1 1 1

Авангард
Омская область
Стадион: Фетисов-Арена (Владивосток, Россия), 5 500 зрителей (93% при вместимости 5 915)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Юри Рённ (Финляндия)
  • 16:18
    1:0
    Энвер Лисин
  • 26:18
    2:0
    Рикард Йюнге
0'
20'
40'
60'
Адмирал — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АдмиралАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 16 февраля 2015 года запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Фетисов-Арена.

подножка
2'
03:07
Денис Паршин
симуляция
2'
05:55
Никита Лисов
подножка
2'
05:55
2'
25:20
Максим Гончаров
дисциплинарный штраф
10'
27:46
Константин Макаров
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
28:25
Вячеслав Ушенин
толчок клюшкой
2'
31:54
Энвер Лисин
задержка соперника клюшкой
2'
38:41
Илья Зубов
подножка
2'
38:49
2'
38:56
командный штраф
нарушение численного состава
2'
46:40
2'

4-14-2-0 20
61'

На этом всё, омский «Авангард» в выездном матче одержал волевую победу над владивостокским «Адмиралом» в дополнительное время — 3:2! Дублем в составе «ястребов» отметился Александр Пережогин, а победу омичам в овертайме принёс Денис Куляш. У «моряков» точными бросками отметились Энвер Лисин и Рикард Йюнге. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

61'
2:3

ГОЛ! Денис Куляш мощным броском с приличной дистанции отправил шайбу за ленточку, не успел отреагировать на эту угрозу Илья Проскуряков! Омичи одерживают волевую победу!

61'

Овертайм!

60'

После шестидесяти минут игры на табло боевая ничья — 2:2! В третьем периоде «Авангард» сумел отыграться стараниями Александра Пережогина. Форвард гостей не только оформил дубль, но и перевёл игру в овертайм, где теперь, вероятно, и определится победитель всего матча.

59'

Евгений Кулик накрутил оппонента за воротами противника, однако передача на оперативный простор оказалась неточной.

58'

Ян Коларж активно подключился вперёд, но не сумели «моряки» довести дело до броска.

57'

Рикард Йюнге отвоевал шайбу за воротами соперника, скинул её Денису Осипову. Тот отбросил на пятачок, но без замыкания обошлось.

56'

Том Ванделль ловко укротил шайбу, спрятал её под себя, но бросок вышел не столь опасным — справился с угрозой Денис Костин.

55'

Илья Зубов прорвался в зону гостей, позиционную атаку затеял «Адмирал».

54'

Устали заметно обе команды, сбавляются скорости в последних сменах. А, быть может, коллективы просто решили свести дело к овертайму и серии буллитов.

52'

В полном составе играет «Адмирал».

51'

В меньшинстве «Адмирал» хорошо играет, уже два раза «моряки» вырвались в зону соперника и убили значительную часть времени большинства гостей.

50'

Вячеслав Ушенин схлопотал малый штраф за подножку.

49'

«Авангард» играет в полном составе.

48'

Рикард Йюнге получил шайбу после диагональной передачи, срезал угол, но бросил неточно!

47'

Денис Паршин отправился отбывать командный штраф за нарушение численного состава.

46'

Стоит отметить, что нестабильно действуют голкиперы в сегодняшней игре, поэтому столько замен на последнем рубеже.

45'

Проскуряков вместо Налимова вышел.

45'

Замена голкипера теперь у хозяев.

45'
2:2

ГОЛ! «Ястребы» выиграли вбрасывание в чужой зоне, Чад Коларик исполнил своевременный наброс на чужой пятачок, и Александр Пережогин оттуда протолкнул шайбу за ленточку!

45'

Алексей Угаров вбросил шайбу в зону «Авангарда», но развить позиционную атаку не удалось дальневосточникам.

44'

Энвер Лисин в похожей ситуации вновь не стал бросать и предпочёл поискать передачей партнёров — вышло неудачно.

43'

Энвер Лисин отдал хорошую передачу на партнёра, но Том Ванделль немного не подоспел на замыкание!

42'

Вернулись на лёд все оштрафованные хоккеисты, в полных составах играют команды.

41'

Денис Костин вместо Эдуарда Рейзвиха.

41'

В перерыве тренерский штаб «Авангарда» сделал обратную замену голкипера. Весьма экстравагантный ход.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв! После сорока минут игры «Адмирал» минимально ведёт в счёте — 2:1! Во втором периоде команды обменялись заброшенными шайбами. На 27-й минуте Рикард Йюнге удвоил перевес дальневосточников, однако под занавес двадцатиминутки Александр Пережогин отыграл одну шайбу и сократил разрыв в счёте до минимума, вернув реальную интригу в наш матч.

39'

Арбитры стремятся удалить буквально за всё, что, конечно, не красит игру. Сергей Калинин наказан за задержку соперника клюшкой.

39'

Илья Зубов за подножку схлопотал малый штраф.

39'

Энвер Лисин удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой.

38'
2:1

ГОЛ! Александр Попов протащил шайбу по флангу, последовал своевременный перевод на Александра Пережогина, и тот с нескольких метров бэкхендом расстрелял сетку ворот «Адмирала»!

37'

Энвер Лисин доставил шайбу в зону соперника, но там «ястребы» предельно чётко и внимательно сыграли.

