0 0 0 1
0
1 0 0 0

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 326 зрителей (99% при вместимости 12 500)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия)
  • 17:49
    1:0
    Роман Рукавишников
  • 65:00
    2:1
    Пётр Хохряков
0'
20'
40'
60'
65'
  • 31:22
    1:1
    Вилле Лаюнен
СКА — Йокерит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАЙокерит в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 15 февраля 2015 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

задержка соперника
2'
31:18
Петр Коукал
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
39:33
Семир Бен-Амор
подножка
2'

2:1

Петр Хохряков прошил голкипера! На этом всё, питерский СКА в родных стенах по буллитам одержал победу над «Йокеритом» — 2:1! Заброшенными шайбами в составе команд отметились Роман Рукавишников и Вилле Лаюнен, а в серии буллитов успех хозяевам обеспечили точные броски Ильи Ковальчука и Петра Хохрякова. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

#4

Стив Мозес не сумел переиграть Микко Коскинена!

#3

Илья Ковальчук уложил на лёд голкипера и отправил шайбу мимо Хенрика Карлссона!

#2

Нико Капанен тоже не совладал с вратарём!

#1

Роман Червенка не сумел перехитрить голкипера.

65'

Овертайм также не выявил победителя — 1:1. Теперь зрителей ожидает серия буллитов. В дополнительное время команды обменялись парочкой неплохих атак, но не более того. Хорошо играют голкиперы и подчищают огрехи партнёров. В ближайшие минуты и вовсе судьба всего матча зависит от их игры.

64'

Илья Ковальчук ловко укротил шайбу и бросил с короткого расстояния — Хенрик Карлссон спас своих партнёров!

63'

Осси Вяянянен после прорыва по правому флангу выскочил практически на рандеву с голкипером, однако перехитрить Микко Коскинена ему не удалось!

62'

Джимми Эрикссон из левого круга вбрасывания атаковал — Хенрик Карлссон удачно вступил в игру!

61'

Овертайм!

60'

После шестидесяти минут игры на табло боевая ничья 1:1. Третий период завершился без заброшенных шайб, а в предыдущих игровых отрезках команды обменялись голами. На 18-й минуте матча Роман Рукавишников открыл счёт в матче и вывел вперёд питерскую команду. А на 32-й минуте Вилле Лаюнен реализовал большинство и установил на табло счёт, который продержался вплоть до завершения основного времени.

59'

Атте Охтамаа хлёстко зарядил от синей линии, партнёры активно «копали» на пятачке и перекрывали обзор голкипера, но шайба прошла лишь рядом со штангой!

58'

Хенрик Карлссон парировал шайбу грудью после дальнего броска, почти без остановок команды доигрывают третий период.

57'

Петр Коукал с разворота опасно атаковал, до ворот было не больше семи метров, и Микко Коскинен с большущим трудом спас свою команду!

56'

Виктор Тихонов отметился сольным рейдом по правому флангу, последовала прострельная передача — Хенрик Карлссон немного выкатился из ворот и забрал шайбу ловушкой!

55'

Роман Рукавишников на входе в чужую зону переиграл оппонента, однако его бросок метров с восьми оказался немного неточным!

54'

Тони Мортенссон произвёл весьма коварный кистевой бросок из-под защитника со средней дистанции — Хенрик Карлссон выручил своих партнёров по команде!

53'

Максим Чудинов хлёстко зарядил от синей линии — после рикошета шайба улетела в заградительную сеть. Вбрасывание будет в зоне «Йокерита».

52'

Контрвыпад два в одного у СКА! Джимми Эрикссон пытался отдать проникающую передачу на Илью Ковальчука, но перехватили её гости!

51'

Хорошие скорости в середине третьего периода, по-прежнему инициатива на стороне «Йокерита». Хотя вполне вероятен овертайм в сегодняшнем матче.

50'

В полном составе играет «Йокерит», выстояли гости.

49'

Максим Чудинов мощно бросил после сближения с воротами — шайба угодила в скопление хоккеистов на пятачке!

48'

Удаление в составе «Йокерита»! Мало штрафуются команды в сегодняшнем матче, поэтому можно назвать это заметным событием. Семир Бен-Амор отправлен на «скамейку для плохих парней» за подножку. Против Евгения Дадонова в данном эпизоде нарушались правила.

47'

Контрвыпад гостей два в два не увенчался острым завершением, Микко Коскинен внешне спокойно зафиксировал шайбу у себя.

46'

Тяжело отдать предпочтение какой-либо из команд на старте третьего периода, абсолютная равная борьба.

45'

Эту Пёйсти метров с шести опасно атаковал, потом партнёрам немного не повезло на добивании вторым темпом!

43'

Роман Рукавишников издали атаковал, довольно сильным получился бросок, однако справился с возникшей угрозой Хенрик Карлссон!

42'

Истекло время штрафа Петра Коукала, в полном составе играет «Йокерит».

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв! После сорока минут игры на табло ничья 1:1. «Йокерит» во втором периоде сумел выровнять положение дел на льду и даже перехватил инициативу. Логичную черту под этим подвёл Вилле Лаюнен, который реализовал большинство спустя четыре секунды после удаления Тони Мортенссона. В дальнейшем на льду царил довольно вязкий и плотный хоккей, который часто можно видеть в матчах плей-офф.

40'

Петр Коукал отправлен в бокс для штрафников на две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

39'

Практически без моментов протекает игра в концовке второго периода, для обеих команд главное — не пропустить, уверенно отыграть в обороне последние минуты.

