3 7
5
7 6

Стадион: Большой (Сочи, Россия), 12 000 зрителей (100% при вместимости 12 000)
Главный судья: Сергей Карабанов (Москва, Россия); Главный судья: Александр Черенков (Москва, Россия)
    16:18
0'
20'
40'
60'
Сборная Запада — Сборная Востока

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Сборная Запада – Сборная Востока в рамках турнира КХЛ - Матч Звёзд, Матч звёзд КХЛ. Начало встречи 25 января 2015 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Большой.

5-2-10 17
60'

Финальная сирена! Сборная Востока переиграла команду Запада в Матче Звёзд КХЛ со счётом 18:16! Красивой получилась игра, смотрелась на одном дыхании — шоу оказалось отменным! Обе команды в течение игры отрывались в счёте, но сильнее оказалась команда Востока. Шесть шайб забросил Сергей Мозякин, закрепив за собой звание лучшего бомбардира Матчей Звёзд. Для вас работал Евгений Михайлов, всего хорошего!

60'

Дмитрий Кугрышев оказался с шайбой в чужой зоне, но не попал в пустые ворота от борта.

59'

Станислав Галимов отправляется на скамейку, сборная Запада вшестером.

59'
16:18

Очередной буллит, Войтек Вольски его исполнил — зигзагами подошёл к воротам, запутал Александра Салака и бросил в пустой угол!

58'
15:18

ГОЛ! Очередной гол Мозякин создал себе сам — оказался с шайбой в центре чужой зоне, сыграл за ворота и тут же получил обратную передачу, а затем последовал быстрый бросок — вратарь бессилен!

57'
15:17

ГОЛ! Стив Мозес получил шайбу от Ильи Ковальчука и красивым движением клюшки подсёк её прямо в девятку!

57'
14:17

ГОЛ! Команда Запада потеряла шайбу в своей зоне, Сергей Мозякин подхватил шайбу в своей зоне, обыгрался с Данисом Зариповым и ещё сильнее увеличил отрыв в счёте!

57'
14:16

ГОЛ! Джастин Азеведу после передачи от борта опередил защитника и быстро бросил в угол — красиво и эффективно!

55'

Мэттью Гилрой оказался на позиции центрфорварда и мог забивать после передачи Дмитрия Кагарлицкого из-за ворот, но шайба попала ему в конёк и отлетела в сторону.

54'
14:15

ГОЛ! Стандартный гол — Найджел Доус подхватил шайбу у борта и прострелил на дальний пятачок, сейчас у Паршина было время и обработать шайбу, и бросить, в итоге Денис не подвёл команду, Восток снова впереди!

53'

Денис Паршин снова не попадает в цель — в этот раз после передачи от синей линии форварда бросал с пятачка, совсем неточно.

52'
14:14

ГОЛ! Сборная Востока на протяжении минуты разыгрывала шайбу в чужой зоне, а затем последовала потеря, Игорь Григоренко оказался у борта и вырезал точную передачу на Илью Ковальчука, который сильно бросил верхом — шайба попала в перекладину и отскочила в ворота!

51'
13:14

ГОЛ! Сергей Мозякин всё сделал сам — раскачал голкипера и просто бросил в угол, Галимов бессилен!

50'
13:13

ГОЛ! Теперь Игорь Григоренко оказался на пятачке, отдал шайбу Илье Ковальчуку, который, находясь на штанге, вернул шайбу партнёру — а тот забил в пустой угол!

50'
12:13

ГОЛ! Дмитрий Кагарлицкий здорово подыграл Сергею Плотникову, тот показал, что будет делать ответную передачу, а в итоге бросил в «домик» вратарю!

50'

Красивую комбинацию разыграла команда Востока, но Денис Паршин не попал в створ с пятачка в касание.

49'

Очередной выход один на один — Денис Шипачёв оказался у ворот, Александр Салак лёг на лёд, но не позволил себя пробить!

48'
11:13

Попытался подбросить шайбу Данис Зарипов и отправить её в дальний угол, но не хватило техники, шайба слетела с крюка.

47'

Илья Ковальчук бросил клюшку в направлении соперника, буллит!

47'
11:13

ГОЛ! После броска Ильи Ковальчука шайба застряла на пятачке, а Александр Салак неосторожным движением конька сам отправил её в ворота!

46'
10:13

ГОЛ! Никто не помешал Гусеву войти в зону, выйти на позицию и сильно бросить в ближнюю девятку! Всё-таки добился своего Никита!

45'
10:12

На исполнение исполнил буллит форвард, попробовал забить с разворота — эффектно, но не эффективно, Салак отразил.

45'

Теперь Гусев вышел один на один и заработал буллит! Мэттью Гилрой нарушил правила.

45'

Никита Гусев получил два шанса с разницей в несколько секунд, оппоненты здорово его прессинговали и не позволили забить.

44'

Денис Паршин бросал в контратаке, рикошет сыграл за соперника, шайба сбавила скорость и оказалась у вратаря.

