1 1
0
0 1

Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 4 213 зрителей (75% при вместимости 5 600)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия)
    Игорь Волков
0'
20'
40'
60'
  • 41:00
    2:1
    Михаил Анисин
ЦСКА — ХК Сочи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАХК Сочи в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 2-й матч. Начало встречи 28 февраля 2015 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
05:20
Илья Крикунов
задержка соперника клюшкой
2'
09:14
2'
21:06
Роман Дерлюк
задержка соперника
2'
24:39
Андре Петерссон
симуляция
2'
29:01
Никита Щитов
2'
30:56
Владимир Жарков
2'

2-6-0 8
60'

Финальная сирена! Московский ЦСКА в родных стенах одержал победу над ХК «Сочи» — 3:1! Таким образом, «армейцы» удвоили свой перевес в серии до четырёх побед — 2-0. Заброшенными шайбами в составе хозяев отметились Игорь Макаров, Стефан Да Коста и Игорь Волков. Гости ответили точным броском Михаила Анисина. Следующий матч состоится в Сочи, 2-го марта. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

60'

Уже после свистка «армейцы» отправили шайбу в ворота соперника и, разумеется, гол не был засчитан. А остановка игры была связана с удалением Владимира Жаркова, который наказан за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

59'

Вячеслав Буцаев, главный тренер ХК «Сочи», воспользовался правом на 30-секундный перерыв.

59'

Дмитрий Шикин сменился на шестого полевого, ва-банк пошли гости!

58'

Никита Квартальнов попал под силовой приём Клея Уилсона, обошлось без травм, обычное игровое столкновение.

57'

Достаточно уверенно ЦСКА проводит последние минуты третьего периода, пока у гостей нет даже призрачных шансов зацепиться за сегодняшний матч.

56'

Денис Денисов хлёстко зарядил от синей линии — Дмитрий Шикин парировал шайбу прямо перед собой, и не позволили «армейцам» сыграть на добивании, хотя ситуация была опасной!

55'

Александр Радулов промчался по левому флангу, помог ему Симон Яльмарссон и бросил от левого борта с разворота — в итоге, шайба прошла мимо дальнего угла.

53'

Михаил Анисин здорово цеплялся за шайбу в нейтральной зоне, но прорваться вперёд ему не позволили «армейские» защитники.

52'

Пётр Счастливый после выгодного отскока пытался добить шайбу за ленточку, однако та проползла мимо створа ворот ЦСКА!

51'
3:1

ГОЛ! Андрей Стась от правого борта набросил шайбу на чужой пятачок — Дмитрий Шикин в относительно простой ситуации не смог зафиксировать её у себя, и на добивании результативно сыграл Игорь Волков!

51'

Евгений Артюхин пытался с правого фланга сместиться в центр, но плотно сыграли против него защитники ХК «Сочи».

50'

Владимир Жарков в падении из левого круга вбрасывания атаковал — Дмитрий Шикин не подвёл своих партнёров, намертво зафиксировав шайбу у себя!

49'

Игорь Игнатушкин от синей линии набрасывал шайбу вперёд — та угодила в противника на полпути к воротам.

48'

Александр Радулов с левого фланга выкатился в центр и атаковал примерно с шести метров — примерно в направлении «домика» голкипера летела шайба, и Дмитрий Шикин хладнокровно сыграл щитками.

47'

Александр Радулов произвёл весьма опасный бросок со средней дистанции — рядом с правой штангой просвистела шайба! Сохранили «армейцы» её в чужой зоне и продолжают атаку.

46'

Ян Муршак на пятачке соперника орудовал, но справился с возникшей угрозой Дмитрий Шикин!

45'

Никита Квартальнов зацепился за шайбу за воротами соперника, попытался выкатиться на ударную позицию, но бросить ему не дали.

44'

Ян Муршак, пролетев по левому флангу, несмотря на прессинг со стороны защитника, изловчился бросить с неудобной руки — Дмитрий Шикин надёжно сыграл.