38'

Хенрик Карлссон выловил шайбу после броска с шести метров.

37'

«Йокерит» буквально «вяжет» соперника по рукам и ногам, с большим трудом хозяева начинают атаки во втором периоде.

35'

Андрей Кутейкин исполнил перспективную прострельную передачу, и совсем чуть-чуть не хватило везения партнёрам на замыкании!

34'

Роман Чернвенка выкатывался из-за ворот соперника, но не пустили его на ударную позицию.

33'

Хорошо играл «Йокерит» во втором периоде, но не хватало финнам какого-то решающего толчка для гола. И таким стало удаление Тони Мортенссона.

32'
1:1

ГОЛ! Всего за четыре секунды «Йокерит» реализовал большинство! Гости выиграли вбрасывание в чужой зоне, откинули шайбу к синей линии, и Вилле Лаюнен хлёстко зарядил с дальнего расстояния — не успел отреагировать Микко Коскинен из-за помех на пятачке!

32'

Дебютное удаление в нашем противостоянии последовало лишь в середине второго периода. Тони Мортенссон наказан двухминутным штрафом за задержку соперника руками.

31'

Микко Коскинен успел выставить щиток после неприятного щелчка издали, продолжают гости штурмовать ворота соперника!

30'

Пётр Хохряков после сольного рейда по правому флангу зарядил с неудобной руки — неточно вышло.

29'

Андрей Кутейкин атаковал от синей линии, Вадим Шипачёв акцентировано подставлял клюшку на пятачке — шайба прокатилась вдоль ленточки, но никто из партнёров не успел её добить!

28'

Роман Рукавишников в очередной раз заряжал от синей линии — успел отреагировать на эту угрозу Хенрик Карлссон!

27'

Почти без остановок команды играют во втором периоде. «Йокерит» задаёт отличный темп, а хозяева с радостью его поддерживают, встреча получается высоко качества.

26'

Стив Мозес переложил шайбу себе под удобную руку и бросил со средней дистанции — после небольшого рикошета шайба прошла рядом со штангой!

25'

Эту Пёйсти не удалось добить шайбу в цель после отскока от Микко Коскинена. Довольно активно начал второй период «Йокерит», инициатива на стороне гостей.

23'

Евгений Дадонов здорово выполнил передачу за спину, Вадим Шипачёв с достаточно острого угла атаковал — немного неточно вышло.

22'

Никлас Хагман сразу после входа в чужую зону хлёстко прикладывался — Микко Коскинен оказался начеку!

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв! После двадцати минут игры СКА минимально ведёт в счёте — 1:0. Единственную заброшенную шайбу на свой счёт записал Роман Рукавишников, который огорчил гостей на 18-й минуте матча. Его гол стал вполне логичным итогом всего периода, в котором «армейцы» владели ощутимым перевесом и почти в два раза перебросали оппонента.

19'

Микко Коскинен спокойно накрыл шайбу после дальнего наброса.

18'
1:0

ГОЛ! Роман Рукавишников зряче набрасывал шайбу вперёд от синей линии, партнёры создали приличный трафик на пятачке, и Хенрик Карлссон не успел должным образом отреагировать — шайба влетела в сетку!

16'

«Йокерит» организовал контратаку, два в два убегали гости, но Микко Коскинен отлично сыграл на последнем рубеже!

15'

Продолжает СКА владеть инициативой, «Йокерит» преимущественно действует на контратаках и откровенно мало бросает в первом периоде.

14'

Николай Белов после выверенной передачи партнёра выкатился на убойную позицию, но не сумел перехитрить голкипера, должным образом не удалось поднять шайбу!

13'

Предельно строго и внимательно команды играют в обороне, матч по уровню, пожалуй, близок к плей-офф.

12'

Навалились гости на ворота соперника, но Микко Коскинен успел отбросить шайбу в сторону от собственных владений.

11'

Илья Ковальчук в касание атаковал после своевременной передачи партнёра, шайба после рикошета от соперника улетела за пределы ледовой площадки.

10'

Тони Мортенссон вскоре выбрался на ударную позицию, но тут в дело уже вступил Хенрик Карлссон!

10'

Виктор Тихонов в касание мог расстреливать ворота противника, но не сумел укротить шайбу, отличную возможность упустил СКА!

9'

Джимми Эрикссон мощно атаковал, Виктор Тихонов и Илья Ковальчук пытался добить шайбу с короткого расстояния, но спас свою команду Хенрик Карлссон!

7'

Оскари Корпикари зарядил от синей линии — кто-то из защитников СКА принял шайбу на себя, и та не добралась до створа ворот «армейцев».

6'

Андрей Кутейкин мощно прикладывался с дальнего расстояния — не возникло особых проблем у Хенрика Карлссона с этим броском.

5'

Быстро отыграли команды стартовый отрезок, почти без остановок протекает встреча.

4'

Антон Бурдасов из правого круга вбрасывания хлёстко прикладывался без лишних раздумий — Хенрик Карлссон ловко сгруппировался и зафиксировал шайбу у себя!

3'

Микко Коскинен парировал шайбу после наброса от синей линии, это семечки для голкипера СКА.

2'

На средних скоростях команды начали встречу, небольшой территориальный перевес у хозяев, чьё первое звено активно прорвалось в чужую зону.

1'

Матч начался! В воротах питерского СКА играет Микко Коскинен, на последнем рубеже у «Йокерита» — Хенрик Карлссон. Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Йокерит». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.

10.10.2014 19:30