0 1 0 1
0
0 1 0 0

Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 7 500 зрителей (100% при вместимости 7 500)
Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
  • 46:45
    1:0
    Дерон Куинт
  • 65:00
    2:1
    Станислав Чистов
0'
20'
40'
60'
65'
  • 52:46
    1:1
    Александр Свитов
Трактор — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторАк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 18 февраля 2015 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

задержка соперника клюшкой
2'
07:48
2'
14:38
2'
45:02
Артём Лукоянов
подножка
2'
47:12
Дерон Куинт
задержка соперника
2'

2:1

ГОЛ! В схожей манере, что и в предыдущей своей попытке, исполнил буллит Чистов. Только на этот раз капитан челябинцев ушёл влево, положил голкипера и завёз шайбу в угол.
Челябинский «Трактор» дома одержал победу в серии буллитов над казанским «Ак Барсом. Итоговый счёт игры 2:1.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания!

#7

Низом бросил Ткачёв и не забил.

#6

Врана с близкого расстояния послал шайбу в щиток вратарю.

#5

ГОЛ! Чистов положил голкипера на лёд, выдержал паузу и завёз шайбу в угол ворот.

#4

Азаведу прямо в ловушку Гарнетту бросил.

#3

Паре усадил вратаря на пятую точку, но не сумел поднять шайбу под перекладину.

#2

ГОЛ! Раскачал Гарнетта Ткачёв и кистевым броском пробил голкипера «Трактора».

#1

Первая попытка у хозяев. Антон Глиник не сумел переиграть Нильссона. Сошла шайба с крюка.

65'

Звучит сирена. Нас ждёт серия буллитов.

65'

Тайм-аут взяла команда «Трактор».

65'

За несколько секунд до конца двухминутное удаление получил Дерон Куинт.

65'

Мирнов из левого круга вбрасывания бросал в дальнюю девятку. Голкипер хозяев чуть выкатил из ворот, среагировал на бросок и рукой парировал шайбу.

64'

Костицын от правого борта сделал перевод на противоположный фланг. Захарчук почти мгновенно прострелил на пятак, где никого из партнёров не оказалось.

63'

Неплохо бросал Лукоянов. Гарнетт сыграл надёжно и шайбу уверенно отразил.

62'

Ошибся Захарчук, потерял шайбу. Панов не сумел воспользоваться этой ошибкой и убежать на ворота.

61'

Обменялись команды хорошими атаками с бросками со средней дистанции. Отлично сыграли голкиперы в этих эпизодах.

61'

Начало овертайма.

60'

Звучит сирена. Нас ждёт овертайм.

59'

Вязкая борьба на площадке, команды стараются заключительную атаку и вырвать победу.

58'

За счёт Глинкин за счёт дриблинга пытался войти в зону соперника, но попал в положение вне игры. Не успел партнёр обратно пересечь синюю линию.

57'

Лукоянов активно полез на пятак и едва не перевернул ворота.

56'

Ещё один дальний бросок в исполнении хозяев. Игровой снаряд попал в клюшку Азеведу и едва не влетел в ворота. Нильссон попал в противоход и вряд ли бы помог своей команде.

55'

Дальний бросок защитника «Трактора». Шайба просвистела мимо створа ворот и ударилась в лицевой борт. Стоит отметить, что Нильссон траектории броска не видел.

53'
1:1

ГОЛ! Лукоянов жёстко впечатал в лицевой борт Пестунова, сделал перехват и отдал передачу на пятак. Накатил Александр Свитов и в упор в касание переправил шайбу в сетку ворот.

52'

Серия дальних бросков в исполнении казанцев, шайба несколько раз пролетела мимо ворот.

51'

Ружичка воспользовался нерасторопностью защиты «Ак Барса», выскочил один на один, но переиграть Нильссона не сумел. Был сейчас шанс у хозяев удвоить своё преимущество в счёте.

50'

В полном составе «Ак Барс».

49'

Атюшова неплохо бросал со средней дистанции, надёжно сыграл Нильссон.

48'

В атаке нарушил правила Артём Лукоянов. За подножку получил две минуты форвард гостей.

47'

47'
1:0

ГОЛ! Из-за ворот выкатился Франсис Паре, сместился в правый круг вбрасывания, выдержал паузу и отдал передачу в центр. Куинт пас принял и резко с ползоны бросил с кистей. Шайба влетела под перекладину ворот Нильссона.

47'

Контролируют хозяева шайбу в зоне атаки, но пока без опасных бросков.

46'

Мартынов подключился к атаке и вынудил Шелдона Брукбэнка нарушить правила. «Трактор» две минуты поиграет в большинстве.

45'

Свитов самостоятельно вошёл в зону атаки и попытался самостоятельно нанести бросок. Бросок последовал, но его успели заблокировать.