42'
2:1

ГОЛ! Пётр Счастливый удачно скинул шайбу по левому флангу, Михаил Анисин подхватил её и выскочил на пятачок соперника, откуда без помех расстрелял «домик» голкипера! ХК «Сочи» провёл типичный «гол из раздевалки»!

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв! После сорока минут игры ЦСКА переигрывает оппонента — 2:0. В каждом из периодов «армейцам» удалось провести по одной заброшенной шайбе. Игорь Макаров на первой минуте матча открыл счёт, а Стефан Да Коста за две минуты до второго перерыва удвоил перевес своей команды. ЦСКА сделал весомую заявку на победу в сегодняшнем матче, но, разумеется, ХК «Сочи» не собирается опускать руки.

39'

Евгений Артюхин, пробравшись на чужой пятачок, пытался произвести бросок в упор, но «съели» его гостевые защитники!

38'
2:0

ГОЛ! Александр Радулов, катясь по левому флангу, сумел выполнить хорошую передачу за спину! Стефан Да Коста подхватил шайбу, сместился немного в центр, после чего роскошным кистевым броском отправил её мимо голкипера!

37'

Клей Уилсон с разворота бросал при контратаке своей команды — вышло не слишком опасно.

36'

Евгений Артюхин, выкатываясь из-за ворот соперника, ушёл от двоих оппонентов, скинул шайбу в центр чужой зоны, и Ян Муршак оттуда бросал — Дмитрий Шикин парировал угрозу!

35'

Ян Муршак дважды сумел перехватить шайбу на чужой синей линии, сместился с ней на левый фланг, и позиционная атака вырисовывается у ЦСКА.

33'

В полном составе играет ХК «Сочи». Достаточно непростой отрезок для гостей, но выстояли они.

33'

Стефан Да Коста щёлкнул по центру, находясь на левом фланге! Шайба угодила в Йоонаса Ярвинена и не добралась до створа.

32'

Андре Петерссон, выскочив из бокса для оштрафованных, промчался по левому флангу на бешеной скорости и бросил в направлении дальнего угла — чуть-чуть меткости и везения ему не хватило!

31'

За задержку соперника руками на две минуты оштрафован Никита Щитов. ХК «Сочи» остаётся втроём против пятерых соперников на шесть секунд.

31'

Стефан Да Коста из левого круга вбрасывания в касание атаковал после перевода с противоположного фланга — Дмитрий Шикин успел переместиться в нужное место и спас свою команду!

30'

Андре Петерссон, прокатываясь у правого борта, после лёгкого касания клюшкой со стороны оппонента, повалился на лёд. Судьи не оставили это без внимания и выписали две минуты штрафа за симуляцию.

29'

Дебютную смену на льду проводит Никита Квартальнов, он вышел на лёд в четвёртом звене вместо Евгения Артюхина.

28'

Илья Крикунов возглавил контратаку своей команды, однако не прошла перспективная по задумке передача в направлении Андрея Костицына.

27'

В полном составе играет ХК «Сочи», но с огромным трудом удалось гостям «вылезти сухими из воды».

27'

Штанга за ХК «Сочи»! Ян Муршак ускорился по левому флангу, после чего произвёл смачный кистевой бросок в направлении дальнего верхнего угла — шайба угодила в стойку ворот!

26'

Денис Денисов из левого круга вбрасывания атаковал после передачи с противоположного фланга — Дмитрий Шикин не сумел удержать шайбу у себя, но и Николаю Прохоркину не дали сыграть на добивании.

25'

Роман Дерлюк удалён на две минуты за задержку соперника руками, против Яна Муршака, врывавшего в чужую зону по правому флангу, были нарушены правила.

24'

В полном составе играет ЦСКА.

23'

ХК «Сочи» снова неубедительно действует при реализации лишнего, не удаётся гостям прочно закрепиться в чужой зоне.

