0 2

Торпедо
Нижний Новгород
Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 337 зрителей (99% при вместимости 12 500)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
    Евгений Дадонов
0'
20'
40'
60'
СКА — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАТорпедо в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 1-й матч. Начало встречи 27 февраля 2015 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
03:19
Артём Аляев
2'
07:22
Виктор Тихонов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
17:35
Денис Казионов
2'
21:59
Юрий Александров
задержка соперника клюшкой
2'
26:15
2'
28:13
2'
28:13
толчок клюшкой
2'
29:11
Владимир Малевич
2'
31:28
Дмитрий Юдин
грубость
2+2'
39:00
грубость
2+2'
39:00
2'

4-12-2 18
59'

Звучит сирена. СКА в первом матче плей-офф дома обыграл нижегородское «Торпедо» со счётом 6:3.
За первые два периода питерские «армейцы» сделали результат и повели 6:1. В третьем игровом отрезке гости два гола отыграли, но на большее их не хватило. Завтра нас ждёт второй матч.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания!

58'

Игра преимущественно в центре поля находится.

57'

Бьётся «Торпедо» до последнего, если топердовцы сыграют завтра также, как и в конце сегодняшнего матча, то не известно, как закончится второй матч.

56'

Получился выход вдвоём против защитника у СКА. Шипачёв затормозил, выдержал паузу и отдал передачу на подключившегося третьим защитника. Кутейкин броси, в створ ворот не попал.

54'

Савинайнен сумел здорово прикрыть шайбу корпусом и вылез на ворота, переиграть Коскинена не хватило пространства.

53'

Стоит отметить, что «армейцы» активно работают на пятаке перед воротами, это сильно мешает голкиперу гостевой команды.

52'

Быстро прошёл по правому краю Краснослобцев и бросил. Коскинен намертво поймал шайбу.

51'

Тайм-аут взял Вячеслав Быков.

51'
6:3

ГОЛ! Выручил свою команду Коскинен после выхода один на один. Подоспел на добивание Иммонен, нанёс бросок по прыгающей шайбе и поразил дальнюю девятку ворот.

51'

В полном составе «Торпедо».

51'

Провели гости контратаку, забили, но гол засчитан не будет, так как забили после свистка.

50'

Червенка диагональную передачу на Мортенссона пытался сделать, перехватили.

49'

За грубость на две минуты удалён Алексей Потапов.

49'

Атака «армейцев» вдвоём против одного защитника. Ковальчук зряче простреливал на дальнюю штангу, игрок нижегородцев в последний момент успел прервать эту передачу.

48'

Каким-то чудом не забили гости. Краснослободцев добивал с острого угла и не сумел попасть по пустым воротам, Коскинен был отыгран в этом эпизоде.

47'

Заброшенная шайба существенных коррективов в игру не внесёт, слишком велико преимущество СКА в счёте.

46'
6:2

ГОЛ! Савинайнен делал пас вдоль ворот. Шайба полетела верхом и попала в Вольского, а от него залетела в ворота. Сложно сказать, от какой части тела шайба попала в сетку. Скорее всего от руки.

45'

Длинная передача Ермакова под синюю линию получилась неточной. Проброс у СКА.

44'

Спокойно действуют команды. СКА чуть больше владеет шайбой и при возможности угрожает воротам Касутина.

42'

С кистей бросил со средней дистанции Виктор Тихонов. Блином отбил Касутин.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.
Торпедовцы активно начали второй период, но получили необязательное удаление и пропустили гол в меньшинстве. Далее шла равная игра. В ней успешнее выглядели питерские «армейцы». Ещё две шайбы побывали в воротах Ивана Касутина.

40'
6:1

ГОЛ! Дадонов впечатал соперника в лицевой борт, выполнил перехват и сделал передачу на пятак. Шайба попала в конёк защитнику «Торпедо» и от него влетела в сетку под щитком Касутина.

40'

За грубость четыре минуты получил Дмитрий Юдин. В формате пять на пять продолжат играть команды.

40'

За грубость на четыре минуты удалён Войтек Вольски.

39'

Ковальчук на скорости вошёл в зону, пошёл в обводку и неожиданно резко бросил. Шайба пролетел рядом со штангой.

37'

Из левого круга вбрасывания нанёс бросок Краснослободцев и попал в Кутейкина.

36'

Поборолся Двуреченский и с неудобной руки нанёс бросок. Коскинен со второй попытки сумел прижать шайбу ко льду.

35'

Уже три шайбы забросили «армейцы» при игре в большинстве.

34'

34'
5:1

ГОЛ! От синей линии нанёс бросок Максим Чудинов. На пятаке находился Джимми Эрикссон, и он сумел подставить клюшку. Шайба изменила направление движения и влетела в ближний угол ворот.

