0 0
0
1 1

Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 5 600 зрителей (100% при вместимости 5 600)
Главный судья: Антонин Ержабек (Брно, Чехия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 15 февраля 2015 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

Незабитые буллиты

2'
07:10
Никита Зайцев
выброс шайбы
2'
12:45
Андрей Стась
толчок клюшкой
2'
17:01
Александр Радулов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
30:55
2'
40:57
5'
47:41
Егор Дугин
драка
5'
47:41
5'
47:41
Никита Квартальнов
зачинщик драки
2'
47:41
дисциплинарный штраф
10'
47:41
2'
50:25
2+2'
54:41
Максим Мамин
грубость
2+2'
54:51
2+2'
54:51
грубость
2+2'
54:51
Григорий Панин
задержка соперника клюшкой
2'

0-0-22 22
60'

Всё, матч окончен! Московское «Динамо» обыграло ЦСКА со счётом 2:0. Заброшенными шайбами отметились Мартиньш Карсумс и Каспарс Даугавиньш. Отметим и великолепную игру Александра Ерёменко, который отразил все 32 броска по своим воротам. Голкипер бело-голубых совершил несколько потрясающих сейвов. На это мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

60'

ЦСКА играет в полном составе.

60'

Ушёл с ворот Сорокин, «армейцы» впятером.

60'

Тайм-аут взял Дмитрий Квартальнов.

58'

Удаление у ЦСКА. Панин с нарушением правил остановил проход Цветкова.

57'

Карсумс ловко разобрался с защитником и прострелил на дальнюю штангу — Даугавиньш не дотянулся до шайбы!

55'

Карпов тоже получил 2+2. Команды будут играть в равных составах.

55'

Мамин за грубость отправился на скамейку штрафников.

55'

Артюхин получил 2+2 за грубость.

55'

Ещё одна стычка! На этот раз Осипов и Артюхин подрались, кровь образовалась на лице защитника «Динамо».

54'

Муршак из круга вбрасывания нанёс бросок в дальний угол — Ерёменко забрал шайбу в ловушку!

53'

«Динамо» играет в полном составе.

52'

Феноменальный сейв Ерёменко! Яльмарссон метров с трёх бросал в пустой угол ворот, но голкипер «Динамо» каким-то чудом дотянулся до шайбы!

51'

Опасно! Зайцев от синей линии мощно зарядил в штангу, а игравший на добивании Да Коста не попал по шайбе!

51'

Вишневский в борьбе на пятаке нарушил правила. Большинство будет у ЦСКА.

50'

48'

Дугин удалён на две минуты.

48'

Стась отправился на скамейку штрафников.

48'

Сопин за грубость получил две минуты.

48'

Робинсон силовым приёмом остановил проход Квартальнова. А затем образовалась произошла драка. Никита набросился на Сопина, а Стась сцепился с Дугиным. Большинство будет у «Динамо» — Квартальнов получил 2+10.

46'

«Пожар» образовался перед воротами Сорокина! Цветков бросил в нижний угол, но Зайцев выбил шайбу с «ленточки»!

45'
0:2

ГОЛ! Осипов мощно приложился из круга вбрасывания — Сорокин отразил шайбу перед собой, а Даугавиньш оказался самым расторопным на пятаке и поразил ворота «армейцев»!

43'

42'

Радулов с пятака бросил в нижний угол — Ерёменко успел переместиться и выручил свою команду!

41'

Даугавиньш за подножку удалён на две минуты.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу «Динамо» после двух периодов. Единственный гол на счету Мартиньша Карсумса, который замкнул прострел Дениса Мосалёва. Второй игровой отрезок прошёл в равной борьбе. Отметим, что в игровом стыке повреждение получил основной голкипер ЦСКА — Станислав Галимов, его место в воротах занял Илья Сорокин.

38'

Даугавиньш! Получил передачу на пятаке, уложил вратаря на лёд, но из убойной позиции бросил чуть выше цели!

37'

Во втором периоде преимущество по броскам в створ у ЦСКА — 12:9.

36'

Быстрой атакой ответили «армейцы». Ерёменко спокойно справился с дальним броском Мамина.