22'

Второе удаление в сегодняшнем матче и третье в плей-офф. Вновь Александр Радулов покатился на «скамейку для плохих парней», и вновь за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Против Уилсона были нарушены правила.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв! После двадцати минут игры ЦСКА минимально ведёт в счёте — 1:0. Стартовый напор «армейцев» обеспечил им преимущество в самом начале матча: уже после 49-ти секунд игры Игорь Макаров расстрелял сетку. В дальнейшем хозяева владели определённым перевесом, но ХК «Сочи» продемонстрировал весьма боевой настрой и создал несколько приличных моментов. Среди них, пожалуй, выделяется попадание в штангу Алексея Крутова на 14-й минуте.

19'

Никита Зайцев пытался бросить от синей линии — шайба угодила в близстоящего соперника, Александра Щербину, после чего отлетела в сторону, и на этом захлебнулась атака ЦСКА.

18'

Владимир Жарков исполнил передачу на чужой пятачок, где активно «копал» Евгений Артюхин. Впрочем, произвести бросок габаритному форварду ЦСКА так и не позволили.

17'

Симон Яльмарссон произвёл опасный наброс верхом от синей линии — великолепно отреагировал ловушкой Дмитрий Шикин, выхватив шайбу, не взирая на помехи у пятачка ХК «Сочи».

16'

Александр Радулов, ловко убрав со своего пути защитника, произвёл мощный бросок с ползоны в направлении левой девятки — Дмитрий Шикин с огромным трудом нейтрализовал угрозу «блином»!

15'

Александр Щербина броском со средней дистанции пытался обострить ситуацию, но всё под контролем у Кевина Лаланда.

14'

Штанга сыграла за ЦСКА! Алексей Крутов замыкал выгодную передачу Ильи Крикунова с противоположного фланга броском из левого круга, однако шайба угодила в ближнюю стойку ворот противника!

13'

Евгений Коротков, оказавшись в полном одиночестве на пятачке соперника, пытался укротить шайбу, отскочившую от левой штанги. Две попытки произвести бросок оказались неопасными.

12'

В полном составе играет ХК «Сочи», не удалось и «армейцам» реализовать лишнего.

12'

Богдан Киселевич здорово подключился по центру и откликнулся на передачу с правого фланга. Защитник бросил с ползоны — Дмитрий Шикн парировал шайбу перед собой, но внятного добивания не последовало.

11'

Денис Денисов без лишних раздумий хлёстко зарядил от синей линии — шайба прошла правее заветной цели. Впрочем, «армейцам» удалось сохранить её в зоне соперника.

10'

А теперь удаление уже у гостей. За задержку соперника клюшкой малым штрафом наказан Илья Крикунов. Против Андрея Стася были нарушены правила.

8'

В полном составе играет ЦСКА. Так и не удалось должным образом потревожить Кевина Лаланда нападающим ХК «Сочи».

7'

Никак не удаётся гостям закрепиться в чужой зоне, уже три раза подряд «армейцы» вывели шайбу из собственной зоны и «убили» больше минуты большинства противника.

6'

Дебютное удаление в нашем противостоянии. Александр Радулов наказан двухминутным штрафом за опасную игру высоко поднятой клюшкой против Михаила Анисина.

5'

Кори Эммертон с левого фланга изловчился произвести бросок, однако Кевин Лаланд не сплоховал на последнем рубеже ХК «Сочи». Многовато сумбура у гостей, но изо всех сил они пытаются подравнять игру.

4'

ЦСКА продолжает активно прессинговать соперника на всех участках льда, но опасных моментов пока больше нет.

2'

Владимир Жарков, развернувшись у правого борта, набросил шайбу вперёд — гостям удалось коллективными усилиями вынести угрозу с пятачка.

1'
1:0

ГОЛ! Игорь Макаров на ураганной скорости, после чего с приличной дистанции щёлкнул впритирку с левой штангой, аккурат под «блин» Дмитрию Шикину! Стартовый напор ЦСКА дал ожидаемый результат!

1'

Матч начался! В воротах московского ЦСКА играет Кевин Лаланд, на последнем рубеже у ХК «Сочи» — Дмитрий Шикин. Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: ЦСКА — ХК «Сочи». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии 1-0 в пользу ЦСКА.