36'

С преимуществом «Авангарда» проходят последние минуты, но отражения на табло сей факт пока не получает.

35'

34'

33'

Вадим Хомицкий смачно щёлкнул от синей линии — успешно вступил в игру Иван Налимов.

32'

Вячеслав Ушенин схлопотал малый штраф за толчок соперника клюшкой.

32'

Денис Куляш хлёстко зарядил от синей линии на небольшой высоте — Иван Налимов щитком успел парировать её в сторону от своих ворот.

31'

«Адмирал» играет в полном составе.

30'

«Авангард» со второй попытки закрепился в чужой зоне, но долго там не продержался.

29'

Константин Макаров сопровождён на «скамейку для плохих парней» на две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

28'

Максим Гончаров схлопотал десятиминутный дисциплинарный штраф.

27'

Эдуард Рейзвих вступил в игру вместо Дениса Костина.

27'

Замена голкипера последовала у «ястребов».

27'
2:0

ГОЛ! Шон Хешка передал шайбу Илье Зубову, тот выполнил своевременную передачу на ход Рикарду Йюнге, и тот после рикошета от бортика переправил её за ленточку! Большинство реализовали хозяева!

27'

Энвер Лисин и Константин Макаров были на острие атаки, но переправить шайбу за ленточку им не удалось!

27'

Сергей Калинин с достаточно острого угла производил бросок — уверенно вновь сыграл на последнем рубеже обороны Иван Налимов.

26'

Максим Гончаров отправлен в бокс для штрафников на две минуты за подножку.

26'

Ответная атака гостей, бросок со средней дистанции — Том Ванделль самоотверженно лёг под шайбу, и та не добралась до створа ворот «Адмирала».

25'

Иван Налимов грудью парировал шайбу после дальнего броска, а потом довольно оперативно накрыл её.

24'

Без моментов начался второй период, много позиционной и силовой борьбы. Что-то подобное зрители наблюдать и в начале стартовой двадцатиминутки.

22'

Энвер Лисин, ускорившись по флангу, удрал от двоих оппонентов, но в конце концов шайбу всё-таки не удержал.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв! После двадцати минут игры «Адмирал» минимально ведёт в счёте — 1:0! Единственную заброшенную шайбу на свой счёт записал Энвер Лисин, который огорчил соперника на 17-й минуте матча. В целом, на протяжении всего периода дальневосточники владели инициативой и территориальным преимуществом, поэтому их гол не стал сюрпризом.

19'

Рикард Йюнге протащил шайбу по правому флангу, потом выполнил диагональную передачу на Никласа Берфгорса, тот зарядил — Денис Костин выручил своих партнёров. Илья Зубов немного не успел на добивание.

18'

Вполне логично «моряки» вышли вперёд. Больше у них мотивации в сегодняшнем матче, это очевидно.

17'
1:0

ГОЛ! Денис Осипов от синей линии набросил шайбу на пятачок соперника, там Том Ванделль удачно поработал, скинув шайбу Энверу Лисину, и один из лидеров «Адмирала» отправил её в сетку!

16'

Энвер Лисин влетел в чужую зону, позиционную атаку затеял «Адмирал».

15'

Немного сбавили обороты команды, инициатива по-прежнему на стороне хозяев льда.

14'

Энвер Лисин исполнял перспективную прострельную передачу на чужой пятачок — без замыкания со стороны партнёров.

13'

Против Александра Кузнецова был применён качественный силовой приём, которыми не брезгуют команды в сегодняшнем матче.

12'

Сергей Широков пытался обострить ситуацию в чужой зоне, но внятного броска так и не последовало.

10'

Энвер Лисин оставил шайбу в зону соперника, оставил партнёру, и Константин Макаров со средней дистанции атаковал — Денис Костин удачно вступил в игру!

9'

Отметим, что сегодняшний матч предельно важен для «Адмирала», если говорить о попадании плей-офф. В случае успеха «моряки» обгонят «Автомобилист» и займут восьмую строчку, но у уральцев будет ещё две игры в запасе.

8'

Вернулись на лёд оштрафованные хоккеисты, и возобновилась игра в полноценном формате пять на пять.

7'

Никлас Бергфорс броском с острого угла не попал в створ ворот «Авангарда»!

6'

Никита Лисов совершал подножку против Дениса Паршина, но тот упал слишком красиво и получил две минуты за симуляцию.

6'

И ещё одна порция штрафов вскоре последовала.

6'

В полном составе играет «Авангард», выстояли гости.

5'

Закрепились в чужой зоне дальневосточники. Том Ванделль из хорошей позиции атаковал — немного неточно вышло!

4'

Дебютное удаление в нашем противостоянии. Сергей Калинин наказан двухминутным штрафом за подножку.

3'

Без моментов играют команды на стартовых минутах, зато предостаточно стыков и силовой борьбы в целом.

2'

Немного активнее начал встречу «Адмирал», первое звено хозяев провело дебютную атаку, но без броска она завершилась.

1'

Матч начался! В воротах владивостокского «Адмирала» играет Иван Налимов, на последнем рубеже у омского «Авангарда» — Денис Костин. Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Адмирал» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 13:00 по московскому времени.