35'

Дугин освободился от опеки и прострелил на пятак, Глазачев в касание бросил по воротам — Сорокин на месте!

33'

Вернулся на лёд Радулов. ЦСКА играет в полном составе.

32'

Яласваара щёлкнул от синей линии — шайба прошла рядом со штангой!

31'

Удаление у ЦСКА — Радулов нарушил правила в борьбе с Дугиным.

30'

Радулов легко ушёл от защитника, но с острого угла не сумел пробить Ерёменко! А затем голкипер «Динамо» справился с добиванием от Да Косты!

28'

Артюхин здорово поборолся на пятаке и прострелил на дальнюю штангу — Коротков не дотянулся до шайбы.

27'
0:1

ГОЛ! Красиво разыграли бело-голубые! Цветков из-за ворот отдал на Мосалёва, тот прострелил на пятак, откуда Карсумс в касание переправил шайбу в дальний угол!

26'

Жердев на скорости ушёл от защитника и бросил с острого угла — Сорокин намертво забрал шайбу.

25'

Карсумс на пятаке замыкал прострел Карпова из-за ворот — шайба прошла в сантиметрах от штанги!

24'

Зайцев щёлкнул от синей линии — Ерёменко отразил шайбу перед собой, а Радулов после добивания бросил прямо во вратаря!

22'

Сорокин вступил в игру.

22'

Галимов получил повреждение в столкновении с Мосалёвым. Замена вратаря будет у ЦСКА.

22'

Кокарев атаковал со входа в зону — рикошет и шайба ушла в сторону.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 0:0 после первого периода. «Армейцы» начали встречу активно, но затем инициатива перешла на сторону «Динамо». Бело-голубые трижды действовали в большинстве, но забить не смогли. А самый реальный момент отличиться упустил Карпов, который не реализовал буллит. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

20'

Дугин на дальней штанге замыкал прострел с фланга, но Галимов был начеку!

20'

19'
0:0

Не забил буллит Карпов! Максим выкатился на ворота и пытался завести шайбу в нижний угол — Галимов щитком дотянулся до шайбы!

19'

Буллит в ворота ЦСКА! Панин сбил Карпова, который выскочил на рандеву с Галимовым!

18'

Вишневский щёлкнул из круга вбрасывания — шайба просвистела над перекладиной!

18'

Третье удаление подряд у ЦСКА. Стась в борьбе у борта нарушил правила против Волкова.

17'

По броскам в створ преимущество у ЦСКА — 9:5.

16'

Муршак по центру вошёл в чужую зону и бросил в нижний угол — Ерёменко надёжен!

15'

14'

Динамовцы сразу же закрепились в чужой зоне. Осипов дважды опасно атаковал от синей линии, но «армейцам» удалось отбиться.

13'

Зайцев за выброс шайбы схлопотал две минуты штрафа.

11'

Даугавиньш из угла площадки прострелил на пятак, но там никого из партнёров не оказалось.

10'

ЦСКА играет в полном составе. Динамовцы отлично провели эти две минуты, очень «жарко» было перед воротами Галимова.

9'

Опасно! Карпов по центру выкатился на рандеву с голкипером, но Галимов выиграл дуэль в ближнем бою!

8'

Первое удаление в матче. Егоршев за подножку отправился на скамейку штрафников.

7'

Макаров! По центру выкатился на ворота, но бросил слишком бесхитростно — Ерёменко сыграл надёжно!

6'

Затяжную атаку провели бело-голубые. Волков подкараулил отскок на пятаке, но его бросок успел заблокировать защитник.

5'

Очень динамичная игра, команды обмениваются острыми атаками.

4'

Динамовцам удалось перевести игру в чужую зону. Синицын нанёс неточный бросок от синей линии.

3'

Очень мощно красно-синие начали встречу! Ерёменко с трудом справился с опасными бросками Муршака и Яльмарссона!

2'

Два в два прошла атака у «армейцев! Мамин от борта сделал передачу на пятак, но Стасю не позволили бросить по воротам!

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Станислав Галимов — Александр Ерёменко.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Динамо» (Москва). Начало московского дерби запланировано на 17:30 по московскому времени.