43'
10:12

ГОЛ! Вадим Шипачёв одной передачей отрезал двоих защитников, а Паскаль Пеллетье быстрым движением обыграл оппонента и поразил цель!

43'

Теперь Вадим Шипачёв не попал в пустой угол, штанга сыграла за Восток!

42'

Данис Зарипов передержал шайбу перед воротами и бросил верхом, Станислав Галимов с броском справился.

42'

Стив Мозес завершал атаку четыре в одного, но не попал в створ с острого угла.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 12:9 в пользу команды Востока после двух периодов. Дебютную шайбу в периоде забросил Андрей Миронов, а затем Восток отличился пять раз подряд за пять минут! Затем Запад активизировался, но команды забивали через раз. В итоге на перерыв Восток ушёл с комфортным перевесом в счёте, их соперникам придётся изрядно потрудиться в заключительной трети матча.

40'

Войтек Вольский дважды подряд с пятачка после передачи из-за ворот, Салак хорош!

40'

Патрик Херли набросил шайбу на пятачок, партнёры пассивны.

39'
9:12

ГОЛ! Дмитрий Кугрышев всё сделал для партнёра — красиво обыграл защитника один в один, добрался до ворот и мягко отбросил шайбу Найджелу Доусу, тот бросал с двух метров!

38'
9:11

ГОЛ! Илья Ковальчук дирижировал атакой Запада 3 в 1, выдал точную передачу Стиву Мозесу, который на силу бросил в пустой угол!

37'
8:11

ГОЛ! Сергей Мозякин исполнил игровой буллит — сместился с вратарём до нужного расстояния и красивым движением клюшки отправил шайбу точно в девятку!

36'
8:10

ГОЛ! Долго команда Запада атаковала чужие ворота, до броска дело никак не доходило, но в итоге Андре Петерссон передачей из-за ворот нашёл Сергея Плотникова на пятачке, а тот броском в касание не оставил Салаку ни шанса.

35'

Теперь Дмитрий Кагарлицкий выскочил на рандеву с вратарём и попытался завезти шайбу в угол — Салак щитками перекрыл низ ворот.

34'

Илья Никулин бросал с близкого расстояния, Станислав Галимов укротил шайбу со второй попытки.

33'

Никита Зайцев вышел один на один, но бросил слишком просто — Салак сомкнул щитки и шайбу отразил.

32'

Забросила шайбу команда Запада, но Игорь Григоренко угодил в маску Александру Салаку, поэтому гол отменён.

31'
7:10

ГОЛ! Всего лишь несколько секунд оставался «сухим» Галимов, Данис Зарипов прошил вратаря прямым броском!

30'

Александр Салак теперь защищает ворота.

30'

И составе Востока замена вратаря.

30'

Станислав Галимов вместо Александра Ерёменко.

30'

Замена вратаря в команде Запада.

30'
7:9

ГОЛ! Крис Ли прострелил на Сергея Мозякина, который сумел забросить с нулевого угла! Казалось, что Александр Ерёменко потерял ворота, но на деле Мозякину удалось исполнить сложный технический приём.

30'

Андре Петерссон бросал в упор под перекладину, Якуб Коважр выудил сложнейшую шайбу!

29'

Команда Востока увлеклась атакой и пропустила выход два в ноль, но соперники затянули с броском и забросить не смогли.

28'
7:8

ГОЛ! Денис Паршин прострелил из-за ворот на свободного Дмитрия Кугрышева, который сильным броском с пятачка послал шайбу в цель!

27'

Якуб Коварж здорово сыграл на последнем рубеже и остановил шайбу после прострела вдоль ворот, Стив Мозес делал передачу на Игоря Григоренко.

26'

Райан Гундарсон оказался на ближнем пятачке и снова не стал бросать, попытался буквально завезти шайбу в ворота — не вышло.

25'
7:7

ГОЛ! Никита Гусев сблизился с голкипером до предела и накатил шайбу Сергею Костицыну, тот по пустому углу не промахивается!

24'
7:6

ГОЛ! Сергей Мозякин мягко прострелил на Юрия Петрова и тот с лёгкостью переиграл Александра Ерёменко!

23'
7:5

ГОЛ! Никита Зайцев через партнёра переадресовал шайбу Андрею Миронову, который быстрым броском с пятачка поразил цель!

23'

Войтек Вольски легко вышел один на один и попробовал обвести вратаря — не вышло.

23'

Теперь Найджел Доус не попал в пустой угол после передачи Дмитрия Кугрышева.

22'

Выход три в одного не реализовала команда Востока, Сергей Мозякин не попал в створ с дальнего пятачка.

22'

Сергей Мозякин не смог принять шайбу после дальней передачи и выйти один на один.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! После двадцати минут игры Сборная Запада переигрывает команду Востока — 6:5. У «синих» заброшенными шайбами отметились Войтек Вольски, Ник Бейлен, Вадим Шипачёв, Никита Щитов, а дубль на свой счёт записал Илья Ковальчук. «Красные» ответили точными бросками Дениса Паршина, Сергея Мозякина, Никиты Гусева, Майка Лундина и Сергея Костицына. Большую часть периода команда Запада вела в счёте и ушла на перерыв с преимуществом в одну шайбу.

