0 0

Торпедо
Нижний Новгород
Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 336 зрителей (99% при вместимости 12 500)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
  • 12:22
    1:2
    Роман Рукавишников
0'
20'
40'
60'
СКА — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАТорпедо в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 2-й матч. Начало встречи 28 февраля 2015 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

грубость
2'
09:08
Роман Червенка
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
09:08
Владимир Малевич
удар клюшкой
2'
16:17
Антон Бурдасов
подножка
2'
29:44
Дмитрий Казионов
2'
34:28
Владимир Галузин
выброс шайбы
2'
38:21
Сергей Бернацкий
задержка соперника клюшкой
2'
47:02
командный штраф
нарушение численного состава
2'
48:59
Илья Ковальчук
2'
60:00
Алексей Потапов
2'

4-4-6 14
60'

Звучит сирена. Нижегородское «Торпедо» одержало тяжёлую выездную победу над СКА со счётом 2:1. Результат в этой серии сравнялся — 1-1.
Сумели и в третьем периоде торпедовцы вязко отыграть по всему периметру площадки, хорошо обороняли и благодаря этому сумели дотерпеть этот матч до победного результата.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания!

60'

Мощный бросок Кутейкина летит мимо створа ворот.

60'

Покинул ворота Микко Коскинен. Вшестером СКА.

59'

Убегали гости втроём против одного защитника СКА. Судья зафиксировал положение вне игры. Повезло сейчас «армейцам».

59'

Проброс у «Торпедо». Вячеслав Быков взял тайм-аут.

58'

Филатов активно прессингует хозяев в их зоне, мешая тем самым начать атаку.

57'

Дальний бросок по воротам «Торпедо». Касутин щитком отбивает шайбу в угол площадки.

56'

Торпедовцы при первой возможности стараются выводить шайбу из собственной зоны, стараясь переводить игру ближе к воротам соперника.

55'

На лицевом борту принял шайбу Вольски, выкатился на пятак, развернулся и бросил. Игровой снаряд попал в щиток Коскинену.

53'

Кетов поборолся на лицевом борту и сумел сделать передачу в ползоны. Кутейкин бросил с кистей. Касутин сумел вытянуться в шпагате и поймать шайбу.

52'

Тихонов здорово обыграл Иммонена, сместился за ворота, где его сбили с ног.

51'

В полном составе «Торпедо».

50'

Разыгрывают шайбу «армейцы», поджимают соперника, бросают, но пробить пока оборону нижегородцев не могут.

49'

Уже был готов выходить Бернацкий на лёд, как у «Торпедо» было зафиксировано нарушение численного состава. Савинайнен отбывает двухминутное удаление.

48'

В касание из левого круга вбрасывания щёлкал Ковальчук, шайба застряла в скоплении игроков перед воротами.

47'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Бернацкий.

46'

Пока удаётся плотно играть торпедовцам по всему периметру площадки. Моментов не так много у СКА.

45'

Подключился к атаке Калинин, получил передачу в левом круге вбрасывания и нанёс кистевой бросок в дальний угол. Коскинен отбил щитком.

44'

Контратака СКА. Передача под синюю линию прошла. Шипачёв на скорости вошёл в зону атаки, однако бросить из левого круга вбрасывания не сумел. Шайба прыгала по льду, да Малевич успел подбить клюшку нападающему СКА.

43'

Сумели перехватить торпедовцы шайбу в зоне соперника. Иммонен мог бросать со средней дистанции из убойной позиции, но решил отдать передачу и момент упустил.

42'

От лицевого борта на пятак попытался вылезти Краснослободцев. Мортенссон толкнул нападающего «Торпедо» на ворота, и они упали сверху на Коскинена.

41'

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.
Не удалось командам отличиться заброшенными шайбами во втором периоде, хотя моменты для этого были у тех и у других. Стоит отметить игру СКА в этом игровом отрезке, «армейцы» явно добавили, и гости сейчас больше вынуждены играть на контратаках.

40'

Торесен из основания круга вбрасывания бросил в дальний угол. Касутин краем щитка отбил шайбу. На добивании не было шансов сыграть.

39'

За выброс шайбы на две минуты удалён Владимир Галузин.

39'

Бернацкий красиво принял на бедро Кетова, который пытался прорваться по правому борту.

38'

Почти минуту «армейцы» возили соперника по зоне. Каблуков исполнил подкидку на пятак, Ковальчук не сумел попасть по шайбе.

37'

36'

Пас от лицевого борта на пятак. Джимми Эрикссон не сумел нанести бросок в касание, успели ему помешать.

35'

Из левого круга вбрасывания нанёс бросок Виктор Тихонов и попал в перекладину.

