

18'

В ответной атаке Александр Попов здорово подставил клюшку под наброс и шайба едва не заскочила в ворота, голкипер в последний момент её отбил!

17'

Андрей Сигарёв получил шайбу у правого борта и слаломным проходом вырулил на пятачок, Константин Барулин успел подставить щиток!

16'

На высоких скоростях проходит игра в первом периоде, такой хоккей действительно смотрится.

15'

Вчетвером соперники мешали Александру Ушенину обработать шайбу в чужой зоне, а форварду не хватило мгновения, чтобы оставить всех за спиной и выйти один на один, последнее его движение оказалось неудачным.

14'

Александр Пережогин неожиданно оказался с шайбой в чужой зоне и забросил её в сторону ворот — неподготовленный бросок, никаких проблем у Ильи Проскурякова.

13'

Энвер Лисин вместе с партнёром укатил в чужую зону, но не сумел развернуться в борьбе с соперником и шайбу потерял.

12'

Омичи закрепились в чужой зоне, но «Адмирал» играет очень цепко, постоянно прижимая соперников к бортам.

11'

Сергей Широков замыкал передачу Феликса Щюца на дальней штанге, немного не повезло.

10'

Алексей Угаров быстро бросил со входа в зону, шайба у Константина Барулина. «Адмирал» наседает на последних минутах, омичи практически не атакуют сейчас.

9'

Константин Макаров бросил с острого угла, Барулин шайбу не зафиксировал и форвард сумел выбраться на позицию и бросить ещё раз — на сей раз голкипер здорово сыграл ловушкой и шайбу поймал.

8'

Владимир Первушин приехал на пятачок и быстро бросил в упор, Проскуряков телом закрыл ворота!

7'

Длительную позиционную атаку проводят «моряки», но броском её завершить не удаётся.

6'

Никлас Бергфорс обыгрался с Рикардом Йюнге накоротке и быстро бросил с ползоны, блокируют бросок.

5'

После первой игры в неравных составах немного спал темп игры, соперники присматриваются друг к другу, очки сегодня нужны всем.

4'

«Адмирал» играет в полном составе, вторую минуту меньшинства «моряки» провели очень уверенно.

3'

Сергей Широков набросил шайбу на пятак и сам же поехал добивать, Илья Проскуряков очень уверенно действует на старте встречи.

2'

Алексей Угаров наказан за задержку клюшкой.

2'

Артём Волков неожиданно выскочил на пятак, Илья Проскуряков безупречно сыграл в ближнем бою.

1'

Матч начался! Ворота «Адмирала» защищает Илья Проскуряков, на последнем рубеже у «Авангарда» играет Константин Барулин. Для вас работает Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Адмирал» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 10:00 по московскому времени.