19'

Дмитрий Кагарлицкий с пятачка замыкал передачу из-за ворот — вышло неопасно, ситуация под контролем у Якуба Коваржа.

18'
6:5

ГОЛ! Дмитрий Кугрышев аккуратной передачей с левого фланга вывел на ударную позицию Майка Лундина, и защитник «Барыса» с двух метров вонзил шайбу под перекладину!

18'

Войтек Вольски метров с семи бросил на средней высоте — Якуб Коварж щитками отвёл угрозу в сторону.

17'

Паскаль Пеллетье отдал передачу из-за ворот, Никита Зайцев в касание с ползоны атаковал — выше заветной цели!

16'
6:4

ГОЛ! Ник Бейлен отдал передачу по левому флангу, Илья Ковальчук выкатился на пятачок и после ловкой подкидки шайбы отправил её прямо под перекладину!

15'

Данис Зарипов кистевым броском из правого круга вбрасывания поразил ближнюю штангу!

15'
5:4

ГОЛ! Хорошо поработали игроки сборной Востока на пятачке, и Сергей Костицын с неудобной руки расстрелял сетку! Уже девять заброшенных шайб, а играть ещё больше пяти минут в первом периоде!

14'
5:3

ГОЛ! Андре Петерссон хорошо скинул шайбу из-за ворот соперника, и Никита Щитов со второй попытки сумел переправить её за ленточку! Держит перевес в два гола команда Запада!

14'
4:3

ГОЛ! Никита Гусев броском с правого фланга огорчил голкипера, шайба нашла щель в щитках Александра Ерёменко, хотя вроде бы всё правильно делал голкипер московского «Динамо»!

13'

Андрей Миронов с левого фланга пытался протолкнуть шайбу в «домик» голкиперу, но бдителен Якуб Коварж!

12'
4:2

ГОЛ! Стив Мозес выкатился из-за ворот соперника, отдал передачу к правой штанге, и Илья Ковальчук, сблизившись с голкипером, послал шайбу под перекладину!

11'
3:2

ГОЛ! Крис Ли выполнил отменную диагональную передачу на левый фланг, и Сергей Мозякин роскошным кистевым броском послал шайбу в ближний угол!

10'

Андре Петерссон с левого фланга пытался отдать проникающую передачу на Дмитрия Кагарлицкого, но перехватили шайбу.

9'
3:1

ГОЛ! Войтек Вольски отдал своевременную передачу из-за ворот, и Вадим Шипачёв с короткой дистанции отправил шайбу под щитки голкиперу! Преимущество сборной Запада становится ощутимым!

8'

Патрик Херсли из левого круга вбрасывания достаточно сильно атаковал — мимо ворот прошла шайба. Ответ сборной Запада с броском Паскаля Пеллетье слева — Якуб Коварж щитками парировал.

8'

Илья Ковальчук с левого фланга выдал передачу на ход партнёру, Стив Мозес здорово спрятал шайбу и убрал голкипера, но бросок не удался.

7'
2:1

ГОЛ! Чудесно разыграли комбинацию игроки сборной Запада! Началось всё с передачи Ильи Ковальчука, а увенчалось подправлением Ника Бейлена с двух метров!

6'

Никита Гусев выдержал паузу, после чего набросил шайбу к левой штанге — без финального замыкания обошлось.

6'

Андре Петерссон прокатился на чужой пятачок, но бросок с неудобной руки оказался неточным.

5'
1:1

ГОЛ! Войтек Вольски перехватил шайбу после неудачной игры на выходе Якуба Коваржа, после чего роскошным кистевым броском из левого круга расстрелял дальнюю девятку!

5'
0:1

ГОЛ! Кирилл Кольцов набросил шайбу вперёд от синей линии, и Денис Паршин, находясь в двух-трёх метрах от ворот соперника, подкорректировал направление её полёта! Александр Ерёменко не смог выручить.

4'

Сергей Костицын ушёл один на один с голкипером и произвёл прямой бросок с полутора метров — щитками парировал Александр Ерёменко.

4'

Магнитогорская связка на льду. Сергей Мозякин с правого фланга выдал поперечную передачу в направлении Даниса Зарипова, но тот не сумел зацепиться за шайбу.

3'

Джастин Азеведу выскочил один на один с голкипером, однако не попал в створ, левее ворот прошла шайба! Достаточно активно начали матч команды.

2'

Дмитрий Кагарлицкий с пятачка пытался протолкнуть шайбу в «домик» голкиперу, но Якуб Коварж вовремя свёл щитки вместе!

2'

Вадим Шипачёв перехватил шайбу в чужой зоне, отдал передачу за спину, но бросок Паскаля Пеллетье заблокировал вратарь.

1'

Матч начался! В воротах сборной Запада играет Александр Ерёменко, на последнем рубеже у команды Востока — Якуб Коварж. Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию Матча Звёзд КХЛ: Сборная Запада — Сборная Востока. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

Матч звёзд КХЛ 1 25.01.2015  19:00