35'

За удар соперника клюшкой на две минуты удалён Дмитрий Казионов.

34'

От синей линии нанёс бросок Кутейкин. Касутин уверенно поймал шайбу ловушкой.

32'

В полном составе СКА.

31'

Пепеляев мощно бросил от синей линии. Шайба попала в ногу Николю Белову и неприятно вылетела на средний пятак. Добить торпедовцам не удалось.

30'

За подножку на две минуты удалён Антон Бурдасов.

30'

Ух! Опасный момент у ворот СКА. Салминен прострелил от левого борта на дальнюю штангу, Вольски не сумел попасть в пустой угол ворот.

29'

Контратака СКА четыре в три не дошла до броска по воротам.

28'

Опустил голову у лицевого борта голову Шипачёв и пропустил силовой приём от Двуреченского. Плечом разбил лицо Вадиму нападающий «Торпедо».

27'

Передача с края на пятак, Иммонен с неудобной руки, получилось чуть-чуть неточно.

25'

Кетов на скорости вошёл в зону соперника, доехал до пятака, Бернацкий в последний момент успел помешать бросить.

24'

«Торпедо» отвечает быстрыми контратаками, вот ещё одна вылазка была, которая опять завершилась броском с острого угла.

23'

Жёстко, в силовой манере начали «армейцы» второй период.

22'

Контратака «Торпедо» вдвоём против одного защитника. Столяров был вынужден бросать самостоятельно в ближний угол. Коскинен рукой парировал шайбу.

21'

Начало второго периода.

20'

Сильно провели торпедовцы первый период и на протяжении большой части игрового отрезка имели преимущество. К десятой минуте гости вели со счётом 2:0. СКА сумел один гол отыграть, благодаря активным действиям Рукавишникова на пятаке.

19'

18'

Здорово сыграл сейчас Ковальчук. Илья сделал ложный замах, сместился за ворота и отдал на пятак, где Тихонов не сумел переправить шайбу в ворота.

17'

За удар соперника клюшкой на две минуты удалён Владимир Малевич.

15'

Передача на пятак, не удалось нападающему СКА замкнуть дальнюю штангу.

14'

Быстро удалось «армейцам» пройти среднюю зону. Далее последовал бросок со средней дистанции, Касутин краем щитка сумел отбить шайбу.

13'

Момент был у Тихонова, в последний момент успели ему помешать нанести бросок с пятака.

13'
1:2

ГОЛ! Кетов поборолся на лицевом борту. Роман Рукавишников подхватил шайбу, вылез на пятак и со второй попытки запихал шайбу в сетку ворот. Проиграл борьбу своему оппоненту Артём Аляев.

12'

В полных составах команды.

11'

Продолжают торпедовцы контролировать шайбу и искать возможности для ещё одного взятия ворот.

10'
0:2

ГОЛ! Прокатился за воротами Геннадий Столяров, выдержал паузу и отдал передачу в центр зоны. Артём Блажиевский свободно принял этот пас, подготовил кистевой бросок и поразил левый от вратаря угол ворот. Шайба летела на неудобной для Коскинена высоте.

10'

За грубость на две минуты удалён Яркко Иммонен. В формате четыре на четыре продолжат играть команды.

10'

Обоюдное удаление. За атаку игрока не владеющего шайбой на две минуты удалён Роман Червенка.

9'

Хозяева ответили опасной атакой. Тихонов сделал нацеленную передачу. Мортенссон бросил из левого круга вбрасывания, но пробить Касутина не сумел.

8'
0:1

ГОЛ! С неудобной руки нанёс бросок Евгений Мозер. Коскинен отбил перед собой, возникла сутолока на пятаке. Игроки СКА ложились в площади ворот, но преградить путь шайбе в ворота так и не смогли. Всё тот же Евгений Мозер совершил результативное добивание.

6'

Пока редкая позиционная атака СКА. Поконтролировали шайбу в зоне атаки «армейцы», без особых угроз для ворот «Торпедо».

5'

Игра преимущественно в зоне питерских «армейцев» проходит. Единственное, торпедовцам пока не хватает хороших, акцентированных бросков по воротам.

4'

Сумел Войтек Вольски закрыть зону и сделал наброс на ворота. На добивании торпедовцы сыграть не смогли.

3'

Вошёл в зону атаки Бурдасов и нанёс бросок по воротам. Шайба через рикошет улетела за пределы площадки.

2'

Жёстко с первых минут начали действовать нижегородцы. Стараются играть жёстко, в тело и встречают СКА на их синей линии.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Микко Коскинен — Иван Касутин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: СКА — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии 1-0 в пользу СКА.