33'

Хорошо у СКА шайба ходит шайба. Много бросков с различных позиций. Касутин активно трудится и выручает свою команду.

32'

За атаку игрока не владеющего шайбой на две минуты удалён Владимир Малевич.

32'

31'

Шипачёв сделал продольную передачу на средний пятак, откуда не сумел забить Торесен.

30'

За толчок соперника клюшкой на две минуты удалён Дмитрий Казионов.

29'

В полном составе СКА.

29'

За грубость на две минуты удалён Андрей Кутейкин.

29'

За удар соперника клюшкой на две минуты удалён Вели-Матти Савинайнен.

29'

Жарко было на пятаке СКА. Завязалась небольшая потасовка.

28'

Активно «армейцы» прессингуют соперника и мешают ему спокойно начать атаку от собственных ворот.

27'

Двухминутное удаление получил Юрий Александров.

26'

Ковальчук на правом борту красиво прошёл соперника, но найти вариант для обострение атаки найти не сумел.

25'

Неудачно сложилось для «Торпедо» начал игрового отрезка, вроде бы и активно начали, но необязательное удаление привело к пропущенной шайбе.

24'

24'
4:1

ГОЛ! С левого края Червенка сместился в круг вбрасывания и с кистей резко бросил в дальнюю девятку. Бросок получился точным и неотразимым для Касутина.

22'

За атаку игрока не владеющего шайбой на две минуты удалён Денис Казионов.

22'

Активно торпедовцы начали второй игровой отрезок. Затяжную атаку проводят гости и довольно настойчиво угрожают воротам Коскинена.

21'

Начало второго периода.

20'

Резво питерские «армейцы» начали встречу и уже к 11-й минуте матча вели со счётом 3:0. Далее гости пытались организовать свою контригру и переломить ход встречи. Под занавес периода «Торпедо» получило право на большинство, которое реализовал Яркко Иммонен. Пока 3:1 — в пользу СКА.

20'

20'
3:1

ГОЛ! Выждал удобный момент для передачи Салминен и из-за ворот сделал точный пас Иммонена, который в касание переправил шайбу в ворота. За 12 секунд до завершения большинства торпедовцам удалось отквитать один гол.

19'

Сразу после вбрасывания последовал бросок по воротам хозяев. Шайба попала в кого-то из защитников, поменяла направление полёта и едва не влетела в сетку.

18'

За атаку игрока не владеющего шайбой на две минуты удалён Виктор Тихонов.

17'

Внимательно действуют «армейцы» в средней и своей зонах, не дают сопернику особо развернуться при атакующих действиях.

16'

Касутин надёжно сыграл после неприятного броска Кетова.

14'

Опасный момент был у торпедовцев. Малевич наносил бросок, шайба после этого броска пролетела вдоль ворот Коскинена.

13'

Попытались гости провести позиционную атаку. Хоккеисты СКА уверенно вывели шайбу из своей зоны.

12'

Касутин уже успел несколько раз вступить в игру. Без разминки не оставят «армейцы» голкипера «Торпедо».

11'

В игру вошёл Иван Касутин.

11'

Покинул ворота Михаил Бирюков.

11'

Тайм-аут Петерис Скудра берёт, нужно как-то взбодрить команду. Плюс замена вратаря будет.

11'
3:0

ГОЛ! Бурдасов выиграл борьбу в углу площадки и отдал на Каблукова. Нападающий СКА выкатился на средний пятак и точно бросил с кистей. Бирюков был закрыт Хохряковым и помочь своей команде не сумел.

10'

10'

Ковальчук издали мощно щёлкнул, шайба попала в перекладину!

8'

Опять удаление в составе «Торпедо». На этот раз две минуты получил Артём Аляев.

7'

Филатов неплохо из-за ворот отдавал на пятак, Краснослободцев не сумел попасть по шайбе, а так момент опасный был.

6'

6'
2:0

ГОЛ! Сместился в правый круг вбрасывания Торесен, выдержал небольшую паузу и отдал на дальнюю штангу, где был Мортенссон. Тони свободно в касание переправил игровой снаряд в пустой угол ворот.

5'

Есть контроль шайбы у «армейцев», но пока без опасных бросков.

4'

Двухминутное удаление заработал Дмитрий Казионов.

3'

Неприятный бросок из левого круга вбрасывания нанёс Иммонен. Коскинен эффектно среагировал и поймал шайбу в ловушку.

2'
1:0

ГОЛ! Вадим Шипачёв получил передачу на синей линии, продвинулся вперёд и с ползоны бросил с кистей в дальний угол. Бирюков не успел вовремя среагировать и не сумел дотянуться до шайбы щитком.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Микко Коскинен — Михаил Бирюков.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: СКА — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.