1 4

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Минск-Арена (Минск, Беларусь), 14 448 зрителей (95% при вместимости 15 266)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
  • 39:30
    1:3
    Александр Матерухин
0'
20'
40'
60'
Динамо Мн — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МнСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 18 февраля 2015 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Минск-Арена.

задержка клюшки соперника
2'
15:16
Мэтт Эллисон
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
17:38
Дмитрий Юдин
задержка соперника
2'
26:07
2'
29:00
Юрий Александров
толчок клюшкой
2'
37:44
Дмитрий Мелешко
удар клюшкой
2'
40:53
подножка
2'

0-6-2 8
60'

Финальная сирена! СКА разгромил минское «Динамо» на выезде — 7:1. В третьем периоде по шайбе забросили Вадим Шипачёв, Илья Каблуков, Антон Бурдасов и Илья Ковальчук. Для вас работал Евгений Михайлов, всего хорошего!

60'
1:7

ГОЛ! Илья Ковальчук забросил в своём стиле — быстро подработал шайбу и мощно зарядил в ближнюю девятку справа!

59'

В средней зоне шайба, никто не спешит атаковать.

58'

Шарль Лингле самостоятельно вылез на пятак, Илья Ежов оказался удачливее.

57'

Антон Бурдасов решил ещё раз попытать счастья броском от синей линии, на сей раз рикошет сыграл в пользу минчан, шайба летит мимо.

56'

В спокойном темпе завершается встреча. Этот матч и так не имел особой турнирной подоплеки, а теперь, когда исход встречи ясен, игра превращается в товарищескую.

55'

Юрий Александров добивал шайбу в пустой угол, но соперник сумел ему помешать. Арбитр посчитал, что игрок минчан правила не нарушил, хотя эпизод спорный.

54'

Дмитрий Мильчаков теперь играет на последнем рубеже у «Динамо».

54'

После шестой пропущенной шайбы покидает ворота Ларс Хёуген.

54'
1:6

ГОЛ! Ровно одна минута разделила голы СКА! Антон Бурдасов получил шайбу на синей линии и выполнил мощнейший бросок, который оказался непосильным для Хёугена!

53'
1:5

ГОЛ! Илья Ковальчук успешно сыграл в отборе и быстрой передачей нашёл Илья Каблукова у ворот, а последний одним касанием оставил Ларса Хёугена не у дел!

52'

Продолжают атаковать минчане, Ежов отразил несколько неопасных бросков.

51'

СКА играет в полном составе.

50'

Блейлен с близкого расстояния, вратарь проблем не испытал.

49'

Дмитрий Юдин удалён за подножку.

48'
1:4

ГОЛ! Евгений Дадонов оказался с шайбой за воротами и прострелил на пятачок — Евгений Кетов не сумел бросить, а вот Вадим Шипачёв оказался в нужном месте и оформил дубль сильным броском!

46'

Шарль Лингле обыграл оппонента один в один и бросил на средней высоте, Илья Ежов не испытал проблем.

45'

Шайба в конце периода ход матча не поменяла, полное преимущество у «армейцев» по-прежнему.

44'

Евгений Дадонов вместе с партнёром могли убежать в отрыв, но из-за непонимания между форвардами питерцев момент упущен.

43'

«Динамо» играет в полном составе.

42'

Виктор Тихонов завершал кружевную комбинацию партнёров хлёстким броском с близкого расстояния, Хёуген отменно играет ловушкой!

41'

Дмитрий Мелешко наказан за удар клюшкой.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! СКА обыгрывает «Динамо» в Минске со счётом 3:1 по итогам двух периодов. Евгений Кетов сделал преимущество питерцев крайне комфортным на 25-й минуте, но перед перерывом Александру Матерухину удалось реализовать большинство, в результате чего минчане обрели призрачные шансы на положительный исход этой встречи.

40'
1:3

ГОЛ! Александр Матерухин выиграл борьбу за позицию на пятачке, воспользовался небольшим рикошетом и переправил шайбу в цель!

39'

Шарль Лингле атаковал ворота из правого круга, Илья Ежов занял правильную позицию в воротах и не испытал проблем.

38'

Юрий Александров наказан за подножку.

37'

Мэтт Эллисон в динамике бросил с пятачка, первое настоящие спасение Ежова, Илья здорово сыграл ловушкой.

36'

Пётр Хохряков завершал усилия партнёров по звену быстрым броском с ближней штанги, но Хёуген здорово сыграл щитками, а поднять шайбу форвард не сумел.

35'

Александр Кулаков взял игру на себя, но с близкого расстояния бросил точно в щитки Ежову. Активизировались белорусы, но спасти этот матч будет очень сложно.

34'

Иван Шварни быстро бросил со входа в зону, Илья Ежов уверенно действовал ловушкой, не оставив соперникам шансов на добивание.

33'

«Армейцы» пока демонстрируют образцовый хоккей, и даже при таком комфортном счёте играют очень качественно, минчанам не удаётся организовать что-то опасное.