44'

Передача под синюю линию, и Ткачёв едва не убежал один на один с голкипер. Успели защитника «Трактора» вовремя отойти назад и помешали сопернику обработать шайбу.

42'

Заключительная двадцатиминутка также началась с атак гостей, пока не меняется ситуация на площадке.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.
С явным преимуществом «Ак Барса» прошёл второй игровой отрезок. Гости много контролировали шайбу, создали несколько отличных моментов, но забить не смогли, пока блестяще играет Гарнетт.

38'

Костицын от левого борта вырвался на пятак, с неудобной руки бросить не позволили.

37'

Ещё один бросок с близкого расстояния наносил форвард «Ак Барса. На этот раз шайба пролетела мимо створа ворот.

36'

Стопроцентный момент упустили гости. С пятака Александр Свитов бросал. Шайба полетела верхом, но тем не менее Гарнетт успел переместиться и краем ловушки зацепил игровой снаряд.

35'

Неплохая атака получилась у челябинцев. Константин Панов наносил бросок со среднего пятака, после которого шайба пролетела рядом со штангой.

33'

Вновь здорово подключился к атаке Никулин и отдал своевременную передачу в центр. Варнаков бросал в касание и попал в щиток голкиперу.

32'

Лукоянов с пятака бросал, переиграть Гарнетта пока не удаётся.

31'

Продолжает игра складываться всё в таком же ключе. «Ак Барс» шайбу контролирует, а «Трактор» ищет возможность для разящей контратаке.

29'

Вывели на бросок с близкого расстояния Джастина Азеведу, который бросил прямо в щитки Гарнетту.

28'

Мог убегать один на один Семён Кокуёв, но он не сумел обработать шайбу, которая предательски скакала.

27'

Гости практически полностью забрали шайбу под собственной контроль. У челябинцев не было пока ни одной хорошей атаки во втором периоде.

25'

Подключился к атаке Никулин. Вырывался на пятак Илья, однако защитник «Трактора» в последний момент успел поднять клюшку и бросок по воротам не состоялся.

24'

Лукоянов замыкал дальнюю штангу. Чуть-чуть затянул с броском и Гарнетт успел выставить щиток.

23'

Позиционно атакует «Ак Барс», хозяева не дают выходить на удобные для броска позиции.

22'

Хорошая возможность для броска с близкого расстояния была у Мирнова, но он не попал по шайбе.

21'

Начало второго периода.

20'

Начали команды матч практически без ворот. Далее игра приобрела более атакующий характер. Хоккеистам удалось в численном большинстве создать несколько неплохих моментов, которые не были реализованы.

19'

Глинкин сделал передачу за спину, Куинт попытался бросить в касание издали. Шайба до Нильссона не долетела, застряв в скоплении игроков.

18'

Лукоянов на большой скорости заложил вираж, ушёл от Мартынова, вылез на пятак, но бросить не сумел, сошла шайба с крюка.

17'

В полном составе «Трактор».

16'

Отличную обратную диагональную передачу на партнёра сделал Яков Рылов. Только вот бросок у форварда «Ак Барса» из убойной позиции не получился.

15'

Двухминутное удаление за подножку заработал Артём Пеньковский.

14'

Свободно на пятак выкатил Илья Никулин, бросил с неудобной руки и не сумел попасть между щитков Гарнетту.

12'

Подождал Корнеев пока сменятся партнёры и начал атаку, которая затормозилась в средней зоне.

11'

Ещё момент удалось создать хозяевам. Антон Глинкин с трёх метров бросал в дальний угол и совсем чуть-чуть не попал в створ ворот.

10'

9'

Андрей Попов из основания левого круга вбрасывания нанёс бросок в дальний угол. Нильссон щитком отбил, а Ружичка едва не сыграл на добивании. Опасный момент был.

8'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Константин Корнеев.

7'

На скорости действовал Бурмистров. Сначала бросил в ближний угол, Гарнетт отбил. Далее нападающий гостей подхватил шайбу, объехал ворота и едва не завёз игровой снаряд в пустой угол.

6'

Свитов вошёл в зону атаки по левому края, продвинулся вперёд и отдал в центр. Константину Кольцову не позволили принять эту передачу.

5'

Продолжают без ворот действовать команды. Пока без работы остаются Гарнетт и Нильссон.

3'

«Трактор» довольно уверенно проводит всю заключительную часть регулярного чемпионата. Челябинцы в последних пяти матчах одержали четыре победы.

2'

В вязкой борьбе началась игра. Много команды играют в средней зоне. Хозяева чуть больше владеют шайбой.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Майкл Гарнетт — Андерс Нильссон.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Трактор» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.