32'

31'

Виктор Тихонов имел момент в контратаке, но не попал в цель из центра зоны, хотя находился в одиночестве.

30'

И вскоре ещё одно удаление у СКА последовало. Дмитрий Калинин наказан малым штрафом за грубость.

29'

В полном составе играют «армейцы».

28'

«Динамо» никак не может закрепиться в чужой зоне. А СКА, будто бы и не замечая удаление своего игра, продолжает идти в атаку.

27'

Дмитрий Юдин схлопотал малый штраф за задержку соперника руками.

26'

Максим Чудинов мощно зарядил от синей линии — «в молоко», шайба прошла заветной цели!

25'
0:3

ГОЛ! Вадим Шипачёв сразу после выигранного вбрасывания в чужой зоне сразу помчался вперёд, докатился до лицевой линии, после чего выдал передачу на пятак, откуда Евгений Кетов замкнул цель!

24'

Николай Белов здорово подключился к атаке своей команды — неопасно вышло.

23'

Вадим Шипачёв метров с шести зарядил практически без помех — немного мимо створа!

22'

Роман Червенка отдавал передачу на Ильи Ковальчук, тот дважды атаковал с небольшой дистанции — в обоих случаях повезло «зубрам»!

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв! После двадцати минут игры СКА уверенно ведёт в счёте — 2:0. Заброшенными шайбами в составе «армейцев» отметились Илья Ковальчук и Вадим Шипачёв, которые огорчили соперника на пятой и седьмой минутах соответственно. В целом, период период прошёл под диктовку гостей, поэтому счёт на табло вполне логичен и закономерен.

20'

Хозяева играют в полном составе, вновь выстояли они.

19'

Вадим Шипачёв с кистей плотно атаковал — голкипер справился, несмотря на приличный трафик у пятачка.

18'

И ещё одно удаление у «зубров» вскоре последовало. Мэтт Эллисон схлопотал двухминутный штраф за атаку игрока, не владеющего шайбой. Против голкипера гостей, Ильи Ежова, нарушались правила.

18'

В полном составе играет «Динамо».

17'

«Динамо» довольно неплохо выдерживает натиск противника, периодически отбрасывая шайбу из своей зоны.

16'

Дебютное удаление в нашем противостоянии. Сергей Дрозд наказан двухминутным штрафом за задержку соперника клюшкой.

15'

Несколько комичный эпизод! Виктор Тихонов набросил шайбу на пятачок — та от закругления ворот отскочила в шлем голкиперу, попутно чуть не пересекая ленточку ворот!

14'

Александр Матерухин из удобной позиции хлёстко приложился с кистей — над перекладиной просвистела шайба! Потихоньку просыпается минское «Динамо».

13'

Пол Щехура вместе с партнёрами пытался обострить ситуацию у ворот соперника. Пожалуй, первая качественная смена «Динамо» в сегодняшнем матче.

12'

Ярко о ходе матча говорит статистика по броскам в створ ворот: 7 — 1 в пользу СКА.

11'

Практически без остановок действуют команды в первом периоде, достаточно высокий задаёт сопернику питерский коллектив.

10'

Юрий Александров хлёстко заряжал от синей линии — голкипер щитком парировал шайбу в сторону от своих владений.

9'

Вадим Шипачёв и Евгений Дадонов устроили эффектную перепасовку, потом последовала передача на Кетова, однако тот не сумел переправить шайбу в пустой угол!

8'

Впрочем, продолжает СКА активно давить на ворота соперника, «Динамо» продолжает действовать «вторым номером».

7'

Тренерский штаб минчан в срочном порядке взял 30-секундный перерыв.

7'
0:2

ГОЛ! Евгений Кетов от правого бортика исполнил своевременную прострельную передачу в направлении чужого пятачка, Евгений Дадонов переправил шайбу к дальней штанге, и Вадим Шипачёв оттуда замкнул её!

6'

Продолжает СКА действовать с заметным перевесом. Не сказать, что минчане буквально смяты, но вынуждены они пока работать исключительно в обороне.

5'
0:1

ГОЛ! Джимми Эрикссон выполнил своевременную проникающую передачу на партнёра, Илья Ковальчук вырвался на рандеву с голкипером и не оставил никаких шансов Ларсу Хёугену!

4'

Павел Развадовский из хорошей позиции атаковал — совсем немного неточно вышло, шайба в створ не попала.

3'

СКА активнее соперника начал встречу, с первых же мгновений матча «армейцы» понеслись в атаку.

2'

Роман Червенка со среднего расстояния атаковал — немного неточно получилось, шайба просвистела мимо створа!

1'

Матч начался! В воротах минского «Динамо» играет Ларс Хёуген, на последнем рубеже у питерского СКА — Илья Ежов. Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Команды появились на льду, звучат государственные гимны Российской Федерации и Республики Беларусь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Минск) — СКА. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

08.09.2014 19:30